Deviens fan! 6

Saison 2012 - 2013 Luxembourg (3A)


 Journée 1
26/08 15:00 Athus Athus 5-2 Villers-dt-Orval Villers-dt-Orval
26/08 15:00 Torgny-Rouvroy Torgny-Rouvroy 2-10 Fouches Fouches
26/08 15:00 Toernich Toernich 4-3 Meix-le-Tige Meix-le-Tige
26/08 15:00 Waltzing Waltzing 2-1 Rachecourt Rachecourt
26/08 15:00 Tintifontaine Tintifontaine 2-1 Autelbas Autelbas
26/08 15:00 Tontelange Tontelange 1-1 Baranzy Baranzy
 Journée 2
02/09 15:00 Villers-dt-Orval Villers-dt-Orval 1-3 Signeulx Signeulx
02/09 15:00 Rachecourt Rachecourt 2-3 Tintifontaine Tintifontaine
02/09 15:00 Baranzy Baranzy 0-5 Waltzing Waltzing
02/09 15:00 Meix-le-Tige Meix-le-Tige 6-2 Torgny-Rouvroy Torgny-Rouvroy
02/09 15:00 Autelbas Autelbas 4-5 Athus Athus
02/09 17:00 Fouches Fouches 4-0 Tontelange Tontelange
 Journée 5
09/09 15:00 Toernich Toernich 2-2 Athus Athus
09/09 15:00 Tintifontaine Tintifontaine 0-1 Signeulx Signeulx
09/09 15:00 Rachecourt Rachecourt 3-1 Meix-le-Tige Meix-le-Tige
09/09 15:00 Tontelange Tontelange 8-1 Villers-dt-Orval Villers-dt-Orval
09/09 15:00 Torgny-Rouvroy Torgny-Rouvroy 0-4 Autelbas Autelbas
09/09 18:00 Baranzy Baranzy 3-2 Fouches Fouches
 Journée 6
15/09 17:00 Autelbas Autelbas 0-3 Tontelange Tontelange
15/09 20:00 Fouches Fouches 3-0 Tintifontaine Tintifontaine
16/09 15:00 Athus Athus 7-2 Torgny-Rouvroy Torgny-Rouvroy
16/09 15:00 Signeulx Signeulx 4-8 Toernich Toernich
16/09 15:00 Villers-dt-Orval Villers-dt-Orval 2-9 Waltzing Waltzing
16/09 15:00 Meix-le-Tige Meix-le-Tige 1-7 Baranzy Baranzy
 Journée 7
22/09 20:00 Fouches Fouches 7-0 Meix-le-Tige Meix-le-Tige
23/09 15:00 Torgny-Rouvroy Torgny-Rouvroy 1-2 Signeulx Signeulx
23/09 15:00 Tontelange Tontelange 2-3 Athus Athus
23/09 15:00 Tintifontaine Tintifontaine 2-0 Toernich Toernich
23/09 15:00 Rachecourt Rachecourt 2-1 Villers-dt-Orval Villers-dt-Orval
23/09 15:00 Waltzing Waltzing 5-2 Autelbas Autelbas
 Journée 8
30/09 15:00 Meix-le-Tige Meix-le-Tige 1-10 Tintifontaine Tintifontaine
30/09 15:00 Toernich Toernich 5-1 Torgny-Rouvroy Torgny-Rouvroy
30/09 15:00 Villers-dt-Orval Villers-dt-Orval 2-3 Baranzy Baranzy
30/09 15:00 Autelbas Autelbas 3-1 Rachecourt Rachecourt
30/09 15:00 Signeulx Signeulx 0-8 Tontelange Tontelange
30/09 15:00 Athus Athus 4-1 Waltzing Waltzing
 Journée 22
06/10 17:00 Athus Athus 3-2 Rachecourt Rachecourt
 Journée 9
07/10 15:00 Tintifontaine Tintifontaine 5-1 Torgny-Rouvroy Torgny-Rouvroy
07/10 15:00 Waltzing Waltzing 1-0 Signeulx Signeulx
07/10 15:00 Fouches Fouches 4-0 Villers-dt-Orval Villers-dt-Orval
