Brabant wallon (1)

Deviens fan de Brabant wallon (1)!
Facebook
RSS Feed van Brabant wallon (1) Enregistrer le calendrier de Brabant wallon (1)

Calendrier / Résultats foot

03/11 20:30 Elsene Elsene 1-0 RRC Etterbeek RRC Etterbeek Elsene - RRC Etterbeek
04/11 14:30 Sporting Bruxelles Sporting Bruxelles 2-3 Stade Everois Stade Everois Sporting Bruxelles - Stade Everois
04/11 14:30 Saint-Josse Saint-Josse 2-0 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek Saint-Josse - Kosova Schaerbeek
04/11 14:30 Waterloo Waterloo 5-1 Saint-Michel Saint-Michel Waterloo - Saint-Michel
04/11 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 2-1 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain Ren.Sp. Forestoise - Union Lasne Ohain
04/11 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 3-1 BX Brussels BX Brussels RRC De Boitsfort - BX Brussels
04/11 15:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 1-0 RAS Jodoigne RAS Jodoigne RC Villers la Ville - RAS Jodoigne
04/11 15:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 2-0 Ways-Genappe Ways-Genappe RUSA Schaerbeek - Ways-Genappe
Calendrier / Résultats foot
16/02 19:30 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 3-2 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek RAS Jodoigne - Kosova Schaerbeek
17/02 14:30 Ways-Genappe Ways-Genappe - RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort Ways-Genappe - RRC De Boitsfort
17/02 15:00 BX Brussels BX Brussels - RC Villers la Ville RC Villers la Ville BX Brussels - RC Villers la Ville
17/02 15:00 Saint-Michel Saint-Michel - Saint-Josse Saint-Josse Saint-Michel - Saint-Josse
17/02 15:00 Stade Everois Stade Everois - Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise Stade Everois - Ren.Sp. Forestoise
17/02 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek - Waterloo Waterloo RRC Etterbeek - Waterloo
17/02 15:00 Sporting Bruxelles Sporting Bruxelles - RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek Sporting Bruxelles - RUSA Schaerbeek
17/02 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain - Elsene Elsene Union Lasne Ohain - Elsene
Classement
  Equipe T P
1. RAS Jodoigne RAS Jodoigne 21 38
2. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 20 37
3. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 21 36
4. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 20 35
5. Elsene Elsene 20 33
6. Saint-Josse Saint-Josse 20 33
7. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 20 32
8. RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 20 29
Meilleurs buteurs