Deviens fan! 20

Foot provinciales - Limbourg (2A) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 18
 Journée 1
03/09 20:30 Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo 0-2 Hechtel Hechtel
04/09 18:00 Sporting Grote Heide Sporting Grote Heide 2-0 KFC Hamont 99 KFC Hamont 99
04/09 19:30 RC Reppel RC Reppel 1-2 Leopoldsburg Leopoldsburg
04/09 19:30 Stal Sport Stal Sport 1-3 Heusden-Zolder Heusden-Zolder
04/09 19:30 Park Houthalen Park Houthalen 3-1 Bolderberg Bolderberg
04/09 20:00 Racing Peer Racing Peer 3-0 MD Halen MD Halen
05/09 15:00 Lindelhoeven Lindelhoeven 1-1 FC Paal-Tervant FC Paal-Tervant
05/09 15:00 Turkse FC Turkse FC 3-3 Anadol Anadol
 Journée 2
11/09 15:00 Hechtel Hechtel 5-0 RC Reppel RC Reppel
11/09 19:30 MD Halen MD Halen 0-4 Park Houthalen Park Houthalen
11/09 19:30 KFC Hamont 99 KFC Hamont 99 2-1 Stal Sport Stal Sport
11/09 19:30 Leopoldsburg Leopoldsburg 0-5 Racing Peer Racing Peer
11/09 19:45 FC Paal-Tervant FC Paal-Tervant 2-0 Turkse FC Turkse FC
12/09 15:00 Heusden-Zolder Heusden-Zolder 2-2 Lindelhoeven Lindelhoeven
12/09 15:00 Anadol Anadol 4-0 Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo
12/09 15:00 Bolderberg Bolderberg 3-0 Sporting Grote Heide Sporting Grote Heide
 Journée 3
18/09 19:30 Stal Sport Stal Sport 1-3 Bolderberg Bolderberg
18/09 19:30 Lindelhoeven Lindelhoeven 0-2 KFC Hamont 99 KFC Hamont 99
18/09 19:45 FC Paal-Tervant FC Paal-Tervant 1-4 Heusden-Zolder Heusden-Zolder
18/09 20:00 Park Houthalen Park Houthalen 1-0 Leopoldsburg Leopoldsburg
18/09 20:00 Racing Peer Racing Peer 1-2 Hechtel Hechtel
19/09 15:00 RC Reppel RC Reppel 0-0 Anadol Anadol
19/09 15:00 Turkse FC Turkse FC 1-3 Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo
19/09 15:00 Sporting Grote Heide Sporting Grote Heide 1-1 MD Halen MD Halen
 Journée 4
25/09 19:30 MD Halen MD Halen 0-6 Stal Sport Stal Sport
25/09 19:30 KFC Hamont 99 KFC Hamont 99 4-1 FC Paal-Tervant FC Paal-Tervant
25/09 19:30 Leopoldsburg Leopoldsburg 4-0 Sporting Grote Heide Sporting Grote Heide
26/09 15:00 Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo 4-3 RC Reppel RC Reppel
26/09 15:00 Hechtel Hechtel 3-0 Park Houthalen Park Houthalen
26/09 15:00 Bolderberg Bolderberg 1-3 Lindelhoeven Lindelhoeven
26/09 15:00 Anadol Anadol 2-0 Racing Peer Racing Peer
26/09 15:00 Heusden-Zolder Heusden-Zolder 2-2 Turkse FC Turkse FC
 Journée 5
02/10 19:30 Stal Sport Stal Sport 2-0 Leopoldsburg Leopoldsburg
02/10 19:30 Heusden-Zolder Heusden-Zolder 0-0 KFC Hamont 99 KFC Hamont 99
02/10 19:45 FC Paal-Tervant FC Paal-Tervant 2-3 Bolderberg Bolderberg
02/10 20:00 Racing Peer Racing Peer 1-3 Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo
03/10 15:00 Park Houthalen Park Houthalen 2-2 Anadol Anadol
03/10 15:00 Lindelhoeven Lindelhoeven 6-2 MD Halen MD Halen
03/10 15:00 Sporting Grote Heide Sporting Grote Heide 1-4 Hechtel Hechtel
03/10 15:00 Turkse FC Turkse FC 1-4 RC Reppel RC Reppel
 Journée 6
09/10 18:00 Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo 1-0 Park Houthalen Park Houthalen
