Transferts

Nous avons oublié de parler d'un transfert ou nous devons communiquer au sujet d'un transfert? N'hésitez pas à envoyer un mail à transferts@voetbalkrant.com et nous adapterons le plus rapidement possible notre rubrique

11/07 Unai Elgezabal Udondo SD Eibar SD Eibar
04/07 Paris Alejandro Adot Barandiarán Mirandés Mirandés
03/07 Juan Aguilera Aguilera Núñez Huesca Huesca
02/07 Sergiy Myakushko Karpaty Lvov Karpaty Lvov
05/07 Isidro Ros Ríos UCAM Murcia UCAM Murcia
15/07 Richard Boateng Real Oviedo Real Oviedo
27/07 Adrián Dieguez Grande * Alaves Alaves
03/08 Carlos Pomares Rayo Extremadura UD Extremadura UD
10/08 Jack Harper * Getafe Getafe
20/07 Stoichkov * Real Mallorca Real Mallorca
01/07 Juan Muñoz Muñoz CD Leganés CD Leganés
08/07 Borja Galán González Deportivo Deportivo
01/07 Marco Sangalli Fuentes Real Oviedo Real Oviedo
06/07 Felipe Alfonso Criado Hercules Hercules
02/07 David González Extremadura UD Extremadura UD
01/07 José María Relucio Gallego Borussia Dortmund Borussia Dortmund
09/07 Borja Domínguez Domínguez Lugo Lugo
12/07 Alfred Planas * Valencia Valencia
28/07 Jonathan Pereira Rodríguez Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona
26/07 Óscar Fernández González Barakaldo Barakaldo
20/07 Raúl Prieto Odena Hercules Hercules
12/08 Eddy S. Pascual Israfilov Albacete Albacete
01/07 Esteban Rodrigo Burgos SD Eibar SD Eibar
19/06 Jeando Fuchs Sochaux Sochaux
15/07 Joselu Newcastle Utd Newcastle Utd
04/07 Pere Pons Riera Girona FC Girona FC
01/07 Luis Jesús Rioja González Almeria Almeria
01/07 Saúl García Cabrero Deportivo Deportivo
01/07 Lucas Pérez Martinez West Ham Utd West Ham Utd
01/07 Olivier Verdon Sochaux Sochaux
28/07 Alex Vidal Parreu * Séville Séville
19/07 Tachi Atlético Madrid Atlético Madrid
16/07 Daniel Iglesias Gago Rijeka Rijeka
11/07 Carlos Martín Vigaray Real Saragosse Real Saragosse
09/07 Antonio Cristian Glauder García Fuenlabrada Fuenlabrada
28/07 Alberto Rentero Barbera SS Reyes SS Reyes
27/07 Anderson Emanuel Castelo Branco Cruz * Fuenlabrada Fuenlabrada
27/07 Adrián Dieguez Grande * AD Alcorcon AD Alcorcon
06/08 Adrián González Plaza
12/07 Álvaro José Jiménez Guerrero * Getafe Getafe
16/07 Daniel Ojeda * CD Leganés CD Leganés
09/07 Rey Manaj Inter Inter
01/07 Alberto Benito Correa Real Saragosse Real Saragosse
01/07 Steve Furtado Pereira Orléans Orléans
11/07 Karim Azamoum Cadiz CF Cadiz CF
12/08 Eddy S. Pascual Israfilov AD Alcorcon AD Alcorcon
12/07 Alvaro Gomez Martin Langreo Langreo
08/07 Rubén Del Valle Solís Vitoria Vitoria
03/07 Santiago Juan Gentiletti Newells Old Boys Newells Old Boys
12/07 Jean Jules Sepp Mvondo * Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
20/07 Ángel Moreno Morcillo Cordoba CF Cordoba CF
06/08 Alfredo Ortuño Martínez * Real Oviedo Real Oviedo
17/07 Aristote Nkaka * Ostende Ostende
18/07 Gianni Daniel Rodríguez Fernández San Martín San Juan San Martín San Juan
03/07 Yanis Rahmani Cordeiro Mirandés Mirandés
01/07 Cayetano Bartolomé Bonnin Vázquez Lleida Esportiu Lleida Esportiu
22/07 Gonzalo Diego Bueno Bingola Colón Colón
24/07 Mathieu Peybernes Lorient Lorient
01/07 Luis Jesús Rioja González Alaves Alaves
17/07 Yan Brice Eteki Séville Séville
10/07 Daniel Hernández Cabeza Guijuelo Guijuelo
03/07 David Mateos Rocha Extremadura UD Extremadura UD
31/07 Juan Carlos Real Ruiz Huesca Huesca
06/08 Alvaro Jimenez Candela Birmingham City Birmingham City
01/07 Jokin Ezkieta Mendiburu Barcelona Barcelona
08/07 Ander Iturraspe Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone
08/07 Jurgi Oteo Gómez Sabadell Sabadell
07/07 Mikel Rico Moreno Huesca Huesca
02/07 Gorka Pérez Garay UD Logroñés UD Logroñés
02/07 Iker Amorrortu Andrinúa Amorebieta Amorebieta
01/07 Sabin Merino Zuloaga CD Leganés CD Leganés
07/08 Andoni López Saratxo * Elche CF Elche CF
13/08 Xabier Etxeita Gorritxategi Getafe Getafe
01/07 Alejandro Remiro Gargallo Real Sociedad Real Sociedad
20/06 Marcos Llorente Moreno Real Madrid Real Madrid
03/07 Hector Miguel Herrera Lopez FC Porto FC Porto
01/07 Felipe FC Porto FC Porto
03/07 João Félix Sequeira SL Benfica SL Benfica
06/07 Alvaro Morata Chelsea Chelsea
17/07 Kieran Trippier Tottenham Tottenham
18/07 Mario Hermoso Canseco Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone
08/07 Ivan Šaponjić SL Benfica SL Benfica
01/07 Onbekend Onbekend Atlético Paranaense Atlético Paranaense
01/07 Lucas François Bernard Hernández Bayern Munich Bayern Munich
01/06 Luciano Vietto Sporting Portugal Sporting Portugal
01/07 Diego Godin Inter Inter
12/07 Antoine Griezmann Barcelona Barcelona
12/07 Rubén Fernández Serrano Levante Levante
04/07 Rodri Manchester City Manchester City
01/07 Carlos Marín Tomás Real Betis Real Betis
04/07 Joaquín Muñoz Benavides Huesca Huesca
02/07 Victor José Ruiz Ramos Cordoba CF Cordoba CF
01/07 Gelson Dany Batalha Martins Monaco Monaco
01/07 Bernard Mensah Kayserispor Kayserispor
22/07 Luis Filipe Flamengo Flamengo
03/08 Juanfran São Paulo São Paulo
01/07 André Campos Moreira Belenenses Belenenses
18/07 Nicolás Javier Schiappacasse Oliva FC Famalicao FC Famalicao
02/07 Onbekend Onbekend * Atlético San Luis Atlético San Luis
06/08 Alfredo Pedraza Arias * La Nucía La Nucía
19/07 Pinchi Extremadura Extremadura
10/07 Nehuén Pérez * FC Famalicao FC Famalicao
27/07 Alberto Ródenas Martínez * CF Rayo Majadahonda CF Rayo Majadahonda
19/07 Tachi Alaves Alaves
16/07 Ivan Malón Aragonés Ermis Ermis
16/07 Alfredo Juan Mayordomo Burgos CF Burgos CF
23/07 Mirko Schuster SV Waldhof Mannheim SV Waldhof Mannheim
06/08 Cristian Montes López Omonia Nicosia Omonia Nicosia
14/07 Albert Estellés Fernández Leonesa Leonesa
04/07 Carlos Albarrán Sanz Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona
02/07 José Alejandro Chacopino Luchoro CD Calahorra CD Calahorra
22/07 Natalio Lorenzo Poquet Olot Olot
11/07 Juan Delgado Sirvent Levante Levante
16/07 Roberto Doncel García Coruxo Coruxo
16/07 Héctor Fernández Fernández-Nespral Langreo Langreo
14/07 Javier Rabanillo Rodríguez Marino de Luanco Marino de Luanco
23/07 Iker Olaizola Grela Real Sociedad Real Sociedad
26/07 Miguel Gándara Alonso Racing Santander Racing Santander
26/07 Óscar Fernández González AD Alcorcon AD Alcorcon
22/07 Javier Alonso Etxebarria Durango Durango
05/08 Carlos Algarra López * Real Madrid Real Madrid
17/07 Óscar Prats Cornellà Cornellà
10/07 Raúl Hernández Grados SS Reyes SS Reyes
05/07 Francisco Garcia Murillo Ebro Ebro
02/07 Álvaro Barbosa León UCAM Murcia UCAM Murcia
21/06 Manel Royo Castell FK Teplice FK Teplice
01/08 Jon Ander González Dopico Linense Linense
01/07 Fernán Ferreiroa López Qäbälä Qäbälä
01/07 Frenkie de Jong Ajax Ajax
01/07 Emerson Aparecido Leite de Souza Junior Atlético Mineiro Atlético Mineiro
