Deviens fan! 12

Foot provinciales - Limbourg (2B) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 18
 Journée 1
04/09 19:30 Sparta Kolmont Sparta Kolmont 3-2 Landen Landen
04/09 19:30 Elen Standard Elen Standard 2-2 Vlijtingen VV Vlijtingen VV
04/09 19:30 VV Hoeselt VV Hoeselt 4-2 Gruitrode Gruitrode
04/09 19:30 SK Meeuwen SK Meeuwen 2-0 Eendracht Louwel Eendracht Louwel
04/09 20:00 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek 1-0 As-Niel Utd. As-Niel Utd.
05/09 15:00 RDK Gravelo RDK Gravelo 2-1 Eendracht Henis Eendracht Henis
05/09 15:00 Hoepertingen Hoepertingen 4-1 Huvo Jeuk Huvo Jeuk
05/09 15:00 Herenelderen Herenelderen 1-1 Boorsem Sport Boorsem Sport
 Journée 2
11/09 19:30 Boorsem Sport Boorsem Sport 2-1 RDK Gravelo RDK Gravelo
11/09 19:30 Vlijtingen VV Vlijtingen VV 2-1 SK Meeuwen SK Meeuwen
11/09 20:00 Eendracht Louwel Eendracht Louwel 2-0 Sparta Kolmont Sparta Kolmont
11/09 20:00 Landen Landen 2-1 Herenelderen Herenelderen
12/09 15:00 As-Niel Utd. As-Niel Utd. 1-2 VV Hoeselt VV Hoeselt
12/09 15:00 Huvo Jeuk Huvo Jeuk 5-5 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek
12/09 15:00 Eendracht Henis Eendracht Henis 0-3 Hoepertingen Hoepertingen
12/09 15:00 Gruitrode Gruitrode 2-0 Elen Standard Elen Standard
 Journée 3
18/09 17:30 Herenelderen Herenelderen 2-3 Eendracht Louwel Eendracht Louwel
18/09 19:30 SK Meeuwen SK Meeuwen 3-0 Gruitrode Gruitrode
18/09 19:30 Sparta Kolmont Sparta Kolmont 2-0 Vlijtingen VV Vlijtingen VV
18/09 19:30 Boorsem Sport Boorsem Sport 2-0 Landen Landen
18/09 19:30 VV Hoeselt VV Hoeselt 0-1 Huvo Jeuk Huvo Jeuk
18/09 19:30 Elen Standard Elen Standard 1-1 As-Niel Utd. As-Niel Utd.
18/09 20:00 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek 2-2 Eendracht Henis Eendracht Henis
19/09 15:00 RDK Gravelo RDK Gravelo 0-5 Hoepertingen Hoepertingen
 Journée 4
25/09 19:30 As-Niel Utd. As-Niel Utd. 1-2 SK Meeuwen SK Meeuwen
25/09 20:00 Eendracht Louwel Eendracht Louwel 6-1 Boorsem Sport Boorsem Sport
25/09 20:00 Vlijtingen VV Vlijtingen VV 1-2 Herenelderen Herenelderen
26/09 15:00 Huvo Jeuk Huvo Jeuk 3-1 Elen Standard Elen Standard
26/09 15:00 Gruitrode Gruitrode 0-2 Sparta Kolmont Sparta Kolmont
26/09 15:00 Eendracht Henis Eendracht Henis 0-2 VV Hoeselt VV Hoeselt
26/09 15:00 Landen Landen 1-1 RDK Gravelo RDK Gravelo
26/09 15:00 Hoepertingen Hoepertingen 3-1 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek
 Journée 5
02/10 19:30 SK Meeuwen SK Meeuwen 8-1 Huvo Jeuk Huvo Jeuk
02/10 19:30 VV Hoeselt VV Hoeselt 1-0 Hoepertingen Hoepertingen
02/10 19:30 Sparta Kolmont Sparta Kolmont 3-2 As-Niel Utd. As-Niel Utd.