09/10 19:30 KFC Hamont 99 KFC Hamont 99 4-2 Turkse FC Turkse FC
09/10 19:30 RC Reppel RC Reppel 4-3 Racing Peer Racing Peer
09/10 19:30 Leopoldsburg Leopoldsburg 1-1 Lindelhoeven Lindelhoeven
09/10 19:30 MD Halen MD Halen 2-4 FC Paal-Tervant FC Paal-Tervant
10/10 15:00 Bolderberg Bolderberg 1-0 Heusden-Zolder Heusden-Zolder
10/10 15:00 Hechtel Hechtel 7-2 Stal Sport Stal Sport
10/10 15:00 Anadol Anadol 4-5 Sporting Grote Heide Sporting Grote Heide
 Journée 7
16/10 19:30 Park Houthalen Park Houthalen 3-0 RC Reppel RC Reppel
16/10 19:30 Lindelhoeven Lindelhoeven 2-3 Hechtel Hechtel
16/10 19:45 FC Paal-Tervant FC Paal-Tervant 3-1 Leopoldsburg Leopoldsburg
17/10 15:00 KFC Hamont 99 KFC Hamont 99 2-5 Bolderberg Bolderberg
17/10 15:00 Stal Sport Stal Sport 1-3 Anadol Anadol
17/10 15:00 Sporting Grote Heide Sporting Grote Heide 0-2 Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo
17/10 15:00 Turkse FC Turkse FC 2-3 Racing Peer Racing Peer
17/10 15:00 Heusden-Zolder Heusden-Zolder 2-2 MD Halen MD Halen
 Journée 8
23/10 18:00 Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo 0-2 Stal Sport Stal Sport
23/10 19:30 MD Halen MD Halen 2-6 KFC Hamont 99 KFC Hamont 99
23/10 19:30 RC Reppel RC Reppel 0-0 Sporting Grote Heide Sporting Grote Heide
23/10 19:30 Leopoldsburg Leopoldsburg 3-2 Heusden-Zolder Heusden-Zolder
23/10 20:00 Racing Peer Racing Peer 3-1 Park Houthalen Park Houthalen
24/10 15:00 Anadol Anadol 4-0 Lindelhoeven Lindelhoeven
24/10 15:00 Hechtel Hechtel 5-0 FC Paal-Tervant FC Paal-Tervant
24/10 15:00 Bolderberg Bolderberg 1-3 Turkse FC Turkse FC
 Journée 9
30/10 19:30 KFC Hamont 99 KFC Hamont 99 4-1 Leopoldsburg Leopoldsburg
30/10 20:00 Lindelhoeven Lindelhoeven 2-0 Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo
31/10 14:30 Heusden-Zolder Heusden-Zolder 4-1 Hechtel Hechtel
31/10 14:30 Bolderberg Bolderberg 4-0 MD Halen MD Halen
31/10 14:30 Turkse FC Turkse FC 0-2 Park Houthalen Park Houthalen
31/10 15:00 FC Paal-Tervant FC Paal-Tervant 2-2 Anadol Anadol
 Journée 10
06/11 18:00 Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo 1-1 FC Paal-Tervant FC Paal-Tervant
06/11 20:00 Racing Peer Racing Peer 3-0 Stal Sport Stal Sport
07/11 14:30 Anadol Anadol 1-1 Heusden-Zolder Heusden-Zolder
07/11 14:30 MD Halen MD Halen 0-3 Turkse FC Turkse FC
07/11 14:30 Leopoldsburg Leopoldsburg 2-2 Bolderberg Bolderberg
07/11 14:30 Hechtel Hechtel 3-1 KFC Hamont 99 KFC Hamont 99
 Journée 9
10/11 19:30 Stal Sport Stal Sport 2-2 RC Reppel RC Reppel
10/11 20:00 Sporting Grote Heide Sporting Grote Heide 0-4 Racing Peer Racing Peer
 Journée 11
14/11 14:30 FC Paal-Tervant FC Paal-Tervant 0-1 RC Reppel RC Reppel
14/11 14:30 Heusden-Zolder Heusden-Zolder 3-2 Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo
14/11 14:30 KFC Hamont 99 KFC Hamont 99 1-1 Anadol Anadol
14/11 14:30 Turkse FC Turkse FC 4-1 Sporting Grote Heide Sporting Grote Heide
14/11 14:30 Lindelhoeven Lindelhoeven 3-0 Racing Peer Racing Peer
14/11 14:30 Bolderberg Bolderberg 2-1 Hechtel Hechtel
14/11 14:30 Stal Sport Stal Sport 1-2 Park Houthalen Park Houthalen
