Deviens fan! 0

Parva liga 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 4
 Journée 1
23/07 17:45 Tsarsko Selo 2015 Tsarsko Selo 2015 0-0 Cherno More Varna Cherno More Varna
23/07 20:00 Beroe Beroe 1-0 Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia
24/07 17:45 Botev 1912 Plovdiv Botev 1912 Plovdiv 2-1 Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
24/07 20:00 Levski Sofia Levski Sofia 1-2 Slavia Sofia Slavia Sofia
25/07 17:45 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia 2-4 CSKA Sofia CSKA Sofia
25/07 20:00 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 1-3 Ludogorets Ludogorets
26/07 20:00 Botev Vratsa Botev Vratsa 0-0 Arda Kardzhali Arda Kardzhali
 Journée 2
30/07 20:00 Slavia Sofia Slavia Sofia 0-0 Tsarsko Selo 2015 Tsarsko Selo 2015
31/07 17:45 Botev Vratsa Botev Vratsa 2-0 Levski Sofia Levski Sofia
31/07 20:00 Ludogorets Ludogorets 3-0 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia
01/08 19:15 Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia 1-0 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
02/08 17:50 Cherno More Varna Cherno More Varna 2-0 Botev 1912 Plovdiv Botev 1912 Plovdiv
02/08 20:00 Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad 2-3 Beroe Beroe
 Journée 3
06/08 17:45 Tsarsko Selo 2015 Tsarsko Selo 2015 1-2 Botev Vratsa Botev Vratsa
06/08 20:00 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia 1-1 Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia
07/08 17:45 Botev 1912 Plovdiv Botev 1912 Plovdiv 1-0 Slavia Sofia Slavia Sofia
07/08 20:00 Beroe Beroe 0-2 Cherno More Varna Cherno More Varna
08/08 20:00 Levski Sofia Levski Sofia 0-2 Arda Kardzhali Arda Kardzhali
 Journée 4
13/08 20:00 Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad 4-1 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia
14/08 17:45 Slavia Sofia Slavia Sofia 3-2 Beroe Beroe
14/08 20:00 Levski Sofia Levski Sofia 3-1 Tsarsko Selo 2015 Tsarsko Selo 2015
16/08 17:45 Cherno More Varna Cherno More Varna 0-0 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
16/08 20:00 Botev Vratsa Botev Vratsa 1-1 Botev 1912 Plovdiv Botev 1912 Plovdiv
 Journée 5
20/08 17:45 Tsarsko Selo 2015 Tsarsko Selo 2015 1-0 Arda Kardzhali Arda Kardzhali
20/08 20:00 Botev 1912 Plovdiv Botev 1912 Plovdiv 3-1 Levski Sofia Levski Sofia
21/08 17:45 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia 2-3 Cherno More Varna Cherno More Varna
21/08 20:00 Ludogorets Ludogorets 5-0 Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia
22/08 17:45 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 0-1 Slavia Sofia Slavia Sofia
22/08 20:00 CSKA Sofia CSKA Sofia 1-0 Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
23/08 20:00 Beroe Beroe 1-0 Botev Vratsa Botev Vratsa
 Journée 6
26/08 17:00 Tsarsko Selo 2015 Tsarsko Selo 2015 0-0 Botev 1912 Plovdiv Botev 1912 Plovdiv
27/08 17:45 Slavia Sofia Slavia Sofia 2-1 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia
27/08 20:00 Arda Kardzhali Arda Kardzhali 1-1 Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia
28/08 17:45 Botev Vratsa Botev Vratsa 0-0 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
28/08 20:00 Levski Sofia Levski Sofia 2-1 Beroe Beroe
29/08 17:45 Cherno More Varna Cherno More Varna 0-1 CSKA Sofia CSKA Sofia
29/08 20:00 Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad 1-3 Ludogorets Ludogorets
 Journée 7
10/09 19:30 Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia 2-1 Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
11/09 17:30 Ludogorets Ludogorets 2-0 Cherno More Varna Cherno More Varna
11/09 19:45 CSKA Sofia CSKA Sofia 1-1 Slavia Sofia Slavia Sofia
12/09 17:45 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia 5-1 Botev Vratsa Botev Vratsa
12/09 20:00 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 2-2 Levski Sofia Levski Sofia
13/09 17:15 Beroe Beroe 1-0 Tsarsko Selo 2015 Tsarsko Selo 2015
13/09 19:30 Botev 1912 Plovdiv Botev 1912 Plovdiv 2-1 Arda Kardzhali Arda Kardzhali
 Journée 8
17/09 15:00 Tsarsko Selo 2015 Tsarsko Selo 2015 0-2 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
17/09 17:15 Arda Kardzhali Arda Kardzhali 3-0 Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
17/09 19:30 Botev 1912 Plovdiv Botev 1912 Plovdiv 2-1 Beroe Beroe
