Deviens fan! 12

Foot provinciales - Limbourg (3C) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 18
 Journée 1
04/09 18:00 Linkhout Linkhout 6-0 J. Borgloon J. Borgloon
04/09 19:30 HO Hasselt HO Hasselt 2-0 Godsheide VV Godsheide VV
04/09 19:30 Nieuwerkerken Nieuwerkerken 1-1 Eendracht Stevoort Eendracht Stevoort
05/09 15:00 Valencia Piringen Valencia Piringen 1-6 Velm VV Velm VV
05/09 15:00 VK Gestel VK Gestel 4-2 Sporting Aalst Sporting Aalst
05/09 15:00 Herk Sport Hasselt Herk Sport Hasselt 2-1 SK Meldert SK Meldert
05/09 15:00 Habo SK Habo SK 1-2 Zwaluw Vechmaal Zwaluw Vechmaal
05/09 15:00 FC Vliermaal FC Vliermaal 1-1 Kortessem VV Kortessem VV
 Journée 2
11/09 19:30 Sporting Aalst Sporting Aalst 2-4 Valencia Piringen Valencia Piringen
11/09 20:00 Eendracht Stevoort Eendracht Stevoort 8-0 FC Vliermaal FC Vliermaal
12/09 15:00 Velm VV Velm VV 6-1 HO Hasselt HO Hasselt
12/09 15:00 Zwaluw Vechmaal Zwaluw Vechmaal 3-1 Nieuwerkerken Nieuwerkerken
12/09 15:00 Kortessem VV Kortessem VV 2-9 VK Gestel VK Gestel
12/09 15:00 Godsheide VV Godsheide VV 2-1 Linkhout Linkhout
12/09 15:00 J. Borgloon J. Borgloon 0-0 Herk Sport Hasselt Herk Sport Hasselt
12/09 15:00 SK Meldert SK Meldert 2-1 Habo SK Habo SK
 Journée 3
18/09 19:30 HO Hasselt HO Hasselt 2-0 Sporting Aalst Sporting Aalst
19/09 15:00 VK Gestel VK Gestel 1-1 Eendracht Stevoort Eendracht Stevoort
19/09 15:00 Habo SK Habo SK 4-0 J. Borgloon J. Borgloon
19/09 15:00 Herk Sport Hasselt Herk Sport Hasselt 2-0 Godsheide VV Godsheide VV
19/09 15:00 Linkhout Linkhout 3-5 Velm VV Velm VV
19/09 15:00 Nieuwerkerken Nieuwerkerken 4-1 FC Vliermaal FC Vliermaal
19/09 15:00 Valencia Piringen Valencia Piringen 1-1 Kortessem VV Kortessem VV
19/09 15:00 Zwaluw Vechmaal Zwaluw Vechmaal 1-0 SK Meldert SK Meldert
 Journée 4
25/09 19:30 Sporting Aalst Sporting Aalst 0-3 Linkhout Linkhout
25/09 19:30 Velm VV Velm VV 3-1 Herk Sport Hasselt Herk Sport Hasselt
25/09 20:00 Eendracht Stevoort Eendracht Stevoort 2-0 Valencia Piringen Valencia Piringen
26/09 15:00 Kortessem VV Kortessem VV 1-2 HO Hasselt HO Hasselt
26/09 15:00 J. Borgloon J. Borgloon 0-3 Zwaluw Vechmaal Zwaluw Vechmaal
26/09 15:00 FC Vliermaal FC Vliermaal 0-0 VK Gestel VK Gestel
26/09 15:00 SK Meldert SK Meldert 1-3 Nieuwerkerken Nieuwerkerken
26/09 15:00 Godsheide VV Godsheide VV 2-1 Habo SK Habo SK
 Journée 5
02/10 17:00 Herk Sport Hasselt Herk Sport Hasselt 1-3 Sporting Aalst Sporting Aalst
02/10 19:30 HO Hasselt HO Hasselt 4-0 Eendracht Stevoort Eendracht Stevoort