07/10 15:00 Tontelange Tontelange 4-1 Toernich Toernich
07/10 15:00 Baranzy Baranzy 4-0 Autelbas Autelbas
 Journée 10
14/10 15:00 Autelbas Autelbas 1-7 Fouches Fouches
14/10 15:00 Toernich Toernich 3-2 Waltzing Waltzing
14/10 15:00 Athus Athus 0-2 Baranzy Baranzy
14/10 15:00 Villers-dt-Orval Villers-dt-Orval 3-1 Meix-le-Tige Meix-le-Tige
14/10 15:00 Torgny-Rouvroy Torgny-Rouvroy 0-3 Tontelange Tontelange
14/10 16:00 Signeulx Signeulx 2-4 Rachecourt Rachecourt
 Journée 11
19/10 20:30 Fouches Fouches 3-2 Athus Athus
20/10 20:00 Baranzy Baranzy 6-1 Signeulx Signeulx
20/10 20:00 Tintifontaine Tintifontaine 1-0 Tontelange Tontelange
21/10 15:00 Waltzing Waltzing 6-2 Torgny-Rouvroy Torgny-Rouvroy
21/10 15:00 Meix-le-Tige Meix-le-Tige 2-5 Autelbas Autelbas
21/10 15:00 Rachecourt Rachecourt 0-5 Toernich Toernich
 Journée 12
27/10 20:30 Tintifontaine Tintifontaine 1-0 Villers-dt-Orval Villers-dt-Orval
28/10 15:00 Signeulx Signeulx 2-6 Fouches Fouches
28/10 15:00 Torgny-Rouvroy Torgny-Rouvroy 1-8 Rachecourt Rachecourt
28/10 15:00 Athus Athus 3-1 Meix-le-Tige Meix-le-Tige
28/10 15:00 Tontelange Tontelange 0-2 Waltzing Waltzing
28/10 15:00 Toernich Toernich 0-6 Baranzy Baranzy
 Journée 13
04/11 14:30 Baranzy Baranzy 8-0 Torgny-Rouvroy Torgny-Rouvroy
04/11 14:30 Villers-dt-Orval Villers-dt-Orval 0-1 Autelbas Autelbas
04/11 14:30 Meix-le-Tige Meix-le-Tige 0-1 Signeulx Signeulx
04/11 14:30 Waltzing Waltzing 2-1 Tintifontaine Tintifontaine
04/11 14:30 Rachecourt Rachecourt 0-1 Tontelange Tontelange
04/11 16:00 Fouches Fouches 2-3 Toernich Toernich
 Journée 3
10/11 20:00 Tintifontaine Tintifontaine 2-1 Athus Athus
11/11 14:30 Toernich Toernich 6-1 Villers-dt-Orval Villers-dt-Orval
11/11 14:30 Tontelange Tontelange 6-0 Meix-le-Tige Meix-le-Tige
11/11 14:30 Waltzing Waltzing 1-5 Fouches Fouches
11/11 14:30 Signeulx Signeulx 1-2 Autelbas Autelbas
11/11 14:30 Rachecourt Rachecourt 2-3 Baranzy Baranzy
 Journée 4
17/11 14:30 Villers-dt-Orval Villers-dt-Orval 3-1 Torgny-Rouvroy Torgny-Rouvroy
18/11 14:30 Autelbas Autelbas 3-3 Toernich Toernich
18/11 14:30 Meix-le-Tige Meix-le-Tige 1-5 Waltzing Waltzing
18/11 14:30 Athus Athus 6-2 Signeulx Signeulx
18/11 14:30 Baranzy Baranzy 5-2 Tintifontaine Tintifontaine
18/11 14:30 Fouches Fouches 1-5 Rachecourt Rachecourt
 Journée 14
25/11 14:30 Autelbas Autelbas 2-2 Tintifontaine Tintifontaine
25/11 14:30 Meix-le-Tige Meix-le-Tige 0-3 Toernich Toernich
25/11 14:30 Fouches Fouches 11-0 Torgny-Rouvroy Torgny-Rouvroy
