Brabant wallon (1)

Deviens fan de Brabant wallon (1)!
Facebook
RSS Feed van Brabant wallon (1) Enregistrer le calendrier de Brabant wallon (1)

Calendrier / Résultats foot

16/02 19:30 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 3-2 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek RAS Jodoigne - Kosova Schaerbeek
17/02 14:30 Ways-Genappe Ways-Genappe 1-0 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort Ways-Genappe - RRC De Boitsfort
17/02 15:00 BX Brussels BX Brussels 2-0 RC Villers la Ville RC Villers la Ville BX Brussels - RC Villers la Ville
17/02 15:00 Saint-Michel Saint-Michel 0-2 Saint-Josse Saint-Josse Saint-Michel - Saint-Josse
17/02 15:00 Stade Everois Stade Everois 2-1 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise Stade Everois - Ren.Sp. Forestoise
17/02 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 1-2 Waterloo Waterloo RRC Etterbeek - Waterloo
17/02 15:00 Sporting Bruxelles Sporting Bruxelles 2-0 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek Sporting Bruxelles - RUSA Schaerbeek
17/02 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 0-2 Elsene Elsene Union Lasne Ohain - Elsene
Calendrier / Résultats foot
16/02 19:30 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 3-2 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek RAS Jodoigne - Kosova Schaerbeek
17/02 14:30 Ways-Genappe Ways-Genappe 1-0 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort Ways-Genappe - RRC De Boitsfort
17/02 15:00 BX Brussels BX Brussels 2-0 RC Villers la Ville RC Villers la Ville BX Brussels - RC Villers la Ville
17/02 15:00 Saint-Michel Saint-Michel 0-2 Saint-Josse Saint-Josse Saint-Michel - Saint-Josse
17/02 15:00 Stade Everois Stade Everois 2-1 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise Stade Everois - Ren.Sp. Forestoise
17/02 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 1-2 Waterloo Waterloo RRC Etterbeek - Waterloo
17/02 15:00 Sporting Bruxelles Sporting Bruxelles 2-0 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek Sporting Bruxelles - RUSA Schaerbeek
17/02 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 0-2 Elsene Elsene Union Lasne Ohain - Elsene
Classement
  Equipe T P
1. RAS Jodoigne RAS Jodoigne 21 38
2. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 21 37
3. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 21 36
4. Elsene Elsene 21 36
5. Saint-Josse Saint-Josse 21 36
6. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 21 35
7. BX Brussels BX Brussels 20 32
8. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 21 32
Meilleurs buteurs