03/10 15:00 Zwaluw Vechmaal Zwaluw Vechmaal 5-0 Godsheide VV Godsheide VV
03/10 15:00 SK Meldert SK Meldert 2-2 J. Borgloon J. Borgloon
03/10 15:00 Linkhout Linkhout 1-5 Kortessem VV Kortessem VV
03/10 15:00 Habo SK Habo SK 2-2 Velm VV Velm VV
03/10 15:00 Valencia Piringen Valencia Piringen 1-0 FC Vliermaal FC Vliermaal
03/10 15:00 Nieuwerkerken Nieuwerkerken 1-2 VK Gestel VK Gestel
 Journée 6
09/10 19:30 Sporting Aalst Sporting Aalst 1-2 Habo SK Habo SK
09/10 19:30 Velm VV Velm VV 5-1 Zwaluw Vechmaal Zwaluw Vechmaal
09/10 20:00 Eendracht Stevoort Eendracht Stevoort 5-1 Linkhout Linkhout
10/10 15:00 VK Gestel VK Gestel 3-3 Valencia Piringen Valencia Piringen
10/10 15:00 Godsheide VV Godsheide VV 0-4 SK Meldert SK Meldert
10/10 15:00 J. Borgloon J. Borgloon 0-0 Nieuwerkerken Nieuwerkerken
10/10 15:00 FC Vliermaal FC Vliermaal 1-1 HO Hasselt HO Hasselt
10/10 15:00 Kortessem VV Kortessem VV 5-3 Herk Sport Hasselt Herk Sport Hasselt
 Journée 7
16/10 19:30 HO Hasselt HO Hasselt 4-2 VK Gestel VK Gestel
17/10 15:00 Zwaluw Vechmaal Zwaluw Vechmaal 2-2 Sporting Aalst Sporting Aalst
17/10 15:00 Nieuwerkerken Nieuwerkerken 3-2 Valencia Piringen Valencia Piringen
17/10 15:00 Habo SK Habo SK 4-1 Kortessem VV Kortessem VV
17/10 15:00 Linkhout Linkhout 5-1 FC Vliermaal FC Vliermaal
17/10 15:00 J. Borgloon J. Borgloon 1-0 Godsheide VV Godsheide VV
17/10 15:00 Herk Sport Hasselt Herk Sport Hasselt 3-0 Eendracht Stevoort Eendracht Stevoort
17/10 15:00 SK Meldert SK Meldert 2-3 Velm VV Velm VV
 Journée 8
23/10 19:30 Velm VV Velm VV 2-0 J. Borgloon J. Borgloon
23/10 19:30 Sporting Aalst Sporting Aalst 3-1 SK Meldert SK Meldert
23/10 20:00 Eendracht Stevoort Eendracht Stevoort 2-4 Habo SK Habo SK
24/10 15:00 VK Gestel VK Gestel 3-5 Linkhout Linkhout
24/10 15:00 Godsheide VV Godsheide VV 0-5 Nieuwerkerken Nieuwerkerken
24/10 15:00 Valencia Piringen Valencia Piringen 3-3 HO Hasselt HO Hasselt
24/10 15:00 Kortessem VV Kortessem VV 2-2 Zwaluw Vechmaal Zwaluw Vechmaal
24/10 15:00 FC Vliermaal FC Vliermaal 1-6 Herk Sport Hasselt Herk Sport Hasselt
 Journée 9
31/10 14:30 Habo SK Habo SK 2-3 FC Vliermaal FC Vliermaal
31/10 14:30 J. Borgloon J. Borgloon 0-0 Sporting Aalst Sporting Aalst
31/10 14:30 Godsheide VV Godsheide VV 1-0 Velm VV Velm VV
31/10 14:30 SK Meldert SK Meldert 0-1 Kortessem VV Kortessem VV
31/10 14:30 Herk Sport Hasselt Herk Sport Hasselt 3-0 VK Gestel VK Gestel
31/10 14:30 Nieuwerkerken Nieuwerkerken 1-3 HO Hasselt HO Hasselt
