Deviens fan! 4

Saison 2010 - 2011 Luxembourg (3C)


 Journée 1
27/03 15:00 Sugny Sugny 3-2 Opont Opont
27/03 15:00 STE Cécile STE Cécile 1-1 ST-Hubert ST-Hubert
27/03 15:00 Transinne Transinne 1-3 Villance Villance
27/03 15:00 Rossart Rossart 1-0 Muno Muno
27/03 15:00 Vesqueville Vesqueville 0-7 Bras Bras
27/03 15:00 Haut-Fays Haut-Fays 7-2 Sainte-Marie Sainte-Marie
25/04 15:00 Carlsbourg Carlsbourg 5-0 Corbion Corbion
 Journée 2
07/11 14:30 Bras Bras 0-1 Transinne Transinne
07/11 14:30 Opont Opont 1-1 Haut-Fays Haut-Fays
07/11 14:30 Sainte-Marie Sainte-Marie 2-2 STE Cécile STE Cécile
07/11 14:30 Villance Villance 6-0 Carlsbourg Carlsbourg
07/11 14:30 ST-Hubert ST-Hubert 3-2 Rossart Rossart
07/11 14:30 Corbion Corbion 2-2 Sugny Sugny
07/11 15:00 Muno Muno 27-2 Vesqueville Vesqueville
 Journée 3
27/08 18:45 Haut-Fays Haut-Fays 1-1 Corbion Corbion
27/08 20:30 STE Cécile STE Cécile 5-1 Opont Opont
29/08 15:00 Sugny Sugny 4-1 Villance Villance
29/08 15:00 Carlsbourg Carlsbourg 1-4 Bras Bras
29/08 15:00 ST-Hubert ST-Hubert 3-4 Sainte-Marie Sainte-Marie
29/08 15:00 Transinne Transinne 1-2 Muno Muno
29/08 15:00 Rossart Rossart 10-1 Vesqueville Vesqueville
 Journée 4
21/08 19:00 Vesqueville Vesqueville 1-6 Transinne Transinne
22/08 15:00 Corbion Corbion 7-0 STE Cécile STE Cécile
22/08 15:00 Bras Bras 1-0 Sugny Sugny
22/08 15:00 Villance Villance 2-4 Haut-Fays Haut-Fays
22/08 15:00 Sainte-Marie Sainte-Marie 3-5 Rossart Rossart
22/08 15:00 Opont Opont 0-5 ST-Hubert ST-Hubert
30/01 15:00 Muno Muno 4-0 Carlsbourg Carlsbourg
 Journée 5
05/09 15:00 Haut-Fays Haut-Fays 1-2 Bras Bras
05/09 15:00 Sugny Sugny 2-1 Muno Muno
05/09 15:00 Sainte-Marie Sainte-Marie 7-3 Opont Opont
05/09 15:00 STE Cécile STE Cécile 1-3 Villance Villance
05/09 15:00 ST-Hubert ST-Hubert 11-1 Corbion Corbion
05/09 15:00 Carlsbourg Carlsbourg 8-0 Vesqueville Vesqueville
05/09 15:00 Rossart Rossart 2-2 Transinne Transinne
 Journée 6
12/09 15:00 Corbion Corbion 1-5 Sainte-Marie Sainte-Marie
12/09 15:00 Transinne Transinne 2-1 Carlsbourg Carlsbourg
12/09 15:00 Bras Bras 2-3 STE Cécile STE Cécile
12/09 15:00 Opont Opont 1-2 Rossart Rossart
12/09 15:00 Villance Villance 3-2 ST-Hubert ST-Hubert
12/09 15:00 Vesqueville Vesqueville 0-11 Sugny Sugny
12/09 15:00 Muno Muno 3-0 Haut-Fays Haut-Fays
 Journée 7
19/09 15:00 STE Cécile STE Cécile 1-2 Muno Muno
19/09 15:00 Sainte-Marie Sainte-Marie 5-3 Villance Villance
19/09 15:00 Haut-Fays Haut-Fays 8-2 Vesqueville Vesqueville
19/09 15:00 ST-Hubert ST-Hubert 5-2 Bras Bras