18/09 16:30 Cherno More Varna Cherno More Varna 1-1 Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia
18/09 18:45 Levski Sofia Levski Sofia 0-0 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia
19/09 17:15 Botev Vratsa Botev Vratsa 2-4 CSKA Sofia CSKA Sofia
19/09 19:30 Slavia Sofia Slavia Sofia 1-0 Ludogorets Ludogorets
 Journée 9
24/09 19:00 Beroe Beroe 1-1 Arda Kardzhali Arda Kardzhali
25/09 15:15 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 1-1 Botev 1912 Plovdiv Botev 1912 Plovdiv
25/09 18:00 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia 1-0 Tsarsko Selo 2015 Tsarsko Selo 2015
26/09 15:30 CSKA Sofia CSKA Sofia 2-1 Levski Sofia Levski Sofia
26/09 18:15 Ludogorets Ludogorets 3-1 Botev Vratsa Botev Vratsa
27/09 16:30 Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad 2-2 Cherno More Varna Cherno More Varna
27/09 18:45 Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia 1-0 Slavia Sofia Slavia Sofia
 Journée 10
01/10 16:30 Botev 1912 Plovdiv Botev 1912 Plovdiv 3-1 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia
01/10 18:45 Beroe Beroe 1-0 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
02/10 14:15 Botev Vratsa Botev Vratsa 2-2 Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia
02/10 16:45 Slavia Sofia Slavia Sofia 1-1 Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
02/10 19:00 Arda Kardzhali Arda Kardzhali 0-3 Cherno More Varna Cherno More Varna
03/10 16:45 Tsarsko Selo 2015 Tsarsko Selo 2015 1-2 CSKA Sofia CSKA Sofia
03/10 19:15 Levski Sofia Levski Sofia 2-4 Ludogorets Ludogorets
 Journée 11
15/10 17:00 Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad 3-1 Botev Vratsa Botev Vratsa
15/10 19:15 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 0-0 Arda Kardzhali Arda Kardzhali
16/10 16:30 Ludogorets Ludogorets 4-0 Tsarsko Selo 2015 Tsarsko Selo 2015
16/10 19:00 Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia 1-2 Levski Sofia Levski Sofia
17/10 16:00 Cherno More Varna Cherno More Varna 1-1 Slavia Sofia Slavia Sofia
17/10 18:15 CSKA Sofia CSKA Sofia 3-2 Botev 1912 Plovdiv Botev 1912 Plovdiv
18/10 19:00 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia 1-0 Beroe Beroe
 Journée 3
19/10 14:00 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 2-1 Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
 Journée 12
22/10 16:15 Tsarsko Selo 2015 Tsarsko Selo 2015 2-0 Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia
22/10 19:45 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 2-1 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia
23/10 13:15 Botev Vratsa Botev Vratsa 0-0 Cherno More Varna Cherno More Varna
23/10 15:30 Arda Kardzhali Arda Kardzhali 1-1 Slavia Sofia Slavia Sofia
23/10 17:45 Levski Sofia Levski Sofia 3-0 Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
24/10 18:00 Beroe Beroe 0-0 CSKA Sofia CSKA Sofia
25/10 17:30 Botev 1912 Plovdiv Botev 1912 Plovdiv 1-3 Ludogorets Ludogorets
 Journée 13
30/10 13:15 Slavia Sofia Slavia Sofia 1-0 Botev Vratsa Botev Vratsa
30/10 15:45 Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia 0-0 Botev 1912 Plovdiv Botev 1912 Plovdiv
30/10 18:00 Cherno More Varna Cherno More Varna 1-0 Levski Sofia Levski Sofia
31/10 13:15 Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad 2-1 Tsarsko Selo 2015 Tsarsko Selo 2015
31/10 15:35 CSKA Sofia CSKA Sofia 1-3 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
31/10 18:00 Ludogorets Ludogorets 2-0 Beroe Beroe
01/11 17:00 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia 2-3 Arda Kardzhali Arda Kardzhali
 Journée 14
05/11 16:15 Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia 0-3 Beroe Beroe
06/11 11:30 Cherno More Varna Cherno More Varna 1-1 Tsarsko Selo 2015 Tsarsko Selo 2015
06/11 14:00 Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad 0-1 Botev 1912 Plovdiv Botev 1912 Plovdiv
06/11 16:30 Slavia Sofia Slavia Sofia 0-1 Levski Sofia Levski Sofia
07/11 14:30 Arda Kardzhali Arda Kardzhali 3-2 Botev Vratsa Botev Vratsa
07/11 17:00 Ludogorets Ludogorets 1-0 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
08/11 16:30 CSKA Sofia CSKA Sofia 1-0 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia
 Journée 15
19/11 16:30 Beroe Beroe 1-1 Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