 Journée 10
17/11 19:30 RC Reppel RC Reppel 0-1 Lindelhoeven Lindelhoeven
17/11 20:00 Park Houthalen Park Houthalen 2-0 Sporting Grote Heide Sporting Grote Heide
 Journée 12
20/11 19:30 Park Houthalen Park Houthalen 2-1 Lindelhoeven Lindelhoeven
20/11 19:30 Leopoldsburg Leopoldsburg 2-2 Turkse FC Turkse FC
20/11 19:30 RC Reppel RC Reppel 1-0 Heusden-Zolder Heusden-Zolder
21/11 14:30 Sporting Grote Heide Sporting Grote Heide 2-2 Stal Sport Stal Sport
21/11 14:30 Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo 2-1 KFC Hamont 99 KFC Hamont 99
21/11 14:30 Anadol Anadol 1-2 Bolderberg Bolderberg
 Journée 11
24/11 19:30 MD Halen MD Halen 1-5 Leopoldsburg Leopoldsburg
 Journée 13
27/11 19:30 Leopoldsburg Leopoldsburg 1-2 Hechtel Hechtel
27/11 19:30 KFC Hamont 99 KFC Hamont 99 2-1 RC Reppel RC Reppel
27/11 19:45 FC Paal-Tervant FC Paal-Tervant 1-3 Park Houthalen Park Houthalen
27/11 20:00 Heusden-Zolder Heusden-Zolder 1-2 Racing Peer Racing Peer
28/11 14:30 MD Halen MD Halen 2-9 Anadol Anadol
28/11 14:30 Turkse FC Turkse FC 3-3 Stal Sport Stal Sport
28/11 14:30 Bolderberg Bolderberg 0-3 Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo
 Journée 12
01/12 20:00 Racing Peer Racing Peer 4-1 FC Paal-Tervant FC Paal-Tervant
 Journée 14
04/12 18:00 Racing Peer Racing Peer 5-1 KFC Hamont 99 KFC Hamont 99
04/12 19:30 RC Reppel RC Reppel 3-0 Bolderberg Bolderberg
04/12 19:30 Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo 6-0 MD Halen MD Halen
04/12 19:30 Stal Sport Stal Sport 2-1 Lindelhoeven Lindelhoeven
04/12 20:00 Park Houthalen Park Houthalen 1-1 Heusden-Zolder Heusden-Zolder
05/12 14:30 Sporting Grote Heide Sporting Grote Heide 0-2 FC Paal-Tervant FC Paal-Tervant
05/12 14:30 Anadol Anadol 2-1 Leopoldsburg Leopoldsburg
05/12 14:30 Turkse FC Turkse FC 1-2 Hechtel Hechtel
 Journée 13
08/12 19:30 Lindelhoeven Lindelhoeven 1-0 Sporting Grote Heide Sporting Grote Heide
 Journée 12
08/12 20:00 Hechtel Hechtel 5-0 FF MD Halen MD Halen
 Journée 15
11/12 18:00 FC Paal-Tervant FC Paal-Tervant 0-1 Stal Sport Stal Sport
11/12 19:30 KFC Hamont 99 KFC Hamont 99 2-2 Park Houthalen Park Houthalen
11/12 19:30 MD Halen MD Halen 1-0 RC Reppel RC Reppel
12/12 14:30 Leopoldsburg Leopoldsburg 3-1 Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo
12/12 14:30 Lindelhoeven Lindelhoeven 2-1 Turkse FC Turkse FC
12/12 14:30 Hechtel Hechtel 3-3 Anadol Anadol
12/12 14:30 Bolderberg Bolderberg 3-1 Racing Peer Racing Peer
12/12 14:30 Heusden-Zolder Heusden-Zolder 5-0 Sporting Grote Heide Sporting Grote Heide
 Journée 16
18/12 18:30 Leopoldsburg Leopoldsburg 2-0 RC Reppel RC Reppel
18/12 19:30 KFC Hamont 99 KFC Hamont 99 3-1 Sporting Grote Heide Sporting Grote Heide
18/12 19:30 MD Halen MD Halen 1-2 Racing Peer Racing Peer
19/12 14:30 Anadol Anadol 1-0 Turkse FC Turkse FC
19/12 14:30 Heusden-Zolder Heusden-Zolder 2-2 Stal Sport Stal Sport
19/12 14:30 Hechtel Hechtel 6-1 Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo
19/12 14:30 Bolderberg Bolderberg 0-3 Park Houthalen Park Houthalen