19/09 15:00 Rossart Rossart 4-0 Carlsbourg Carlsbourg
19/09 15:00 Sugny Sugny 1-0 Transinne Transinne
19/09 15:00 Opont Opont 7-1 Corbion Corbion
 Journée 8
26/09 15:00 Bras Bras 3-1 Sainte-Marie Sainte-Marie
26/09 15:00 Muno Muno 6-3 ST-Hubert ST-Hubert
26/09 15:00 Vesqueville Vesqueville 3-7 STE Cécile STE Cécile
26/09 15:00 Villance Villance 2-1 Opont Opont
26/09 15:00 Transinne Transinne 4-1 Haut-Fays Haut-Fays
26/09 15:00 Carlsbourg Carlsbourg 0-6 Sugny Sugny
27/02 15:00 Corbion Corbion 2-2 Rossart Rossart
 Journée 9
03/10 14:00 Opont Opont 2-6 Bras Bras
03/10 15:00 Rossart Rossart 2-1 Sugny Sugny
03/10 15:00 STE Cécile STE Cécile 2-0 Transinne Transinne
03/10 15:00 Haut-Fays Haut-Fays 7-1 Carlsbourg Carlsbourg
03/10 15:00 ST-Hubert ST-Hubert 15-1 Vesqueville Vesqueville
03/10 15:00 Corbion Corbion 2-1 Villance Villance
06/03 15:00 Sainte-Marie Sainte-Marie 1-6 Muno Muno
 Journée 10
10/10 15:00 Carlsbourg Carlsbourg 1-3 STE Cécile STE Cécile
10/10 15:00 Villance Villance 1-0 Rossart Rossart
10/10 15:00 Transinne Transinne 2-1 ST-Hubert ST-Hubert
10/10 15:00 Vesqueville Vesqueville 0-12 Sainte-Marie Sainte-Marie
10/10 15:00 Muno Muno 3-1 Opont Opont
10/10 15:00 Sugny Sugny 4-4 Haut-Fays Haut-Fays
10/10 15:00 Bras Bras 6-2 Corbion Corbion
 Journée 11
16/10 20:00 Opont Opont 8-0 Vesqueville Vesqueville
17/10 15:00 Corbion Corbion 2-3 Muno Muno
17/10 15:00 Rossart Rossart 2-3 Haut-Fays Haut-Fays
17/10 15:00 Sainte-Marie Sainte-Marie 3-1 Transinne Transinne
17/10 15:00 ST-Hubert ST-Hubert 10-2 Carlsbourg Carlsbourg
17/10 15:00 STE Cécile STE Cécile 1-8 Sugny Sugny
17/10 15:00 Villance Villance 3-2 Bras Bras
 Journée 12
24/10 15:00 Sugny Sugny 4-4 ST-Hubert ST-Hubert
24/10 15:00 Carlsbourg Carlsbourg 2-4 Sainte-Marie Sainte-Marie
24/10 15:00 Transinne Transinne 3-2 Opont Opont
24/10 15:00 Vesqueville Vesqueville 2-9 Corbion Corbion
24/10 15:00 Rossart Rossart 2-0 Bras Bras
24/10 15:00 Haut-Fays Haut-Fays 0-2 STE Cécile STE Cécile
24/10 15:00 Muno Muno 3-1 Villance Villance
 Journée 13
29/10 20:30 Opont Opont 2-4 Carlsbourg Carlsbourg
30/10 20:00 STE Cécile STE Cécile 0-3 Rossart Rossart
31/10 15:00 Bras Bras 0-3 Muno Muno
31/10 15:00 Corbion Corbion 4-2 Transinne Transinne
31/10 15:00 Sainte-Marie Sainte-Marie 3-1 Sugny Sugny
31/10 15:00 Villance Villance 14-0 Vesqueville Vesqueville
31/10 15:00 ST-Hubert ST-Hubert 6-3 Haut-Fays Haut-Fays
 Journée 14
21/11 14:30 Bras Bras 8-1 Vesqueville Vesqueville
21/11 14:30 ST-Hubert ST-Hubert 7-0 STE Cécile STE Cécile
21/11 14:30 Opont Opont 0-6 Sugny Sugny
