Deviens fan! 7

Saison 2018 - 2019 Luxembourg (3D)


 JournĂ©e 1
18/08 19:00 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu 5-1 Bure Bure
19/08 15:00 Ortho Ortho 2-1 Carlsbourg Carlsbourg
19/08 15:00 ST-Hubert ST-Hubert 2-0 Libin Libin
19/08 15:00 Nassogne Nassogne 0-2 Sainte Ode Sainte Ode
19/08 15:00 La Roche La Roche 3-0 Champlon Champlon
19/08 15:00 Wellin Wellin 1-1 Villance Villance
 JournĂ©e 2
25/08 20:00 Libin Libin 1-1 La Roche La Roche
25/08 20:00 Sainte Ode Sainte Ode 2-2 Ortho Ortho
26/08 15:00 Villance Villance 5-0 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu
26/08 15:00 Champlon Champlon 0-2 Nassogne Nassogne
26/08 15:00 Bure Bure 0-2 ST-Hubert ST-Hubert
26/08 15:00 Carlsbourg Carlsbourg 0-0 Haut-Fays Haut-Fays
 JournĂ©e 3
01/09 20:00 Haut-Fays Haut-Fays 1-1 Sainte Ode Sainte Ode
01/09 20:00 La Roche La Roche 1-1 Bure Bure
02/09 15:00 Wellin Wellin 0-0 Carlsbourg Carlsbourg
02/09 15:00 ST-Hubert ST-Hubert 2-3 Villance Villance
02/09 15:00 Nassogne Nassogne 1-3 Ortho Ortho
01/12 20:00 Champlon Champlon 1-2 Libin Libin
 JournĂ©e 4
09/09 14:00 Sainte Ode Sainte Ode 5-0 Wellin Wellin
09/09 15:00 Ortho Ortho 1-1 Haut-Fays Haut-Fays
09/09 15:00 Carlsbourg Carlsbourg 0-3 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu
09/09 15:00 Bure Bure 2-1 Champlon Champlon
09/09 15:00 Villance Villance 2-2 La Roche La Roche
09/09 15:00 Libin Libin 0-3 Nassogne Nassogne
 JournĂ©e 5
15/09 20:00 Libin Libin 1-2 Bure Bure
16/09 15:00 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu 1-2 Sainte Ode Sainte Ode
16/09 15:00 Champlon Champlon 3-3 Villance Villance
16/09 15:00 ST-Hubert ST-Hubert 4-2 Carlsbourg Carlsbourg
16/09 15:00 Wellin Wellin 2-2 Ortho Ortho
16/09 15:00 Nassogne Nassogne 1-3 Haut-Fays Haut-Fays
 JournĂ©e 6
22/09 20:00 Haut-Fays Haut-Fays 4-1 Wellin Wellin
22/09 20:00 Sainte Ode Sainte Ode 2-2 ST-Hubert ST-Hubert
23/09 15:00 Bure Bure 4-2 Nassogne Nassogne
23/09 15:00 Villance Villance 4-1 Libin Libin
23/09 15:00 Carlsbourg Carlsbourg 3-2 La Roche La Roche
23/09 15:00 Ortho Ortho 3-2 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu
 JournĂ©e 7
29/09 20:00 La Roche La Roche 0-3 Sainte Ode Sainte Ode
30/09 15:00 Nassogne Nassogne 3-0 Wellin Wellin
30/09 15:00 Bure Bure 1-3 Villance Villance
30/09 15:00 Champlon Champlon 2-4 Carlsbourg Carlsbourg
30/09 15:00 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu 1-3 Haut-Fays Haut-Fays
30/09 15:00 ST-Hubert ST-Hubert 2-1 Ortho Ortho
 JournĂ©e 8
06/10 20:00 Haut-Fays Haut-Fays 2-6 ST-Hubert ST-Hubert
06/10 20:00 Sainte Ode Sainte Ode 5-1 Champlon Champlon
07/10 14:30 Wellin Wellin 1-1 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu
07/10 15:00 Ortho Ortho 2-2 La Roche La Roche
07/10 15:00 Villance Villance 10-0 Nassogne Nassogne
07/10 15:00 Carlsbourg Carlsbourg 4-1 Libin Libin
 JournĂ©e 9
13/10 19:00 La Roche La Roche 1-1 Haut-Fays Haut-Fays
13/10 20:00 Libin Libin 0-5 Sainte Ode Sainte Ode
14/10 15:00 Bure Bure 1-3 Carlsbourg Carlsbourg
14/10 15:00 Nassogne Nassogne 2-3 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu
14/10 15:00 ST-Hubert ST-Hubert 6-1 Wellin Wellin
14/10 15:00 Champlon Champlon 1-1 Ortho Ortho
