Deviens fan! 5

Saison 2019 - 2020 Liège (4D)


 Journée 1
18/08 14:00 Etoile Dalhem B Etoile Dalhem B 3-5 Fexhe Slins Fexhe Slins
18/08 15:00 Hermalle Hermalle 4-3 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck
18/08 15:00 CS Juprelle CS Juprelle 8-1 Fouron Fouron
18/08 15:00 Wandruzienne Wandruzienne 2-5 Glons Glons
18/08 15:00 Queue-du-Bois Queue-du-Bois 1-4 Elan Dalhem B Elan Dalhem B
18/08 15:00 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 2-2 Ellas Herstal Ellas Herstal
18/08 15:00 Ans-Montegnée Ans-Montegnée 0-6 Warsage Warsage
18/08 15:00 Chênée Chênée 2-0 Jupille Jupille
 Journée 2
24/08 18:30 Fouron Fouron 2-2 Wandruzienne Wandruzienne
24/08 19:30 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck 2-2 CS Juprelle CS Juprelle
25/08 13:00 Jupille Jupille 2-2 Hermalle Hermalle
25/08 14:30 Elan Dalhem B Elan Dalhem B 2-8 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
25/08 14:30 Warsage Warsage 3-0 Chênée Chênée
25/08 15:00 Ellas Herstal Ellas Herstal 1-0 Etoile Dalhem B Etoile Dalhem B
25/08 15:00 Glons Glons 0-3 Queue-du-Bois Queue-du-Bois
25/08 15:00 Fexhe Slins Fexhe Slins 8-0 Ans-Montegnée Ans-Montegnée
 Journée 3
01/09 14:00 Etoile Dalhem B Etoile Dalhem B 7-1 Elan Dalhem B Elan Dalhem B
01/09 14:00 Ans-Montegnée Ans-Montegnée 1-5 Ellas Herstal Ellas Herstal
01/09 15:00 Queue-du-Bois Queue-du-Bois 9-2 Fouron Fouron
01/09 15:00 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 5-0 Glons Glons
01/09 15:00 Jupille Jupille 0-4 Warsage Warsage
01/09 15:00 Hermalle Hermalle 4-10 CS Juprelle CS Juprelle
01/09 15:00 Chênée Chênée 0-3 Fexhe Slins Fexhe Slins
01/09 15:00 Wandruzienne Wandruzienne 1-6 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck
 Journée 4
08/09 14:30 Elan Dalhem B Elan Dalhem B 3-0 Ans-Montegnée Ans-Montegnée
08/09 14:30 Warsage Warsage 3-1 Hermalle Hermalle
08/09 15:00 Ellas Herstal Ellas Herstal 2-1 Chênée Chênée
08/09 15:00 Fexhe Slins Fexhe Slins 5-1 Jupille Jupille
08/09 15:00 Glons Glons 4-5 Etoile Dalhem B Etoile Dalhem B
08/09 15:00 CS Juprelle CS Juprelle 15-0 Wandruzienne Wandruzienne
08/09 15:00 Fouron Fouron 0-4 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
08/09 16:30 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck 2-3 Queue-du-Bois Queue-du-Bois
 Journée 5
15/09 14:30 Etoile Dalhem B Etoile Dalhem B 1-0 Fouron Fouron
15/09 14:30 Warsage Warsage 5-1 Fexhe Slins Fexhe Slins
15/09 15:00 Ans-Montegnée Ans-Montegnée 4-1 Glons Glons
15/09 15:00 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 5-2 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck
15/09 15:00 Queue-du-Bois Queue-du-Bois 0-4 CS Juprelle CS Juprelle
15/09 15:00 Jupille Jupille 6-0 Ellas Herstal Ellas Herstal
15/09 15:00 Hermalle Hermalle 5-0 Wandruzienne Wandruzienne
15/09 15:00 Chênée Chênée 3-5 Elan Dalhem B Elan Dalhem B
 Journée 6
21/09 19:30 CS Juprelle CS Juprelle 4-1 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
