Deviens fan! 7

Saison 2009 - 2010 Luxembourg (3D)


 Journée 1
21/08 20:30 Bourdon Bourdon 3-0 Bande Bande
22/08 20:00 On On 5-0 Soy Soy
22/08 20:00 Rendeux Rendeux 1-1 Hargimont Hargimont
22/08 20:00 Bure Bure 3-0 Waha-Marche Waha-Marche
22/08 20:00 Houmart Houmart 8-1 Forrières Forrières
23/08 15:00 Amonines Amonines 0-1 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux
23/08 15:00 ST-Hubert ST-Hubert - FF Arville Arville
06/12 15:00 Hotton Hotton 14-0 Vesqueville Vesqueville
 Journée 2
29/08 20:00 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux 4-1 Bure Bure
29/08 20:00 Hargimont Hargimont 4-1 Amonines Amonines
30/08 15:00 Bande Bande 3-5 ST-Hubert ST-Hubert
30/08 15:00 Soy Soy 1-8 Bourdon Bourdon
30/08 15:00 Forrières Forrières 0-10 On On
30/08 15:00 Waha-Marche Waha-Marche 1-7 Houmart Houmart
30/08 15:00 Arville Arville 1-9 FF Hotton Hotton
30/08 15:00 Vesqueville Vesqueville 0-7 Rendeux Rendeux
 Journée 3
04/09 20:30 Bourdon Bourdon 10-1 Forrières Forrières
04/09 20:30 Bure Bure 0-3 Hargimont Hargimont
05/09 20:00 Bande Bande 3-2 Soy Soy
05/09 20:00 On On 5-0 Waha-Marche Waha-Marche
05/09 20:00 Houmart Houmart 1-2 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux
06/09 15:00 ST-Hubert ST-Hubert 3-2 Hotton Hotton
06/09 15:00 Rendeux Rendeux 6-0 FF Arville Arville
06/09 15:00 Amonines Amonines 6-0 Vesqueville Vesqueville
 Journée 4
12/09 20:00 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux 2-3 On On
12/09 20:00 Hargimont Hargimont 3-0 Houmart Houmart
12/09 20:00 Hotton Hotton 2-1 Rendeux Rendeux
13/09 15:00 Forrières Forrières 3-4 Bande Bande
13/09 15:00 Soy Soy 3-5 ST-Hubert ST-Hubert
13/09 15:00 Waha-Marche Waha-Marche 0-6 Bourdon Bourdon
13/09 15:00 Vesqueville Vesqueville 1-1 Bure Bure
13/09 15:00 Arville Arville 0-6 FF Amonines Amonines
 Journée 5
19/09 20:00 Bande Bande 5-2 Waha-Marche Waha-Marche
20/09 15:00 Amonines Amonines 2-4 Hotton Hotton
20/09 15:00 Houmart Houmart 10-1 Vesqueville Vesqueville
20/09 15:00 Bourdon Bourdon 4-1 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux
20/09 15:00 ST-Hubert ST-Hubert 3-1 Rendeux Rendeux
20/09 15:00 On On 0-0 Hargimont Hargimont
20/09 15:00 Bure Bure 11-0 FF Arville Arville
18/04 15:00 Soy Soy 2-1 Forrières Forrières
 Journée 6
26/09 20:00 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux 6-1 Bande Bande
26/09 20:00 Hargimont Hargimont 2-4 Bourdon Bourdon
27/09 15:00 Rendeux Rendeux 1-1 Amonines Amonines
27/09 15:00 Arville Arville 0-8 FF Houmart Houmart
27/09 15:00 Waha-Marche Waha-Marche 3-1 Soy Soy
27/09 15:00 Hotton Hotton 0-0 Bure Bure
27/09 15:00 Forrières Forrières 1-5 ST-Hubert ST-Hubert
27/09 15:00 Vesqueville Vesqueville 0-10 On On
 Journée 7
03/10 20:00 Bande Bande 2-3 Hargimont Hargimont