25/11 14:30 Baranzy Baranzy 2-3 Tontelange Tontelange
25/11 14:30 Rachecourt Rachecourt 0-6 Waltzing Waltzing
25/11 14:30 Villers-dt-Orval Villers-dt-Orval 1-2 Athus Athus
 Journée 15
02/12 14:30 Athus Athus 4-2 Autelbas Autelbas
02/12 14:30 Signeulx Signeulx 2-1 Villers-dt-Orval Villers-dt-Orval
02/12 14:30 Torgny-Rouvroy Torgny-Rouvroy 0-1 Meix-le-Tige Meix-le-Tige
02/12 14:30 Tontelange Tontelange 1-2 Fouches Fouches
02/12 15:00 Tintifontaine Tintifontaine 1-4 Rachecourt Rachecourt
13/01 14:30 Waltzing Waltzing 5-2 Baranzy Baranzy
 Journée 22
02/03 18:00 Signeulx Signeulx 3-5 Waltzing Waltzing
 Journée 9
03/03 15:00 Rachecourt Rachecourt 0-1 Athus Athus
 Journée 22
03/03 15:00 Villers-dt-Orval Villers-dt-Orval 0-10 Fouches Fouches
03/03 15:00 Torgny-Rouvroy Torgny-Rouvroy 2-6 Tintifontaine Tintifontaine
 Journée 23
10/03 15:00 Rachecourt Rachecourt 4-0 Signeulx Signeulx
10/03 15:00 Waltzing Waltzing 4-1 Toernich Toernich
10/03 15:00 Tontelange Tontelange 2-1 Torgny-Rouvroy Torgny-Rouvroy
10/03 15:00 Baranzy Baranzy 2-3 Athus Athus
10/03 15:00 Meix-le-Tige Meix-le-Tige 5-3 Villers-dt-Orval Villers-dt-Orval
10/03 15:00 Fouches Fouches 6-1 Autelbas Autelbas
 Journée 16
24/03 15:00 Baranzy Baranzy 2-0 Rachecourt Rachecourt
24/03 15:00 Athus Athus 4-0 Tintifontaine Tintifontaine
24/03 15:00 Villers-dt-Orval Villers-dt-Orval 1-2 Toernich Toernich
24/03 15:00 Fouches Fouches 4-0 Waltzing Waltzing
24/03 15:00 Meix-le-Tige Meix-le-Tige 0-2 Tontelange Tontelange
24/03 15:00 Autelbas Autelbas 2-0 Signeulx Signeulx
 Journée 17
30/03 15:00 Signeulx Signeulx 0-8 Athus Athus
30/03 15:00 Waltzing Waltzing 5-0 Meix-le-Tige Meix-le-Tige
30/03 15:00 Tintifontaine Tintifontaine 1-2 Baranzy Baranzy
30/03 15:00 Torgny-Rouvroy Torgny-Rouvroy 2-2 Villers-dt-Orval Villers-dt-Orval
30/03 15:00 Toernich Toernich 0-0 Autelbas Autelbas
30/03 16:30 Rachecourt Rachecourt 1-1 Fouches Fouches
 Journée 22
01/04 15:00 Autelbas Autelbas 0-3 Baranzy Baranzy
01/04 15:00 Toernich Toernich 2-1 Tontelange Tontelange
 Journée 18
06/04 18:00 Signeulx Signeulx 0-7 Tintifontaine Tintifontaine
07/04 15:00 Athus Athus 2-0 Toernich Toernich
07/04 15:00 Fouches Fouches 1-2 Baranzy Baranzy
07/04 15:00 Villers-dt-Orval Villers-dt-Orval 1-3 Tontelange Tontelange
07/04 15:00 Autelbas Autelbas 7-0 Torgny-Rouvroy Torgny-Rouvroy
07/04 15:00 Meix-le-Tige Meix-le-Tige 0-1 Rachecourt Rachecourt
 Journée 19
14/04 15:00 Toernich Toernich 3-1 Signeulx Signeulx
14/04 15:00 Torgny-Rouvroy Torgny-Rouvroy 1-5 Athus Athus
