Deviens fan! 6

Saison 2019 - 2020 Scottish League Cup


12/07 20:45 Hearts Hearts P1-1 Dundee United Dundee United
13/07 16:00 Partick Thistle Partick Thistle 1-0 Airdrie United Airdrie United
13/07 16:00 Berwick Rangers Berwick Rangers 0-7 Ayr United Ayr United
13/07 16:00 East Kilbride East Kilbride 0-1 Albion Rovers Albion Rovers
13/07 16:00 Cowdenbeath Cowdenbeath 2-0 East Fife East Fife
13/07 16:00 Ross County FC Ross County FC 4-1 Montrose Montrose
13/07 16:00 Falkirk Falkirk 1-1P Livingston Livingston
13/07 16:00 Forfar Athletic Forfar Athletic 3-0 Brechin City Brechin City
13/07 16:00 Arbroath Arbroath 2-1 Elgin City Elgin City
13/07 16:00 Stirling Albion Stirling Albion 1-1P Hibernian Hibernian
13/07 16:00 Peterhead Peterhead 2-1 Cove Rangers Cove Rangers
13/07 16:00 Raith Rovers Raith Rovers 0-3 Dundee Dundee
13/07 16:00 Annan Athletic Annan Athletic 0-1 Dumbarton Dumbarton
13/07 16:00 Queen of the South Queen of the South 0-3 Motherwell Motherwell
13/07 16:00 Hamilton Academical Hamilton Academical 0-0P Queen's Park Queen's Park
14/07 16:00 Saint Mirren Saint Mirren 2-3 Dunfermline Dunfermline
16/07 20:30 Stenhousemuir Stenhousemuir 1-2 Dundee United Dundee United
16/07 20:45 Livingston Livingston 2-1 Ayr United Ayr United
16/07 20:45 Queen's Park Queen's Park 1-2 Partick Thistle Partick Thistle
16/07 20:45 Cowdenbeath Cowdenbeath 0-2 Hearts Hearts
16/07 20:45 Brechin City Brechin City 0-4 Ross County FC Ross County FC
16/07 20:45 Peterhead Peterhead P0-0 Inverness C.T. Inverness C.T.
16/07 20:45 Falkirk Falkirk 1-0 Stranraer Stranraer
16/07 20:45 Montrose Montrose 1-0 St Johnstone FC St Johnstone FC
16/07 20:45 Alloa Athletic Alloa Athletic 3-3P Elgin City Elgin City
16/07 20:45 Greenock Morton FC Greenock Morton FC 6-1 Dumbarton Dumbarton
16/07 20:45 Queen of the South Queen of the South P3-3 Annan Athletic Annan Athletic
17/07 20:45 Clyde Clyde 1-3 Hamilton Academical Hamilton Academical
17/07 20:45 Dunfermline Dunfermline 6-0 Albion Rovers Albion Rovers
17/07 20:45 Saint Mirren Saint Mirren 1-0 Edinburgh City Edinburgh City
17/07 20:45 Stirling Albion Stirling Albion 1-6 Arbroath Arbroath
17/07 20:45 Cove Rangers Cove Rangers 0-0P Dundee Dundee
19/07 20:45 Dundee United Dundee United 3-0 Cowdenbeath Cowdenbeath
19/07 20:45 Motherwell Motherwell 4-0 Greenock Morton FC Greenock Morton FC
20/07 16:00 Stranraer Stranraer 6-0 Berwick Rangers Berwick Rangers
20/07 16:00 Hamilton Academical Hamilton Academical P2-2 Partick Thistle Partick Thistle
20/07 16:00 East Kilbride East Kilbride P0-0 Saint Mirren Saint Mirren
20/07 16:00 Edinburgh City Edinburgh City 1-0 Dunfermline Dunfermline
20/07 16:00 East Fife East Fife 2-0 Stenhousemuir Stenhousemuir
20/07 16:00 Inverness C.T. Inverness C.T. 4-1 Raith Rovers Raith Rovers
20/07 16:00 Ayr United Ayr United 2-1 Falkirk Falkirk
20/07 16:00 Montrose Montrose 1-4 Forfar Athletic Forfar Athletic
20/07 16:00 Elgin City Elgin City 3-0 Stirling Albion Stirling Albion
20/07 16:00 Hibernian Hibernian 2-0 Alloa Athletic Alloa Athletic
20/07 16:00 Dundee Dundee P0-0 Peterhead Peterhead
20/07 16:00 Dumbarton Dumbarton 1-4 Queen of the South Queen of the South
21/07 16:00 Clyde Clyde 2-3 Airdrie United Airdrie United