31/10 14:30 Linkhout Linkhout 0-1 Valencia Piringen Valencia Piringen
31/10 14:30 Zwaluw Vechmaal Zwaluw Vechmaal 2-0 Eendracht Stevoort Eendracht Stevoort
 Journée 10
07/11 14:30 Sporting Aalst Sporting Aalst 0-1 Godsheide VV Godsheide VV
07/11 14:30 Eendracht Stevoort Eendracht Stevoort 2-0 SK Meldert SK Meldert
07/11 14:30 Velm VV Velm VV 5-1 Nieuwerkerken Nieuwerkerken
07/11 14:30 FC Vliermaal FC Vliermaal 1-1 Zwaluw Vechmaal Zwaluw Vechmaal
07/11 14:30 Kortessem VV Kortessem VV 1-1 J. Borgloon J. Borgloon
07/11 14:30 HO Hasselt HO Hasselt 2-0 Linkhout Linkhout
07/11 14:30 Valencia Piringen Valencia Piringen 1-2 Herk Sport Hasselt Herk Sport Hasselt
07/11 14:30 VK Gestel VK Gestel 3-3 Habo SK Habo SK
 Journée 11
14/11 14:30 Nieuwerkerken Nieuwerkerken 2-3 Linkhout Linkhout
14/11 14:30 Zwaluw Vechmaal Zwaluw Vechmaal 3-1 VK Gestel VK Gestel
14/11 14:30 Herk Sport Hasselt Herk Sport Hasselt 3-3 HO Hasselt HO Hasselt
14/11 14:30 J. Borgloon J. Borgloon 2-1 Eendracht Stevoort Eendracht Stevoort
14/11 14:30 Godsheide VV Godsheide VV 2-3 Kortessem VV Kortessem VV
14/11 14:30 Habo SK Habo SK 4-1 Valencia Piringen Valencia Piringen
14/11 14:30 SK Meldert SK Meldert 2-0 FC Vliermaal FC Vliermaal
14/11 14:30 Velm VV Velm VV 3-1 Sporting Aalst Sporting Aalst
 Journée 12
20/11 19:30 Sporting Aalst Sporting Aalst 2-1 Nieuwerkerken Nieuwerkerken
20/11 19:30 HO Hasselt HO Hasselt 7-0 Habo SK Habo SK
20/11 20:00 Eendracht Stevoort Eendracht Stevoort 1-0 Godsheide VV Godsheide VV
21/11 14:30 Linkhout Linkhout 0-4 Herk Sport Hasselt Herk Sport Hasselt
21/11 14:30 Valencia Piringen Valencia Piringen 1-3 Zwaluw Vechmaal Zwaluw Vechmaal
21/11 14:30 VK Gestel VK Gestel 1-0 SK Meldert SK Meldert
21/11 14:30 FC Vliermaal FC Vliermaal 1-4 J. Borgloon J. Borgloon
21/11 14:30 Kortessem VV Kortessem VV 1-4 Velm VV Velm VV
 Journée 13
27/11 19:30 Sporting Aalst Sporting Aalst 4-1 Kortessem VV Kortessem VV
28/11 14:30 SK Meldert SK Meldert 3-1 Valencia Piringen Valencia Piringen
28/11 14:30 Godsheide VV Godsheide VV 4-2 FC Vliermaal FC Vliermaal
28/11 14:30 J. Borgloon J. Borgloon 0-4 VK Gestel VK Gestel
28/11 14:30 Nieuwerkerken Nieuwerkerken 1-4 Herk Sport Hasselt Herk Sport Hasselt
28/11 14:30 Habo SK Habo SK 2-3 Linkhout Linkhout
 Journée 14
04/12 19:30 HO Hasselt HO Hasselt 2-3 SK Meldert SK Meldert
04/12 20:00 Eendracht Stevoort Eendracht Stevoort 1-1 Sporting Aalst Sporting Aalst
05/12 14:30 VK Gestel VK Gestel 1-4 Godsheide VV Godsheide VV
05/12 14:30 Nieuwerkerken Nieuwerkerken 2-3 Kortessem VV Kortessem VV