02/10 19:30 Boorsem Sport Boorsem Sport 2-4 Vlijtingen VV Vlijtingen VV
02/10 19:30 RDK Gravelo RDK Gravelo 4-1 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek
03/10 15:00 Elen Standard Elen Standard 2-2 Eendracht Henis Eendracht Henis
03/10 15:00 Herenelderen Herenelderen 3-3 Gruitrode Gruitrode
03/10 15:00 Landen Landen 1-1 Eendracht Louwel Eendracht Louwel
 Journée 6
09/10 19:30 As-Niel Utd. As-Niel Utd. 0-1 Herenelderen Herenelderen
09/10 19:30 Vlijtingen VV Vlijtingen VV 2-2 Landen Landen
09/10 20:00 Eendracht Louwel Eendracht Louwel 2-1 RDK Gravelo RDK Gravelo
09/10 20:00 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek 0-1 VV Hoeselt VV Hoeselt
09/10 20:00 Huvo Jeuk Huvo Jeuk 1-1 Sparta Kolmont Sparta Kolmont
10/10 15:00 Hoepertingen Hoepertingen 7-2 Elen Standard Elen Standard
10/10 15:00 Gruitrode Gruitrode 0-3 Boorsem Sport Boorsem Sport
10/10 15:00 Eendracht Henis Eendracht Henis 0-6 SK Meeuwen SK Meeuwen
 Journée 7
16/10 19:30 SK Meeuwen SK Meeuwen 5-0 Hoepertingen Hoepertingen
16/10 19:30 Sparta Kolmont Sparta Kolmont 4-3 Eendracht Henis Eendracht Henis
16/10 19:30 Elen Standard Elen Standard 2-3 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek
16/10 19:30 Boorsem Sport Boorsem Sport 3-4 As-Niel Utd. As-Niel Utd.
16/10 19:30 RDK Gravelo RDK Gravelo 0-0 VV Hoeselt VV Hoeselt
16/10 20:00 Eendracht Louwel Eendracht Louwel 1-0 Vlijtingen VV Vlijtingen VV
17/10 15:00 Herenelderen Herenelderen 2-2 Huvo Jeuk Huvo Jeuk
17/10 15:00 Landen Landen 6-1 Gruitrode Gruitrode
 Journée 8
23/10 19:30 As-Niel Utd. As-Niel Utd. 1-1 Landen Landen
23/10 19:30 VV Hoeselt VV Hoeselt 5-2 Elen Standard Elen Standard
23/10 19:30 Vlijtingen VV Vlijtingen VV 1-1 RDK Gravelo RDK Gravelo
23/10 20:00 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek 0-3 SK Meeuwen SK Meeuwen
24/10 15:00 Eendracht Henis Eendracht Henis 1-2 Herenelderen Herenelderen
24/10 15:00 Hoepertingen Hoepertingen 3-0 Sparta Kolmont Sparta Kolmont
24/10 15:00 Gruitrode Gruitrode 1-2 Eendracht Louwel Eendracht Louwel
24/10 15:00 Huvo Jeuk Huvo Jeuk 3-3 Boorsem Sport Boorsem Sport
 Journée 9
30/10 19:30 Sparta Kolmont Sparta Kolmont 1-4 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek
30/10 19:30 Boorsem Sport Boorsem Sport 4-2 Eendracht Henis Eendracht Henis
30/10 19:30 SK Meeuwen SK Meeuwen 3-1 VV Hoeselt VV Hoeselt
30/10 19:30 RDK Gravelo RDK Gravelo 1-2 Elen Standard Elen Standard
30/10 19:30 Vlijtingen VV Vlijtingen VV 3-1 Gruitrode Gruitrode
30/10 20:00 Eendracht Louwel Eendracht Louwel 3-1 As-Niel Utd. As-Niel Utd.
31/10 14:30 Herenelderen Herenelderen 2-2 Hoepertingen Hoepertingen
31/10 14:30 Landen Landen Rem Huvo Jeuk Huvo Jeuk
 Journée 10
06/11 19:30 VV Hoeselt VV Hoeselt 1-1 Sparta Kolmont Sparta Kolmont
06/11 20:00 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek 4-4 Herenelderen Herenelderen
07/11 14:30 Elen Standard Elen Standard 0-4 SK Meeuwen SK Meeuwen
07/11 14:30 Huvo Jeuk Huvo Jeuk 1-0 Eendracht Louwel Eendracht Louwel
07/11 14:30 Gruitrode Gruitrode 4-4 RDK Gravelo RDK Gravelo
07/11 14:30 Eendracht Henis Eendracht Henis 0-2 Landen Landen
07/11 14:30 Hoepertingen Hoepertingen 2-2 Boorsem Sport Boorsem Sport
07/11 14:30 As-Niel Utd. As-Niel Utd. 3-2 Vlijtingen VV Vlijtingen VV
 Journée 11
14/11 14:30 Vlijtingen VV Vlijtingen VV 1-1 Huvo Jeuk Huvo Jeuk
14/11 14:30 Sparta Kolmont Sparta Kolmont 5-2 Elen Standard Elen Standard
14/11 14:30 Eendracht Louwel Eendracht Louwel 4-2 Eendracht Henis Eendracht Henis
14/11 14:30 Gruitrode Gruitrode 2-2 As-Niel Utd. As-Niel Utd.