04/10 15:00 Bure Bure 0-3 Rendeux Rendeux
04/10 15:00 Houmart Houmart 1-3 Hotton Hotton
04/10 15:00 On On 14-0 FF Arville Arville
04/10 15:00 Soy Soy 1-7 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux
04/10 15:00 ST-Hubert ST-Hubert 1-4 Amonines Amonines
04/10 15:00 Forrières Forrières 1-3 Waha-Marche Waha-Marche
04/10 15:00 Bourdon Bourdon 14-0 Vesqueville Vesqueville
 Journée 8
09/10 20:30 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux 14-1 Forrières Forrières
11/10 15:00 Amonines Amonines 1-0 Bure Bure
11/10 15:00 Waha-Marche Waha-Marche 2-2 ST-Hubert ST-Hubert
11/10 15:00 Hotton Hotton 0-3 On On
11/10 15:00 Hargimont Hargimont 3-1 Soy Soy
11/10 15:00 Vesqueville Vesqueville 3-4 Bande Bande
11/10 15:00 Rendeux Rendeux 2-1 Houmart Houmart
11/10 15:00 Arville Arville 2-8 FF Bourdon Bourdon
 Journée 9
17/10 20:00 Houmart Houmart 2-2 Amonines Amonines
17/10 20:00 On On 2-0 Rendeux Rendeux
17/10 20:00 Bande Bande 7-2 FF Arville Arville
18/10 15:00 Soy Soy 8-0 Vesqueville Vesqueville
18/10 15:00 Waha-Marche Waha-Marche 1-4 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux
18/10 15:00 Forrières Forrières 0-2 Hargimont Hargimont
18/10 15:00 ST-Hubert ST-Hubert 2-1 Bure Bure
18/10 15:00 Bourdon Bourdon 3-2 Hotton Hotton
 Journée 10
24/10 20:00 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux 5-1 ST-Hubert ST-Hubert
24/10 20:00 Rendeux Rendeux 0-3 Bourdon Bourdon
24/10 20:00 Hargimont Hargimont 6-2 Waha-Marche Waha-Marche
25/10 15:00 Amonines Amonines 2-4 On On
25/10 15:00 Bure Bure 1-2 Houmart Houmart
25/10 15:00 Hotton Hotton 1-0 Bande Bande
25/10 15:00 Arville Arville 1-7 FF Soy Soy
25/10 15:00 Vesqueville Vesqueville 0-7 Forrières Forrières
 Journée 11
30/10 20:30 Bande Bande 2-7 Rendeux Rendeux
31/10 15:00 Waha-Marche Waha-Marche 3-0 Vesqueville Vesqueville
31/10 15:00 Bourdon Bourdon 1-1 Amonines Amonines
31/10 15:00 Forrières Forrières 3-3 FF Arville Arville
31/10 20:00 On On 2-0 Bure Bure
31/10 20:00 ST-Hubert ST-Hubert 3-2 Houmart Houmart
31/10 20:00 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux 1-0 Hargimont Hargimont
31/10 20:00 Soy Soy 0-0 Hotton Hotton
 Journée 12
07/11 20:00 Houmart Houmart 2-5 On On
07/11 20:00 Rendeux Rendeux 3-5 Soy Soy
07/11 20:00 Hotton Hotton 7-0 Forrières Forrières
08/11 14:30 Amonines Amonines 3-3 Bande Bande
08/11 14:30 Bure Bure 0-0 Bourdon Bourdon
08/11 14:30 Arville Arville 2-4 FF Waha-Marche Waha-Marche
08/11 14:30 Hargimont Hargimont 5-0 ST-Hubert ST-Hubert
08/11 14:30 Vesqueville Vesqueville 1-6 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux
 Journée 13
14/11 20:00 Bande Bande 2-0 Bure Bure
15/11 14:30 Bourdon Bourdon 3-0 Houmart Houmart
15/11 14:30 Hargimont Hargimont 18-0 Vesqueville Vesqueville