22/09 14:30 Elan Dalhem B Elan Dalhem B 1-4 Jupille Jupille
22/09 15:00 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck 4-3 Etoile Dalhem B Etoile Dalhem B
22/09 15:00 Wandruzienne Wandruzienne 2-4 Queue-du-Bois Queue-du-Bois
22/09 15:00 Ellas Herstal Ellas Herstal 0-5 Warsage Warsage
22/09 15:00 Fexhe Slins Fexhe Slins 4-2 Hermalle Hermalle
22/09 15:00 Glons Glons 1-8 Chênée Chênée
22/09 15:00 Fouron Fouron 2-1 Ans-Montegnée Ans-Montegnée
 Journée 7
29/09 14:00 Etoile Dalhem B Etoile Dalhem B 2-6 CS Juprelle CS Juprelle
29/09 14:00 Ans-Montegnée Ans-Montegnée 2-3 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck
29/09 14:30 Warsage Warsage 4-0 Elan Dalhem B Elan Dalhem B
29/09 15:00 Fexhe Slins Fexhe Slins 6-1 Ellas Herstal Ellas Herstal
29/09 15:00 Hermalle Hermalle 0-4 Queue-du-Bois Queue-du-Bois
29/09 15:00 Chênée Chênée 3-0 Fouron Fouron
29/09 15:00 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 3-0 Wandruzienne Wandruzienne
29/09 15:00 Jupille Jupille 5-0 Glons Glons
 Journée 8
05/10 19:30 CS Juprelle CS Juprelle 4-1 Ans-Montegnée Ans-Montegnée
06/10 14:30 Elan Dalhem B Elan Dalhem B 5-1 Fexhe Slins Fexhe Slins
06/10 15:00 Glons Glons 1-4 Warsage Warsage
06/10 15:00 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck 2-4 Chênée Chênée
06/10 15:00 Wandruzienne Wandruzienne 4-4 Etoile Dalhem B Etoile Dalhem B
06/10 15:00 Fouron Fouron 3-2 Jupille Jupille
06/10 15:00 Ellas Herstal Ellas Herstal 3-3 Hermalle Hermalle
06/10 15:00 Queue-du-Bois Queue-du-Bois 2-1 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
 Journée 9
13/10 14:00 Ans-Montegnée Ans-Montegnée 2-2 Wandruzienne Wandruzienne
13/10 14:30 Warsage Warsage 6-1 Fouron Fouron
13/10 15:00 Chênée Chênée 1-0 CS Juprelle CS Juprelle
13/10 15:00 Jupille Jupille 1-2 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck
13/10 15:00 Etoile Dalhem B Etoile Dalhem B 0-4 Queue-du-Bois Queue-du-Bois
13/10 15:00 Fexhe Slins Fexhe Slins 4-1 Glons Glons
13/10 15:00 Ellas Herstal Ellas Herstal 0-4 Elan Dalhem B Elan Dalhem B
13/10 15:00 Hermalle Hermalle 3-10 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
 Journée 10
20/10 15:00 CS Juprelle CS Juprelle 5-4 Jupille Jupille
20/10 15:00 Fouron Fouron 3-6 Fexhe Slins Fexhe Slins
20/10 15:00 Wandruzienne Wandruzienne 2-2 Chênée Chênée
20/10 15:00 Queue-du-Bois Queue-du-Bois 5-1 Ans-Montegnée Ans-Montegnée
20/10 15:00 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck 0-4 Warsage Warsage
20/10 15:00 Elan Dalhem B Elan Dalhem B 7-3 Hermalle Hermalle
20/10 15:00 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 7-0 Etoile Dalhem B Etoile Dalhem B
20/10 15:00 Glons Glons 7-4 Ellas Herstal Ellas Herstal
 Journée 11
27/10 13:30 Hermalle Hermalle 1-1 Etoile Dalhem B Etoile Dalhem B
27/10 13:30 Ans-Montegnée Ans-Montegnée 0-2 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
27/10 14:00 Elan Dalhem B Elan Dalhem B 10-1 Glons Glons