20/11 12:00 Tsarsko Selo 2015 Tsarsko Selo 2015 2-5 Slavia Sofia Slavia Sofia
20/11 14:15 Botev 1912 Plovdiv Botev 1912 Plovdiv 0-2 Cherno More Varna Cherno More Varna
20/11 16:45 CSKA Sofia CSKA Sofia 2-1 Arda Kardzhali Arda Kardzhali
21/11 14:30 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia 2-0 Ludogorets Ludogorets
21/11 17:00 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 2-1 Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia
22/11 16:30 Levski Sofia Levski Sofia 0-0 Botev Vratsa Botev Vratsa
 Journée 16
26/11 11:15 Botev Vratsa Botev Vratsa 0-0 Tsarsko Selo 2015 Tsarsko Selo 2015
26/11 13:30 Slavia Sofia Slavia Sofia 0-0 Botev 1912 Plovdiv Botev 1912 Plovdiv
26/11 15:45 Cherno More Varna Cherno More Varna 1-0 Beroe Beroe
27/11 14:15 Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad 2-3 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
27/11 16:30 Arda Kardzhali Arda Kardzhali 0-0 Levski Sofia Levski Sofia
28/11 14:15 Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia 2-2 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia
29/11 16:15 Ludogorets Ludogorets 2-0 CSKA Sofia CSKA Sofia
 Journée 17
30/11 14:00 Botev 1912 Plovdiv Botev 1912 Plovdiv 2-1 Botev Vratsa Botev Vratsa
30/11 16:30 Beroe Beroe 2-1 Slavia Sofia Slavia Sofia
01/12 14:00 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 1-1 Cherno More Varna Cherno More Varna
01/12 16:30 Tsarsko Selo 2015 Tsarsko Selo 2015 0-1 Levski Sofia Levski Sofia
02/12 11:45 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia 1-0 Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
02/12 14:00 Ludogorets Ludogorets 4-1 Arda Kardzhali Arda Kardzhali
02/12 16:30 CSKA Sofia CSKA Sofia 2-0 Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia
 Journée 18
04/12 11:30 Botev Vratsa Botev Vratsa 1-0 Beroe Beroe
04/12 14:00 Levski Sofia Levski Sofia 2-0 Botev 1912 Plovdiv Botev 1912 Plovdiv
05/12 11:15 Slavia Sofia Slavia Sofia 1-1 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
05/12 13:30 Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia 2-4 Ludogorets Ludogorets
05/12 15:45 Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad 1-1 CSKA Sofia CSKA Sofia
06/12 13:30 Cherno More Varna Cherno More Varna 2-0 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia
06/12 15:45 Arda Kardzhali Arda Kardzhali 2-0 Tsarsko Selo 2015 Tsarsko Selo 2015
 Journée 19
10/12 15:30 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 2-4 Botev Vratsa Botev Vratsa
11/12 11:00 Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia 2-0 Arda Kardzhali Arda Kardzhali
11/12 13:15 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia 1-1 Slavia Sofia Slavia Sofia
11/12 15:30 Botev 1912 Plovdiv Botev 1912 Plovdiv 2-1 Tsarsko Selo 2015 Tsarsko Selo 2015
12/12 13:15 CSKA Sofia CSKA Sofia 2-0 Cherno More Varna Cherno More Varna
12/12 15:30 Beroe Beroe 1-1 Levski Sofia Levski Sofia
13/12 15:30 Ludogorets Ludogorets 3-5 Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
 Journée 2
16/12 15:30 Arda Kardzhali Arda Kardzhali 2-2 CSKA Sofia CSKA Sofia
 Journée 3
20/12 15:30 CSKA Sofia CSKA Sofia 1-0 Ludogorets Ludogorets
 Journée 4
13/02 13:15 Arda Kardzhali Arda Kardzhali ...-... Ludogorets Ludogorets
13/02 15:30 Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia ...-... CSKA Sofia CSKA Sofia
 Journée 20
18/02 16:30 Arda Kardzhali Arda Kardzhali ...-... Botev 1912 Plovdiv Botev 1912 Plovdiv
19/02 14:00 Botev Vratsa Botev Vratsa ...-... CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia
19/02 16:30 Levski Sofia Levski Sofia ...-... Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
20/02 11:45 Tsarsko Selo 2015 Tsarsko Selo 2015 ...-... Beroe Beroe
20/02 14:15 Cherno More Varna Cherno More Varna ...-... Ludogorets Ludogorets
20/02 16:45 Slavia Sofia Slavia Sofia ...-... CSKA Sofia CSKA Sofia
21/02 16:30 Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad ...-... Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia
 Journée 21
25/02 14:00 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv ...-... Tsarsko Selo 2015 Tsarsko Selo 2015
25/02 16:30 CSKA Sofia CSKA Sofia ...-... Botev Vratsa Botev Vratsa
26/02 11:30 Beroe Beroe ...-... Botev 1912 Plovdiv Botev 1912 Plovdiv
26/02 14:00 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia ...-... Levski Sofia Levski Sofia