23/05 Ludovit Reis FC Groningen FC Groningen
27/06 Norberto Murara Neto Valencia CF Valencia CF
12/07 Antoine Griezmann Atlético Madrid Atlético Madrid
04/08 Héctor Junior Firpo Adames Real Betis Real Betis
01/07 Riqui Puig
01/07 Jasper Cillessen Valencia CF Valencia CF
01/07 André Gomes Everton Everton
01/07 Denís Suárez Fernández Celta De Vigo Celta De Vigo
05/07 Sergi Palencia Hurtado Saint-Étienne Saint-Étienne
16/07 Roman Tugarinov Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone
12/07 Adrian Ortola Tenerife Tenerife
14/07 Joan Rojas Castilla CD Calahorra CD Calahorra
01/07 Marc Cardona Rovira Osasuna Osasuna
01/07 Jokin Ezkieta Mendiburu Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao
01/07 Paco Alcácer Borussia Dortmund Borussia Dortmund
27/07 Thomas Vermaelen Vissel Kobe Vissel Kobe
02/08 Malcom Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
27/07 Thomas Vermaelen Vissel Kobe Vissel Kobe
27/07 Douglas Pereira dos Santos Besiktas Besiktas
02/07 Emerson Aparecido Leite de Souza Junior Real Betis Real Betis
15/07 Yann Bodiger Toulouse Toulouse
01/07 Isaac Carcelén Valencia Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
17/07 (Juan Torres Ruiz) Cala UD Las Palmas UD Las Palmas
10/07 Jean-Pierre Rhyner Grasshoppers Zurich Grasshoppers Zurich
01/07 Carlos Akapo Martínez Huesca Huesca
01/07 Cayetano Quintana Hernández Recreativo Huelva Recreativo Huelva
01/07 Fali Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona
03/07 Juan Flere Pizzuti Xerez Deportivo Xerez Deportivo
02/07 Sergio Fernández Monteverde Lorca Deportiva Lorca Deportiva
04/07 Neculai Cristian Cocuz Carabanchel Carabanchel
22/07 José Manuel Jurado Changchun Yatai Changchun Yatai
05/07 Roberto Antonio Correa Silva SD Eibar SD Eibar
13/07 Ager Aketxe Barrutia Deportivo Deportivo
11/07 Karim Azamoum Albacete Albacete
01/07 Manuel Javier Vallejo Galván Valencia CF Valencia CF
12/07 Alejandro Carmona Martín Antoniano Antoniano
24/07 Mario Barco Vilar Mirandés Mirandés
26/07 Nicolás Hidalgo GArcía Racing Santander Racing Santander
01/07 Aitor García Flores Sporting Sporting
18/07 Hector Verdes Ortega Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
05/07 Alfredo Gutiérrez Carrillo Olot Olot
03/07 Víctor García Marín Ebro Ebro
02/07 Carles Salvador Vidal UD Logroñés UD Logroñés
02/07 Javier Serra Arcos UD Ibiza UD Ibiza
02/07 Jorge Fernández Lucas Conquense Conquense
15/07 Ruben Ramos Martinez Internacional Internacional
02/07 Antonio Jesús Caballero Ramírez Badajoz Badajoz
23/07 Theo García Otero Arenas de Getxo Arenas de Getxo
14/07 Joan Rojas Castilla Barcelona Barcelona
04/07 Julen Arellano Sandúa Tudelano Tudelano
02/07 José Alejandro Chacopino Luchoro Badalona Badalona
02/07 Mohamed Kamal Abdeselam El Hamdi Badajoz Badajoz
02/07 Cristian Márquez Sánchez Conquense Conquense
01/07 José Ramón Fernández Lavado Villanovense Villanovense
02/07 Alberto González Marín Arenas de Getxo Arenas de Getxo
05/07 Imanol Arana Sádaba Numancia Numancia
05/07 Alejandro Parada Gil
06/07 Daniel Vitorica Martín
06/07 Ousmane Nerifagan Koné Mariko
03/07 Eduardo Ubis Alesanco Salmantino Salmantino
02/07 Sergio Martínez Aranda Talavera CF Talavera CF
02/07 Raúl Almagro Mora Izarra Izarra
02/07 Samuel Obeng Gyabaa Real Oviedo Real Oviedo
09/07 Alex Martin Real Madrid Real Madrid
04/07 Aitor Ruibal García * Real Betis Real Betis
04/07 Federico Nicolas Varela FC Porto FC Porto
01/07 André Felipe Grandi Internacional Internacional
01/07 Juan Muñoz Muñoz AD Alcorcon AD Alcorcon
01/07 Sabin Merino Zuloaga Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao
02/07 Adrián Romero Molina Getafe Getafe
01/07 Jonathan Cristian Silva Sporting Portugal Sporting Portugal
25/07 Martin Braithwaite Middlesbrough Middlesbrough
24/07 Roberto Rosales Malaga Malaga
24/07 Marc Navarro Ceciliano * Watford Watford
14/08 Kenneth Josiah Omeruo Chelsea Chelsea
05/07 Juan Soriano Oropesa * Séville Séville
19/07 Andrés Tomás Prieto Albert Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone
16/07 Pablo Salgueiro González Coruxo Coruxo
03/07 Ezequiel Muñoz Lanús Lanús
01/07 Nabil El Zhar Al Ahli Al Ahli
16/07 Daniel Ojeda * Albacete Albacete
30/07 Luciano da Rocha Neves Grêmio Grêmio
01/07 Vico Villegas Federico Granada Granada
09/08 Raúl Sánchez * Burgos CF Burgos CF
13/08 Gerard Gumbau Garriga Girona FC Girona FC
03/07 Gabriel Matías Fernández Leites Peñarol Peñarol
01/07 Denís Suárez Fernández Barcelona Barcelona
11/07 Joseph Aidoo KRC Genk KRC Genk
14/07 Santiago Mina Lorenzo Valencia CF Valencia CF
01/07 Dennis Eckert Excelsior Excelsior
15/07 Jorge Sáenz de Miera Colmeiro * Valencia CF Valencia CF
12/07 Andrew Hjulsager Ostende Ostende
14/07 Maximiliano Gómez González Valencia CF Valencia CF
10/07 Mathias Jensen Brentford Brentford
05/07 Iván Salvador Edu Fuenlabrada Fuenlabrada
14/06 Gustavo Daniel Cabral Pachuca Pachuca
02/08 Emre Mor * Galatasaray Galatasaray
25/07 Aarón Rey Sánchez Sabadell Sabadell
24/07 Róbert Mazáň * Tenerife Tenerife
08/08 Facundo Sebastián Roncaglia Osasuna Osasuna
09/08 Alejandro Serrano García Salmantino Salmantino

Pas de transferts trouvés

22/07 Isidro Miguel Jareño Núñez Arcos Arcos
18/07 Héctor Rubio Caudín Villarrubia Villarrubia
02/07 Cristian Márquez Sánchez CD Calahorra CD Calahorra
02/07 Jorge Fernández Lucas Castellon Castellon
17/07 Macauley Chrisantus Zob Ahan Zob Ahan
31/07 Maximiliano Javier Amondarain Colzada Orihuela Orihuela
24/07 Alberto Lozano Lominchar Marino de Luanco Marino de Luanco
05/07 Eduardo Frías Molleda Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone
02/07 Victor José Ruiz Ramos Atlético Madrid Atlético Madrid
07/07 Javier Flores Santacruz Elche CF Elche CF
02/07 Raúl Miguel Cámara Tenerife Tenerife
10/07 Isaac Becerra Alguacil Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona
03/07 Jesús Álvaro García F.C. Cartagena F.C. Cartagena
02/07 Juan Tomas Ortuño Martinez Lleida Esportiu Lleida Esportiu
11/07 Fernando Román Álvarez Valencia CF Valencia CF
19/07 Imanol García Lugea Osasuna Osasuna
20/07 Ángel Moreno Morcillo Albacete Albacete
28/07 Fidel Escobar Sporting San Miguelito Sporting San Miguelito
16/07 Alejandro Machado Zamora Loja Loja
18/07 Andoni Tello Yera Linares Deportivo Linares Deportivo
15/07 Federico Piovaccari Rayo Vallecano Rayo Vallecano
01/07 Andrés Martín García Rayo Vallecano Rayo Vallecano
16/07 José Manuel Sánchez Guillén Extremadura UD Extremadura UD
01/07 (Jaime Romero Gomez) Jaime Romero FK Qarabag FK Qarabag
01/07 J. Ángel Carrillo Casamayor Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva
17/07 Rafael González Rodríguez Levante Levante
01/07 Ibrahim Blati Touré Vitória Guimarães Vitória Guimarães
