Transferts

Nous avons oublié de parler d'un transfert ou nous devons communiquer au sujet d'un transfert? N'hésitez pas à envoyer un mail à transferts@voetbalkrant.com et nous adapterons le plus rapidement possible notre rubrique

01/07 Robert Thomson Greenock Morton FC Greenock Morton FC
01/07 Andrew Stirling Queen of the South Queen of the South
01/07 Liam Buchanan Raith Rovers Raith Rovers
01/07 Dario Zanatta Hearts Hearts
01/07 Jordan Kirkpatrick Forfar Athletic Forfar Athletic
01/07 Sam Roscoe Ayr United Ayr United
16/07 James Murphy
01/07 Robert Wilson Berwick Rangers Berwick Rangers
01/07 Derek Gaston Greenock Morton FC Greenock Morton FC
01/07 Ryan Wallace East Fife East Fife
01/07 Danny Denholm East Fife East Fife
01/07 Ryan McCord Brechin City Brechin City
08/07 Francis Ross * Aberdeen Aberdeen
01/07 Kris Doohlan Partick Thistle Partick Thistle
01/07 Sam Roscoe Alloa Athletic Alloa Athletic
16/06 Robbie Crawford Livingston Livingston
01/07 James Hilton Stranraer Stranraer
01/07 Leon Murphy * Stranraer Stranraer
01/07 Chris Higgins East Fife East Fife
03/07 Lawrence Shankland Dundee United Dundee United
01/07 Michael Rose Coventry City Coventry City
01/07 Liam Smith Dundee United Dundee United
01/07 Declan McDaid Dundee Dundee
01/07 Shaun Byrne Livingston Livingston
01/07 Josh Todd Queen of the South Queen of the South
01/07 Jamie Ness Plymouth Argyle Plymouth Argyle
01/07 Jordan Marshall Queen of the South Queen of the South
01/07 Jordan Forster Cheltenham Town Cheltenham Town
01/07 Jordan McGhee Falkirk Falkirk
01/07 Declan McDaid Ayr United Ayr United
01/07 Elliot Parish St Johnstone FC St Johnstone FC
10/07 Thomas Bradbury Yeovil Town Yeovil Town
09/07 Nathan Ralph Southend United Southend United
01/07 James Vincent Inverness C.T. Inverness C.T.
01/07 Kenny Miller Partick Thistle Partick Thistle
01/07 Darren O'Dea East Kilbride East Kilbride
01/07 Mark Reynolds Aberdeen Aberdeen
01/07 Deniz Mehmet Queen of the South Queen of the South
03/07 Lawrence Shankland Ayr United Ayr United
01/07 Liam Smith Ayr United Ayr United
01/07 Adrián Sporle Banfield Banfield
01/07 Osman Sow Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons
01/07 Ross Laidlaw Ross County FC Ross County FC
02/07 Lewis Toshney Falkirk Falkirk
13/07 Kieran Inglis Brechin City Brechin City
01/07 Stewart Murdoch East Fife East Fife
01/07 Archie Thomas Cowdenbeath Cowdenbeath
01/07 Morgaro Gomis Falkirk Falkirk
01/07 Aidan Nesbitt Greenock Morton FC Greenock Morton FC
04/07 Adam Barton Wrexham Wrexham
01/07 Aaron Comrie St Johnstone FC St Johnstone FC
16/07 Joshua Edwards Airdrie United Airdrie United
01/07 Euan Murray Raith Rovers Raith Rovers
01/07 Kevin Nisbet Raith Rovers Raith Rovers
01/07 Kyle Turner Stranraer Stranraer
01/07 Ryan Dow Peterhead Peterhead
01/07 Paul Paton Falkirk Falkirk
01/07 Brandon Luke Stenhousemuir Stenhousemuir
01/07 Aidan Connolly Falkirk Falkirk
01/07 Mark Durnan Falkirk Falkirk
01/07 Jackson Longridge Bradford City Bradford City
01/07 Robbie Muirhead Greenock Morton FC Greenock Morton FC
01/07 John Sutton Saint Mirren Saint Mirren
01/07 Brian McLean Dumbarton Dumbarton
01/07 Christopher Wylie Albion Rovers Albion Rovers
01/07 Peter Grant Carlisle Carlisle
01/07 Cameron Salkeld Gateshead Gateshead
01/07 Robbie Muirhead Dunfermline Dunfermline
01/07 Sam Ramsbottom Alfreton Town Alfreton Town
01/07 Kalvin Orsi Brechin City Brechin City
01/07 Kyle Jacobs Queen of the South Queen of the South
01/07 Aidan Nesbitt Dundee United Dundee United
01/07 Denny Johnstone Falkirk Falkirk
01/07 Charles Melot Falkirk Falkirk
01/07 Michael Tidser Falkirk Falkirk
01/07 Gregor Buchanan Falkirk Falkirk
01/07 Lee Kilday Queen of the South Queen of the South
01/07 Derek Gaston Arbroath Arbroath
01/07 Robert Thomson Alloa Athletic Alloa Athletic
01/07 Davy Ockier Queen of the South Queen of the South
01/07 Jack Iredale Carlisle Carlisle
01/07 James Vincent Dundee Dundee
01/07 Nikolay Todorov Falkirk Falkirk
01/07 Liam Polworth Motherwell Motherwell
01/07 Joseph Chalmers Ross County FC Ross County FC
01/07 Owain Fon Williams Hamilton Academical Hamilton Academical
07/06 Darren McCauley Derry City Derry City
01/07 Scott Fox Ross County FC Ross County FC
01/07 Thomas Robson Falkirk Falkirk
01/07 Kenny Miller Dundee Dundee
01/07 Andréa Mutombo Stade Lausanne-Ouchy Stade Lausanne-Ouchy
12/07 Andrew McCarthy Queen of the South Queen of the South
05/07 Aaron Lennox Montrose Montrose
01/07 Alistair Roy Airdrie United Airdrie United
01/07 Cameron Bell Falkirk Falkirk
01/07 Scott Douglas McDonald
01/07 Kris Doohlan Ayr United Ayr United
01/07 Jack Hamilton * Livingston Livingston
04/07 Robby McCrorie * Rangers FC Rangers FC
01/07 Callum Semple Ross County FC Ross County FC
15/07 Michael Paton Dumbarton Dumbarton
12/07 Andrew McCarthy Partick Thistle Partick Thistle
01/07 Lee Kilday Greenock Morton FC Greenock Morton FC
01/07 Kevin Holt Paphos Paphos
01/07 Lewis Kidd Falkirk Falkirk
01/07 Davy Ockier Greenock Morton FC Greenock Morton FC
01/07 Lyndon Dykes Livingston Livingston
01/07 Calum Fordyce Airdrie United Airdrie United
01/07 Alan Martin East Kilbride East Kilbride
01/07 Michael Doyle Falkirk Falkirk
01/07 Josh Todd Dundee Dundee
01/07 Jordan Marshall Dundee Dundee
01/07 Deniz Mehmet Dundee United Dundee United
01/07 Andrew Stirling Alloa Athletic Alloa Athletic
01/07 Kyle Jacobs Greenock Morton FC Greenock Morton FC