Deviens fan! 0

U21 - Groupe 2 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 18
 Journée 1
23/08 20:00 Beerschot Beerschot 0-2 RFC Seraing RFC Seraing
23/08 20:00 KV Courtrai KV Courtrai 0-1 Waasland-Beveren Waasland-Beveren
23/08 20:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 1-0 Excel Mouscron Excel Mouscron
23/08 20:00 Lommel SK Lommel SK 1-3 Eupen Eupen
23/08 20:00 Westerlo Westerlo 0-1 SK Deinze SK Deinze
23/08 20:30 RWDM RWDM 1-2 Union SG Union SG
26/08 15:00 Ostende Ostende 8-0 Virton Virton
 Journée 2
30/08 17:00 RFC Seraing RFC Seraing 1-0 Westerlo Westerlo
30/08 19:30 Ostende Ostende 1-1 Union SG Union SG
30/08 19:30 Waasland-Beveren Waasland-Beveren 6-0 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
30/08 20:00 Beerschot Beerschot 1-0 SK Deinze SK Deinze
30/08 20:00 Virton Virton 3-2 Lommel SK Lommel SK
30/08 20:00 Eupen Eupen 2-2 RWDM RWDM
30/08 20:30 Excel Mouscron Excel Mouscron 2-0 KV Courtrai KV Courtrai
 Journée 3
13/09 19:30 Excel Mouscron Excel Mouscron 1-0 Waasland-Beveren Waasland-Beveren
13/09 19:30 Ostende Ostende 4-3 RWDM RWDM
13/09 19:30 KV Courtrai KV Courtrai 0-1 SK Deinze SK Deinze
13/09 20:00 Lommel SK Lommel SK 2-0 Union SG Union SG
13/09 20:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 2-1 RFC Seraing RFC Seraing
13/09 20:00 Westerlo Westerlo 2-1 Eupen Eupen
 Journée 4
20/09 19:30 Ostende Ostende 1-1 Beerschot Beerschot
20/09 19:30 Excel Mouscron Excel Mouscron 3-0 SK Deinze SK Deinze
20/09 19:30 Eupen Eupen 4-0 KV Courtrai KV Courtrai
20/09 20:00 RFC Seraing RFC Seraing 0-2 Waasland-Beveren Waasland-Beveren
20/09 20:00 Virton Virton 1-3 Westerlo Westerlo
20/09 20:30 RWDM RWDM 2-1 Lommel SK Lommel SK
20/09 20:30 Union SG Union SG 1-2 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
 Journée 5
27/09 19:30 KV Courtrai KV Courtrai 1-4 Virton Virton
27/09 19:30 Waasland-Beveren Waasland-Beveren 1-2 Eupen Eupen
27/09 19:30 Excel Mouscron Excel Mouscron 0-1 RFC Seraing RFC Seraing
27/09 20:00 Westerlo Westerlo 1-3 RWDM RWDM
27/09 20:00 Beerschot Beerschot 0-1 Union SG Union SG
27/09 20:00 Lommel SK Lommel SK 2-2 Ostende Ostende
27/09 20:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 2-1 SK Deinze SK Deinze
 Journée 6
04/10 19:30 Eupen Eupen 2-1 RFC Seraing RFC Seraing
04/10 19:30 Ostende Ostende 1-0 Excel Mouscron Excel Mouscron
04/10 20:00 Lommel SK Lommel SK 1-2 Westerlo Westerlo
04/10 20:00 Virton Virton 2-2 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
04/10 20:00 Union SG Union SG 1-0 KV Courtrai KV Courtrai
04/10 20:15 Waasland-Beveren Waasland-Beveren 1-1 SK Deinze SK Deinze
04/10 20:30 RWDM RWDM 1-5 Beerschot Beerschot
 Journée 7
18/10 19:30 Excel Mouscron Excel Mouscron 4-2 RWDM RWDM
18/10 19:30 Waasland-Beveren Waasland-Beveren 3-2 Virton Virton
18/10 19:30 KV Courtrai KV Courtrai 0-0 Ostende Ostende
18/10 20:00 Beerschot Beerschot 4-0 Lommel SK Lommel SK
18/10 20:00 RFC Seraing RFC Seraing 0-3 SK Deinze SK Deinze
18/10 20:00 Westerlo Westerlo 1-0 Union SG Union SG
18/10 20:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 1-4 Eupen Eupen
