Deviens fan! 4

Saison 2009 - 2010 Luxembourg (3C)


 Journée 1
21/08 20:00 Rossart Rossart 8-0 Carlsbourg Carlsbourg
21/08 20:00 Muno Muno 4-2 Haut-Fays Haut-Fays
22/08 19:30 Transinne Transinne 7-0 Corbion Corbion
23/08 15:00 Neuvillers Neuvillers 3-1 Awenne Awenne
23/08 15:00 US STE Marie-Semois US STE Marie-Semois 1-0 Villance Villance
23/08 15:00 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu 5-0 ST-Médard ST-Médard
23/08 15:00 Sugny Sugny 0-3 Jéhonville Jéhonville
 Journée 2
28/08 18:30 Awenne Awenne 3-1 US STE Marie-Semois US STE Marie-Semois
28/08 20:00 Jéhonville Jéhonville 1-0 Rossart Rossart
29/08 19:00 Villance Villance 1-1 Transinne Transinne
30/08 15:00 ST-Médard ST-Médard 0-7 Neuvillers Neuvillers
30/08 15:00 Carlsbourg Carlsbourg 1-6 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu
30/08 15:00 Corbion Corbion 0-5 Muno Muno
30/08 15:00 Haut-Fays Haut-Fays 0-2 Bras Bras
 Journée 3
06/09 15:00 Muno Muno 2-0 Villance Villance
06/09 15:00 Transinne Transinne 4-0 Awenne Awenne
06/09 15:00 Bras Bras 1-1 Sugny Sugny
06/09 15:00 US STE Marie-Semois US STE Marie-Semois 4-2 ST-Médard ST-Médard
06/09 15:00 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu 2-0 Jéhonville Jéhonville
06/09 15:00 Neuvillers Neuvillers 7-1 Carlsbourg Carlsbourg
06/09 16:00 Haut-Fays Haut-Fays 5-0 Corbion Corbion
 Journée 4
12/09 20:00 ST-Médard ST-Médard 3-2 Transinne Transinne
13/09 15:00 Carlsbourg Carlsbourg 0-4 US STE Marie-Semois US STE Marie-Semois
13/09 15:00 Villance Villance 7-1 Haut-Fays Haut-Fays
13/09 15:00 Awenne Awenne 1-8 Muno Muno
13/09 15:00 Corbion Corbion 0-5 Bras Bras
13/09 15:00 Jéhonville Jéhonville 2-1 Neuvillers Neuvillers
13/09 15:00 Sugny Sugny 0-2 Rossart Rossart
 Journée 5
20/09 15:00 US STE Marie-Semois US STE Marie-Semois 1-3 Jéhonville Jéhonville
20/09 15:00 Corbion Corbion 0-5 Villance Villance
20/09 15:00 Transinne Transinne 5-3 Carlsbourg Carlsbourg
20/09 15:00 Bras Bras 2-4 Rossart Rossart
20/09 15:00 Haut-Fays Haut-Fays 3-7 Awenne Awenne
20/09 15:00 Muno Muno 3-0 ST-Médard ST-Médard
14/04 19:00 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu 1-2 Sugny Sugny
 Journée 6
26/09 20:00 ST-Médard ST-Médard 3-0 Haut-Fays Haut-Fays
26/09 20:00 Jéhonville Jéhonville 3-2 Transinne Transinne
27/09 15:00 Awenne Awenne 5-0 Corbion Corbion
27/09 15:00 Sugny Sugny 1-1 Neuvillers Neuvillers
27/09 15:00 Rossart Rossart 1-2 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu
27/09 15:00 Villance Villance 1-5 Bras Bras
27/09 15:00 Carlsbourg Carlsbourg 4-2 Muno Muno
 Journée 7
02/10 20:00 Muno Muno 0-2 Jéhonville Jéhonville
04/10 15:00 Bras Bras 3-0 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu
04/10 15:00 Corbion Corbion 0-5 ST-Médard ST-Médard
04/10 15:00 Villance Villance 5-1 Awenne Awenne
04/10 15:00 US STE Marie-Semois US STE Marie-Semois 1-3 Sugny Sugny
04/10 15:00 Neuvillers Neuvillers 2-2 Rossart Rossart
04/10 15:00 Haut-Fays Haut-Fays 5-3 Carlsbourg Carlsbourg
 Journée 8
11/10 15:00 Rossart Rossart 4-3 US STE Marie-Semois US STE Marie-Semois
11/10 15:00 Carlsbourg Carlsbourg 5-0 Corbion Corbion
11/10 15:00 Awenne Awenne 1-1 Bras Bras
11/10 15:00 Sugny Sugny 0-2 Transinne Transinne
11/10 15:00 ST-Médard ST-Médard 0-2 Villance Villance