05/12 14:30 Herk Sport Hasselt Herk Sport Hasselt 2-2 Habo SK Habo SK
05/12 14:30 FC Vliermaal FC Vliermaal 0-3 Velm VV Velm VV
05/12 14:30 Linkhout Linkhout 1-3 Zwaluw Vechmaal Zwaluw Vechmaal
05/12 14:30 Valencia Piringen Valencia Piringen 2-0 J. Borgloon J. Borgloon
 Journée 15
08/12 19:30 Velm VV Velm VV 1-3 Eendracht Stevoort Eendracht Stevoort
08/12 20:00 Zwaluw Vechmaal Zwaluw Vechmaal 0-4 HO Hasselt HO Hasselt
11/12 18:30 Sporting Aalst Sporting Aalst 2-2 FC Vliermaal FC Vliermaal
11/12 19:00 Velm VV Velm VV 0-1 VK Gestel VK Gestel
12/12 14:30 Godsheide VV Godsheide VV 0-0 Valencia Piringen Valencia Piringen
12/12 14:30 Habo SK Habo SK 0-2 Nieuwerkerken Nieuwerkerken
12/12 14:30 Zwaluw Vechmaal Zwaluw Vechmaal 2-0 Herk Sport Hasselt Herk Sport Hasselt
12/12 14:30 J. Borgloon J. Borgloon 1-3 HO Hasselt HO Hasselt
12/12 14:30 Kortessem VV Kortessem VV 4-2 Eendracht Stevoort Eendracht Stevoort
 Journée 16
18/12 18:30 Sporting Aalst Sporting Aalst 2-1 VK Gestel VK Gestel
18/12 19:00 Velm VV Velm VV 6-3 Valencia Piringen Valencia Piringen
18/12 19:00 Eendracht Stevoort Eendracht Stevoort 4-0 Nieuwerkerken Nieuwerkerken
19/12 14:30 Godsheide VV Godsheide VV 2-2 HO Hasselt HO Hasselt
19/12 14:30 J. Borgloon J. Borgloon 1-3 Linkhout Linkhout
19/12 14:30 Kortessem VV Kortessem VV 0-0 FC Vliermaal FC Vliermaal
19/12 14:30 SK Meldert SK Meldert 2-4 Herk Sport Hasselt Herk Sport Hasselt
19/12 14:30 Zwaluw Vechmaal Zwaluw Vechmaal 2-1 Habo SK Habo SK
 Journée 17
22/12 19:30 SK Meldert SK Meldert 2-5 Linkhout Linkhout
 Journée 18
22/01 19:30 Velm VV Velm VV ...-... Linkhout Linkhout
22/01 19:30 Sporting Aalst Sporting Aalst ...-... HO Hasselt HO Hasselt
22/01 20:00 Eendracht Stevoort Eendracht Stevoort ...-... VK Gestel VK Gestel
23/01 14:30 J. Borgloon J. Borgloon ...-... Habo SK Habo SK
23/01 14:30 Kortessem VV Kortessem VV ...-... Valencia Piringen Valencia Piringen
23/01 14:30 Godsheide VV Godsheide VV ...-... Herk Sport Hasselt Herk Sport Hasselt
23/01 14:30 SK Meldert SK Meldert ...-... Zwaluw Vechmaal Zwaluw Vechmaal
23/01 14:30 FC Vliermaal FC Vliermaal ...-... Nieuwerkerken Nieuwerkerken
 Journée 19
29/01 19:30 HO Hasselt HO Hasselt ...-... Kortessem VV Kortessem VV
30/01 15:00 Valencia Piringen Valencia Piringen ...-... Eendracht Stevoort Eendracht Stevoort
30/01 15:00 Habo SK Habo SK ...-... Godsheide VV Godsheide VV
30/01 15:00 Nieuwerkerken Nieuwerkerken ...-... SK Meldert SK Meldert