29/12 20:00 FC Paal-Tervant FC Paal-Tervant Rem Lindelhoeven Lindelhoeven
 Journée 18
22/01 18:00 Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo ...-... Turkse FC Turkse FC
22/01 19:30 KFC Hamont 99 KFC Hamont 99 ...-... Lindelhoeven Lindelhoeven
22/01 19:30 MD Halen MD Halen ...-... Sporting Grote Heide Sporting Grote Heide
22/01 19:30 Leopoldsburg Leopoldsburg ...-... Park Houthalen Park Houthalen
23/01 14:30 Bolderberg Bolderberg ...-... Stal Sport Stal Sport
23/01 14:30 Hechtel Hechtel ...-... Racing Peer Racing Peer
23/01 14:30 Anadol Anadol ...-... RC Reppel RC Reppel
23/01 14:30 Heusden-Zolder Heusden-Zolder ...-... FC Paal-Tervant FC Paal-Tervant
 Journée 19
29/01 19:30 Stal Sport Stal Sport ...-... MD Halen MD Halen
29/01 19:30 Park Houthalen Park Houthalen ...-... Hechtel Hechtel
29/01 19:30 RC Reppel RC Reppel ...-... Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo
29/01 19:45 FC Paal-Tervant FC Paal-Tervant ...-... KFC Hamont 99 KFC Hamont 99
30/01 15:00 Racing Peer Racing Peer ...-... Anadol Anadol
30/01 15:00 Sporting Grote Heide Sporting Grote Heide ...-... Leopoldsburg Leopoldsburg
30/01 15:00 Lindelhoeven Lindelhoeven ...-... Bolderberg Bolderberg
30/01 15:00 Turkse FC Turkse FC ...-... Heusden-Zolder Heusden-Zolder
 Journée 20
06/02 15:00 KFC Hamont 99 KFC Hamont 99 ...-... Heusden-Zolder Heusden-Zolder
06/02 15:00 MD Halen MD Halen ...-... Lindelhoeven Lindelhoeven
06/02 15:00 Hechtel Hechtel ...-... Sporting Grote Heide Sporting Grote Heide
06/02 15:00 RC Reppel RC Reppel ...-... Turkse FC Turkse FC
06/02 15:00 Bolderberg Bolderberg ...-... FC Paal-Tervant FC Paal-Tervant
06/02 15:00 Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo ...-... Racing Peer Racing Peer
06/02 15:00 Leopoldsburg Leopoldsburg ...-... Stal Sport Stal Sport
06/02 15:00 Anadol Anadol ...-... Park Houthalen Park Houthalen
 Journée 21
12/02 19:30 Stal Sport Stal Sport ...-... Hechtel Hechtel
12/02 19:30 Park Houthalen Park Houthalen ...-... Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo
12/02 19:30 Lindelhoeven Lindelhoeven ...-... Leopoldsburg Leopoldsburg
12/02 19:45 FC Paal-Tervant FC Paal-Tervant ...-... MD Halen MD Halen
12/02 20:00 Racing Peer Racing Peer ...-... RC Reppel RC Reppel
13/02 15:00 Turkse FC Turkse FC ...-... KFC Hamont 99 KFC Hamont 99
13/02 15:00 Heusden-Zolder Heusden-Zolder ...-... Bolderberg Bolderberg
13/02 15:00 Sporting Grote Heide Sporting Grote Heide ...-... Anadol Anadol
 Journée 22
19/02 19:30 MD Halen MD Halen ...-... Heusden-Zolder Heusden-Zolder
19/02 19:30 RC Reppel RC Reppel ...-... Park Houthalen Park Houthalen
19/02 19:30 Leopoldsburg Leopoldsburg ...-... FC Paal-Tervant FC Paal-Tervant
19/02 20:00 Racing Peer Racing Peer ...-... Turkse FC Turkse FC
20/02 15:00 Bolderberg Bolderberg ...-... KFC Hamont 99 KFC Hamont 99
20/02 15:00 Anadol Anadol ...-... Stal Sport Stal Sport
20/02 15:00 Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo ...-... Sporting Grote Heide Sporting Grote Heide
20/02 15:00 Hechtel Hechtel ...-... Lindelhoeven Lindelhoeven
