Fernando Ruiz Hierro

Info

Nom complet: Ruiz Hierro
Prénom: Fernando
Nationalité: Espagne
Date de naissance: 23/03/1968

Equipes

12/08/2004 30/06/2005 Bolton
10/07/2014 03/06/2015 Real Madrid
08/06/2016 13/06/2017 Real Oviedo
13/06/2018 08/07/2018 Espagne

Entraîneur

10/07/2014 03/06/2015 Real Madrid Adjoint
08/06/2016 13/06/2017 Real Oviedo Entraineur
13/06/2018 08/07/2018 Espagne Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Ruiz Hierro
Prénom: Fernando
Nationalité: Espagne
Date de naissance: 23/03/1968

Equipes

12/08/2004 30/06/2005 Bolton
10/07/2014 03/06/2015 Real Madrid
08/06/2016 13/06/2017 Real Oviedo
13/06/2018 08/07/2018 Espagne

Entraîneur

10/07/2014 03/06/2015 Real Madrid Adjoint
08/06/2016 13/06/2017 Real Oviedo Entraineur
13/06/2018 08/07/2018 Espagne Entraineur

Stats 2004 - 2005

Matches Matches 29
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire 15
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant 7
Temps de jeu Temps de jeu 0
Buts Buts 1
Assists Assists 0
Buts contre son camp Buts contre son camp 0
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation 0
Cartes rouges Cartes rouges 0
Cartes jaunes Cartes jaunes 3