01/08 Javier Lara Grande UD Ibiza UD Ibiza
24/07 Víctor Manuel Mena Coto Melilla Melilla
24/07 Alejandro Alfaro Ligero Hercules Hercules
19/07 Joaquín Araujo Delgado F.C. Cartagena F.C. Cartagena
05/08 Alejandro Vallejo Mínguez Fuenlabrada Fuenlabrada
11/07 Álvaro Moreno Sabater Levante Levante
17/07 Óscar Prats Barakaldo Barakaldo
28/07 Iván Guzmán García * Birmingham City Birmingham City
22/07 Fernando Pina Aparicio Internacional Internacional
02/07 Ricard Pujol Amat Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone
02/07 David Goldar Gómez Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona
02/07 Borja López i Hinojosa Salmantino Salmantino
02/07 Pere Martinez Sastre Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
02/07 José Manuel López Gaspar Mérida AD Mérida AD
01/07 Aitor Ruano Castellanos Hapoel Hadera Hapoel Hadera
22/07 Hector Camps Barbera Yeclano Yeclano
14/07 Gaku Shibasaki Getafe Getafe
13/07 Ager Aketxe Barrutia Cadiz CF Cadiz CF
08/07 Borja Galán González AD Alcorcon AD Alcorcon
01/07 Konstantinos-Vassilios Lambropoulos AEK Athènes AEK Athènes
05/08 Luis Ruiz Sayago Lugo Lugo
09/08 Peru Nolaskoain Esnal * Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao
16/07 Koke * Levante Levante
13/07 Eduardo Expósito Jaén SD Eibar SD Eibar
14/07 Quique SD Eibar SD Eibar
01/07 Saúl García Cabrero Alaves Alaves
18/07 Steve Aldo One Salmantino Salmantino
15/07 Pedro López Galisteo Burgos CF Burgos CF
13/07 Sebastian Dubarbier Banfield Banfield
11/07 Carlos Ramírez Gálvez Langreo Langreo
11/07 Carlos José López García UCAM Murcia UCAM Murcia
04/07 Francis Uzoho * Omonia Nicosia Omonia Nicosia
26/07 Víctor García Raja Valladolid Valladolid
03/08 Pedro Mosquera Parada Huesca Huesca
29/07 Juan Francisco Moreno Fuertes Alanyaspor Alanyaspor
22/07 Raúl Albentosa Redal CSKA Sofia CSKA Sofia
17/07 Pablo Brea Fontans * Coruxo Coruxo
18/07 Manuel Miquel Serrano Jumilla Jumilla
12/07 Guillermo Torres Gómez Cerdanyola del Vallès Cerdanyola del Vallès
05/07 Daniel López Robles Arenas de Getxo Arenas de Getxo
01/08 Jose Manuel Artiles Romero El Ejido El Ejido
02/07 José Miguel Bernal Ortiz Peña Deportiva Peña Deportiva
08/07 Leonardo Rodrigues Melilla Melilla
11/06 Senah Mango Sant Julia Sant Julia
16/07 Ekaitz Molina Aretxabaleta Amorebieta Amorebieta
02/07 Ekain Zenitagoia Arana Amorebieta Amorebieta
22/07 Javier Alonso Etxebarria Barakaldo Barakaldo
13/07 José Manuel Garrido Fernández Melilla Melilla
13/07 Victor Andres Andres Talavera CF Talavera CF
13/07 Jesús Rubio Martín El Ejido El Ejido
05/07 Álvaro González Mendez El Ejido El Ejido
05/07 Francisco Garcia Murillo Barakaldo Barakaldo
02/07 Jose Antonio Espín Puerta Villanovense Villanovense
19/07 Juan Pablo Barros Campos Coruxo Coruxo
08/08 Stephane Onesime Emaná Hercules Hercules
14/07 Jon Ander Amelibia Do Nascimento San Fernando San Fernando
14/07 Michele Diana Melilla Melilla
07/07 Luca Ferrone Atlético Baleares Atlético Baleares
03/07 Jan Gerrit Stoeten Pérez Talavera CF Talavera CF
03/07 Víctor García Marín Castellon Castellon
29/07 Ubay Luzardo Santana Yeclano Yeclano
28/07 Carlos Selfa Sanfélix Yeclano Yeclano
25/07 Francisco Javier Cabezas Chounavelle La Nucía La Nucía
01/07 Daniel Provencio Azcune
01/07 Pere Milla Peña SD Eibar SD Eibar
09/07 Manuel Justo Román Coruxo Coruxo
17/07 Morad Daoudi El Ghezouani Orihuela Orihuela
01/07 Omenuke MFulu Red Star 93 Red Star 93
01/07 Fidel Chaves de la Torre UD Las Palmas UD Las Palmas
01/07 Daniel Pedro Calvo Sanromán Numancia Numancia
07/08 Andoni López Saratxo * Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao
02/07 Neider Yessy Lozano Rentería Granada Granada
14/07 Manuel Coronado Pla Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona
08/07 Benjamín Martínez Hercules Hercules
07/07 Javier Flores Santacruz Cordoba CF Cordoba CF
06/07 Fernando Quesada Gallardo Atlético Sanluqueño Atlético Sanluqueño
08/07 Iván Calero Ruiz Numancia Numancia
14/07 Matías Ezequiel Vargas Martín Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
19/07 Andrés Tomás Prieto Albert CD Leganés CD Leganés
08/07 Ander Iturraspe Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao
16/07 Roman Tugarinov Barcelona Barcelona
02/07 Ricard Pujol Amat Cornellà Cornellà
06/07 Bernardo José Espinosa Zúñiga * Girona FC Girona FC
10/08 Fernando Calero Villa Valladolid Valladolid
01/07 Pol Lozano Vizuete
01/06 Roberto Jiménez Gago West Ham Utd West Ham Utd
15/06 Sergio García De La Fuente
18/07 Mario Hermoso Canseco Atlético Madrid Atlético Madrid
05/07 Eduardo Frías Molleda Cordoba CF Cordoba CF
10/07 Álvaro García Vázquez Sporting Sporting
01/08 Óscar Duarte Levante Levante
01/08 Óscar Duarte Levante Levante
23/07 Hernán Pérez Al Ahli Al Ahli
14/08 Borja Iglesias Quintas Real Betis Real Betis
13/07 Sergio Gil Latorre Lugo Lugo
02/07 David González AD Alcorcon AD Alcorcon
03/07 David Mateos Rocha Almeria Almeria
16/07 José Manuel Sánchez Guillén Cordoba CF Cordoba CF
01/07 Bruno Caldini Perone Real Saragosse Real Saragosse
21/07 Jesús Rueda Ambrosio Apoel Nicosie Apoel Nicosie
08/08 Charalambos Stamboulidis Aris Salonique Aris Salonique
08/07 Javier Álamo Cruz UD Logroñés UD Logroñés
02/07 Álvaro Romero Morillo Unionistas de Salamanca Unionistas de Salamanca
02/07 Alfonso Candelas Fernández Badajoz Badajoz
03/08 Carlos Pomares Rayo AD Alcorcon AD Alcorcon
30/07 Manuel García Humanes SD Ponferradina SD Ponferradina
07/07 Manuel Viana Martínez Levante Levante
08/07 Marcos Martinez Aranda Recreativo Huelva Recreativo Huelva
04/07 Jorge Ciro Fucile Perdomo Nacional Montevideo Nacional Montevideo
03/07 David Forniés Aquilino Murcie Murcie
02/07 Sergi Maestre García Murcie Murcie
24/07 Carlos David Moreno Hernandez Union SG Union SG
19/07 Verza Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
19/07 Joaquín Araujo Delgado Cordoba CF Cordoba CF
09/08 Markel Etxeberria Mendiola Numancia Numancia
08/07 Daniel Abalo Paulos Racing Ferrol Racing Ferrol
03/07 Jesús Álvaro García Cordoba CF Cordoba CF
03/07 Antonio José López Martínez Murcie Murcie
04/08 Isaac Aketxe Barrutia UCAM Murcia UCAM Murcia
05/08 Pedro Orfila Artime Atlético Baleares Atlético Baleares
09/07 Antonio Cristian Glauder García Alaves Alaves
05/07 Iván Salvador Edu Celta De Vigo Celta De Vigo
16/07 (José Manuel Flores Moreno ) Chico Rubin Kazan Rubin Kazan
27/07 Anderson Emanuel Castelo Branco Cruz * Alaves Alaves
25/07 Oriol Riera Magem Western Sydney Wanderers Western Sydney Wanderers
23/07 Pol Freixanet Viejo Reus Deportiu Reus Deportiu
05/08 Alejandro Vallejo Mínguez Cordoba CF Cordoba CF
25/07 Miguel Ángel Rubio Lestan * Getafe Getafe
03/07 Daniel Alberto Díaz Nueva Chicago Nueva Chicago
