Ural

Deviens fan de Ural!
Facebook
RSS Feed van Ural Enregistrer le calendrier de Ural

Derniers articles

 
  •  

Joueurs

Gardiens de but Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
71 Russie 22/03/1999 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Russie 27/12/1996 0 0 0 0 0 0 0 0 0
51 Russie 25/06/1998 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30 Biélorussie 17/04/1981 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
74 Russie 24/04/1996 0 0 0 0 0 0 0 0 0
26 Serbie 07/04/1998 0 0 0 0 0 0 0 0 0
29 Argentine 26/09/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Russie 05/11/1992 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Biélorussie 26/08/1987 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27 Russie 26/01/1994 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Serbie 05/08/1995 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
62 Russie 11/07/1995 0 0 0 0 0 0 0 0 0
77 Russie 10/06/1994 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Ukraine 01/05/1986 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25 Russie 20/01/1985 0 0 0 0 0 0 0 0 0
53 Russie 29/07/1997 0 0 0 0 0 0 0 0 0
54 Russie 05/09/1986 0 0 0 0 0 0 0 0 0
85 Russie 01/01/1997 0 0 0 0 0 0 0 0 0
37 Russie 05/04/1995 0 0 0 0 0 0 0 0 0
97 Russie 26/02/1997 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25 19/11/1994 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
14 Côte d'Ivoire 12/06/1992 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Russie 06/07/1989 0 0 0 0 0 0 0 0 0
36 Georgie 11/04/1993 0 0 0 0 0 0 0 0 0
86 Côte d'Ivoire 12/12/1997 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Zambie 31/01/1991 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Russie 15/12/1981 0 0 0 0 0 0 0 0 0
90 Russie 26/06/1998 0 0 0 0 0 0 0 0 0
79 Russie 29/04/1997 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet Ural

Premier League de Russie 2018 - 2019

Matches

10/11 12:00 Ural Ural 2-1 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
23/11 18:30 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 1-2 Ural Ural
02/12 12:00 Krasnodar Krasnodar 2-0 Ural Ural
09/12 12:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 4-0 Ural Ural
02/03 09:30 Ural Ural 0-1 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
11/03 15:30 Terek Grozny Terek Grozny 1-1 Ural Ural
16/03 12:00 Ural Ural 0-1 CSKA Moscou CSKA Moscou
30/03 17:00 Rostov FK Rostov FK 2-1 Ural Ural
07/04 13:00 Ural Ural 3-2 Yenisey Yenisey
13/04 13:00 Arsenal Tula Arsenal Tula 0-0 Ural Ural
21/04 15:30 Ural Ural - Rubin Kazan Rubin Kazan
25/04 17:30 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov - Ural Ural
28/04 10:30 Ufa Ufa - Ural Ural
04/05 13:00 Ural Ural - Spartak Moscou Spartak Moscou
10/05 10:30 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg - Ural Ural

Classement

  Equipe T P
1. Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 23 48
2. Krasnodar Krasnodar 23 42
3. Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 23 42
4. CSKA Moscou CSKA Moscou 23 40
5. Spartak Moscou Spartak Moscou 23 36
6. Rostov FK Rostov FK 23 35
7. Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 23 32
8. Arsenal Tula Arsenal Tula 23 32
9. Terek Grozny Terek Grozny 23 30
10. Rubin Kazan Rubin Kazan 23 30
11. Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov 23 27
12. Ural Ural 23 27
13. Dinamo Moscou Dinamo Moscou 23 25
14. Ufa Ufa 23 21
15. Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala 23 19
16. Yenisey Yenisey 23 13