27/10 14:00 Warsage Warsage 1-1 CS Juprelle CS Juprelle
27/10 14:30 Fexhe Slins Fexhe Slins 5-2 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck
27/10 14:30 Chênée Chênée 3-1 Queue-du-Bois Queue-du-Bois
27/10 14:30 Ellas Herstal Ellas Herstal 2-3 Fouron Fouron
27/10 14:30 Jupille Jupille 4-2 Wandruzienne Wandruzienne
 Journée 12
03/11 13:30 Etoile Dalhem B Etoile Dalhem B 2-6 Ans-Montegnée Ans-Montegnée
03/11 14:30 Queue-du-Bois Queue-du-Bois 2-1 Jupille Jupille
03/11 14:30 Fouron Fouron 3-3 Elan Dalhem B Elan Dalhem B
03/11 14:30 CS Juprelle CS Juprelle 5-1 Fexhe Slins Fexhe Slins
03/11 14:30 Wandruzienne Wandruzienne 2-14 Warsage Warsage
03/11 14:30 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 2-0 Chênée Chênée
03/11 14:30 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck 3-2 Ellas Herstal Ellas Herstal
03/11 14:30 Glons Glons 1-6 Hermalle Hermalle
 Journée 13
10/11 14:00 Warsage Warsage 2-4 Queue-du-Bois Queue-du-Bois
10/11 14:30 Fexhe Slins Fexhe Slins 2-4 Wandruzienne Wandruzienne
10/11 14:30 Hermalle Hermalle 4-4 Ans-Montegnée Ans-Montegnée
10/11 14:30 Glons Glons 1-8 Fouron Fouron
10/11 14:30 Ellas Herstal Ellas Herstal 1-3 CS Juprelle CS Juprelle
10/11 14:30 Elan Dalhem B Elan Dalhem B 3-0 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck
10/11 14:30 Chênée Chênée 5-0 FF Etoile Dalhem B Etoile Dalhem B
10/11 14:30 Jupille Jupille 4-2 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
 Journée 14
17/11 13:30 Etoile Dalhem B Etoile Dalhem B 1-6 Jupille Jupille
17/11 13:30 Ans-Montegnée Ans-Montegnée 0-0 Chênée Chênée
17/11 14:30 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck 3-2 Glons Glons
17/11 14:30 Wandruzienne Wandruzienne 8-4 Ellas Herstal Ellas Herstal
17/11 14:30 Hermalle Hermalle 3-2 Fouron Fouron
17/11 14:30 CS Juprelle CS Juprelle 2-0 Elan Dalhem B Elan Dalhem B
17/11 14:30 Queue-du-Bois Queue-du-Bois 1-2 Fexhe Slins Fexhe Slins
17/11 14:30 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 1-6 Warsage Warsage
 Journée 15
24/11 14:00 Warsage Warsage 10-1 Etoile Dalhem B Etoile Dalhem B
24/11 14:30 Chênée Chênée 8-1 Hermalle Hermalle
24/11 14:30 Jupille Jupille 4-5 Ans-Montegnée Ans-Montegnée
24/11 14:30 Fexhe Slins Fexhe Slins 0-1 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
24/11 14:30 Elan Dalhem B Elan Dalhem B 4-3 Wandruzienne Wandruzienne
24/11 14:30 Glons Glons 3-6 CS Juprelle CS Juprelle
24/11 14:30 Fouron Fouron 1-2 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck
24/11 14:30 Ellas Herstal Ellas Herstal 3-3 Queue-du-Bois Queue-du-Bois
 Journée 16
01/12 12:00 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck 2-1 Hermalle Hermalle
01/12 14:00 Warsage Warsage 6-0 Ans-Montegnée Ans-Montegnée
01/12 14:30 Fexhe Slins Fexhe Slins 5-0 FF Etoile Dalhem B Etoile Dalhem B
01/12 14:30 Fouron Fouron 1-3 CS Juprelle CS Juprelle
01/12 14:30 Jupille Jupille 2-3 Chênée Chênée