25/07 Marcos Gullón SS Reyes SS Reyes
05/08 Héctor Gómez Domínguez Melilla Melilla
12/08 Rabe Ronald Virgil Gbizie Ejea Ejea
13/07 Asier Parra Cuezva Arenas de Getxo Arenas de Getxo
12/07 Aimar Sagastibelza Caballero Amorebieta Amorebieta
05/07 Igor Arnáez Martín Arenas de Getxo Arenas de Getxo
03/07 Koldo Berasaluze Ibarzábal Leioa Leioa
02/07 Gorka Larrucea Arrien Real Unión Club Real Unión Club
05/07 Kevin Calle Otxoa Haro Haro
01/07 Jack Harper Malaga Malaga
01/07 Raúl García Carnero Girona FC Girona FC
01/08 Fayçal Fajr Caen Caen
02/07 Raúl Pescador Caballero Parla Parla
02/07 Álvaro Mateo Montiel Numancia Numancia
02/07 Javier Soler García Levante Levante
16/07 Darío Ramos Pinazo Real Madrid Real Madrid
16/07 José Carlos Márquez Aguilar Algeciras Algeciras
18/07 Juan Antonio Iglesias Sánchez UD Logroñés UD Logroñés
24/07 Allan Nyom West Bromwich West Bromwich
13/08 Xabier Etxeita Gorritxategi Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao
18/07 Marc Cucurella Saseta * Barcelona Barcelona
08/07 Enric Gallego Puigsech Huesca Huesca
14/07 Gaku Shibasaki Deportivo Deportivo
01/07 Pape Sane Mobodji Lokomotiva Lokomotiva
12/07 Álvaro José Jiménez Guerrero * Albacete Albacete
01/08 Sergio Rodríguez Valero Internacional Internacional
17/07 Raúl Tavares Pulido Racing Ferrol Racing Ferrol
02/07 Adrián Romero Molina CD Leganés CD Leganés
12/08 Robert Ibañez Castro Osasuna Osasuna
13/08 Ignasi Miquel * Girona FC Girona FC
10/08 Jack Harper * AD Alcorcon AD Alcorcon
25/07 Miguel Ángel Rubio Lestan * Fuenlabrada Fuenlabrada
02/07 Alejandro Ruiz Campagne Izarra Izarra
27/07 Ramiro Mayor Ruiz Langreo Langreo
14/07 Manuel Coronado Pla Elche CF Elche CF
09/07 Damian Ezequiel Petcoff Kailer Badajoz Badajoz
08/07 Javier Bonilla UD Ibiza UD Ibiza
04/07 Carlos Albarrán Sanz Badalona Badalona
02/07 David Goldar Gómez Cornellà Cornellà
28/07 Jonathan Pereira Rodríguez AD Alcorcon AD Alcorcon
08/07 Abraham Minero Fernandez Racing Santander Racing Santander
01/07 Fali Cadiz CF Cadiz CF
10/07 Isaac Becerra Alguacil Cordoba CF Cordoba CF
24/06 Juan Antonio Delgado Baeza Necaxa Necaxa
25/07 Antonio Jesús Cotán Pérez Roda JC Roda JC
01/07 José Antonio Morente Oliva Lugo Lugo
23/07 Miguel Palanca
18/07 Samuel Sáiz Alonso Leeds United Leeds United
05/07 Pape Maly Diamanka Numancia Numancia
01/07 Juan Carlos Martín Corral Lugo Lugo
13/08 Ignasi Miquel * Getafe Getafe
13/08 Gerard Gumbau Garriga CD Leganés CD Leganés
30/06 Aleix García Serrano Manchester City Manchester City
04/07 Pere Pons Riera Alaves Alaves
01/07 Raúl García Carnero Getafe Getafe
01/07 Cristian Portugués Manzanera Real Sociedad Real Sociedad
20/07 Giorgi Kochorashvili Levante Levante
06/07 Bernardo José Espinosa Zúñiga * Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone
08/08 Pedro Porro Manchester City Manchester City
15/07 Roberto Soldado Fenerbahce Fenerbahce
18/07 Yan Brice Eteki Séville Séville
14/07 Domingos Sousa Coutinho Meneses Duarte Sporting Portugal Sporting Portugal
11/07 Jordan Sebban El Ejido El Ejido
02/07 Neider Yessy Lozano Rentería Elche CF Elche CF
02/07 Antonio Montoro Rodríguez Navalcarnero Navalcarnero
02/07 Jaime Garijo Forcada Real Betis Real Betis
28/07 Darwin Machís Udinese Udinese
01/07 Adrian Ramos Chongqing Lifan Chongqing Lifan
01/07 Vico Villegas Federico CD Leganés CD Leganés
26/07 Yangel Herrera * Manchester City Manchester City
10/08 José Antonio Martínez Gil * SD Eibar SD Eibar
14/08 Carlos Fernández Luna * Séville Séville
03/07 Martin Hongla Antwerp Antwerp
16/07 Eliseo Falcón Falcón Levante Levante
05/07 Adrian Rafael Castellano Cobacho Numancia Numancia
02/07 Alberto Lejárraga Rubio Murcie Murcie
23/07 Pablo Vázquez Pérez Badajoz Badajoz
16/07 Pedro López Muñoz Levante Levante
07/07 Mikel Rico Moreno Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao
04/07 Joaquín Muñoz Benavides Atlético Madrid Atlético Madrid
03/08 Pedro Mosquera Parada Deportivo Deportivo
31/07 Juan Carlos Real Ruiz Almeria Almeria
01/07 Álvaro Fernández Llorente Monaco Monaco
12/08 Sergio Gómez Martín * Borussia Dortmund Borussia Dortmund
11/07 Miguel Juan Llambrich * Villarreal Villarreal
05/08 Daniel Raba Antolí * Villarreal Villarreal
03/07 Gonzalo Julián Melero Manzanares Levante Levante
01/07 Jorge Miramón Santagertrudis Levante Levante
03/07 Juan Aguilera Aguilera Núñez AD Alcorcon AD Alcorcon
01/07 Carlos Akapo Martínez Cadiz CF Cadiz CF
08/07 Enric Gallego Puigsech Getafe Getafe
18/07 Daniel Gallardo Alcobendas Sport Alcobendas Sport
15/07 Ruben Ramos Martinez Castellon Castellon
10/07 David Del Pozo Guillén Navalcarnero Navalcarnero
10/07 Felipe Ramos Sanchez Guijuelo Guijuelo
10/07 Noman Arkine Marsó
01/08 Sergio Rodríguez Valero Getafe Getafe
29/07 Jorge Hernández Diéguez Unionistas de Salamanca Unionistas de Salamanca
23/07 Aythami Perera García SD Compostelle SD Compostelle
20/07 Hakim El Mokh Badr Navalcarnero Navalcarnero
12/08 Luis Antonio Martínez Mateo Arenas de Getxo Arenas de Getxo
01/07 André Felipe Grandi CD Leganés CD Leganés
17/07 Ariel Ignacio López Varela Dun?rea C?l?ra?i Dun?rea C?l?ra?i
02/07 Jesús Tamayo Tapia Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
02/07 Rafael Mella Ferreiro Salmantino Salmantino
09/06 Francisco Morante Martínez Mohun Bagan Mohun Bagan
22/07 Fernando Pina Aparicio Cornellà Cornellà
01/08 Jonathan Alcorace Guadalajara Guadalajara
09/07 Gerard Artigas Fonullet Chrobry G?ogów Chrobry G?ogów
15/06 Diego Portilla Rodríguez College Europa College Europa
01/07 Alberto Rodríguez Sánchez Murcie Murcie
12/07 Alvaro Gomez Martin Albacete Albacete
11/07 Carlos Ramírez Gálvez Deportivo Deportivo
09/07 Jordi Mareñá Gumbau Saguntino Saguntino
02/07 Dionisio Díaz Fernánadez SS Reyes SS Reyes
29/07 Pablo Jesús Rodríguez Fernández Praviano Praviano
27/07 Ramiro Mayor Ruiz Gimnastic Gimnastic
22/07 Adrián Llano Méndez Unionistas de Salamanca Unionistas de Salamanca
18/07 Ander Gayoso Reina Real Unión Club Real Unión Club
02/07 Ricardo Rodríguez Gil Carcedo Real Oviedo II Real Oviedo II
16/07 Héctor Fernández Fernández-Nespral Barakaldo Barakaldo
02/07 David González UD Logroñés UD Logroñés
02/07 Iñigo Zubiri Mangado Unionistas de Salamanca Unionistas de Salamanca
25/07 Imanol Elias Ayllon Haro Haro
18/07 Augusto César Verissimo Galván * Real Madrid Real Madrid
06/07 Leandro Monteagud Balaguer Real Mallorca Real Mallorca
14/07 Albert Estellés Fernández Badalona Badalona
06/07 Lucas Gerard Hervé Giffard Caudal Caudal
05/07 Virgil Thérésin Caudal Caudal
05/07 José Antonio Soler Durá Ontinyent Ontinyent
04/07 Julián Luque Guijuelo Guijuelo
04/07 Antonio López García Real Jaen Real Jaen
21/07 Juan Carlos Menudo Domínguez Melilla Melilla