14/11 14:30 Landen Landen 3-2 Hoepertingen Hoepertingen
14/11 14:30 RDK Gravelo RDK Gravelo 1-2 SK Meeuwen SK Meeuwen
14/11 14:30 Herenelderen Herenelderen 2-2 VV Hoeselt VV Hoeselt
14/11 14:30 Boorsem Sport Boorsem Sport 3-3 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek
 Journée 12
20/11 19:30 VV Hoeselt VV Hoeselt 1-1 Boorsem Sport Boorsem Sport
20/11 19:30 Elen Standard Elen Standard 0-2 Herenelderen Herenelderen
20/11 19:30 SK Meeuwen SK Meeuwen 4-1 Sparta Kolmont Sparta Kolmont
20/11 19:30 As-Niel Utd. As-Niel Utd. 4-0 RDK Gravelo RDK Gravelo
20/11 20:00 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek 4-2 Landen Landen
21/11 14:30 Huvo Jeuk Huvo Jeuk 2-2 Gruitrode Gruitrode
21/11 14:30 Eendracht Henis Eendracht Henis 2-0 Vlijtingen VV Vlijtingen VV
21/11 14:30 Hoepertingen Hoepertingen 5-3 Eendracht Louwel Eendracht Louwel
 Journée 13
27/11 19:30 Boorsem Sport Boorsem Sport 3-1 Elen Standard Elen Standard
27/11 19:30 RDK Gravelo RDK Gravelo 0-3 Sparta Kolmont Sparta Kolmont
28/11 14:30 As-Niel Utd. As-Niel Utd. 1-2 Huvo Jeuk Huvo Jeuk
28/11 14:30 Gruitrode Gruitrode 5-0 Eendracht Henis Eendracht Henis
28/11 14:30 Landen Landen 2-0 VV Hoeselt VV Hoeselt
28/11 14:30 Herenelderen Herenelderen 1-2 SK Meeuwen SK Meeuwen
28/11 14:30 Vlijtingen VV Vlijtingen VV 3-4 Hoepertingen Hoepertingen
 Journée 14
04/12 18:00 SK Meeuwen SK Meeuwen 4-0 Boorsem Sport Boorsem Sport
04/12 18:30 Sparta Kolmont Sparta Kolmont 1-1 Herenelderen Herenelderen
04/12 19:30 Elen Standard Elen Standard 4-1 Landen Landen
04/12 19:30 VV Hoeselt VV Hoeselt 4-1 Eendracht Louwel Eendracht Louwel
05/12 14:30 RDK Gravelo RDK Gravelo 3-2 Huvo Jeuk Huvo Jeuk
05/12 14:30 Hoepertingen Hoepertingen 3-0 Gruitrode Gruitrode
 Journée 15
11/12 18:00 Eendracht Louwel Eendracht Louwel 4-2 Elen Standard Elen Standard
11/12 19:30 As-Niel Utd. As-Niel Utd. 3-1 Hoepertingen Hoepertingen
11/12 19:30 Boorsem Sport Boorsem Sport 2-2 Sparta Kolmont Sparta Kolmont
12/12 14:30 Vlijtingen VV Vlijtingen VV 1-0 VV Hoeselt VV Hoeselt
12/12 14:30 Landen Landen 1-2 SK Meeuwen SK Meeuwen
12/12 14:30 Herenelderen Herenelderen 2-0 RDK Gravelo RDK Gravelo
12/12 14:30 Gruitrode Gruitrode 1-0 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek
 Journée 16
18/12 18:00 Boorsem Sport Boorsem Sport 0-0 Herenelderen Herenelderen
18/12 19:00 Vlijtingen VV Vlijtingen VV 3-5 Elen Standard Elen Standard
18/12 19:30 Eendracht Louwel Eendracht Louwel 1-2 SK Meeuwen SK Meeuwen
19/12 14:30 Gruitrode Gruitrode 3-0 VV Hoeselt VV Hoeselt
19/12 14:30 Huvo Jeuk Huvo Jeuk 1-4 Hoepertingen Hoepertingen
19/12 14:30 Landen Landen 3-1 Sparta Kolmont Sparta Kolmont
19/12 14:30 Eendracht Henis Eendracht Henis 1-1 RDK Gravelo RDK Gravelo
 Journée 15
22/12 19:30 Huvo Jeuk Huvo Jeuk 4-1 Eendracht Henis Eendracht Henis
 Journée 13
22/12 20:00 Eendracht Louwel Eendracht Louwel 2-3 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek
 Journée 16
29/12 18:30 As-Niel Utd. As-Niel Utd. Rem Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek
 Journée 14
08/01 19:30 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek Rem Vlijtingen VV Vlijtingen VV
09/01 14:30 Eendracht Henis Eendracht Henis Rem As-Niel Utd. As-Niel Utd.