 Journée 8
25/10 19:30 Ostende Ostende 2-1 Westerlo Westerlo
25/10 19:30 Eupen Eupen 2-1 Excel Mouscron Excel Mouscron
25/10 20:00 Beerschot Beerschot 4-2 KV Courtrai KV Courtrai
25/10 20:00 Lommel SK Lommel SK 0-0 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
25/10 20:00 Union SG Union SG 0-1 Waasland-Beveren Waasland-Beveren
25/10 20:30 RWDM RWDM 5-0 RFC Seraing RFC Seraing
 Journée 9
01/11 14:00 RWDM RWDM 2-1 Waasland-Beveren Waasland-Beveren
01/11 14:30 Eupen Eupen 3-1 SK Deinze SK Deinze
01/11 16:00 RFC Seraing RFC Seraing 3-4 Virton Virton
01/11 19:30 KV Courtrai KV Courtrai 1-1 Lommel SK Lommel SK
01/11 19:30 Excel Mouscron Excel Mouscron 1-1 Union SG Union SG
01/11 20:00 Westerlo Westerlo 1-3 Beerschot Beerschot
01/11 20:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 2-2 Ostende Ostende
 Journée 10
08/11 19:30 Ostende Ostende 3-0 RFC Seraing RFC Seraing
08/11 20:00 Beerschot Beerschot 3-1 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
08/11 20:00 Lommel SK Lommel SK 0-1 SK Deinze SK Deinze
08/11 20:00 Virton Virton 2-1 Excel Mouscron Excel Mouscron
08/11 20:00 Westerlo Westerlo 1-0 Waasland-Beveren Waasland-Beveren
08/11 20:00 Union SG Union SG 0-1 Eupen Eupen
08/11 20:30 RWDM RWDM 4-2 KV Courtrai KV Courtrai
11/11 15:00 Virton Virton 5-2 SK Deinze SK Deinze
 Journée 11
15/11 20:00 Beerschot Beerschot 1-1 Virton Virton
 Journée 12
22/11 19:30 KV Courtrai KV Courtrai 3-3 Westerlo Westerlo
22/11 19:30 Excel Mouscron Excel Mouscron 4-0 Lommel SK Lommel SK
22/11 19:30 Eupen Eupen 2-3 Virton Virton
22/11 20:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 0-2 RWDM RWDM
22/11 20:00 RFC Seraing RFC Seraing 0-5 Union SG Union SG
22/11 20:00 Beerschot Beerschot 2-1 Waasland-Beveren Waasland-Beveren
 Journée 13
29/11 19:30 KV Courtrai KV Courtrai 3-2 RFC Seraing RFC Seraing
29/11 19:30 Waasland-Beveren Waasland-Beveren 3-0 Lommel SK Lommel SK
29/11 20:00 Westerlo Westerlo 2-2 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
29/11 20:00 Beerschot Beerschot 2-2 Excel Mouscron Excel Mouscron
29/11 20:00 Union SG Union SG Rem SK Deinze SK Deinze
29/11 20:30 RWDM RWDM 5-0 Virton Virton
 Journée 14
06/12 19:30 Excel Mouscron Excel Mouscron 3-2 Westerlo Westerlo
06/12 19:30 Eupen Eupen 0-3 Beerschot Beerschot
06/12 20:00 Virton Virton Rem Union SG Union SG
06/12 20:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 4-1 KV Courtrai KV Courtrai
06/12 20:00 RFC Seraing RFC Seraing 6-0 Lommel SK Lommel SK
06/12 20:00 SK Deinze SK Deinze 3-3 RWDM RWDM
09/12 20:00 SK Deinze SK Deinze 0-5 Ostende Ostende
 Journée 15
13/12 15:00 Virton Virton 3-1 Ostende Ostende
13/12 19:30 Excel Mouscron Excel Mouscron 5-0 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
13/12 19:30 Waasland-Beveren Waasland-Beveren 4-0 KV Courtrai KV Courtrai
13/12 19:30 Eupen Eupen 4-0 Lommel SK Lommel SK
13/12 20:00 SK Deinze SK Deinze 3-2 Westerlo Westerlo
13/12 20:00 Union SG Union SG 1-3 RWDM RWDM
13/12 20:00 RFC Seraing RFC Seraing 1-3 Beerschot Beerschot
 Journée 16
12/01 19:00 Ostende Ostende 3-1 Waasland-Beveren Waasland-Beveren