01/12 14:30 Elan Dalhem B Elan Dalhem B 5-6 Queue-du-Bois Queue-du-Bois
01/12 14:30 Glons Glons 1-2 Wandruzienne Wandruzienne
12/01 14:30 Ellas Herstal Ellas Herstal 3-3 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
 Journée 17
08/12 12:00 CS Juprelle CS Juprelle 2-2 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck
08/12 13:30 Etoile Dalhem B Etoile Dalhem B 3-7 Ellas Herstal Ellas Herstal
08/12 14:30 Hermalle Hermalle 2-5 Jupille Jupille
08/12 14:30 Queue-du-Bois Queue-du-Bois 9-1 Glons Glons
08/12 14:30 Chênée Chênée 0-2 Warsage Warsage
08/12 14:30 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 0-2 Elan Dalhem B Elan Dalhem B
08/12 14:30 Wandruzienne Wandruzienne 1-5 Fouron Fouron
12/01 14:30 Ans-Montegnée Ans-Montegnée 1-1 Fexhe Slins Fexhe Slins
 Journée 18
15/12 12:00 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck 5-1 Wandruzienne Wandruzienne
15/12 14:00 Warsage Warsage 12-2 Jupille Jupille
15/12 14:30 Elan Dalhem B Elan Dalhem B 6-1 Etoile Dalhem B Etoile Dalhem B
15/12 14:30 Glons Glons 0-7 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
15/12 14:30 Fouron Fouron 1-4 Queue-du-Bois Queue-du-Bois
15/12 14:30 Fexhe Slins Fexhe Slins 5-3 Chênée Chênée
05/01 14:30 Ellas Herstal Ellas Herstal 2-6 Ans-Montegnée Ans-Montegnée
30/06 15:00 CS Juprelle CS Juprelle Annulé Hermalle Hermalle
 Journée 19
22/12 13:30 Ans-Montegnée Ans-Montegnée 3-2 Elan Dalhem B Elan Dalhem B
22/12 14:30 Queue-du-Bois Queue-du-Bois 1-1 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck
22/12 14:30 Wandruzienne Wandruzienne 0-8 CS Juprelle CS Juprelle
22/12 14:30 Hermalle Hermalle 0-16 Warsage Warsage
22/12 14:30 Jupille Jupille 2-5 Fexhe Slins Fexhe Slins
22/12 14:30 Chênée Chênée 4-0 Ellas Herstal Ellas Herstal
22/12 14:30 Etoile Dalhem B Etoile Dalhem B 1-4 Glons Glons
22/12 14:30 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 5-0 FF Fouron Fouron
 Journée 20
19/01 14:30 Fouron Fouron 5-0 FF Etoile Dalhem B Etoile Dalhem B
19/01 14:30 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck 3-2 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
19/01 14:30 CS Juprelle CS Juprelle 2-1 Queue-du-Bois Queue-du-Bois
19/01 14:30 Fexhe Slins Fexhe Slins 1-4 Warsage Warsage
19/01 14:30 Ellas Herstal Ellas Herstal 1-4 Jupille Jupille
19/01 14:30 Elan Dalhem B Elan Dalhem B 0-1 Chênée Chênée
19/01 14:30 Wandruzienne Wandruzienne 6-2 Hermalle Hermalle
19/01 14:30 Glons Glons 0-3 Ans-Montegnée Ans-Montegnée
 Journée 21
26/01 13:30 Etoile Dalhem B Etoile Dalhem B 0-9 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck
26/01 14:00 Warsage Warsage 8-1 Ellas Herstal Ellas Herstal
26/01 14:30 Ans-Montegnée Ans-Montegnée 2-1 Fouron Fouron
26/01 14:30 Chênée Chênée 15-0 Glons Glons
26/01 14:30 Jupille Jupille 2-4 Elan Dalhem B Elan Dalhem B
26/01 14:30 Hermalle Hermalle 3-3 Fexhe Slins Fexhe Slins
26/01 14:30 Queue-du-Bois Queue-du-Bois 5-2 Wandruzienne Wandruzienne
