Luis Enrique Martínez García

Info

Nom complet: Martínez García
Prénom: Luis Enrique
Nationalité: Espagne
Date de naissance: 08/05/1970

Equipes

01/07/1996 30/06/2004 FC Barcelone
01/07/2009 09/06/2011 FC Barcelone
10/06/2011 30/06/2012 AS Roma
09/06/2013 19/05/2014 Celta De Vigo
01/07/2014 31/05/2017 FC Barcelone
09/07/2018 19/06/2019 Espagne
19/11/2019 18/05/2021 Espagne

Entraîneur

01/07/2009 09/06/2011 FC Barcelone Entraineur
10/06/2011 30/06/2012 AS Roma Entraineur
09/06/2013 19/05/2014 Celta De Vigo Entraineur
01/07/2014 31/05/2017 FC Barcelone Entraineur
09/07/2018 19/06/2019 Espagne Entraineur
19/11/2019 18/05/2021 Espagne Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Martínez García
Prénom: Luis Enrique
Nationalité: Espagne
Date de naissance: 08/05/1970

Equipes

01/07/1996 30/06/2004 FC Barcelone
01/07/2009 09/06/2011 FC Barcelone
10/06/2011 30/06/2012 AS Roma
09/06/2013 19/05/2014 Celta De Vigo
01/07/2014 31/05/2017 FC Barcelone
09/07/2018 19/06/2019 Espagne
19/11/2019 18/05/2021 Espagne

Entraîneur

01/07/2009 09/06/2011 FC Barcelone Entraineur
10/06/2011 30/06/2012 AS Roma Entraineur
09/06/2013 19/05/2014 Celta De Vigo Entraineur
01/07/2014 31/05/2017 FC Barcelone Entraineur
09/07/2018 19/06/2019 Espagne Entraineur
19/11/2019 18/05/2021 Espagne Entraineur

Stats 2003 - 2004

Matches Matches 1
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire 1
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant 0
Temps de jeu Temps de jeu 0
Buts Buts 0
Assists Assists 0
Buts contre son camp Buts contre son camp 0
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation 0
Cartes rouges Cartes rouges 0
Cartes jaunes Cartes jaunes 0