Ostende

Deviens fan de Ostende!
Facebook
RSS Feed van Ostende Enregistrer le calendrier de Ostende

Calendrier / Résultats

Enregistrer le calendrier de Ostende Enregistrer le calendrier de Ostende

27/06 19:00 Zwevezele Zwevezele Ostende Ostende
Stadion SK Voorwaarts Zwevezele
29/06 19:30 Mandel United Mandel United Ostende Ostende
Inconnu
04/07 18:00 Zeeuwse selectie Zeeuwse selectie Ostende Ostende
Inconnu
06/07 18:00 VV Bruse Boys VV Bruse Boys Ostende Ostende
Inconnu
11/07 19:00 Hapoel Haifa Hapoel Haifa Ostende Ostende
Inconnu
14/07 19:00 Zulte Waregem Zulte Waregem Ostende Ostende
Regenboogstadion
17/07 19:30 Ostende Ostende Roulers Roulers
Versluys Arena
20/07 18:00 Ostende Ostende Lokomotiva Zagreb Lokomotiva Zagreb
Versluys Arena
21/07 16:00 Ostende Ostende OFI Kreta OFI Kreta
Versluys Arena
28/07 20:30 Ostende Ostende Excel Mouscron Excel Mouscron
Versluys Arena
05/08 14:30 Anderlecht Anderlecht Ostende Ostende
Constant Van den Stock stadion
12/08 14:30 Ostende Ostende KRC Genk KRC Genk
Versluys Arena
18/08 20:30 KV Courtrai KV Courtrai Ostende Ostende
Guldensporenstadion
24/08 20:30 Ostende Ostende Zulte Waregem Zulte Waregem
Versluys Arena
01/09 20:00 Sint-Truiden Sint-Truiden Ostende Ostende
Stayen
15/09 20:00 Ostende Ostende Cercle de Bruges Cercle de Bruges
Versluys Arena
22/09 20:00 Eupen Eupen Ostende Ostende
Kehrweg Stadion
26/09 20:30 Hoogstraten Hoogstraten Ostende Ostende
Inconnu
30/09 18:00 Ostende Ostende Standard Standard
Versluys Arena
06/10 20:30 Waasland-Beveren Waasland-Beveren Ostende Ostende
Freethiel
21/10 18:00 Ostende Ostende La Gantoise La Gantoise
Versluys Arena
27/10 20:00 Lokeren Lokeren Ostende Ostende
Daknam
30/10 20:30 Club Brugge Club Brugge Ostende Ostende
Jan Breydel
02/11 20:30 Ostende Ostende Charleroi Charleroi
Versluys Arena
09/11 20:30 Antwerp Antwerp Ostende Ostende
Bosuil
24/11 20:00 Ostende Ostende KV Courtrai KV Courtrai
Versluys Arena
01/12 20:00 Zulte Waregem Zulte Waregem Ostende Ostende
Regenboogstadion
05/12 20:00 Excel Mouscron Excel Mouscron Ostende Ostende
Le Canonnier
08/12 20:00 Ostende Ostende Lokeren Lokeren
Versluys Arena
16/12 18:00 KRC Genk KRC Genk Ostende Ostende
Luminus Arena
19/12 20:00 Eupen Eupen Ostende Ostende
Kehrweg Stadion
22/12 20:30 Standard Standard Ostende Ostende
Stade Maurice Dufrasne (Sclessin)
26/12 14:30 Ostende Ostende Sint-Truiden Sint-Truiden
Versluys Arena
20/01 20:00 Excel Mouscron Excel Mouscron Ostende Ostende
Le Canonnier
24/01 20:45 La Gantoise La Gantoise Ostende Ostende
Ghelamco Arena (Arteveldestadion)
27/01 14:30 Ostende Ostende Club Brugge Club Brugge
Versluys Arena
30/01 20:45 Ostende Ostende La Gantoise La Gantoise
Versluys Arena
02/02 18:00 Ostende Ostende Antwerp Antwerp
Versluys Arena
09/02 18:00 Charleroi Charleroi Ostende Ostende
Stade du Pays de Charleroi
16/02 20:00 Ostende Ostende Eupen Eupen
Versluys Arena
23/02 20:00 Cercle de Bruges Cercle de Bruges Ostende Ostende
Jan Breydel
02/03 20:00 Ostende Ostende Waasland-Beveren Waasland-Beveren
Versluys Arena
10/03 18:00 La Gantoise La Gantoise Ostende Ostende
Ghelamco Arena (Arteveldestadion)
17/03 18:00 Ostende Ostende Anderlecht Anderlecht
Versluys Arena