26/01 14:30 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 2-1 CS Juprelle CS Juprelle
 Journée 22
01/02 19:30 CS Juprelle CS Juprelle 5-0 FF Etoile Dalhem B Etoile Dalhem B
30/06 15:00 Wandruzienne Wandruzienne Annulé MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
30/06 15:00 Ellas Herstal Ellas Herstal Annulé Fexhe Slins Fexhe Slins
30/06 15:00 Fouron Fouron Annulé Chênée Chênée
30/06 15:00 Queue-du-Bois Queue-du-Bois Annulé Hermalle Hermalle
30/06 15:00 Glons Glons Annulé Jupille Jupille
30/06 15:00 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck Annulé Ans-Montegnée Ans-Montegnée
30/06 15:00 Elan Dalhem B Elan Dalhem B Annulé Warsage Warsage
 Journée 23
30/06 15:00 Etoile Dalhem B Etoile Dalhem B Annulé Wandruzienne Wandruzienne
30/06 15:00 Ans-Montegnée Ans-Montegnée Annulé CS Juprelle CS Juprelle
30/06 15:00 Warsage Warsage Annulé Glons Glons
30/06 15:00 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort Annulé Queue-du-Bois Queue-du-Bois
30/06 15:00 Hermalle Hermalle Annulé Ellas Herstal Ellas Herstal
30/06 15:00 Chênée Chênée Annulé Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck
30/06 15:00 Fexhe Slins Fexhe Slins Annulé Elan Dalhem B Elan Dalhem B
30/06 15:00 Jupille Jupille Annulé Fouron Fouron
 Journée 24
12/01 14:30 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck 3-2 Jupille Jupille
15/02 19:30 CS Juprelle CS Juprelle 7-2 Chênée Chênée
16/02 15:00 Wandruzienne Wandruzienne 0-5 Ans-Montegnée Ans-Montegnée
16/02 15:00 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 2-1 Hermalle Hermalle
16/02 15:00 Queue-du-Bois Queue-du-Bois 6-0 Etoile Dalhem B Etoile Dalhem B
16/02 15:00 Elan Dalhem B Elan Dalhem B 6-1 Ellas Herstal Ellas Herstal
16/02 15:00 Glons Glons 0-15 Fexhe Slins Fexhe Slins
30/06 15:00 Fouron Fouron 0-0 Warsage Warsage
 Journée 25
30/06 15:00 Ellas Herstal Ellas Herstal Annulé Glons Glons
30/06 15:00 Etoile Dalhem B Etoile Dalhem B Annulé MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
30/06 15:00 Jupille Jupille Annulé CS Juprelle CS Juprelle
30/06 15:00 Fexhe Slins Fexhe Slins Annulé Fouron Fouron
30/06 15:00 Warsage Warsage Annulé Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck
30/06 15:00 Hermalle Hermalle Annulé Elan Dalhem B Elan Dalhem B
30/06 15:00 Ans-Montegnée Ans-Montegnée Annulé Queue-du-Bois Queue-du-Bois
30/06 15:00 Chênée Chênée Annulé Wandruzienne Wandruzienne
 Journée 26
08/03 15:00 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck 0-1 Fexhe Slins Fexhe Slins
08/03 15:00 CS Juprelle CS Juprelle 0-0 Warsage Warsage
08/03 15:00 Glons Glons 0-2 Elan Dalhem B Elan Dalhem B
08/03 15:00 Queue-du-Bois Queue-du-Bois 2-4 Chênée Chênée
08/03 15:00 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 2-0 Ans-Montegnée Ans-Montegnée
08/03 15:00 Fouron Fouron 3-4 Ellas Herstal Ellas Herstal
08/03 15:00 Wandruzienne Wandruzienne 6-2 Jupille Jupille
30/06 15:00 Etoile Dalhem B Etoile Dalhem B Annulé Hermalle Hermalle