30/01 15:00 Herk Sport Hasselt Herk Sport Hasselt ...-... Velm VV Velm VV
30/01 15:00 Linkhout Linkhout ...-... Sporting Aalst Sporting Aalst
30/01 15:00 Zwaluw Vechmaal Zwaluw Vechmaal ...-... J. Borgloon J. Borgloon
30/01 15:00 VK Gestel VK Gestel ...-... FC Vliermaal FC Vliermaal
 Journée 20
06/02 15:00 Sporting Aalst Sporting Aalst ...-... Herk Sport Hasselt Herk Sport Hasselt
06/02 15:00 VK Gestel VK Gestel ...-... Nieuwerkerken Nieuwerkerken
06/02 15:00 FC Vliermaal FC Vliermaal ...-... Valencia Piringen Valencia Piringen
06/02 15:00 J. Borgloon J. Borgloon ...-... SK Meldert SK Meldert
06/02 15:00 Godsheide VV Godsheide VV ...-... Zwaluw Vechmaal Zwaluw Vechmaal
06/02 15:00 Kortessem VV Kortessem VV ...-... Linkhout Linkhout
06/02 15:00 Velm VV Velm VV ...-... Habo SK Habo SK
06/02 15:00 Eendracht Stevoort Eendracht Stevoort ...-... HO Hasselt HO Hasselt
 Journée 21
12/02 19:30 HO Hasselt HO Hasselt ...-... FC Vliermaal FC Vliermaal
13/02 15:00 Linkhout Linkhout ...-... Eendracht Stevoort Eendracht Stevoort
13/02 15:00 Zwaluw Vechmaal Zwaluw Vechmaal ...-... Velm VV Velm VV
13/02 15:00 SK Meldert SK Meldert ...-... Godsheide VV Godsheide VV
13/02 15:00 Herk Sport Hasselt Herk Sport Hasselt ...-... Kortessem VV Kortessem VV
13/02 15:00 Nieuwerkerken Nieuwerkerken ...-... J. Borgloon J. Borgloon
13/02 15:00 Habo SK Habo SK ...-... Sporting Aalst Sporting Aalst
13/02 15:00 Valencia Piringen Valencia Piringen ...-... VK Gestel VK Gestel
 Journée 22
19/02 19:30 Sporting Aalst Sporting Aalst ...-... Zwaluw Vechmaal Zwaluw Vechmaal
19/02 19:30 Velm VV Velm VV ...-... SK Meldert SK Meldert
19/02 20:00 Eendracht Stevoort Eendracht Stevoort ...-... Herk Sport Hasselt Herk Sport Hasselt
20/02 15:00 Valencia Piringen Valencia Piringen ...-... Nieuwerkerken Nieuwerkerken
20/02 15:00 Godsheide VV Godsheide VV ...-... J. Borgloon J. Borgloon
20/02 15:00 Kortessem VV Kortessem VV ...-... Habo SK Habo SK
20/02 15:00 VK Gestel VK Gestel ...-... HO Hasselt HO Hasselt
20/02 15:00 FC Vliermaal FC Vliermaal ...-... Linkhout Linkhout
 Journée 23
26/02 19:30 HO Hasselt HO Hasselt ...-... Velm VV Velm VV
27/02 15:00 VK Gestel VK Gestel ...-... Kortessem VV Kortessem VV
27/02 15:00 Habo SK Habo SK ...-... SK Meldert SK Meldert
27/02 15:00 Herk Sport Hasselt Herk Sport Hasselt ...-... J. Borgloon J. Borgloon
27/02 15:00 Valencia Piringen Valencia Piringen ...-... Sporting Aalst Sporting Aalst
27/02 15:00 FC Vliermaal FC Vliermaal ...-... Eendracht Stevoort Eendracht Stevoort