15/11 14:30 ST-Hubert ST-Hubert 4-4 On On
15/11 14:30 Soy Soy 0-5 Amonines Amonines
15/11 14:30 Forrières Forrières 0-4 Rendeux Rendeux
15/11 14:30 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux 10-0 FF Arville Arville
15/11 14:30 Waha-Marche Waha-Marche 1-6 Hotton Hotton
 Journée 14
21/11 20:00 Hotton Hotton 2-1 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux
21/11 20:00 Houmart Houmart 1-0 Bande Bande
21/11 20:00 Rendeux Rendeux 4-1 Waha-Marche Waha-Marche
21/11 20:00 On On 3-1 Bourdon Bourdon
22/11 14:30 ST-Hubert ST-Hubert 18-0 Vesqueville Vesqueville
22/11 14:30 Amonines Amonines 3-1 Forrières Forrières
22/11 14:30 Arville Arville 0-11 FF Hargimont Hargimont
22/11 14:30 Bure Bure 2-3 Soy Soy
 Journée 15
28/11 20:00 Bande Bande 2-2 On On
28/11 20:00 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux 3-1 Rendeux Rendeux
29/11 14:30 Waha-Marche Waha-Marche 1-6 Amonines Amonines
29/11 14:30 Hargimont Hargimont 3-1 Hotton Hotton
29/11 14:30 Bourdon Bourdon 3-4 ST-Hubert ST-Hubert
29/11 14:30 Vesqueville Vesqueville 1-4 FF Arville Arville
29/11 14:30 Forrières Forrières 0-1 Bure Bure
08/05 20:00 Soy Soy 3-5 Houmart Houmart
 Journée 16
22/08 18:00 Vesqueville Vesqueville 0-8 Hotton Hotton
04/12 20:00 Bande Bande 3-5 Bourdon Bourdon
05/12 20:00 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux 3-2 Amonines Amonines
05/12 20:00 Hargimont Hargimont 4-2 Rendeux Rendeux
05/12 20:00 Soy Soy 0-3 On On
06/12 14:30 Waha-Marche Waha-Marche 2-5 Bure Bure
06/12 14:30 Forrières Forrières 0-4 Houmart Houmart
06/12 14:30 Arville Arville 0-9 FF ST-Hubert ST-Hubert
 Journée 17
12/12 20:00 On On 7-1 Forrières Forrières
13/12 14:30 Bourdon Bourdon 5-1 Soy Soy
13/12 14:30 Houmart Houmart 10-0 Waha-Marche Waha-Marche
13/12 14:30 Hotton Hotton 11-1 FF Arville Arville
13/12 14:30 Bure Bure 0-3 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux
13/12 14:30 Amonines Amonines 3-1 Hargimont Hargimont
13/12 14:30 ST-Hubert ST-Hubert 2-0 Bande Bande
13/12 14:30 Rendeux Rendeux 12-0 Vesqueville Vesqueville
 Journée 18
05/04 15:00 Waha-Marche Waha-Marche 0-8 On On
05/04 15:00 Arville Arville - FF Rendeux Rendeux
05/04 15:00 Vesqueville Vesqueville 0-8 Amonines Amonines
05/04 15:00 Hotton Hotton 2-1 ST-Hubert ST-Hubert
05/04 15:00 Forrières Forrières 2-8 Bourdon Bourdon
05/04 15:00 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux 2-2 Houmart Houmart
05/04 15:00 Soy Soy 1-2 Bande Bande
05/04 18:00 Hargimont Hargimont 2-0 Bure Bure
 Journée 19
13/03 20:00 Rendeux Rendeux 1-4 Hotton Hotton
13/03 20:00 Bure Bure 7-0 Vesqueville Vesqueville
14/03 15:00 ST-Hubert ST-Hubert 6-1 Soy Soy
14/03 15:00 Amonines Amonines 5-0 FF Arville Arville
14/03 15:00 Houmart Houmart 0-2 Hargimont Hargimont