 Journée 27
30/06 15:00 Ans-Montegnée Ans-Montegnée Annulé Etoile Dalhem B Etoile Dalhem B
30/06 15:00 Hermalle Hermalle Annulé Glons Glons
30/06 15:00 Elan Dalhem B Elan Dalhem B Annulé Fouron Fouron
30/06 15:00 Ellas Herstal Ellas Herstal Annulé Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck
30/06 15:00 Fexhe Slins Fexhe Slins Annulé CS Juprelle CS Juprelle
30/06 15:00 Warsage Warsage Annulé Wandruzienne Wandruzienne
30/06 15:00 Jupille Jupille Annulé Queue-du-Bois Queue-du-Bois
30/06 15:00 Chênée Chênée Annulé MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
 Journée 28
30/06 15:00 CS Juprelle CS Juprelle Annulé Ellas Herstal Ellas Herstal
30/06 15:00 Queue-du-Bois Queue-du-Bois Annulé Warsage Warsage
30/06 15:00 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort Annulé Jupille Jupille
30/06 15:00 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck Annulé Elan Dalhem B Elan Dalhem B
30/06 15:00 Ans-Montegnée Ans-Montegnée Annulé Hermalle Hermalle
30/06 15:00 Fouron Fouron Annulé Glons Glons
30/06 15:00 Etoile Dalhem B Etoile Dalhem B Annulé Chênée Chênée
30/06 15:00 Wandruzienne Wandruzienne Annulé Fexhe Slins Fexhe Slins
 Journée 29
30/06 15:00 Jupille Jupille Annulé Etoile Dalhem B Etoile Dalhem B
30/06 15:00 Glons Glons Annulé Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck
30/06 15:00 Fouron Fouron Annulé Hermalle Hermalle
30/06 15:00 Chênée Chênée Annulé Ans-Montegnée Ans-Montegnée
30/06 15:00 Elan Dalhem B Elan Dalhem B Annulé CS Juprelle CS Juprelle
30/06 15:00 Warsage Warsage Annulé MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
30/06 15:00 Fexhe Slins Fexhe Slins Annulé Queue-du-Bois Queue-du-Bois
30/06 15:00 Ellas Herstal Ellas Herstal Annulé Wandruzienne Wandruzienne
 Journée 30
30/06 15:00 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort Annulé Fexhe Slins Fexhe Slins
30/06 15:00 CS Juprelle CS Juprelle Annulé Glons Glons
30/06 15:00 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck Annulé Fouron Fouron
30/06 15:00 Queue-du-Bois Queue-du-Bois Annulé Ellas Herstal Ellas Herstal
30/06 15:00 Hermalle Hermalle Annulé Chênée Chênée
30/06 15:00 Wandruzienne Wandruzienne Annulé Elan Dalhem B Elan Dalhem B
30/06 15:00 Etoile Dalhem B Etoile Dalhem B Annulé Warsage Warsage
30/06 15:00 Ans-Montegnée Ans-Montegnée Annulé Jupille Jupille
 Classement T P
1. Warsage Warsage 23 60
2. CS Juprelle CS Juprelle 23 55
3. Fexhe Slins Fexhe Slins 23 49
4. MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 23 47
5. Queue-du-Bois Queue-du-Bois 23 47
6. Elan Dalhem B Elan Dalhem B 23 43
7. Chênée Chênée 23 41
8. Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck 23 39
9. Ans-Montegnée Ans-Montegnée 23 27
10. Jupille Jupille 23 25
11. Fouron Fouron 23 21
12. Ellas Herstal Ellas Herstal 23 19
13. Wandruzienne Wandruzienne 23 19
14. Hermalle Hermalle 21 17
15. Etoile Dalhem B Etoile Dalhem B 23 11
16. Glons Glons 23 9