 JournĂ©e 10
20/10 20:00 Sainte Ode Sainte Ode 6-0 Bure Bure
20/10 20:00 Haut-Fays Haut-Fays 2-2 Champlon Champlon
21/10 15:00 Carlsbourg Carlsbourg 1-2 Villance Villance
21/10 15:00 Ortho Ortho 3-1 Libin Libin
21/10 15:00 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu 2-4 ST-Hubert ST-Hubert
09/03 17:00 Wellin Wellin 2-0 La Roche La Roche
 JournĂ©e 11
27/10 20:00 Libin Libin 2-4 Haut-Fays Haut-Fays
27/10 20:00 La Roche La Roche 0-3 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu
28/10 15:00 Nassogne Nassogne 0-8 ST-Hubert ST-Hubert
28/10 15:00 Villance Villance 2-2 Sainte Ode Sainte Ode
28/10 15:00 Bure Bure 1-2 Ortho Ortho
28/10 15:00 Champlon Champlon 0-0 Wellin Wellin
 JournĂ©e 12
03/11 20:00 Haut-Fays Haut-Fays 8-1 Bure Bure
04/11 14:30 Ortho Ortho 3-5 Villance Villance
04/11 14:30 ST-Hubert ST-Hubert 2-1 La Roche La Roche
04/11 14:30 Wellin Wellin 4-1 Libin Libin
04/11 14:30 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu 6-1 Champlon Champlon
04/11 14:30 Nassogne Nassogne 3-3 Carlsbourg Carlsbourg
 JournĂ©e 13
10/11 20:00 Libin Libin 1-3 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu
11/11 14:30 La Roche La Roche 2-3 Nassogne Nassogne
11/11 14:30 Carlsbourg Carlsbourg 3-2 Sainte Ode Sainte Ode
11/11 14:30 Champlon Champlon 1-7 ST-Hubert ST-Hubert
11/11 14:30 Villance Villance 1-2 Haut-Fays Haut-Fays
11/11 14:30 Bure Bure 2-2 Wellin Wellin
 JournĂ©e 14
17/11 20:00 Libin Libin 1-4 ST-Hubert ST-Hubert
18/11 14:30 Sainte Ode Sainte Ode 6-0 Nassogne Nassogne
18/11 14:30 Champlon Champlon 0-2 La Roche La Roche
18/11 14:30 Carlsbourg Carlsbourg 3-0 Ortho Ortho
18/11 14:30 Villance Villance 6-1 Wellin Wellin
18/11 14:30 Bure Bure 2-5 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu
 JournĂ©e 15
24/11 20:00 Haut-Fays Haut-Fays 1-4 Carlsbourg Carlsbourg
25/11 14:30 Ortho Ortho 0-2 Sainte Ode Sainte Ode
25/11 14:30 Nassogne Nassogne 1-3 Champlon Champlon
25/11 14:30 ST-Hubert ST-Hubert 3-0 Bure Bure
25/11 14:30 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu 1-4 Villance Villance
25/11 14:30 La Roche La Roche 6-0 Libin Libin
 JournĂ©e 16
31/08 20:30 Libin Libin 3-2 Champlon Champlon
01/12 20:00 Sainte Ode Sainte Ode 4-1 Haut-Fays Haut-Fays
02/12 14:30 Bure Bure 2-1 La Roche La Roche
02/12 14:30 Carlsbourg Carlsbourg 7-0 Wellin Wellin
02/12 14:30 Ortho Ortho 2-3 Nassogne Nassogne
02/12 14:30 Villance Villance 2-2 ST-Hubert ST-Hubert
 JournĂ©e 17
08/12 20:00 Haut-Fays Haut-Fays 3-0 Ortho Ortho
08/12 20:00 La Roche La Roche 3-2 Villance Villance
24/03 15:00 Champlon Champlon 0-0 Bure Bure
24/03 15:00 Wellin Wellin 0-5 Sainte Ode Sainte Ode
24/03 15:00 Nassogne Nassogne 9-1 Libin Libin
24/03 15:00 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu 2-3 Carlsbourg Carlsbourg
 JournĂ©e 18
15/12 20:00 Sainte Ode Sainte Ode 4-2 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu
07/04 15:00 Bure Bure 0-1 Libin Libin
07/04 15:00 Villance Villance 3-1 Champlon Champlon
07/04 15:00 Carlsbourg Carlsbourg 0-2 ST-Hubert ST-Hubert
07/04 15:00 Ortho Ortho 3-2 Wellin Wellin
07/04 15:00 Haut-Fays Haut-Fays 5-1 Nassogne Nassogne
 JournĂ©e 19
30/03 20:00 Libin Libin 0-2 Villance Villance