26/02 16:30 Ludogorets Ludogorets ...-... Slavia Sofia Slavia Sofia
27/02 14:15 Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia ...-... Cherno More Varna Cherno More Varna
28/02 16:30 Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad ...-... Arda Kardzhali Arda Kardzhali
 Journée 22
04/03 16:30 Tsarsko Selo 2015 Tsarsko Selo 2015 ...-... CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia
05/03 14:00 Cherno More Varna Cherno More Varna ...-... Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
05/03 16:30 Botev 1912 Plovdiv Botev 1912 Plovdiv ...-... Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
06/03 13:00 Levski Sofia Levski Sofia ...-... CSKA Sofia CSKA Sofia
06/03 16:00 Botev Vratsa Botev Vratsa ...-... Ludogorets Ludogorets
07/03 14:00 Arda Kardzhali Arda Kardzhali ...-... Beroe Beroe
07/03 16:30 Slavia Sofia Slavia Sofia ...-... Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia
 Journée 23
11/03 16:30 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia ...-... Botev 1912 Plovdiv Botev 1912 Plovdiv
12/03 11:30 Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia ...-... Botev Vratsa Botev Vratsa
12/03 14:00 Cherno More Varna Cherno More Varna ...-... Arda Kardzhali Arda Kardzhali
12/03 16:30 CSKA Sofia CSKA Sofia ...-... Tsarsko Selo 2015 Tsarsko Selo 2015
13/03 14:00 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv ...-... Beroe Beroe
13/03 16:45 Ludogorets Ludogorets ...-... Levski Sofia Levski Sofia
14/03 16:30 Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad ...-... Slavia Sofia Slavia Sofia
 Journée 24
18/03 16:30 Arda Kardzhali Arda Kardzhali ...-... Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
19/03 11:30 Beroe Beroe ...-... CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia
19/03 14:00 Tsarsko Selo 2015 Tsarsko Selo 2015 ...-... Ludogorets Ludogorets
19/03 16:30 Levski Sofia Levski Sofia ...-... Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia
20/03 11:45 Botev Vratsa Botev Vratsa ...-... Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
20/03 14:15 Botev 1912 Plovdiv Botev 1912 Plovdiv ...-... CSKA Sofia CSKA Sofia
20/03 16:45 Slavia Sofia Slavia Sofia ...-... Cherno More Varna Cherno More Varna
 Journée 25
02/04 20:00 Slavia Sofia Slavia Sofia ...-... Arda Kardzhali Arda Kardzhali
02/04 20:00 Cherno More Varna Cherno More Varna ...-... Botev Vratsa Botev Vratsa
02/04 20:00 Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad ...-... Levski Sofia Levski Sofia
02/04 20:00 Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia ...-... Tsarsko Selo 2015 Tsarsko Selo 2015
02/04 20:00 Ludogorets Ludogorets ...-... Botev 1912 Plovdiv Botev 1912 Plovdiv
02/04 20:00 CSKA Sofia CSKA Sofia ...-... Beroe Beroe
02/04 20:00 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia ...-... Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
 Journée 26
09/04 20:00 Arda Kardzhali Arda Kardzhali ...-... CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia
09/04 20:00 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv ...-... CSKA Sofia CSKA Sofia
09/04 20:00 Beroe Beroe ...-... Ludogorets Ludogorets
09/04 20:00 Botev 1912 Plovdiv Botev 1912 Plovdiv ...-... Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia
09/04 20:00 Tsarsko Selo 2015 Tsarsko Selo 2015 ...-... Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
09/04 20:00 Levski Sofia Levski Sofia ...-... Cherno More Varna Cherno More Varna
09/04 20:00 Botev Vratsa Botev Vratsa ...-... Slavia Sofia Slavia Sofia

Enregistrer le calendrier Parva liga

Téléchargez toutes les rencontres de Parva liga dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Ludogorets Ludogorets 18 42
2. CSKA Sofia CSKA Sofia 18 40
3. Botev 1912 Plovdiv Botev 1912 Plovdiv 19 32
4. Cherno More Varna Cherno More Varna 19 32
5. Slavia Sofia Slavia Sofia 19 29
6. Levski Sofia Levski Sofia 19 26
7. Beroe Beroe 19 25
8. Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 19 25
9. Arda Kardzhali Arda Kardzhali 18 22
10. CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia 19 19
11. Botev Vratsa Botev Vratsa 19 19
12. Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia 18 18
13. Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad 19 16
14. Tsarsko Selo 2015 Tsarsko Selo 2015 19 11