21/07 16:00 St Johnstone FC St Johnstone FC 1-2 Ross County FC Ross County FC
23/07 20:45 Stranraer Stranraer 1-2 Livingston Livingston
23/07 20:45 Albion Rovers Albion Rovers 0-0P Saint Mirren Saint Mirren
23/07 20:45 Edinburgh City Edinburgh City 0-1 East Kilbride East Kilbride
23/07 20:45 Inverness C.T. Inverness C.T. 3-2 Cove Rangers Cove Rangers
23/07 20:45 Berwick Rangers Berwick Rangers 0-3 Falkirk Falkirk
23/07 20:45 Dundee United Dundee United 0-2 East Fife East Fife
23/07 20:45 Alloa Athletic Alloa Athletic 2-1 Stirling Albion Stirling Albion
23/07 20:45 Hibernian Hibernian 3-0 Arbroath Arbroath
23/07 20:45 Raith Rovers Raith Rovers 3-1 Peterhead Peterhead
23/07 20:45 Annan Athletic Annan Athletic 0-5 Greenock Morton FC Greenock Morton FC
23/07 20:45 Dumbarton Dumbarton 0-2 Motherwell Motherwell
24/07 20:45 Airdrie United Airdrie United P2-2 Queen's Park Queen's Park
24/07 20:45 Partick Thistle Partick Thistle 3-2 Clyde Clyde
24/07 20:45 Hearts Hearts 2-1 Stenhousemuir Stenhousemuir
24/07 20:45 Ross County FC Ross County FC 2-0 Forfar Athletic Forfar Athletic
24/07 20:45 St Johnstone FC St Johnstone FC 4-0 Brechin City Brechin City
26/07 20:45 Elgin City Elgin City 0-2 Hibernian Hibernian
27/07 16:00 Ayr United Ayr United 2-2P Stranraer Stranraer
27/07 16:00 Livingston Livingston 5-0 Berwick Rangers Berwick Rangers
27/07 16:00 Forfar Athletic Forfar Athletic 2-1 St Johnstone FC St Johnstone FC
27/07 16:00 Airdrie United Airdrie United 2-3 Hamilton Academical Hamilton Academical
27/07 16:00 Albion Rovers Albion Rovers 2-1 Edinburgh City Edinburgh City
27/07 16:00 Dunfermline Dunfermline 4-0 East Kilbride East Kilbride
27/07 16:00 East Fife East Fife P1-1 Hearts Hearts
27/07 16:00 Stenhousemuir Stenhousemuir 2-0 Cowdenbeath Cowdenbeath
27/07 16:00 Brechin City Brechin City 1-1P Montrose Montrose
27/07 16:00 Arbroath Arbroath 2-3 Alloa Athletic Alloa Athletic
27/07 16:00 Cove Rangers Cove Rangers 3-0 Raith Rovers Raith Rovers
27/07 16:00 Greenock Morton FC Greenock Morton FC P3-3 Queen of the South Queen of the South
27/07 16:00 Motherwell Motherwell 4-0 Annan Athletic Annan Athletic
28/07 15:30 Queen's Park Queen's Park P1-1 Clyde Clyde
28/07 16:00 Dundee Dundee 1-0 Inverness C.T. Inverness C.T.
 Second tour
16/08 20:45 Motherwell Motherwell 1-2 Hearts Hearts
17/08 16:00 Celtic Glasgow Celtic Glasgow 2-1* Dunfermline Dunfermline
17/08 16:00 Forfar Athletic Forfar Athletic 1-2 Livingston Livingston
17/08 16:00 Hibernian Hibernian 5-3* Greenock Morton FC Greenock Morton FC
17/08 16:00 Kilmarnock Kilmarnock 0-0 Hamilton Academical Hamilton Academical
17/08 16:00 Partick Thistle Partick Thistle 3-2* Ross County FC Ross County FC
18/08 16:00 Dundee Dundee 1-2* Aberdeen Aberdeen
18/08 16:00 East Fife East Fife 0-3 Rangers FC Rangers FC
 Quarts de finale
25/09 20:45 Kilmarnock Kilmarnock 0-0P Hibernian Hibernian
25/09 20:45 Livingston Livingston 0-1 Rangers FC Rangers FC
25/09 20:45 Celtic Glasgow Celtic Glasgow 5-0 Partick Thistle Partick Thistle
25/09 20:45 Hearts Hearts 2-2 Aberdeen Aberdeen
 Demi-finales
02/11 18:30 Hibernian Hibernian 2-5 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
03/11 16:00 Rangers FC Rangers FC 3-0 Hearts Hearts
 Finale
08/12 16:00 Rangers FC Rangers FC 0-1 Celtic Glasgow Celtic Glasgow