11/10 15:00 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu 0-3 Neuvillers Neuvillers
11/10 15:00 Jéhonville Jéhonville 5-1 Haut-Fays Haut-Fays
 Journée 9
18/10 15:00 Awenne Awenne 6-1 ST-Médard ST-Médard
18/10 15:00 Corbion Corbion 0-5 Jéhonville Jéhonville
18/10 15:00 US STE Marie-Semois US STE Marie-Semois 4-3 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu
18/10 15:00 Villance Villance 2-0 Carlsbourg Carlsbourg
18/10 15:00 Bras Bras 5-5 Neuvillers Neuvillers
18/10 15:00 Transinne Transinne 1-2 Rossart Rossart
18/10 15:00 Muno Muno 4-0 Sugny Sugny
 Journée 10
24/10 20:00 Jéhonville Jéhonville 3-0 Villance Villance
25/10 15:00 Rossart Rossart 2-0 Muno Muno
25/10 15:00 Carlsbourg Carlsbourg 2-7 Awenne Awenne
25/10 15:00 ST-Médard ST-Médard 1-3 Bras Bras
25/10 15:00 Sugny Sugny 1-2 Haut-Fays Haut-Fays
25/10 15:00 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu 1-2 Transinne Transinne
25/10 15:00 Neuvillers Neuvillers 2-1 US STE Marie-Semois US STE Marie-Semois
 Journée 11
31/10 15:00 Bras Bras 3-1 US STE Marie-Semois US STE Marie-Semois
31/10 15:00 Muno Muno 4-1 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu
31/10 15:00 Haut-Fays Haut-Fays 3-0 Rossart Rossart
31/10 15:00 ST-Médard ST-Médard 2-1 Carlsbourg Carlsbourg
31/10 15:00 Awenne Awenne 2-7 Jéhonville Jéhonville
31/10 15:00 Corbion Corbion 0-5 Sugny Sugny
31/10 15:30 Transinne Transinne 1-0 Neuvillers Neuvillers
 Journée 12
08/11 14:30 Rossart Rossart 5-0 Corbion Corbion
08/11 14:30 US STE Marie-Semois US STE Marie-Semois 3-1 Transinne Transinne
08/11 14:30 Carlsbourg Carlsbourg 3-6 Bras Bras
08/11 14:30 Neuvillers Neuvillers 5-1 Muno Muno
08/11 14:30 Jéhonville Jéhonville 4-0 ST-Médard ST-Médard
08/11 14:30 Sugny Sugny 1-2 Villance Villance
08/11 14:30 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu 1-1 Haut-Fays Haut-Fays
 Journée 13
15/11 14:30 Villance Villance 1-3 Rossart Rossart
15/11 14:30 Haut-Fays Haut-Fays 0-2 Neuvillers Neuvillers
15/11 14:30 Awenne Awenne 0-3 Sugny Sugny
15/11 14:30 Carlsbourg Carlsbourg 0-2 Jéhonville Jéhonville
15/11 14:30 Bras Bras 2-2 Transinne Transinne
15/11 14:30 Corbion Corbion 0-5 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu
15/11 15:00 Muno Muno 1-1 US STE Marie-Semois US STE Marie-Semois
 Journée 14
22/11 14:30 Bras Bras 3-2 Jéhonville Jéhonville
22/11 14:30 Neuvillers Neuvillers 5-0 Corbion Corbion
22/11 14:30 US STE Marie-Semois US STE Marie-Semois 5-2 Haut-Fays Haut-Fays
22/11 14:30 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu 3-0 Villance Villance
22/11 14:30 Rossart Rossart 3-1 Awenne Awenne
22/11 14:30 Sugny Sugny 5-2 ST-Médard ST-Médard
22/11 14:30 Transinne Transinne 1-1 Muno Muno
 Journée 15
29/11 14:30 Haut-Fays Haut-Fays 2-1 Transinne Transinne
29/11 14:30 Awenne Awenne 3-3 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu
29/11 14:30 Villance Villance 0-2 Neuvillers Neuvillers
05/05 19:00 Corbion Corbion 1-4 US STE Marie-Semois US STE Marie-Semois
05/05 19:00 Carlsbourg Carlsbourg 1-1 Sugny Sugny
05/05 20:00 Muno Muno 0-2 Bras Bras
05/05 20:00 ST-Médard ST-Médard 0-2 Rossart Rossart
 Journée 16
04/12 20:00 Jéhonville Jéhonville 2-1 Sugny Sugny
06/12 14:30 Villance Villance 1-3 US STE Marie-Semois US STE Marie-Semois
06/12 14:30 Haut-Fays Haut-Fays 1-2 Muno Muno
21/04 19:00 Carlsbourg Carlsbourg 0-2 Rossart Rossart