05/08 Julen Castañeda Nuin Racing Santander Racing Santander
10/07 Josep Señé Escudero Real Mallorca Real Mallorca
02/07 Iván Garrido González Racing Santander Racing Santander
18/07 Yeray González Luis Hercules Hercules
16/07 Jorge Palatsi Gallego Burgos CF Burgos CF
12/07 Gonzalo Expósito Verdejo
12/07 Antonio Calvo Martín
29/07 Julio Algar Torres Murcie Murcie
26/07 Hugo Rodríguez Romero San Fernando San Fernando
19/07 Jorge Ortiz Mendoza Atlético Baleares Atlético Baleares
01/07 Sergio Leon Real Betis Real Betis
16/07 Eliseo Falcón Falcón Granada Granada
12/07 Rubén Fernández Serrano Atlético Madrid Atlético Madrid
12/07 Marco Antonio Farisato Ferro Acero Acero
03/07 Gonzalo Julián Melero Manzanares Huesca Huesca
01/07 Jorge Miramón Santagertrudis Huesca Huesca
01/07 Rúben Miguel Nunes Vezo Valencia CF Valencia CF
01/08 Óscar Duarte Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone
01/07 Carlos Clerc Martinez Osasuna Osasuna
17/07 Rafael González Rodríguez Cordoba CF Cordoba CF
20/07 Giorgi Kochorashvili Girona FC Girona FC
29/07 Borja Mayoral Moya * Real Madrid Real Madrid
02/07 Hernâni Jorge Santos Fortes FC Porto FC Porto
16/07 Pedro López Muñoz Huesca Huesca
11/07 Álvaro Moreno Sabater Cornellà Cornellà
11/07 Juan Delgado Sirvent Barakaldo Barakaldo
07/07 Manuel Viana Martínez F.C. Cartagena F.C. Cartagena
01/07 Rubén García Santos Osasuna Osasuna
31/07 Iván García Román * Formentera Formentera
31/07 Marco Antonio Farisato Ferro * Acero Acero
26/07 Joel Rodríguez Satorres SS Reyes SS Reyes
02/07 Javier Soler García Getafe Getafe
26/07 Jose Luis García Vayá * CD Tondela CD Tondela
24/07 Eduardo Hernández Puerta La Nucía La Nucía
26/07 Esteban Ariel Saveljich Rayo Vallecano Rayo Vallecano
08/08 Chema Nottingham Forest Nottingham Forest
08/08 Chema Nottingham Forest Nottingham Forest
01/07 Jason Valencia CF Valencia CF
16/07 Raphael Dwamena * Real Saragosse Real Saragosse
24/07 Shaquell Moore Tenerife Tenerife
16/07 Koke * Deportivo Deportivo
15/08 Moses Daddy-Ajala Simon * Nantes Nantes
04/07 Matej Šimić Amorebieta Amorebieta
12/07 Enric Bernat Lunar Ascó Ascó
10/07 Eder Diez Sánchez Badajoz Badajoz
02/07 Adrián León Ortega Pontedera Pontedera
26/07 Fernando Cano Alcantarilla Real Mallorca Real Mallorca
08/08 José Miguel Del Amo Murcie Murcie
01/07 Cayetano Bartolomé Bonnin Vázquez Almeria Almeria
16/07 Alexander Albistegi Burgos CF Burgos CF
02/07 Juan Tomas Ortuño Martinez Cordoba CF Cordoba CF
02/07 Mousa Bandeh Kandeh Linense Linense
02/07 Óscar Santiago Talavera CF Talavera CF
31/07 Hui Cheng Dalian Aerbin Dalian Aerbin
17/07 Carlos Castro García * Real Mallorca Real Mallorca
09/07 Borja Domínguez Domínguez AD Alcorcon AD Alcorcon
27/07 Roberto Canella Suarez Sporting Sporting
01/07 José Antonio Morente Oliva Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona
02/07 Kike Pérez Valladolid Valladolid
13/07 Sergio Gil Latorre Extremadura UD Extremadura UD
01/07 Guillermo Donoso Álvarez SD Ponferradina SD Ponferradina
01/07 Juan Carlos Martín Corral Girona FC Girona FC
25/06 Jorge Hernán Menosse Acosta Defensor Sporting Defensor Sporting
29/07 Luís Miguel Vieira Silva Istanbul BB Istanbul BB
05/08 Luis Ruiz Sayago Deportivo Deportivo
30/07 Shinji Okazaki Leicester City Leicester City
06/08 Pau Francisco Torres * Villarreal Villarreal
01/07 Jack Harper Getafe Getafe
02/07 Rodrigo Zalazar Martínez Eintracht Francfort Eintracht Francfort
07/07 Fernando Pérez Quijada Melilla Melilla
06/07 David Ramos Guillén Melilla Melilla
01/07 Rajko Brežančić Partizan Belgrade Partizan Belgrade
02/07 Joel Arimany Olot Olot
02/07 Francisco David Grande Serrano Unionistas de Salamanca Unionistas de Salamanca
24/07 Roberto Rosales CD Leganés CD Leganés
22/07 Jony Lazio Lazio
12/07 Pawel Kieszek Rio Ave Rio Ave
14/08 Federico Ricca Rostagnol Club Brugge Club Brugge
16/07 Carlos Redruello Nimo Real Betis Real Betis
01/07 Paulo Vitor Fernandes Pereira Vasco da Gama Vasco da Gama
15/07 Rafael Muñoz Benavides Gubbio Gubbio
19/07 Manuel Molina Rodríguez Ejea Ejea
06/08 Álvaro Montero Fernández Bisceglie Bisceglie
07/07 Fernando Pérez Quijada Malaga Malaga
06/07 David Ramos Guillén Malaga Malaga
17/07 Cristian Lobato Parras Unión Adarve Unión Adarve
15/07 Juan Antonio Entrena Gálvez Omonia Nicosia Omonia Nicosia
14/07 Michele Diana Ebro Ebro
11/07 José María Carrión Gallardo San Fernando San Fernando
08/07 Leonardo Rodrigues Don Benito Don Benito
02/07 Manuel Sánchez Aragón Atlético Sanluqueño Atlético Sanluqueño
24/07 Jon Ceberio Amonarriz Real Unión Club Real Unión Club
24/07 Víctor Manuel Mena Coto Cordoba CF Cordoba CF
06/08 Benjamín Garay * Real Madrid Real Madrid
05/08 Héctor Gómez Domínguez Fuenlabrada Fuenlabrada
10/07 Daniel Barrio Álvarez Numancia Numancia
13/07 José Manuel Garrido Fernández Ebro Ebro
10/07 Heber Pena Picos Badajoz Badajoz
17/07 Sofian Chakla Villarreal Villarreal
21/07 Juan Carlos Menudo Domínguez Leonesa Leonesa

Pas de transferts trouvés

24/07 Mario Barco Vilar Cadiz CF Cadiz CF
07/08 Simon Gbegnon Béziers Béziers
19/07 Jon Guridi Aldalur * Real Sociedad Real Sociedad
19/07 Martín Merquelanz Castellanos * Real Sociedad Real Sociedad
04/07 Paris Alejandro Adot Barandiarán AD Alcorcon AD Alcorcon
03/07 Yanis Rahmani Cordeiro Almeria Almeria
30/07 Roberto Lopez Esquiroz Izarra Izarra
20/07 Antonio Romero Boza Sabadell Sabadell
18/07 Ricardo Pozo Paz Peña Sport Peña Sport
02/07 Alberto Lejárraga Rubio Granada Granada
15/07 Manuel López Escámez Jumilla Jumilla
13/07 Alejandro Martínez Peñalver Jumilla Jumilla
03/07 Antonio José López Martínez F.C. Cartagena F.C. Cartagena
01/07 Alberto Rodríguez Sánchez La Hoya Lorca La Hoya Lorca
01/07 Iván Pérez Vicente SS Reyes SS Reyes
01/07 Juan Ramón Martínez Hernández Guijuelo Guijuelo
29/07 Julio Algar Torres Leonesa Leonesa
01/07 Daniel Aquino Pintos Piast Gliwice Piast Gliwice
06/07 Miguel Díaz Montes Tudelano Tudelano
03/07 David Forniés Aquilino F.C. Cartagena F.C. Cartagena
02/07 Ian Mackay Abad Sabadell Sabadell
02/07 Sergi Maestre García F.C. Cartagena F.C. Cartagena
26/07 Charlie I'Anson Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
25/07 Hugo Alvarez Quintas UCAM Murcia UCAM Murcia
08/08 José Miguel Del Amo Lleida Esportiu Lleida Esportiu

Pas de transferts trouvés

02/07 Antonio Montoro Rodríguez Granada Granada
10/07 David Del Pozo Guillén Internacional Internacional
22/07 Jesús Mena Múgica Mérida AD Mérida AD
20/07 Hakim El Mokh Badr Internacional Internacional
01/07 Admonio Vicente Gomes Unionistas de Salamanca Unionistas de Salamanca
05/07 Adrian Rafael Castellano Cobacho Granada Granada
10/07 Daniel Barrio Álvarez Melilla Melilla
15/07 Litri Tenerife Tenerife
08/07 Iván Calero Ruiz Elche CF Elche CF