27/02 15:00 Nieuwerkerken Nieuwerkerken ...-... Zwaluw Vechmaal Zwaluw Vechmaal
27/02 15:00 Linkhout Linkhout ...-... Godsheide VV Godsheide VV
 Journée 24
05/03 19:30 HO Hasselt HO Hasselt ...-... Valencia Piringen Valencia Piringen
06/03 15:00 Habo SK Habo SK ...-... Eendracht Stevoort Eendracht Stevoort
06/03 15:00 Nieuwerkerken Nieuwerkerken ...-... Godsheide VV Godsheide VV
06/03 15:00 Zwaluw Vechmaal Zwaluw Vechmaal ...-... Kortessem VV Kortessem VV
06/03 15:00 SK Meldert SK Meldert ...-... Sporting Aalst Sporting Aalst
06/03 15:00 Linkhout Linkhout ...-... VK Gestel VK Gestel
06/03 15:00 Herk Sport Hasselt Herk Sport Hasselt ...-... FC Vliermaal FC Vliermaal
06/03 15:00 J. Borgloon J. Borgloon ...-... Velm VV Velm VV
 Journée 25
12/03 19:30 Sporting Aalst Sporting Aalst ...-... J. Borgloon J. Borgloon
12/03 19:30 HO Hasselt HO Hasselt ...-... Nieuwerkerken Nieuwerkerken
12/03 19:30 Velm VV Velm VV ...-... Godsheide VV Godsheide VV
12/03 20:00 Eendracht Stevoort Eendracht Stevoort ...-... Zwaluw Vechmaal Zwaluw Vechmaal
13/03 15:00 VK Gestel VK Gestel ...-... Herk Sport Hasselt Herk Sport Hasselt
13/03 15:00 Kortessem VV Kortessem VV ...-... SK Meldert SK Meldert
13/03 15:00 FC Vliermaal FC Vliermaal ...-... Habo SK Habo SK
13/03 15:00 Valencia Piringen Valencia Piringen ...-... Linkhout Linkhout
 Journée 26
20/03 15:00 J. Borgloon J. Borgloon ...-... Kortessem VV Kortessem VV
20/03 15:00 Nieuwerkerken Nieuwerkerken ...-... Velm VV Velm VV
20/03 15:00 Herk Sport Hasselt Herk Sport Hasselt ...-... Valencia Piringen Valencia Piringen
20/03 15:00 Habo SK Habo SK ...-... VK Gestel VK Gestel
20/03 15:00 Zwaluw Vechmaal Zwaluw Vechmaal ...-... FC Vliermaal FC Vliermaal
20/03 15:00 Godsheide VV Godsheide VV ...-... Sporting Aalst Sporting Aalst
20/03 15:00 Linkhout Linkhout ...-... HO Hasselt HO Hasselt
20/03 15:00 SK Meldert SK Meldert ...-... Eendracht Stevoort Eendracht Stevoort
 Journée 27
26/03 19:30 Sporting Aalst Sporting Aalst ...-... Velm VV Velm VV
26/03 19:30 HO Hasselt HO Hasselt ...-... Herk Sport Hasselt Herk Sport Hasselt
27/03 15:00 Valencia Piringen Valencia Piringen ...-... Habo SK Habo SK
27/03 15:00 Eendracht Stevoort Eendracht Stevoort ...-... J. Borgloon J. Borgloon
27/03 15:00 Kortessem VV Kortessem VV ...-... Godsheide VV Godsheide VV
27/03 15:00 VK Gestel VK Gestel ...-... Zwaluw Vechmaal Zwaluw Vechmaal
27/03 15:00 FC Vliermaal FC Vliermaal ...-... SK Meldert SK Meldert
27/03 15:00 Linkhout Linkhout ...-... Nieuwerkerken Nieuwerkerken
 Journée 28