 Journée 18
22/01 19:30 As-Niel Utd. As-Niel Utd. ...-... Elen Standard Elen Standard
22/01 20:00 Eendracht Louwel Eendracht Louwel ...-... Herenelderen Herenelderen
23/01 14:30 Vlijtingen VV Vlijtingen VV ...-... Sparta Kolmont Sparta Kolmont
23/01 14:30 Huvo Jeuk Huvo Jeuk ...-... VV Hoeselt VV Hoeselt
23/01 14:30 Landen Landen ...-... Boorsem Sport Boorsem Sport
23/01 14:30 Gruitrode Gruitrode ...-... SK Meeuwen SK Meeuwen
23/01 14:30 Eendracht Henis Eendracht Henis ...-... Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek
23/01 14:30 Hoepertingen Hoepertingen ...-... RDK Gravelo RDK Gravelo
 Journée 19
29/01 19:30 Elen Standard Elen Standard ...-... Huvo Jeuk Huvo Jeuk
29/01 19:30 Boorsem Sport Boorsem Sport ...-... Eendracht Louwel Eendracht Louwel
29/01 19:30 Sparta Kolmont Sparta Kolmont ...-... Gruitrode Gruitrode
29/01 19:30 SK Meeuwen SK Meeuwen ...-... As-Niel Utd. As-Niel Utd.
29/01 20:00 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek ...-... Hoepertingen Hoepertingen
30/01 14:30 VV Hoeselt VV Hoeselt ...-... Eendracht Henis Eendracht Henis
30/01 15:00 Herenelderen Herenelderen ...-... Vlijtingen VV Vlijtingen VV
30/01 15:00 RDK Gravelo RDK Gravelo ...-... Landen Landen
 Journée 20
06/02 15:00 Eendracht Louwel Eendracht Louwel ...-... Landen Landen
06/02 15:00 Huvo Jeuk Huvo Jeuk ...-... SK Meeuwen SK Meeuwen
06/02 15:00 Vlijtingen VV Vlijtingen VV ...-... Boorsem Sport Boorsem Sport
06/02 15:00 Gruitrode Gruitrode ...-... Herenelderen Herenelderen
06/02 15:00 As-Niel Utd. As-Niel Utd. ...-... Sparta Kolmont Sparta Kolmont
06/02 15:00 Eendracht Henis Eendracht Henis ...-... Elen Standard Elen Standard
06/02 15:00 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek ...-... RDK Gravelo RDK Gravelo
06/02 15:00 Hoepertingen Hoepertingen ...-... VV Hoeselt VV Hoeselt
 Journée 21
12/02 19:30 VV Hoeselt VV Hoeselt ...-... Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek
12/02 19:30 Sparta Kolmont Sparta Kolmont ...-... Huvo Jeuk Huvo Jeuk
12/02 19:30 Boorsem Sport Boorsem Sport ...-... Gruitrode Gruitrode
13/02 15:00 SK Meeuwen SK Meeuwen ...-... Eendracht Henis Eendracht Henis
13/02 15:00 Elen Standard Elen Standard ...-... Hoepertingen Hoepertingen
13/02 15:00 Landen Landen ...-... Vlijtingen VV Vlijtingen VV
13/02 15:00 RDK Gravelo RDK Gravelo ...-... Eendracht Louwel Eendracht Louwel
13/02 15:00 Herenelderen Herenelderen ...-... As-Niel Utd. As-Niel Utd.