21/04 20:00 ST-Médard ST-Médard 2-1 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu
28/04 19:00 Corbion Corbion 3-1 Transinne Transinne
05/05 19:00 Awenne Awenne 1-1 Neuvillers Neuvillers
 Journée 17
12/12 20:00 Rossart Rossart 0-0 Jéhonville Jéhonville
13/12 14:30 Bras Bras 5-1 Haut-Fays Haut-Fays
13/12 14:30 US STE Marie-Semois US STE Marie-Semois 4-2 Awenne Awenne
13/12 14:30 Transinne Transinne 0-2 Villance Villance
13/12 14:30 Neuvillers Neuvillers 3-0 ST-Médard ST-Médard
13/12 14:30 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu 2-2 Carlsbourg Carlsbourg
21/04 20:00 Muno Muno 4-1 Corbion Corbion
 Journée 18
05/04 15:00 Carlsbourg Carlsbourg 0-5 Neuvillers Neuvillers
05/04 15:00 Awenne Awenne 3-3 Transinne Transinne
05/04 15:00 Sugny Sugny 3-2 Bras Bras
05/04 15:00 Corbion Corbion 4-5 Haut-Fays Haut-Fays
05/04 15:00 ST-Médard ST-Médard 2-4 US STE Marie-Semois US STE Marie-Semois
05/04 15:00 Villance Villance 0-2 Muno Muno
05/04 18:00 Jéhonville Jéhonville 2-1 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu
 Journée 19
13/03 16:30 Transinne Transinne 5-1 ST-Médard ST-Médard
14/03 15:00 Neuvillers Neuvillers 4-1 Jéhonville Jéhonville
14/03 15:00 US STE Marie-Semois US STE Marie-Semois 9-3 Carlsbourg Carlsbourg
14/03 15:00 Rossart Rossart 3-2 Sugny Sugny
14/03 15:00 Bras Bras 6-1 Corbion Corbion
14/03 15:00 Haut-Fays Haut-Fays 0-1 Villance Villance
14/03 15:00 Muno Muno 4-0 Awenne Awenne
 Journée 20
18/04 15:00 ST-Médard ST-Médard 1-5 Muno Muno
18/04 15:00 Awenne Awenne 3-2 Haut-Fays Haut-Fays
18/04 15:00 Rossart Rossart 3-2 Bras Bras
18/04 15:00 Carlsbourg Carlsbourg 1-3 Transinne Transinne
18/04 15:00 Villance Villance 3-0 Corbion Corbion
18/04 15:00 Jéhonville Jéhonville 3-1 US STE Marie-Semois US STE Marie-Semois
18/04 15:00 Sugny Sugny 1-1 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu
 Journée 21
24/01 15:00 Corbion Corbion 0-5 Awenne Awenne
24/01 15:00 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu 0-5 Rossart Rossart
24/01 15:00 Bras Bras 0-3 Villance Villance
24/01 15:00 Transinne Transinne 1-3 Jéhonville Jéhonville
24/01 15:00 Haut-Fays Haut-Fays 3-0 ST-Médard ST-Médard
24/01 15:00 Muno Muno 9-1 Carlsbourg Carlsbourg
21/04 19:00 Neuvillers Neuvillers 5-0 Sugny Sugny
 Journée 22
25/04 15:00 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu 0-3 Bras Bras
25/04 15:00 Carlsbourg Carlsbourg 1-4 Haut-Fays Haut-Fays
25/04 15:00 ST-Médard ST-Médard 2-3 Corbion Corbion
25/04 15:00 Rossart Rossart 2-3 Neuvillers Neuvillers
25/04 15:00 Awenne Awenne 1-1 Villance Villance
25/04 15:00 Jéhonville Jéhonville 0-2 Muno Muno
25/04 15:00 Sugny Sugny 2-2 US STE Marie-Semois US STE Marie-Semois
 Journée 23
10/04 16:30 Bras Bras 5-1 Awenne Awenne
11/04 15:00 Corbion Corbion 2-0 Carlsbourg Carlsbourg
11/04 15:00 Transinne Transinne 0-2 Sugny Sugny
11/04 15:00 Villance Villance 2-0 ST-Médard ST-Médard
11/04 15:00 Haut-Fays Haut-Fays 1-2 Jéhonville Jéhonville
11/04 15:00 US STE Marie-Semois US STE Marie-Semois 1-1 Rossart Rossart
11/04 15:00 Neuvillers Neuvillers 4-0 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu
 Journée 24
19/02 20:00 Jéhonville Jéhonville 4-0 Corbion Corbion
03/04 15:00 ST-Médard ST-Médard 2-2 Awenne Awenne
