Segunda Division Segunda Division

Deviens fan de Segunda Division!
Facebook
RSS Feed van Segunda Division Enregistrer le calendrier de Segunda Division

Girona FC - UCAM Murcia ()

Notes des joueurs

Girona FC   UCAM Murcia
Yassine Bounou -
Pedro Alcalá Guirado -
Francisco José Olivas Alba -
Juan Pedro Ramírez López -
Francisco Aday Benítez Caraballo   56'   90+3'   90+3' -
Borja García Freire -
Álex Granell Nogué   77' -
Pere Pons Riera -
Cristian Portugués Manzanera   12' -
Sebastián Coris Cardeñosa   54' -
Francisco Sandaza -
Johan Andrés Mojica Palacio   54'   88' -
Cristian Ignacio Herrera López   77' -
Felipe Sanchon Huerta   88' -
 
Unai Albizua Urquijo -
Sergio Blázquez Sánchez   51' -
Juan Francisco Góngora Mateo -
Hugo Alvarez Quintas   84' -
Fernando Martinez Rubio   90+2' -
Juan De Dios Prados López   85'   88'   88' -
David González   90+2' -
Alberto Ortíz Moreno -
Jonathan Mejía Ruiz   26' -
Pere Milla Peña   69'   82' -
Iván Salvador Edu   34'   57' -
Vicente Pérez Madrid   57' -
Juan José Collantes Guerrero   82' -
Francisco Pérez Caso   90+2' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot
15/04 20:00? Séville Séville - Granada Granada Séville - Granada
15/04 20:00? Leonesa Leonesa - Tenerife Tenerife Leonesa - Tenerife
15/04 20:00? Numancia Numancia - Lugo Lugo Numancia - Lugo
15/04 20:00? La Hoya Lorca La Hoya Lorca - AD Alcorcon AD Alcorcon La Hoya Lorca - AD Alcorcon
15/04 20:00? Valladolid Valladolid - Sporting Sporting Valladolid - Sporting
15/04 20:00? Osasuna Osasuna - Cordoba CF Cordoba CF Osasuna - Cordoba CF
15/04 20:00? Almeria Almeria - Albacete Albacete Almeria - Albacete
15/04 20:00? Real Oviedo Real Oviedo - Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona Real Oviedo - Gimnàstic Tarragona
15/04 20:00? Huesca Huesca - Barcelona Barcelona Huesca - Barcelona
15/04 20:00? Rayo Vallecano Rayo Vallecano - Real Saragosse Real Saragosse Rayo Vallecano - Real Saragosse
15/04 20:00? Reus Deportiu Reus Deportiu - Cadiz CF Cadiz CF Reus Deportiu - Cadiz CF
Classement
  Equipe T P
1. Barcelona Barcelona 0 0
2. Sporting Sporting 0 0
3. Numancia Numancia 0 0
4. AD Alcorcon AD Alcorcon 0 0
5. Valladolid Valladolid 0 0
6. Tenerife Tenerife 0 0
7. Cadiz CF Cadiz CF 0 0
8. Cordoba CF Cordoba CF 0 0
9. Almeria Almeria 0 0
10. Real Oviedo Real Oviedo 0 0
11. Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona 0 0
Meilleurs buteurs

Aucun but