05/07 Gaizka Campos Bahíllo Valladolid Valladolid
04/07 Francisco Javier Atienza Valverde Real Saragosse Real Saragosse
05/07 Pape Maly Diamanka Girona FC Girona FC
03/07 Jorge Ferrer Mestieri Guijuelo Guijuelo
02/07 Álvaro Mateo Montiel Getafe Getafe
30/07 Yaw Yeboah * Celta De Vigo Celta De Vigo
05/07 Imanol Arana Sádaba CD Calahorra CD Calahorra
01/07 Daniel Pedro Calvo Sanromán Elche CF Elche CF
09/08 Markel Etxeberria Mendiola F.C. Cartagena F.C. Cartagena
19/06 Julen Monreal Perales Real Oviedo Real Oviedo
05/07 José Antonio Soler Durá Leonesa Leonesa
19/06 Alberto Malagón Amate Linense Linense
19/07 Juan Antonio Casanova Vidal La Nucía La Nucía
03/07 Pervis Josué Estupiñán Tenorio * Watford Watford
02/07 Elur Meoqui Martínez De Icaya
01/07 Brandon Thomas Llamas Rennes Rennes
01/07 Marc Cardona Rovira Barcelona Barcelona
01/07 Rubén García Santos Levante Levante
01/07 Chimy Avila San Lorenzo San Lorenzo
30/07 Adrián López Álvarez FC Porto FC Porto
23/07 Darko Brasanac Real Betis Real Betis
08/08 Facundo Sebastián Roncaglia Celta De Vigo Celta De Vigo
09/07 Jaume Grau Ciscar Real Madrid Real Madrid
12/08 Robert Ibañez Castro Getafe Getafe
13/08 Raúl Rodríguez Navas * Real Sociedad Real Sociedad
19/07 Imanol García Lugea Cordoba CF Cordoba CF
01/07 Carlos Clerc Martinez Levante Levante

Pas de transferts trouvés

09/07 Luca Zidane * Real Madrid Real Madrid
08/07 Abraham Minero Fernandez Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona
09/07 Nuha Marong Atlético Baleares Atlético Baleares
02/07 Iván Garrido González Leonesa Leonesa
23/07 Abdoul Karim Yoda Karpaty Lvov Karpaty Lvov
26/07 Nicolás Hidalgo GArcía Cadiz CF Cadiz CF
07/08 Alexis Al Ahli Al Ahli
11/07 Moisés Delgado López * Valladolid Valladolid
11/07 Mario Soberón Gutiérrez Valladolid Valladolid
05/07 Javier Cobo Peña Sporting Sporting
26/07 Miguel Gándara Alonso Barakaldo Barakaldo
05/08 Julen Castañeda Nuin Leonesa Leonesa
05/07 Diego Diz Martínez Grindavík Grindavík
07/07 Álvaro Clausí Marín Villanovense Villanovense
08/07 Youssef Al Watani Coruxo Coruxo
02/07 Brais Pereiro Troncoso Unionistas de Salamanca Unionistas de Salamanca
17/07 Rubén Pulido Peñas Real Madrid Real Madrid
02/07 Rubén Mesa Visiga Villarreal Villarreal
12/07 Jean Jules Sepp Mvondo * Albacete Albacete
12/07 Marc Caballé Naranjo Recreativo Huelva Recreativo Huelva
09/07 David Martin Garcia Badajoz Badajoz
08/07 Borja Díaz Herrero Recreativo Huelva Recreativo Huelva
05/07 Iago Díaz Fernández Recreativo Huelva Recreativo Huelva
04/07 Jesús Miguel Valentín Rodríguez Recreativo Huelva Recreativo Huelva
04/07 Cristian Pérez Acebes Badajoz Badajoz
02/07 Fernando Llorente Mañas Recreativo Huelva Recreativo Huelva
02/07 Jesús Tamayo Tapia Internacional Internacional
02/07 Pere Martinez Sastre Cornellà Cornellà
26/07 Charlie I'Anson Murcie Murcie
19/07 Adrián Jiménez Gómez Hercules Hercules
01/07 Isaac Carcelén Valencia Cadiz CF Cadiz CF
01/07 Óscar Valentín Martín Luengo Rayo Vallecano Rayo Vallecano
18/07 Hector Verdes Ortega Castellon Castellon
13/07 José Antonio Salcedo Sanchez Villarrobledo Villarrobledo
01/07 Francisco Miguel Varela Martín Belenenses Belenenses
20/07 David Morillas Jiménez UD Ibiza UD Ibiza
19/07 Verza F.C. Cartagena F.C. Cartagena
15/07 Federico Piovaccari Cordoba CF Cordoba CF
01/07 Andrés Martín García Cordoba CF Cordoba CF
09/07 Luis Jan Piers Advíncula Castrillón Tigres UANL Tigres UANL
01/07 Óscar Valentín Martín Luengo Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
26/07 Esteban Ariel Saveljich Levante Levante
16/07 Felipe Sáez Carrillo SS Reyes SS Reyes
01/07 Alejandro Galvez Jimena Qatar SC Qatar SC
01/08 Amat Jordi * Eupen Eupen
09/08 Gaël Kakuta Amiens Amiens
14/06 Juanmi Real Sociedad Real Sociedad
18/07 Daniel Martín Fernández Sporting Sporting
01/07 Carlos Marín Tomás Atlético Madrid Atlético Madrid
01/07 Giovani Lo Celso PSG PSG
23/07 Nabil Fekir Lyon Lyon
02/07 Emerson Aparecido Leite de Souza Junior Barcelona Barcelona
14/08 Borja Iglesias Quintas Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone
16/07 Alfonso Pedraza Sag * Villarreal Villarreal
01/07 Sergio Leon Levante Levante
11/07 Pau López Sabata AS Roma AS Roma
16/07 Carlos Redruello Nimo Marbella Marbella
04/07 Aitor Ruibal García * CD Leganés CD Leganés
02/07 Jaime Garijo Forcada Granada Granada
01/07 Alexander Alegría Moreno Real Mallorca Real Mallorca
04/08 Héctor Junior Firpo Adames Barcelona Barcelona
27/07 Ryad Boudebouz Saint-Étienne Saint-Étienne
21/07 Alin Tosca Gaziantep BB Gaziantep BB
24/07 Takashi Inui SD Eibar SD Eibar
23/07 Darko Brasanac Osasuna Osasuna
08/08 Giovani Lo Celso * Tottenham Tottenham
07/08 Víctor Camarasa Ferrando * Crystal Palace Crystal Palace
09/08 Adrián Tellado Robles * Mérida AD Mérida AD
16/07 Juan José Mateos Silva Algeciras Algeciras
04/07 Antonio López García Leonesa Leonesa
05/07 Mario Martos Serrano Algeciras Algeciras
01/07 Luka Jovic Eintracht Francfort Eintracht Francfort
07/06 Eden Hazard Chelsea Chelsea
12/06 Ferland Mendy Lyon Lyon
14/06 Takefusa Kubo Tokyo Tokyo
01/07 Rodrygo Silva de Goes Santos Santos
01/07 Éder Gabriel Militão FC Porto FC Porto
26/07 Alberto Soro Álvarez
01/07 Rodrygo
01/07 Jorge de Frutos
20/06 Marcos Llorente Moreno Atlético Madrid Atlético Madrid
01/07 Mateo Kovacic Chelsea Chelsea
03/07 Raul de Tomas SL Benfica SL Benfica
06/07 Theo Bernard François Hernández AC Milan AC Milan
18/07 Augusto César Verissimo Galván * Leonesa Leonesa
17/07 Rubén Pulido Peñas Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
01/07 Sergio Ismael Díaz Velázquez * Cerro Porteño Cerro Porteño
01/07 Álvaro Tejero Sacristán SD Eibar SD Eibar
09/07 Luca Zidane * Racing Santander Racing Santander
25/07 Daniel Ceballos Fernandez * Arsenal Arsenal
27/07 Jesús Vallejo Lázaro * Wolverhampton Wolverhampton
05/07 Martin Ødegaard * Real Sociedad Real Sociedad
16/07 Darío Ramos Pinazo Getafe Getafe
26/07 Alexandru Mircea Țîrlea * Salmantino Salmantino
06/08 Benjamín Garay * Melilla Melilla
05/08 Carlos Algarra López * Barakaldo Barakaldo
09/07 Jaume Grau Ciscar Osasuna Osasuna
13/08 Andriy Lunin * Valladolid Valladolid
29/07 Borja Mayoral Moya * Levante Levante
26/07 Alberto Soro Álvarez * Real Saragosse Real Saragosse
02/07 Jorge de Frutos * Valladolid Valladolid
05/07 Pablo Chavarria Reims Reims
12/07 Aleix Febas Pérez Real Madrid Real Madrid
10/07 Josep Señé Escudero Leonesa Leonesa
01/07 Ante Budimir Crotone Crotone
01/07 Martin Valijent Chievo Chievo
01/07 Alexander Alegría Moreno Real Betis Real Betis
31/07 Igor Zlatanović Radnik Surdulica Radnik Surdulica
12/07 Aleksandar Sedlar Piast Gliwice Piast Gliwice
07/08 Aleksandar Trajkovski Palermo Palermo