03/04 15:00 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu 2-2 US STE Marie-Semois US STE Marie-Semois
03/04 15:00 Carlsbourg Carlsbourg 2-1 Villance Villance
03/04 15:00 Rossart Rossart 0-1 Transinne Transinne
03/04 15:00 Sugny Sugny 1-2 Muno Muno
03/04 17:00 Neuvillers Neuvillers 1-1 Bras Bras
 Journée 25
28/02 15:00 Transinne Transinne 5-0 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu
28/04 19:00 Villance Villance 0-1 Jéhonville Jéhonville
28/04 19:00 Bras Bras 2-1 ST-Médard ST-Médard
28/04 19:00 Awenne Awenne 2-1 Carlsbourg Carlsbourg
28/04 19:00 Haut-Fays Haut-Fays 2-1 Sugny Sugny
28/04 19:00 US STE Marie-Semois US STE Marie-Semois 0-1 Neuvillers Neuvillers
28/04 20:00 Muno Muno 2-3 Rossart Rossart
 Journée 26
07/03 15:00 US STE Marie-Semois US STE Marie-Semois 3-4 Bras Bras
07/03 15:00 Jéhonville Jéhonville 2-1 Awenne Awenne
07/03 15:00 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu 0-3 Muno Muno
07/03 15:00 Neuvillers Neuvillers 2-1 Transinne Transinne
07/04 18:30 Sugny Sugny 6-2 Corbion Corbion
14/04 19:00 Carlsbourg Carlsbourg 1-1 ST-Médard ST-Médard
14/04 20:00 Rossart Rossart 3-2 Haut-Fays Haut-Fays
 Journée 27
21/03 15:00 Muno Muno 3-2 Neuvillers Neuvillers
21/03 15:00 Bras Bras 0-0 Carlsbourg Carlsbourg
21/03 15:00 Villance Villance 3-2 Sugny Sugny
21/03 15:00 ST-Médard ST-Médard 2-2 Jéhonville Jéhonville
21/03 15:00 Transinne Transinne 1-2 US STE Marie-Semois US STE Marie-Semois
21/03 15:00 Corbion Corbion 2-2 Rossart Rossart
16/05 15:00 Haut-Fays Haut-Fays 0-7 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu
 Journée 28
28/03 15:00 US STE Marie-Semois US STE Marie-Semois 2-2 Muno Muno
28/03 15:00 Transinne Transinne 2-0 Bras Bras
28/03 15:00 Sugny Sugny 3-3 Awenne Awenne
28/03 15:00 Rossart Rossart 0-0 Villance Villance
28/03 15:00 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu 7-2 Corbion Corbion
28/03 15:00 Neuvillers Neuvillers 3-2 Haut-Fays Haut-Fays
28/03 15:00 Jéhonville Jéhonville 3-1 Carlsbourg Carlsbourg
 Journée 29
02/05 15:00 Awenne Awenne 4-2 Rossart Rossart
02/05 15:00 Villance Villance 1-4 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu
02/05 15:00 Haut-Fays Haut-Fays 1-2 US STE Marie-Semois US STE Marie-Semois
02/05 15:00 Corbion Corbion 2-2 Neuvillers Neuvillers
02/05 15:00 Muno Muno 4-2 Transinne Transinne
02/05 15:00 Jéhonville Jéhonville 5-1 Bras Bras
02/05 15:00 ST-Médard ST-Médard 2-1 Sugny Sugny
 Journée 30
07/05 19:30 Transinne Transinne 0-3 Haut-Fays Haut-Fays
09/05 15:00 US STE Marie-Semois US STE Marie-Semois 6-3 Corbion Corbion
09/05 15:00 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu 4-4 Awenne Awenne
09/05 15:00 Rossart Rossart 2-2 ST-Médard ST-Médard
09/05 15:00 Sugny Sugny 8-2 Carlsbourg Carlsbourg
09/05 15:00 Bras Bras 1-1 Muno Muno
09/05 15:00 Neuvillers Neuvillers 1-1 Villance Villance
 Classement T P
1. Jéhonville Jéhonville 28 68
2. Neuvillers Neuvillers 28 61
3. Muno Muno 28 58
4. Rossart Rossart 28 54
5. Bras Bras 28 52
6. US STE Marie-Semois US STE Marie-Semois 28 47
7. Villance Villance 28 40
8. Transinne Transinne 28 37
9. Awenne Awenne 28 35
10. Sugny Sugny 28 33
11. ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu 28 33
12. Haut-Fays Haut-Fays 28 31
13. ST-Médard ST-Médard 28 22
14. Carlsbourg Carlsbourg 28 13
15. Corbion Corbion 28 11