Info

Nom complet: Pister
Prénom: Thierry
Nationalité: Belgique
Date de naissance: 02/06/1964

Equipes

12/05/2021 24/12/2008 Mons
12/05/2021 01/07/2009 --> Sans club
01/07/2009 15/02/2011 Ostende

Entraîneur