 Journée 17
26/02 19:30 RC Reppel RC Reppel ...-... Hechtel Hechtel
26/02 19:30 Park Houthalen Park Houthalen ...-... MD Halen MD Halen
26/02 19:30 Stal Sport Stal Sport ...-... KFC Hamont 99 KFC Hamont 99
26/02 20:00 Racing Peer Racing Peer ...-... Leopoldsburg Leopoldsburg
27/02 15:00 Turkse FC Turkse FC ...-... FC Paal-Tervant FC Paal-Tervant
27/02 15:00 Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo ...-... Anadol Anadol
27/02 15:00 Lindelhoeven Lindelhoeven ...-... Heusden-Zolder Heusden-Zolder
27/02 15:00 Sporting Grote Heide Sporting Grote Heide ...-... Bolderberg Bolderberg
 Journée 23
05/03 19:30 Stal Sport Stal Sport ...-... Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo
05/03 19:30 KFC Hamont 99 KFC Hamont 99 ...-... MD Halen MD Halen
05/03 19:30 Park Houthalen Park Houthalen ...-... Racing Peer Racing Peer
05/03 19:45 FC Paal-Tervant FC Paal-Tervant ...-... Hechtel Hechtel
06/03 15:00 Turkse FC Turkse FC ...-... Bolderberg Bolderberg
06/03 15:00 Lindelhoeven Lindelhoeven ...-... Anadol Anadol
06/03 15:00 Sporting Grote Heide Sporting Grote Heide ...-... RC Reppel RC Reppel
06/03 15:00 Heusden-Zolder Heusden-Zolder ...-... Leopoldsburg Leopoldsburg
 Journée 24
12/03 19:30 Leopoldsburg Leopoldsburg ...-... KFC Hamont 99 KFC Hamont 99
12/03 19:30 MD Halen MD Halen ...-... Bolderberg Bolderberg
12/03 19:30 RC Reppel RC Reppel ...-... Stal Sport Stal Sport
12/03 19:30 Park Houthalen Park Houthalen ...-... Turkse FC Turkse FC
13/03 15:00 Racing Peer Racing Peer ...-... Sporting Grote Heide Sporting Grote Heide
13/03 15:00 Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo ...-... Lindelhoeven Lindelhoeven
13/03 15:00 Anadol Anadol ...-... FC Paal-Tervant FC Paal-Tervant
13/03 15:00 Hechtel Hechtel ...-... Heusden-Zolder Heusden-Zolder
 Journée 25
19/03 19:30 KFC Hamont 99 KFC Hamont 99 ...-... Hechtel Hechtel
19/03 19:30 Stal Sport Stal Sport ...-... Racing Peer Racing Peer
19/03 19:30 Lindelhoeven Lindelhoeven ...-... RC Reppel RC Reppel
19/03 19:45 FC Paal-Tervant FC Paal-Tervant ...-... Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo
20/03 15:00 Turkse FC Turkse FC ...-... MD Halen MD Halen
20/03 15:00 Sporting Grote Heide Sporting Grote Heide ...-... Park Houthalen Park Houthalen
20/03 15:00 Heusden-Zolder Heusden-Zolder ...-... Anadol Anadol
20/03 15:00 Bolderberg Bolderberg ...-... Leopoldsburg Leopoldsburg
 Journée 26
26/03 19:30 Leopoldsburg Leopoldsburg ...-... MD Halen MD Halen
26/03 19:30 Park Houthalen Park Houthalen ...-... Stal Sport Stal Sport
26/03 19:30 RC Reppel RC Reppel ...-... FC Paal-Tervant FC Paal-Tervant
26/03 20:00 Racing Peer Racing Peer ...-... Lindelhoeven Lindelhoeven
27/03 15:00 Anadol Anadol ...-... KFC Hamont 99 KFC Hamont 99
27/03 15:00 Hechtel Hechtel ...-... Bolderberg Bolderberg
27/03 15:00 Sporting Grote Heide Sporting Grote Heide ...-... Turkse FC Turkse FC
27/03 15:00 Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo ...-... Heusden-Zolder Heusden-Zolder
 Journée 27