 Journée 22
19/02 19:30 As-Niel Utd. As-Niel Utd. ...-... Boorsem Sport Boorsem Sport
19/02 19:30 VV Hoeselt VV Hoeselt ...-... RDK Gravelo RDK Gravelo
19/02 19:30 Vlijtingen VV Vlijtingen VV ...-... Eendracht Louwel Eendracht Louwel
19/02 20:00 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek ...-... Elen Standard Elen Standard
20/02 15:00 Hoepertingen Hoepertingen ...-... SK Meeuwen SK Meeuwen
20/02 15:00 Eendracht Henis Eendracht Henis ...-... Sparta Kolmont Sparta Kolmont
20/02 15:00 Huvo Jeuk Huvo Jeuk ...-... Herenelderen Herenelderen
20/02 15:00 Gruitrode Gruitrode ...-... Landen Landen
 Journée 17
26/02 19:30 SK Meeuwen SK Meeuwen ...-... Vlijtingen VV Vlijtingen VV
26/02 19:30 VV Hoeselt VV Hoeselt ...-... As-Niel Utd. As-Niel Utd.
26/02 19:30 Elen Standard Elen Standard ...-... Gruitrode Gruitrode
26/02 19:30 Sparta Kolmont Sparta Kolmont ...-... Eendracht Louwel Eendracht Louwel
26/02 20:00 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek ...-... Huvo Jeuk Huvo Jeuk
27/02 15:00 RDK Gravelo RDK Gravelo ...-... Boorsem Sport Boorsem Sport
27/02 15:00 Herenelderen Herenelderen ...-... Landen Landen
27/02 15:00 Hoepertingen Hoepertingen ...-... Eendracht Henis Eendracht Henis
 Journée 23
05/03 19:30 Elen Standard Elen Standard ...-... VV Hoeselt VV Hoeselt
05/03 19:30 Boorsem Sport Boorsem Sport ...-... Huvo Jeuk Huvo Jeuk
05/03 19:30 Sparta Kolmont Sparta Kolmont ...-... Hoepertingen Hoepertingen
05/03 19:30 SK Meeuwen SK Meeuwen ...-... Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek
05/03 19:30 RDK Gravelo RDK Gravelo ...-... Vlijtingen VV Vlijtingen VV
05/03 20:00 Eendracht Louwel Eendracht Louwel ...-... Gruitrode Gruitrode
06/03 15:00 Herenelderen Herenelderen ...-... Eendracht Henis Eendracht Henis
06/03 15:00 Landen Landen ...-... As-Niel Utd. As-Niel Utd.
 Journée 24
12/03 19:30 VV Hoeselt VV Hoeselt ...-... SK Meeuwen SK Meeuwen
12/03 19:30 Elen Standard Elen Standard ...-... RDK Gravelo RDK Gravelo
12/03 19:30 As-Niel Utd. As-Niel Utd. ...-... Eendracht Louwel Eendracht Louwel
12/03 20:00 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek ...-... Sparta Kolmont Sparta Kolmont
13/03 15:00 Gruitrode Gruitrode ...-... Vlijtingen VV Vlijtingen VV
13/03 15:00 Huvo Jeuk Huvo Jeuk ...-... Landen Landen
13/03 15:00 Eendracht Henis Eendracht Henis ...-... Boorsem Sport Boorsem Sport
13/03 15:00 Hoepertingen Hoepertingen ...-... Herenelderen Herenelderen
 Journée 25
19/03 19:30 Boorsem Sport Boorsem Sport ...-... Hoepertingen Hoepertingen
19/03 19:30 SK Meeuwen SK Meeuwen ...-... Elen Standard Elen Standard
19/03 19:30 Sparta Kolmont Sparta Kolmont ...-... VV Hoeselt VV Hoeselt
19/03 19:30 Vlijtingen VV Vlijtingen VV ...-... As-Niel Utd. As-Niel Utd.
19/03 20:00 Eendracht Louwel Eendracht Louwel ...-... Huvo Jeuk Huvo Jeuk
20/03 15:00 Landen Landen ...-... Eendracht Henis Eendracht Henis
20/03 15:00 Herenelderen Herenelderen ...-... Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek
20/03 15:00 RDK Gravelo RDK Gravelo ...-... Gruitrode Gruitrode
 Journée 26
26/03 19:30 VV Hoeselt VV Hoeselt ...-... Herenelderen Herenelderen
26/03 19:30 Elen Standard Elen Standard ...-... Sparta Kolmont Sparta Kolmont
26/03 19:30 As-Niel Utd. As-Niel Utd. ...-... Gruitrode Gruitrode
26/03 19:30 SK Meeuwen SK Meeuwen ...-... RDK Gravelo RDK Gravelo
26/03 20:00 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek ...-... Boorsem Sport Boorsem Sport
27/03 15:00 Huvo Jeuk Huvo Jeuk ...-... Vlijtingen VV Vlijtingen VV
27/03 15:00 Hoepertingen Hoepertingen ...-... Landen Landen
27/03 15:00 Eendracht Henis Eendracht Henis ...-... Eendracht Louwel Eendracht Louwel
 Journée 27
02/04 19:30 Boorsem Sport Boorsem Sport ...-... VV Hoeselt VV Hoeselt
02/04 19:30 Sparta Kolmont Sparta Kolmont ...-... SK Meeuwen SK Meeuwen
02/04 20:00 Eendracht Louwel Eendracht Louwel ...-... Hoepertingen Hoepertingen
03/04 15:00 Gruitrode Gruitrode ...-... Huvo Jeuk Huvo Jeuk
03/04 15:00 Herenelderen Herenelderen ...-... Elen Standard Elen Standard
03/04 15:00 Landen Landen ...-... Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek
03/04 15:00 RDK Gravelo RDK Gravelo ...-... As-Niel Utd. As-Niel Utd.