 Journée 17
17/01 19:30 KV Courtrai KV Courtrai 2-2 Excel Mouscron Excel Mouscron
17/01 20:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 1-3 Waasland-Beveren Waasland-Beveren
17/01 20:00 Westerlo Westerlo 2-0 RFC Seraing RFC Seraing
17/01 20:00 Lommel SK Lommel SK 2-1 Virton Virton
17/01 20:00 SK Deinze SK Deinze 1-6 Beerschot Beerschot
17/01 20:30 RWDM RWDM Rem Eupen Eupen
 Journée 18
24/01 19:30 Eupen Eupen - Westerlo Westerlo
24/01 19:30 Waasland-Beveren Waasland-Beveren - Excel Mouscron Excel Mouscron
24/01 20:00 RFC Seraing RFC Seraing - Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
24/01 20:00 Union SG Union SG - Lommel SK Lommel SK
24/01 20:00 SK Deinze SK Deinze - KV Courtrai KV Courtrai
24/01 20:00 Virton Virton - Beerschot Beerschot
24/01 20:30 RWDM RWDM - Ostende Ostende
 Journée 19
31/01 19:30 KV Courtrai KV Courtrai ...-... Eupen Eupen
31/01 19:30 Waasland-Beveren Waasland-Beveren ...-... RFC Seraing RFC Seraing
31/01 20:00 SK Deinze SK Deinze ...-... Excel Mouscron Excel Mouscron
31/01 20:00 Westerlo Westerlo ...-... Virton Virton
31/01 20:00 Lommel SK Lommel SK ...-... RWDM RWDM
31/01 20:00 Beerschot Beerschot ...-... Ostende Ostende
31/01 20:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen ...-... Union SG Union SG
 Journée 20
07/02 19:30 Ostende Ostende ...-... Lommel SK Lommel SK
07/02 19:30 Eupen Eupen ...-... Waasland-Beveren Waasland-Beveren
07/02 20:00 Union SG Union SG ...-... Beerschot Beerschot
07/02 20:00 Virton Virton ...-... KV Courtrai KV Courtrai
07/02 20:00 SK Deinze SK Deinze ...-... Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
07/02 20:00 RFC Seraing RFC Seraing ...-... Excel Mouscron Excel Mouscron
07/02 20:30 RWDM RWDM ...-... Westerlo Westerlo
 Journée 21
14/02 19:30 Excel Mouscron Excel Mouscron ...-... Eupen Eupen
14/02 19:30 KV Courtrai KV Courtrai ...-... Union SG Union SG
14/02 20:00 SK Deinze SK Deinze ...-... Waasland-Beveren Waasland-Beveren
14/02 20:00 Westerlo Westerlo ...-... Lommel SK Lommel SK
14/02 20:00 RFC Seraing RFC Seraing ...-... Ostende Ostende
14/02 20:00 Beerschot Beerschot ...-... RWDM RWDM
14/02 20:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen ...-... Virton Virton
 Journée 22
21/02 19:30 Ostende Ostende ...-... KV Courtrai KV Courtrai
21/02 19:30 Eupen Eupen ...-... Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
21/02 20:00 SK Deinze SK Deinze ...-... RFC Seraing RFC Seraing
21/02 20:00 Union SG Union SG ...-... Westerlo Westerlo
21/02 20:00 Lommel SK Lommel SK ...-... Beerschot Beerschot
21/02 20:00 Virton Virton ...-... Waasland-Beveren Waasland-Beveren
21/02 20:30 RWDM RWDM ...-... Excel Mouscron Excel Mouscron
 Journée 17
28/02 19:00 Union SG Union SG ...-... Ostende Ostende
 Journée 23
07/03 19:30 Excel Mouscron Excel Mouscron ...-... Virton Virton
07/03 19:30 KV Courtrai KV Courtrai ...-... RWDM RWDM
07/03 19:30 Waasland-Beveren Waasland-Beveren ...-... Union SG Union SG
07/03 20:00 Westerlo Westerlo ...-... Ostende Ostende
07/03 20:00 SK Deinze SK Deinze ...-... Lommel SK Lommel SK