31/07 Lumor Agbenyenu * Sporting Portugal Sporting Portugal
01/07 Salvador Ruiz Rodríguez Valencia CF Valencia CF
17/07 Pol Roigé Rodriguez GIF Sundsvall GIF Sundsvall
14/07 Álvaro Bustos Sandoval Pontedera Pontedera
06/07 Leandro Monteagud Balaguer Leonesa Leonesa
17/07 Carlos Castro García * Lugo Lugo
26/07 Fernando Cano Alcantarilla Lleida Esportiu Lleida Esportiu
12/07 Sergio Buenacasa Alba * SD Ponferradina SD Ponferradina
08/08 Alejandro López de Groot * Extremadura Extremadura
20/07 Stoichkov * AD Alcorcon AD Alcorcon
19/07 Pablo Valcarce Vidal * SD Ponferradina SD Ponferradina
01/07 Marco Sangalli Fuentes AD Alcorcon AD Alcorcon
02/07 Javier Fernández Hernández UCAM Murcia UCAM Murcia
19/06 Julen Monreal Perales Ontinyent Ontinyent
30/07 Alejandro Arribas Garrido Pumas UNAM Pumas UNAM
02/07 Samuel Obeng Gyabaa CD Calahorra CD Calahorra
06/08 Juan José Nieto Zarzoso Hercules Hercules
06/08 Alfredo Ortuño Martínez * Albacete Albacete
12/06 Oswaldo Alanís Pantoja Guadalajara Guadalajara
15/07 Richard Boateng AD Alcorcon AD Alcorcon
29/07 José Verdú Nicolás Burgos CF Burgos CF
30/07 Julen Monreal Perales La Nucía La Nucía
08/08 Carlos Martínez Díez Burgos CF Burgos CF
11/07 Carlos Martín Vigaray Alaves Alaves
04/07 Francisco Javier Atienza Valverde Numancia Numancia
01/07 Federico Bikoro Akieme Teruel Teruel
09/08 Shinji Kagawa Borussia Dortmund Borussia Dortmund
26/07 Alberto Soro Álvarez * Real Madrid Real Madrid
16/07 Raphael Dwamena * Levante Levante
01/07 Alberto Benito Correa Albacete Albacete
13/07 Chechu Dorado Ejea Ejea
01/07 Diego Aguirre Parra Apollon Limassol Apollon Limassol
02/08 Pep Biel Mas Jaume FC Copenhague FC Copenhague
26/07 Alejandro José Muñoz Miguel Tenerife Tenerife
01/07 Bruno Caldini Perone Extremadura UD Extremadura UD
12/06 Alexander Isak Borussia Dortmund Borussia Dortmund
01/07 Cristian Portugués Manzanera Girona FC Girona FC
05/07 Martin Ødegaard * Real Madrid Real Madrid
01/07 Robin Le Normand Real Sociedad Real Sociedad
01/07 Alejandro Remiro Gargallo Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao
01/07 Modibo Sagnan Lens II Lens II
14/06 Juanmi Real Betis Real Betis
11/07 Jon Bautista Orgilles Eupen Eupen
15/07 Eneko Capilla González Asteras Tripolis Asteras Tripolis
15/07 Xabier Cárdenas Añorga Real Unión Club Real Unión Club
30/07 Héctor Moreno Al Gharafa Al Gharafa
23/07 Iker Olaizola Grela Barakaldo Barakaldo
07/08 Xabier Auzmendi Arruabarrena
19/07 Jon Guridi Aldalur * Mirandés Mirandés
19/07 Martín Merquelanz Castellanos * Mirandés Mirandés
14/08 Gerónimo Rulli * Montpellier Montpellier
13/08 Raúl Rodríguez Navas * Osasuna Osasuna
18/07 Adrià Arjona Marín Prat Prat
09/07 Pablo Iñiguez de Heredia Larraz Hercules Hercules
23/07 Pol Freixanet Viejo Fuenlabrada Fuenlabrada
23/07 Iker Goujon Pozuelo
02/07 Modest Notario Racionero SS Reyes SS Reyes
19/07 Jesús Grana Zamora Marino de Luanco Marino de Luanco
22/07 Jordi Oribe Manzano Prat Prat
18/07 Steve Aldo One Deportivo Deportivo
03/07 Eduardo Ubis Alesanco CD Calahorra CD Calahorra
02/07 Borja López i Hinojosa Cornellà Cornellà
02/07 Rafael Mella Ferreiro Internacional Internacional
26/07 Alexandru Mircea Țîrlea * Real Madrid Real Madrid
09/08 Alejandro Serrano García Celta De Vigo Celta De Vigo
01/06 Juan Manuel Miranda Rodríguez Santa Coloma Santa Coloma
27/07 Mamadou Kanteh Danjo Llagostera Llagostera
25/07 Sergi García Pérez La Nucía La Nucía
16/07 Alejandro Ares Piñeiro Coruxo Coruxo
23/07 Aythami Perera García Internacional Internacional
20/07 Álvaro Naveira López Pontedera Pontedera
13/07 Eduardo Expósito Jaén Deportivo Deportivo
05/07 Roberto Antonio Correa Silva Cadiz CF Cadiz CF
14/07 Quique Deportivo Deportivo
01/07 Álvaro Tejero Sacristán Real Madrid Real Madrid
24/07 Takashi Inui Real Betis Real Betis
01/07 Pedro Bigas Rigo UD Las Palmas UD Las Palmas
01/07 Esteban Rodrigo Burgos AD Alcorcon AD Alcorcon
03/07 Rubén Lobato Cabal
11/07 Unai Elgezabal Udondo AD Alcorcon AD Alcorcon
04/07 Rubén Peña Jiménez Villarreal Villarreal
01/07 Joan Jordán Moreno Séville Séville
01/07 Pere Milla Peña Elche CF Elche CF
10/08 José Antonio Martínez Gil * Granada Granada
01/07 Pablo Hervías Ruiz Valladolid Valladolid
01/07 Maximilian Wöber Ajax Ajax
01/07 Luuk De Jong PSV PSV
03/07 Lucas Ariel Ocampos Marseille Marseille
05/07 Sergio Reguilón Rodríguez Real Madrid Real Madrid
15/07 Oliver Torres Muñoz FC Porto FC Porto
12/07 Pedro Chacón Cabrera Coria CF Coria CF
12/07 Fernando Francisco Reges Galatasaray Galatasaray
10/07 Paulino Miguélez Fernández Peralada Peralada
03/07 Jules Koundé Bordeaux Bordeaux
01/07 Munas Dabbur Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg
01/07 Joan Jordán Moreno SD Eibar SD Eibar
01/07 Diego Carlos Santos Silva Nantes Nantes
17/07 Yan Brice Eteki Almeria Almeria
23/07 Nemanja Gudelj Guangzhou Guangzhou
14/08 Rony Lopes Monaco Monaco
12/06 Gabriel Iván Mercado Al Rayyan Al Rayyan
21/06 Luis Muriel Fruto Atalanta Atalanta
01/07 Quincy Promes Ajax Ajax
02/07 Pablo Sarabia PSG PSG
18/07 Yan Brice Eteki Granada Granada
28/07 Alex Vidal Parreu * Alaves Alaves
07/08 Ibrahim Amadou * Norwich City Norwich City
13/08 Maximilian Wöber Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg
14/08 Wissam Ben Yedder Monaco Monaco
05/07 Juan Soriano Oropesa * CD Leganés CD Leganés
14/08 Carlos Fernández Luna * Granada Granada
01/07 Javier Fuego Martínez Villarreal Villarreal
10/07 Álvaro García Vázquez Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone
18/07 Damián Alfredo Pérez San Lorenzo San Lorenzo
05/07 Javier Cobo Peña Racing Santander Racing Santander
19/07 Manu García Alonso Manchester City Manchester City
25/07 Marc Valiente Hernández Partizan Belgrade Partizan Belgrade
01/07 Aitor García Flores Cadiz CF Cadiz CF
06/08 Borja López Menéndez Hajduk Split Hajduk Split
17/06 Alexander Alegría Moreno
18/07 Daniel Martín Fernández Real Betis Real Betis
18/07 Moisés Gómez Bordonado Villarreal Villarreal
17/07 Isaac Cofie Sivasspor Sivasspor
12/07 Miguel Prado del Barrio Marino de Luanco Marino de Luanco
03/07 Gorka Santamaría Nos Badajoz Badajoz
27/07 Roberto Canella Suarez Lugo Lugo
16/07 Robin Lod Minnesota Stars Minnesota Stars
13/07 Julio Cidoncha Fernández Badajoz Badajoz
03/07 Jan Gerrit Stoeten Pérez Ebro Ebro
02/07 Damián Fernando Zamorano Arenas de Getxo Arenas de Getxo
02/07 Sergio Martínez Aranda CD Calahorra CD Calahorra
02/07 Javier Alonso Martínez Izarra Izarra
02/07 Carlos Expósito Verdejo Linense Linense
02/07 Óscar Santiago Lleida Esportiu Lleida Esportiu
13/07 Victor Andres Andres Ebro Ebro
08/07 Iker Rodellar Fernandez Racing Ferrol Racing Ferrol
02/07 Ian Cassaró Usart UCAM Murcia UCAM Murcia
12/07 Adrian Ortola Barcelona Barcelona