21/11 14:30 Sainte-Marie Sainte-Marie 8-1 Haut-Fays Haut-Fays
21/11 14:30 Villance Villance 2-0 Transinne Transinne
21/11 14:30 Corbion Corbion 1-2 Carlsbourg Carlsbourg
21/11 15:00 Muno Muno 4-0 Rossart Rossart
 Journée 15
28/11 14:30 Rossart Rossart 2-1 ST-Hubert ST-Hubert
28/11 14:30 Transinne Transinne 0-4 Bras Bras
28/11 14:30 Haut-Fays Haut-Fays 4-2 Opont Opont
28/11 14:30 Vesqueville Vesqueville 1-8 Muno Muno
28/11 14:30 STE Cécile STE Cécile 0-1 Sainte-Marie Sainte-Marie
28/11 14:30 Sugny Sugny 1-0 Corbion Corbion
16/01 14:30 Carlsbourg Carlsbourg 0-1 Villance Villance
 Journée 16
23/01 15:00 Bras Bras 6-0 Carlsbourg Carlsbourg
23/01 15:00 Sainte-Marie Sainte-Marie 2-1 ST-Hubert ST-Hubert
23/01 15:00 Opont Opont 1-3 STE Cécile STE Cécile
23/01 15:00 Corbion Corbion 1-3 Haut-Fays Haut-Fays
23/01 15:00 Villance Villance 0-1 Sugny Sugny
23/01 15:00 Vesqueville Vesqueville 0-5 Rossart Rossart
23/01 15:00 Muno Muno 2-1 Transinne Transinne
 Journée 17
22/08 15:00 Carlsbourg Carlsbourg 3-3 Muno Muno
30/01 15:00 ST-Hubert ST-Hubert 4-2 Opont Opont
30/01 15:00 Sugny Sugny 3-0 Bras Bras
30/01 15:00 Rossart Rossart 4-2 Sainte-Marie Sainte-Marie
30/01 15:00 STE Cécile STE Cécile 1-1 Corbion Corbion
30/01 15:00 Haut-Fays Haut-Fays 2-2 Villance Villance
30/01 15:00 Transinne Transinne 6-0 Vesqueville Vesqueville
 Journée 18
06/02 15:00 Transinne Transinne 1-0 Rossart Rossart
06/02 15:00 Vesqueville Vesqueville 1-8 Carlsbourg Carlsbourg
06/02 15:00 Bras Bras 3-2 Haut-Fays Haut-Fays
06/02 15:00 Villance Villance 1-1 STE Cécile STE Cécile
06/02 15:00 Opont Opont 5-0 Sainte-Marie Sainte-Marie
06/02 15:00 Corbion Corbion 5-4 ST-Hubert ST-Hubert
06/02 15:00 Muno Muno 3-2 Sugny Sugny
 Journée 19
13/02 15:00 Sainte-Marie Sainte-Marie 2-2 Corbion Corbion
13/02 15:00 Rossart Rossart 3-0 Opont Opont
13/02 15:00 Sugny Sugny 15-0 Vesqueville Vesqueville
13/02 15:00 ST-Hubert ST-Hubert 1-1 Villance Villance
13/02 15:00 Haut-Fays Haut-Fays 0-4 Muno Muno
13/02 15:00 Carlsbourg Carlsbourg 3-3 Transinne Transinne
03/04 15:00 STE Cécile STE Cécile 0-1 Bras Bras
 Journée 20
20/02 15:00 Vesqueville Vesqueville 0-8 Haut-Fays Haut-Fays
20/02 15:00 Muno Muno 0-2 STE Cécile STE Cécile
20/02 15:00 Bras Bras 4-4 ST-Hubert ST-Hubert
20/02 15:00 Carlsbourg Carlsbourg 0-1 Rossart Rossart
20/02 15:00 Transinne Transinne 0-1 Sugny Sugny
20/02 15:00 Villance Villance 3-1 Sainte-Marie Sainte-Marie
20/02 15:00 Corbion Corbion 0-5 Opont Opont
 Journée 21
26/09 15:00 Rossart Rossart 5-3 Corbion Corbion
25/02 20:30 Opont Opont 1-1 Villance Villance