02/04 19:30 KFC Hamont 99 KFC Hamont 99 ...-... Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo
02/04 19:30 Stal Sport Stal Sport ...-... Sporting Grote Heide Sporting Grote Heide
02/04 19:45 FC Paal-Tervant FC Paal-Tervant ...-... Racing Peer Racing Peer
03/04 15:00 MD Halen MD Halen ...-... Hechtel Hechtel
03/04 15:00 Lindelhoeven Lindelhoeven ...-... Park Houthalen Park Houthalen
03/04 15:00 Heusden-Zolder Heusden-Zolder ...-... RC Reppel RC Reppel
03/04 15:00 Bolderberg Bolderberg ...-... Anadol Anadol
03/04 15:00 Turkse FC Turkse FC ...-... Leopoldsburg Leopoldsburg
 Journée 28
09/04 19:30 Park Houthalen Park Houthalen ...-... FC Paal-Tervant FC Paal-Tervant
09/04 19:30 Stal Sport Stal Sport ...-... Turkse FC Turkse FC
09/04 19:30 RC Reppel RC Reppel ...-... KFC Hamont 99 KFC Hamont 99
09/04 20:00 Racing Peer Racing Peer ...-... Heusden-Zolder Heusden-Zolder
10/04 15:00 Sporting Grote Heide Sporting Grote Heide ...-... Lindelhoeven Lindelhoeven
10/04 15:00 Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo ...-... Bolderberg Bolderberg
10/04 15:00 Anadol Anadol ...-... MD Halen MD Halen
10/04 15:00 Hechtel Hechtel ...-... Leopoldsburg Leopoldsburg
 Journée 29
24/04 15:00 Hechtel Hechtel ...-... Turkse FC Turkse FC
24/04 15:00 Bolderberg Bolderberg ...-... RC Reppel RC Reppel
24/04 15:00 Heusden-Zolder Heusden-Zolder ...-... Park Houthalen Park Houthalen
24/04 15:00 Leopoldsburg Leopoldsburg ...-... Anadol Anadol
24/04 15:00 Lindelhoeven Lindelhoeven ...-... Stal Sport Stal Sport
24/04 15:00 KFC Hamont 99 KFC Hamont 99 ...-... Racing Peer Racing Peer
24/04 15:00 MD Halen MD Halen ...-... Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo
24/04 15:00 FC Paal-Tervant FC Paal-Tervant ...-... Sporting Grote Heide Sporting Grote Heide
 Journée 30
01/05 15:00 RC Reppel RC Reppel ...-... MD Halen MD Halen
01/05 15:00 Park Houthalen Park Houthalen ...-... KFC Hamont 99 KFC Hamont 99
01/05 15:00 Anadol Anadol ...-... Hechtel Hechtel
01/05 15:00 Stal Sport Stal Sport ...-... FC Paal-Tervant FC Paal-Tervant
01/05 15:00 Turkse FC Turkse FC ...-... Lindelhoeven Lindelhoeven
01/05 15:00 Racing Peer Racing Peer ...-... Bolderberg Bolderberg
01/05 15:00 Sporting Grote Heide Sporting Grote Heide ...-... Heusden-Zolder Heusden-Zolder
01/05 15:00 Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo ...-... Leopoldsburg Leopoldsburg

Enregistrer le calendrier Limbourg (2A)

Téléchargez toutes les rencontres de Limbourg (2A) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Hechtel Hechtel 16 40
2. Park Houthalen Park Houthalen 16 33
3. Racing Peer Racing Peer 16 30
4. Bolderberg Bolderberg 16 28
5. Anadol Anadol 16 28
6. KFC Hamont 99 KFC Hamont 99 16 27
7. Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo 16 25
8. Lindelhoeven Lindelhoeven 15 24
9. Heusden-Zolder Heusden-Zolder 16 22
10. Leopoldsburg Leopoldsburg 16 21
11. Stal Sport Stal Sport 16 19
12. RC Reppel RC Reppel 16 18
13. FC Paal-Tervant FC Paal-Tervant 15 15
14. Turkse FC Turkse FC 16 13
15. Sporting Grote Heide Sporting Grote Heide 16 9
16. MD Halen MD Halen 16 5