31/03 15:00 ST-Hubert ST-Hubert 2-2 Sainte Ode Sainte Ode
31/03 15:00 Nassogne Nassogne 0-3 Bure Bure
31/03 15:00 Wellin Wellin 2-2 FF Haut-Fays Haut-Fays
31/03 15:00 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu 5-1 Ortho Ortho
31/03 15:00 La Roche La Roche 0-5 FF Carlsbourg Carlsbourg
 JournĂ©e 20
16/02 20:00 Haut-Fays Haut-Fays 3-2 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu
16/02 20:00 Sainte Ode Sainte Ode 3-2 La Roche La Roche
17/02 15:00 Wellin Wellin 2-0 Nassogne Nassogne
17/02 15:00 Ortho Ortho 0-3 ST-Hubert ST-Hubert
17/02 15:00 Carlsbourg Carlsbourg 2-0 Champlon Champlon
17/02 15:00 Villance Villance 3-1 Bure Bure
 JournĂ©e 21
23/02 20:00 Libin Libin 1-3 Carlsbourg Carlsbourg
23/02 20:00 La Roche La Roche 1-1 Ortho Ortho
24/02 15:00 Champlon Champlon 1-5 Sainte Ode Sainte Ode
24/02 15:00 Nassogne Nassogne 2-3 Villance Villance
24/02 15:00 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu 1-0 Wellin Wellin
24/02 15:00 ST-Hubert ST-Hubert 0-0 Haut-Fays Haut-Fays
 JournĂ©e 22
01/03 20:30 Haut-Fays Haut-Fays 4-2 La Roche La Roche
02/03 16:00 Ortho Ortho 2-1 Champlon Champlon
02/03 20:00 Sainte Ode Sainte Ode 5-0 Libin Libin
03/03 15:00 Carlsbourg Carlsbourg 9-1 Bure Bure
03/03 15:00 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu 1-8 Nassogne Nassogne
03/03 15:00 Wellin Wellin 0-1 ST-Hubert ST-Hubert
 JournĂ©e 23
20/10 18:00 La Roche La Roche 1-0 Wellin Wellin
09/03 20:00 Libin Libin 1-2 Ortho Ortho
10/03 15:00 Bure Bure 0-5 FF Sainte Ode Sainte Ode
10/03 15:00 ST-Hubert ST-Hubert 9-1 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu
22/04 15:00 Champlon Champlon 3-2 Haut-Fays Haut-Fays
22/04 15:00 Villance Villance 1-0 Carlsbourg Carlsbourg
 JournĂ©e 24
13/04 19:00 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu 3-2 La Roche La Roche
13/04 20:00 Haut-Fays Haut-Fays 3-0 Libin Libin
14/04 15:00 ST-Hubert ST-Hubert 7-1 Nassogne Nassogne
14/04 15:00 Ortho Ortho 3-0 Bure Bure
14/04 15:00 Wellin Wellin 2-1 Champlon Champlon
14/04 15:00 Sainte Ode Sainte Ode 2-2 Villance Villance
 JournĂ©e 25
26/04 20:00 Champlon Champlon 0-4 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu
27/04 20:00 Libin Libin 4-2 Wellin Wellin
28/04 15:00 Carlsbourg Carlsbourg 4-2 Nassogne Nassogne
28/04 15:00 Villance Villance 6-0 Ortho Ortho
28/04 15:00 La Roche La Roche 2-1 ST-Hubert ST-Hubert
28/04 15:00 Bure Bure 2-7 Haut-Fays Haut-Fays
 JournĂ©e 26
03/05 19:30 ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu 6-1 Libin Libin
04/05 20:00 Nassogne Nassogne 1-2 La Roche La Roche
05/05 15:00 Wellin Wellin 5-0 Bure Bure
05/05 15:00 Haut-Fays Haut-Fays 2-2 Villance Villance
05/05 15:00 ST-Hubert ST-Hubert 5-1 Champlon Champlon
05/05 15:00 Sainte Ode Sainte Ode 2-1 Carlsbourg Carlsbourg
 Classement T P
1. ST-Hubert ST-Hubert 24 58
2. Sainte Ode Sainte Ode 24 57
3. Villance Villance 24 52
4. Carlsbourg Carlsbourg 24 45
5. Haut-Fays Haut-Fays 24 44
6. ES de la Lesse Redu ES de la Lesse Redu 24 37
7. Ortho Ortho 24 33
8. La Roche La Roche 24 27
9. Wellin Wellin 24 22
10. Nassogne Nassogne 24 22
11. Bure Bure 24 18
12. Libin Libin 24 13
13. Champlon Champlon 24 11