24/07 Róbert Mazáň * Celta De Vigo Celta De Vigo
30/07 Nikola Šipčić Rad Rad
26/07 Alejandro José Muñoz Miguel Real Saragosse Real Saragosse
24/07 Shaquell Moore Levante Levante
15/07 Litri Numancia Numancia
01/07 Jorge Sáenz de Miera Colmeiro Valencia CF Valencia CF
02/07 Raúl Miguel Cámara Cordoba CF Cordoba CF
01/08 Joao Leandro Rodríguez González Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE
03/07 Cristian Dieste Barrajón Guijuelo Guijuelo
01/07 Federico Bikoro Akieme Real Saragosse Real Saragosse
15/07 Eneko Zabaleta Pérez Badajoz Badajoz
08/07 Julen Azkue Unzueta Arenas de Getxo Arenas de Getxo
06/07 Miguel Díaz Montes Murcie Murcie
02/07 Koldo Obieta Alberdi Vitoria Vitoria
04/07 Julen Arellano Sandúa CD Calahorra CD Calahorra
11/07 Carlos José López García Deportivo Deportivo
02/07 José Marco Higón Badajoz Badajoz
02/07 Álvaro Barbosa León Barakaldo Barakaldo
02/07 Ian Cassaró Usart Talavera CF Talavera CF
02/07 Christian Perales Moyá SS Reyes SS Reyes
04/08 Isaac Aketxe Barrutia F.C. Cartagena F.C. Cartagena
25/07 Hugo Alvarez Quintas Murcie Murcie
02/07 Javier Fernández Hernández Real Oviedo Real Oviedo
05/07 Isidro Ros Ríos AD Alcorcon AD Alcorcon
15/07 Gregorio Sierra Lopez Sabadell Sabadell
12/07 Francisco Harillo Becerra San Fernando San Fernando
09/07 Luis Castillo Ortega Yeclano Yeclano
02/07 Luis Fernández Teijeiro Asteras Tripolis Asteras Tripolis
02/07 Germán Parreño Boix UD Ibiza UD Ibiza
30/07 Kilian Grant Carvalheira Olot Olot
25/07 José Antonio Belmonte Pérez La Nucía La Nucía
02/07 Gorka Garai Asla Leioa Leioa
02/07 Carlos González Cabrera Valencia CF Valencia CF
17/07 (Juan Torres Ruiz) Cala Cadiz CF Cadiz CF
09/07 Cecilio Nauzet Pérez González Recreativo Huelva Recreativo Huelva
06/07 Jeremies Valerón Ramón Coruxo Coruxo
01/07 Fidel Chaves de la Torre Elche CF Elche CF
01/07 Pedro Bigas Rigo SD Eibar SD Eibar
30/07 David Fondarella Colomer Orihuela Orihuela
22/07 Gabriel Penalba Veracruz Veracruz
02/07 Gorka Pérez Garay Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao
08/07 Javier Álamo Cruz Extremadura UD Extremadura UD
11/07 Jon Errasti Zabalete Elana Toru? Elana Toru?
02/07 David González Langreo Langreo
02/07 Carles Salvador Vidal Castellon Castellon
18/07 Juan Antonio Iglesias Sánchez Getafe Getafe
02/07 Álvaro Romero Morillo Extremadura UD Extremadura UD
02/07 Francisco David Grande Serrano Malaga Malaga
02/07 Iñigo Zubiri Mangado Langreo Langreo
02/07 Brais Pereiro Troncoso Rápido Bouzas Rápido Bouzas
01/07 Diego González Díaz UD Santa Marta UD Santa Marta
15/07 Javier Hernández Gómez Valladolid Valladolid
08/08 Matthieu Amouzou SD Ponferradina SD Ponferradina
01/07 Admonio Vicente Gomes Numancia Numancia
02/07 Unai Hernández Lestón Arenas de Getxo Arenas de Getxo
01/08 Haritz Albisua Laskurain Linense Linense
29/07 Jorge Hernández Diéguez Internacional Internacional
22/07 Adrián Llano Méndez Langreo Langreo
06/08 Carlos Molina Segura La Nucía La Nucía
01/07 Jasper Cillessen Barcelona Barcelona
14/07 Maximiliano Gómez González Celta De Vigo Celta De Vigo
01/07 Salvador Ruiz Rodríguez Real Mallorca Real Mallorca
12/07 Denis Cheryshev Villarreal Villarreal
02/07 Adrián Gómez Ramírez Podbeskidzie Bielsko-Bia?a Podbeskidzie Bielsko-Bia?a
02/07 Carlos González Cabrera UD Las Palmas UD Las Palmas
01/07 Jorge Sáenz de Miera Colmeiro Tenerife Tenerife
01/07 Manuel Javier Vallejo Galván Cadiz CF Cadiz CF
12/08 Eliaquim Mangala Manchester City Manchester City
13/08 Jaume Costa Jorda * Villarreal Villarreal
01/07 Jason Levante Levante
27/06 Norberto Murara Neto Barcelona Barcelona
06/07 Antonio Latorre Grueso PSV PSV
11/07 Aymen Abdennour Kayserispor Kayserispor
11/07 Francisco José Navarro Aliaga * Lokeren Lokeren
13/07 Jeison Fabián Murillo Cerón * Sampdoria Sampdoria
10/07 Alejandro Carbonell Vallés * Fortuna Sittard Fortuna Sittard
18/07 Allexandre Corredera Alardi Badajoz Badajoz
14/07 Santiago Mina Lorenzo Celta De Vigo Celta De Vigo
19/07 Ignacio Gil de Pareja Vicent SD Ponferradina SD Ponferradina
01/07 Rúben Miguel Nunes Vezo Levante Levante
15/07 Jorge Sáenz de Miera Colmeiro * Celta De Vigo Celta De Vigo
23/07 Diego Sebastián Huesca Colmán
11/07 Fernando Román Álvarez Cordoba CF Cordoba CF
08/08 Andrés Pascual Santoja Asteras Tripolis Asteras Tripolis
07/08 Francisco José Villalba Rodrigo Birmingham City Birmingham City
08/08 Uroš Račić * FC Famalicao FC Famalicao
11/07 Mario Soberón Gutiérrez Racing Santander Racing Santander
05/07 Gaizka Campos Bahíllo Numancia Numancia
02/07 Kike Pérez Lugo Lugo
26/07 Víctor García Raja Deportivo Deportivo
02/07 Sandro Ramírez Castillo * Everton Everton
12/08 Pedro Porro * Manchester City Manchester City
13/08 Andriy Lunin * Real Madrid Real Madrid
06/07 Federico Barba * Chievo Chievo
01/07 Pablo Hervías Ruiz SD Eibar SD Eibar
27/07 Javier Sánchez de Felipe * Real Madrid Real Madrid
02/07 Jorge de Frutos * Real Madrid Real Madrid
02/07 Guillermo Vallejo Delgado Guijuelo Guijuelo
15/07 Javier Hernández Gómez Unionistas de Salamanca Unionistas de Salamanca
10/08 Fernando Calero Villa Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone
11/07 Moisés Delgado López * Racing Santander Racing Santander
07/07 Álvaro Clausí Marín Rápido Bouzas Rápido Bouzas
02/07 Ismael Gil Broncano Atlético Sanluqueño Atlético Sanluqueño
02/07 Jose Antonio Espín Puerta Ebro Ebro
02/07 Gonzalo Poley González Mérida AD Mérida AD
01/07 José Ramón Fernández Lavado CD Calahorra CD Calahorra
04/07 Raúl Albiol Napoli Napoli
09/07 Alberto Moreno Pérez Liverpool Liverpool
04/07 Rubén Peña Jiménez SD Eibar SD Eibar
18/07 Moisés Gómez Bordonado Sporting Sporting
17/07 Sofian Chakla Melilla Melilla
26/07 André Zambo Anguissa * Fulham Fulham
14/06 Pablo Fornals Malla West Ham Utd West Ham Utd
19/07 Álvaro González Soberón * Marseille Marseille
12/07 Denis Cheryshev Valencia CF Valencia CF
06/07 Rúben Afonso Borges Semedo Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
01/07 Nicola Sansone Bologna Bologna
01/07 Roberto Soriano Bologna Bologna
02/07 Rubén Mesa Visiga Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
01/07 Javier Fuego Martínez Sporting Sporting
16/07 Mario González Gutiérrez Clermont FC Clermont FC
07/08 Víctor Ruíz Torre Besiktas Besiktas
13/08 Jaume Costa Jorda * Valencia CF Valencia CF
16/07 Alfonso Pedraza Sag * Real Betis Real Betis
11/07 Miguel Juan Llambrich * Huesca Huesca
31/07 Chuca Wisla Cracovie Wisla Cracovie
05/08 Daniel Raba Antolí * Huesca Huesca
06/08 Pau Francisco Torres * Malaga Malaga
09/07 Luis Castillo Ortega UCAM Murcia UCAM Murcia
29/07 Ubay Luzardo Santana Ebro Ebro
28/07 Carlos Selfa Sanfélix Ebro Ebro
22/07 Hector Camps Barbera Cornellà Cornellà