02/04 19:30 Velm VV Velm VV ...-... Kortessem VV Kortessem VV
03/04 15:00 J. Borgloon J. Borgloon ...-... FC Vliermaal FC Vliermaal
03/04 15:00 Herk Sport Hasselt Herk Sport Hasselt ...-... Linkhout Linkhout
03/04 15:00 Godsheide VV Godsheide VV ...-... Eendracht Stevoort Eendracht Stevoort
03/04 15:00 SK Meldert SK Meldert ...-... VK Gestel VK Gestel
03/04 15:00 Zwaluw Vechmaal Zwaluw Vechmaal ...-... Valencia Piringen Valencia Piringen
03/04 15:00 Habo SK Habo SK ...-... HO Hasselt HO Hasselt
03/04 15:00 Nieuwerkerken Nieuwerkerken ...-... Sporting Aalst Sporting Aalst
 Journée 29
09/04 20:00 Eendracht Stevoort Eendracht Stevoort ...-... Velm VV Velm VV
10/04 15:00 Kortessem VV Kortessem VV ...-... Sporting Aalst Sporting Aalst
10/04 15:00 VK Gestel VK Gestel ...-... J. Borgloon J. Borgloon
10/04 15:00 Linkhout Linkhout ...-... Habo SK Habo SK
10/04 15:00 HO Hasselt HO Hasselt ...-... Zwaluw Vechmaal Zwaluw Vechmaal
10/04 15:00 Valencia Piringen Valencia Piringen ...-... SK Meldert SK Meldert
10/04 15:00 Herk Sport Hasselt Herk Sport Hasselt ...-... Nieuwerkerken Nieuwerkerken
10/04 15:00 FC Vliermaal FC Vliermaal ...-... Godsheide VV Godsheide VV
 Journée 30
24/04 15:00 Velm VV Velm VV ...-... FC Vliermaal FC Vliermaal
24/04 15:00 Zwaluw Vechmaal Zwaluw Vechmaal ...-... Linkhout Linkhout
24/04 15:00 Godsheide VV Godsheide VV ...-... VK Gestel VK Gestel
24/04 15:00 Kortessem VV Kortessem VV ...-... Nieuwerkerken Nieuwerkerken
24/04 15:00 Habo SK Habo SK ...-... Herk Sport Hasselt Herk Sport Hasselt
24/04 15:00 SK Meldert SK Meldert ...-... HO Hasselt HO Hasselt
24/04 15:00 J. Borgloon J. Borgloon ...-... Valencia Piringen Valencia Piringen
24/04 15:00 Sporting Aalst Sporting Aalst ...-... Eendracht Stevoort Eendracht Stevoort
 Journée 31
01/05 15:00 Linkhout Linkhout ...-... SK Meldert SK Meldert
01/05 15:00 FC Vliermaal FC Vliermaal ...-... Sporting Aalst Sporting Aalst
01/05 15:00 Valencia Piringen Valencia Piringen ...-... Godsheide VV Godsheide VV
01/05 15:00 VK Gestel VK Gestel ...-... Velm VV Velm VV
01/05 15:00 HO Hasselt HO Hasselt ...-... J. Borgloon J. Borgloon
01/05 15:00 Herk Sport Hasselt Herk Sport Hasselt ...-... Zwaluw Vechmaal Zwaluw Vechmaal
01/05 15:00 Nieuwerkerken Nieuwerkerken ...-... Habo SK Habo SK
01/05 15:00 Eendracht Stevoort Eendracht Stevoort ...-... Kortessem VV Kortessem VV

Enregistrer le calendrier Limbourg (3C)

Téléchargez toutes les rencontres de Limbourg (3C) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.