07/03 20:00 RFC Seraing RFC Seraing ...-... Eupen Eupen
07/03 20:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen ...-... Beerschot Beerschot
 Journée 24
14/03 19:30 Waasland-Beveren Waasland-Beveren ...-... Ostende Ostende
14/03 20:00 SK Deinze SK Deinze ...-... Eupen Eupen
14/03 20:00 Lommel SK Lommel SK ...-... KV Courtrai KV Courtrai
14/03 20:00 Union SG Union SG ...-... Excel Mouscron Excel Mouscron
14/03 20:00 Virton Virton ...-... RFC Seraing RFC Seraing
14/03 20:00 Beerschot Beerschot ...-... Westerlo Westerlo
14/03 20:30 RWDM RWDM ...-... Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
 Journée 25
21/03 19:30 Excel Mouscron Excel Mouscron ...-... Ostende Ostende
21/03 19:30 KV Courtrai KV Courtrai ...-... Beerschot Beerschot
21/03 19:30 Eupen Eupen ...-... Union SG Union SG
21/03 20:00 SK Deinze SK Deinze ...-... Virton Virton
21/03 20:00 Lommel SK Lommel SK ...-... Waasland-Beveren Waasland-Beveren
21/03 20:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen ...-... Westerlo Westerlo
21/03 20:00 RFC Seraing RFC Seraing ...-... RWDM RWDM
 Journée 26
04/04 19:30 Waasland-Beveren Waasland-Beveren ...-... Beerschot Beerschot
04/04 19:30 Ostende Ostende ...-... Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
04/04 20:00 Lommel SK Lommel SK ...-... Excel Mouscron Excel Mouscron
04/04 20:00 Westerlo Westerlo ...-... KV Courtrai KV Courtrai
04/04 20:00 Virton Virton ...-... Eupen Eupen
04/04 20:00 Union SG Union SG ...-... RFC Seraing RFC Seraing
04/04 20:30 RWDM RWDM ...-... SK Deinze SK Deinze
 Journée 27
11/04 19:30 Waasland-Beveren Waasland-Beveren ...-... Westerlo Westerlo
11/04 19:30 Excel Mouscron Excel Mouscron ...-... Beerschot Beerschot
11/04 19:30 Eupen Eupen ...-... Ostende Ostende
11/04 20:00 Virton Virton ...-... RWDM RWDM
11/04 20:00 SK Deinze SK Deinze ...-... Union SG Union SG
11/04 20:00 RFC Seraing RFC Seraing ...-... KV Courtrai KV Courtrai
11/04 20:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen ...-... Lommel SK Lommel SK
 Journée 28
25/04 19:30 Ostende Ostende ...-... SK Deinze SK Deinze
25/04 19:30 Waasland-Beveren Waasland-Beveren ...-... RWDM RWDM
25/04 19:30 KV Courtrai KV Courtrai ...-... Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
25/04 20:00 Westerlo Westerlo ...-... Excel Mouscron Excel Mouscron
25/04 20:00 Lommel SK Lommel SK ...-... RFC Seraing RFC Seraing
25/04 20:00 Beerschot Beerschot ...-... Eupen Eupen
25/04 20:00 Union SG Union SG ...-... Virton Virton

Enregistrer le calendrier U21 - Groupe 2

Téléchargez toutes les rencontres de U21 - Groupe 2 dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Beerschot Beerschot 15 33
2. Eupen Eupen 14 31
3. RWDM RWDM 14 26
4. Ostende Ostende 14 26
5. Waasland-Beveren Waasland-Beveren 15 25
6. Excel Mouscron Excel Mouscron 15 24
7. Virton Virton 14 23
8. Westerlo Westerlo 15 20
9. Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 15 19
10. SK Deinze SK Deinze 14 17
11. Union SG Union SG 12 14
12. RFC Seraing RFC Seraing 15 12
13. Lommel SK Lommel SK 15 9
14. KV Courtrai KV Courtrai 15 7