27/02 15:00 Haut-Fays Haut-Fays 1-1 Transinne Transinne
27/02 15:00 Sainte-Marie Sainte-Marie 1-2 Bras Bras
27/02 15:00 ST-Hubert ST-Hubert 1-6 Muno Muno
27/02 15:00 STE Cécile STE Cécile 9-0 Vesqueville Vesqueville
27/02 15:00 Sugny Sugny 5-0 Carlsbourg Carlsbourg
 Journée 22
01/10 20:00 Muno Muno 2-1 Sainte-Marie Sainte-Marie
06/03 15:00 Bras Bras 3-0 Opont Opont
06/03 15:00 Sugny Sugny 3-1 Rossart Rossart
06/03 15:00 Carlsbourg Carlsbourg 2-5 Haut-Fays Haut-Fays
06/03 15:00 Villance Villance 3-1 Corbion Corbion
06/03 15:00 Vesqueville Vesqueville 0-12 ST-Hubert ST-Hubert
06/03 15:00 Transinne Transinne 5-0 FF STE Cécile STE Cécile
 Journée 23
13/03 15:00 Corbion Corbion 2-6 Bras Bras
13/03 15:00 Rossart Rossart 1-2 Villance Villance
13/03 15:00 Sainte-Marie Sainte-Marie 14-0 Vesqueville Vesqueville
13/03 15:00 Haut-Fays Haut-Fays 1-1 Sugny Sugny
13/03 15:00 STE Cécile STE Cécile 6-0 Carlsbourg Carlsbourg
13/03 15:00 ST-Hubert ST-Hubert 2-2 Transinne Transinne
13/03 15:00 Opont Opont 1-4 Muno Muno
 Journée 24
20/03 15:00 Muno Muno 6-2 Corbion Corbion
20/03 15:00 Bras Bras 0-1 Villance Villance
20/03 15:00 Vesqueville Vesqueville 0-15 Opont Opont
20/03 15:00 Transinne Transinne 0-2 Sainte-Marie Sainte-Marie
20/03 15:00 Carlsbourg Carlsbourg 2-4 ST-Hubert ST-Hubert
20/03 15:00 Sugny Sugny 0-0 STE Cécile STE Cécile
20/03 15:00 Haut-Fays Haut-Fays 3-1 Rossart Rossart
 Journée 25
10/04 15:00 ST-Hubert ST-Hubert 2-3 Sugny Sugny
10/04 15:00 STE Cécile STE Cécile 5-2 Haut-Fays Haut-Fays
10/04 15:00 Opont Opont 6-1 Transinne Transinne
10/04 15:00 Bras Bras 2-1 Rossart Rossart
10/04 15:00 Villance Villance 3-0 Muno Muno
10/04 15:00 Corbion Corbion 14-1 Vesqueville Vesqueville
10/04 15:00 Sainte-Marie Sainte-Marie 5-0 Carlsbourg Carlsbourg
 Journée 26
16/04 18:00 Transinne Transinne 3-1 Corbion Corbion
17/04 15:00 Haut-Fays Haut-Fays 4-0 ST-Hubert ST-Hubert
17/04 15:00 Rossart Rossart 1-0 STE Cécile STE Cécile
17/04 15:00 Sugny Sugny 4-1 Sainte-Marie Sainte-Marie
17/04 15:00 Vesqueville Vesqueville 0-10 Villance Villance
17/04 15:00 Muno Muno 5-1 Bras Bras
17/04 15:00 Carlsbourg Carlsbourg 1-1 Opont Opont
 Classement T P
1. Muno Muno 26 64
2. Sugny Sugny 26 56
3. Villance Villance 26 52
4. Bras Bras 26 49
5. Rossart Rossart 26 47
6. Sainte-Marie Sainte-Marie 26 44
7. Haut-Fays Haut-Fays 26 39
8. ST-Hubert ST-Hubert 26 38
9. STE Cécile STE Cécile 26 38
10. Transinne Transinne 26 34
11. Corbion Corbion 26 23
12. Opont Opont 26 21
13. Carlsbourg Carlsbourg 26 18
14. Vesqueville Vesqueville 26 0