03/04 15:00 Vlijtingen VV Vlijtingen VV ...-... Eendracht Henis Eendracht Henis
 Journée 28
09/04 19:30 Sparta Kolmont Sparta Kolmont ...-... RDK Gravelo RDK Gravelo
09/04 19:30 Elen Standard Elen Standard ...-... Boorsem Sport Boorsem Sport
09/04 19:30 VV Hoeselt VV Hoeselt ...-... Landen Landen
09/04 19:30 SK Meeuwen SK Meeuwen ...-... Herenelderen Herenelderen
09/04 20:00 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek ...-... Eendracht Louwel Eendracht Louwel
10/04 15:00 Huvo Jeuk Huvo Jeuk ...-... As-Niel Utd. As-Niel Utd.
10/04 15:00 Hoepertingen Hoepertingen ...-... Vlijtingen VV Vlijtingen VV
10/04 15:00 Eendracht Henis Eendracht Henis ...-... Gruitrode Gruitrode
 Journée 29
24/04 15:00 As-Niel Utd. As-Niel Utd. ...-... Eendracht Henis Eendracht Henis
24/04 15:00 Vlijtingen VV Vlijtingen VV ...-... Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek
24/04 15:00 Eendracht Louwel Eendracht Louwel ...-... VV Hoeselt VV Hoeselt
24/04 15:00 Landen Landen ...-... Elen Standard Elen Standard
24/04 15:00 Boorsem Sport Boorsem Sport ...-... SK Meeuwen SK Meeuwen
24/04 15:00 Huvo Jeuk Huvo Jeuk ...-... RDK Gravelo RDK Gravelo
24/04 15:00 Herenelderen Herenelderen ...-... Sparta Kolmont Sparta Kolmont
24/04 15:00 Gruitrode Gruitrode ...-... Hoepertingen Hoepertingen
 Journée 30
01/05 15:00 Sparta Kolmont Sparta Kolmont ...-... Boorsem Sport Boorsem Sport
01/05 15:00 RDK Gravelo RDK Gravelo ...-... Herenelderen Herenelderen
01/05 15:00 Eendracht Henis Eendracht Henis ...-... Huvo Jeuk Huvo Jeuk
01/05 15:00 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek ...-... Gruitrode Gruitrode
01/05 15:00 Hoepertingen Hoepertingen ...-... As-Niel Utd. As-Niel Utd.
01/05 15:00 Elen Standard Elen Standard ...-... Eendracht Louwel Eendracht Louwel
01/05 15:00 SK Meeuwen SK Meeuwen ...-... Landen Landen
01/05 15:00 VV Hoeselt VV Hoeselt ...-... Vlijtingen VV Vlijtingen VV

Enregistrer le calendrier Limbourg (2B)

Téléchargez toutes les rencontres de Limbourg (2B) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. SK Meeuwen SK Meeuwen 16 45
2. Hoepertingen Hoepertingen 16 32
3. Eendracht Louwel Eendracht Louwel 16 28
4. VV Hoeselt VV Hoeselt 16 25
5. Sparta Kolmont Sparta Kolmont 16 25
6. Herenelderen Herenelderen 16 23
7. Landen Landen 15 22
8. Boorsem Sport Boorsem Sport 16 22
9. Huvo Jeuk Huvo Jeuk 15 21
10. Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek 14 19
11. Vlijtingen VV Vlijtingen VV 15 16
12. Gruitrode Gruitrode 16 16
13. As-Niel Utd. As-Niel Utd. 14 15
14. RDK Gravelo RDK Gravelo 16 14
15. Elen Standard Elen Standard 16 12
16. Eendracht Henis Eendracht Henis 15 6