14/03 15:00 On On 3-2 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux
14/03 15:00 Bourdon Bourdon 7-2 Waha-Marche Waha-Marche
14/03 15:00 Bande Bande 2-0 Forrières Forrières
 Journée 20
18/09 20:00 Forrières Forrières 2-1 Soy Soy
16/04 20:30 Hargimont Hargimont 0-1 On On
16/04 20:30 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux 2-1 Bourdon Bourdon
17/04 20:00 Hotton Hotton 0-1 Amonines Amonines
18/04 15:00 Rendeux Rendeux 2-3 ST-Hubert ST-Hubert
18/04 15:00 Vesqueville Vesqueville 0-6 Houmart Houmart
18/04 15:00 Arville Arville - FF Bure Bure
18/04 15:00 Waha-Marche Waha-Marche 1-5 Bande Bande
 Journée 21
23/01 20:00 Bande Bande 0-4 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux
24/01 15:00 Soy Soy 2-2 Waha-Marche Waha-Marche
24/01 15:00 ST-Hubert ST-Hubert 5-1 Forrières Forrières
24/01 15:00 Amonines Amonines 3-1 Rendeux Rendeux
24/01 15:00 Bure Bure 1-1 Hotton Hotton
24/01 15:00 Houmart Houmart 19-0 FF Arville Arville
24/01 15:00 Bourdon Bourdon 3-5 Hargimont Hargimont
28/04 20:00 On On 11-0 Vesqueville Vesqueville
 Journée 22
23/04 20:30 Hargimont Hargimont 5-2 Bande Bande
24/04 20:00 Rendeux Rendeux 4-0 Bure Bure
25/04 15:00 Vesqueville Vesqueville 0-13 Bourdon Bourdon
25/04 15:00 Arville Arville - FF On On
25/04 15:00 Amonines Amonines 1-1 ST-Hubert ST-Hubert
25/04 15:00 Hotton Hotton 3-1 Houmart Houmart
25/04 15:00 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux 5-1 Soy Soy
25/04 15:00 Waha-Marche Waha-Marche 5-4 Forrières Forrières
 Journée 23
10/04 20:00 Soy Soy 1-3 Hargimont Hargimont
11/04 15:00 Houmart Houmart 1-1 Rendeux Rendeux
11/04 15:00 On On 1-1 Hotton Hotton
11/04 15:00 Bande Bande 6-0 Vesqueville Vesqueville
11/04 15:00 Bure Bure 1-4 Amonines Amonines
11/04 15:00 Bourdon Bourdon - FF Arville Arville
11/04 15:00 ST-Hubert ST-Hubert 0-0 Waha-Marche Waha-Marche
11/04 15:00 Forrières Forrières 0-4 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux
 Journée 24
19/02 20:30 Hargimont Hargimont 7-0 Forrières Forrières
03/04 15:00 Bure Bure 4-2 ST-Hubert ST-Hubert
03/04 15:00 Arville Arville - FF Bande Bande
03/04 15:00 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux 8-1 Waha-Marche Waha-Marche
03/04 15:00 Amonines Amonines 8-1 Houmart Houmart
03/04 18:00 Vesqueville Vesqueville 0-3 Soy Soy
03/04 20:00 Rendeux Rendeux 1-1 On On
03/04 20:00 Hotton Hotton 0-2 Bourdon Bourdon
 Journée 25
27/02 20:00 Bande Bande 1-2 Hotton Hotton
28/02 15:00 Bourdon Bourdon 2-2 Rendeux Rendeux
28/02 15:00 On On 5-1 Amonines Amonines
28/02 15:00 Forrières Forrières 3-1 Vesqueville Vesqueville
28/02 15:00 Waha-Marche Waha-Marche 0-7 Hargimont Hargimont
28/02 15:00 Soy Soy 5-0 FF Arville Arville
28/04 20:00 ST-Hubert ST-Hubert 0-0 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux
28/04 20:00 Houmart Houmart 3-2 Bure Bure
 Journée 26
06/03 20:00 Hargimont Hargimont 6-0 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux
06/03 20:00 Bure Bure 2-3 On On
07/03 15:00 Arville Arville 2-6 FF Forrières Forrières
07/03 15:00 Rendeux Rendeux 4-2 Bande Bande
07/03 15:00 Vesqueville Vesqueville 1-2 Waha-Marche Waha-Marche
07/03 15:00 Houmart Houmart 1-0 ST-Hubert ST-Hubert
07/03 15:00 Amonines Amonines 0-2 Bourdon Bourdon
07/03 15:00 Hotton Hotton 4-1 Soy Soy
 Journée 27
19/03 20:00 Bande Bande 3-1 Amonines Amonines
20/03 20:00 On On 3-2 Houmart Houmart
20/03 20:00 Soy Soy 0-3 Rendeux Rendeux
21/03 15:00 Bourdon Bourdon 2-0 Bure Bure
21/03 15:00 Waha-Marche Waha-Marche 5-0 FF Arville Arville
21/03 15:00 ST-Hubert ST-Hubert 0-3 Hargimont Hargimont
21/03 15:00 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux 14-0 Vesqueville Vesqueville
21/03 15:00 Forrières Forrières 0-10 Hotton Hotton
 Journée 28
27/03 20:00 Rendeux Rendeux 4-0 Forrières Forrières
27/03 20:00 Hotton Hotton 5-1 Waha-Marche Waha-Marche
28/03 15:00 Arville Arville - FF Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux
28/03 15:00 On On 5-1 ST-Hubert ST-Hubert
28/03 15:00 Houmart Houmart 4-1 Bourdon Bourdon
28/03 15:00 Bure Bure 3-3 Bande Bande
28/03 15:00 Amonines Amonines 1-1 Soy Soy
28/03 15:00 Vesqueville Vesqueville 0-16 Hargimont Hargimont
 Journée 29
02/05 15:00 Waha-Marche Waha-Marche 4-1 Rendeux Rendeux
02/05 15:00 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux 1-2 Hotton Hotton
02/05 15:00 Hargimont Hargimont - FF Arville Arville
02/05 15:00 Vesqueville Vesqueville 0-5 ST-Hubert ST-Hubert
02/05 15:00 Bourdon Bourdon 1-5 On On
02/05 15:00 Bande Bande 1-4 Houmart Houmart
02/05 15:00 Soy Soy 0-4 Bure Bure
02/05 15:00 Forrières Forrières 0-1 Amonines Amonines
 Journée 30
28/11 20:00 Houmart Houmart 0-2 Soy Soy
07/05 20:00 Bure Bure 4-1 Forrières Forrières
09/05 15:00 Hotton Hotton 2-0 Hargimont Hargimont
09/05 15:00 Rendeux Rendeux 1-7 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux
09/05 15:00 Arville Arville - FF Vesqueville Vesqueville
09/05 15:00 Amonines Amonines 4-0 Waha-Marche Waha-Marche
09/05 15:00 On On 2-2 Bande Bande
09/05 15:00 ST-Hubert ST-Hubert 3-7 Bourdon Bourdon
 Classement T P
1. On On 29 75
2. Hargimont Hargimont 29 68
3. Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux 29 65
4. Hotton Hotton 30 64
5. Bourdon Bourdon 29 63
6. Amonines Amonines 30 54
7. ST-Hubert ST-Hubert 29 50
8. Houmart Houmart 30 48
9. Rendeux Rendeux 29 41
10. Bande Bande 29 37
11. Bure Bure 29 29
12. Soy Soy 30 27
13. Waha-Marche Waha-Marche 30 27
14. Forrières Forrières 30 13
15. Arville Arville 21 4
16. Vesqueville Vesqueville 29 1