14/04 15:00 Baranzy Baranzy 8-2 Meix-le-Tige Meix-le-Tige
14/04 15:00 Tintifontaine Tintifontaine 1-1 Fouches Fouches
14/04 15:00 Tontelange Tontelange 2-1 Autelbas Autelbas
14/04 15:00 Waltzing Waltzing 8-1 Villers-dt-Orval Villers-dt-Orval
 Journée 20
20/04 18:00 Autelbas Autelbas 1-0 Waltzing Waltzing
21/04 15:00 Athus Athus 1-1 Tontelange Tontelange
21/04 15:00 Toernich Toernich 3-1 Tintifontaine Tintifontaine
21/04 15:00 Villers-dt-Orval Villers-dt-Orval 2-7 Rachecourt Rachecourt
21/04 15:00 Signeulx Signeulx 5-1 Torgny-Rouvroy Torgny-Rouvroy
21/04 15:00 Meix-le-Tige Meix-le-Tige 2-4 Fouches Fouches
 Journée 21
28/04 15:00 Tintifontaine Tintifontaine 5-0 Meix-le-Tige Meix-le-Tige
28/04 15:00 Tontelange Tontelange 4-1 Signeulx Signeulx
28/04 15:00 Rachecourt Rachecourt 1-2 Autelbas Autelbas
28/04 15:00 Baranzy Baranzy 7-1 Villers-dt-Orval Villers-dt-Orval
28/04 15:00 Waltzing Waltzing 0-1 Athus Athus
28/04 15:00 Torgny-Rouvroy Torgny-Rouvroy 1-4 Toernich Toernich
 Journée 24
01/05 15:00 Signeulx Signeulx 1-4 Baranzy Baranzy
01/05 15:00 Athus Athus 3-2 Fouches Fouches
01/05 15:00 Toernich Toernich 7-3 Rachecourt Rachecourt
01/05 15:00 Autelbas Autelbas 6-1 Meix-le-Tige Meix-le-Tige
01/05 15:00 Torgny-Rouvroy Torgny-Rouvroy 1-7 Waltzing Waltzing
01/05 17:00 Tontelange Tontelange 0-1 Tintifontaine Tintifontaine
 Journée 25
04/05 18:00 Rachecourt Rachecourt 7-0 Torgny-Rouvroy Torgny-Rouvroy
05/05 15:00 Waltzing Waltzing 3-1 Tontelange Tontelange
05/05 15:00 Villers-dt-Orval Villers-dt-Orval 2-3 Tintifontaine Tintifontaine
05/05 15:00 Baranzy Baranzy 3-6 Toernich Toernich
05/05 15:00 Meix-le-Tige Meix-le-Tige 0-3 Athus Athus
05/05 15:00 Fouches Fouches 1-0 Signeulx Signeulx
 Journée 26
09/05 15:00 Torgny-Rouvroy Torgny-Rouvroy 0-3 Baranzy Baranzy
09/05 15:00 Toernich Toernich 3-2 Fouches Fouches
09/05 15:00 Autelbas Autelbas 10-1 Villers-dt-Orval Villers-dt-Orval
09/05 15:00 Tontelange Tontelange 3-0 Rachecourt Rachecourt
09/05 15:00 Tintifontaine Tintifontaine 4-3 Waltzing Waltzing
11/05 19:30 Signeulx Signeulx 4-2 Meix-le-Tige Meix-le-Tige
 Classement T P
1. Athus Athus 24 59
2. Baranzy Baranzy 24 55
3. Waltzing Waltzing 24 51
4. Toernich Toernich 24 51
5. Fouches Fouches 24 50
6. Tontelange Tontelange 24 44
7. Tintifontaine Tintifontaine 24 44
8. Autelbas Autelbas 24 36
9. Rachecourt Rachecourt 24 31
10. Signeulx Signeulx 24 21
11. Meix-le-Tige Meix-le-Tige 24 9
12. Villers-dt-Orval Villers-dt-Orval 24 7
13. Torgny-Rouvroy Torgny-Rouvroy 24 1