Segunda Division Segunda Division

Deviens fan de Segunda Division!
Facebook
RSS Feed van Segunda Division Enregistrer le calendrier de Segunda Division

Rayo Vallecano - Almeria ()

Notes des joueurs

Rayo Vallecano   Almeria
Sergio Akieme Rodríguez -
José Antonio Dorado Ramírez -
Emiliano Daniel Velázquez Maldonado -
Carneiro Wanderson Sousa -
Alberto Garcia Cabrera -
Santiago Comesaña Veiga   53'   56' -
Adrián Embarba   44'   53': ASSIST -
Unai López Cabrera   68'   88' -
Francisco Peinado -
Oscar Guido Trejo -
Raul de Tomas   65' -
Manucho Alberto Contreiras Gonçalves   56' -
Alejandro Damián Domínguez   65' -
Diego Aguirre Parra   88' -
 
Francisco José Rodríguez Gaitán   82' -
René Román Hinojo -
Pervis Josué Estupiñán Tenorio   58' -
Jorge García Morcillo   45'   45' -
Mariano González Maroto   62' -
Lucien Fridolin Owona Ndong -
Nauzet Aleman Viera   46' -
José Antonio García Rabasco -
Armando Sosa Peña -
Pablo Nicolás Caballero -
José Ángel Pozo la Rosa   43'   84'   84' -
Joaquín Fernández Moreno   46' -
Rubén Alcaraz Jiménez   58' -
Fidel Chaves de la Torre   82' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot
14/10 20:00? Almeria Almeria - UD Las Palmas UD Las Palmas Almeria - UD Las Palmas
14/10 20:00? Tenerife Tenerife - Lugo Lugo Tenerife - Lugo
14/10 20:00? Osasuna Osasuna - Cordoba CF Cordoba CF Osasuna - Cordoba CF
14/10 20:00? Extremadura UD Extremadura UD - Cadiz CF Cadiz CF Extremadura UD - Cadiz CF
14/10 20:00? Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona - AD Alcorcon AD Alcorcon Gimnàstic Tarragona - AD Alcorcon
14/10 20:00? Malaga Malaga - Albacete Albacete Malaga - Albacete
14/10 20:00? Numancia Numancia - Real Saragosse Real Saragosse Numancia - Real Saragosse
14/10 20:00? Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda - Real Oviedo Real Oviedo Rayo Majadahonda - Real Oviedo
14/10 20:00? Granada Granada - Real Mallorca Real Mallorca Granada - Real Mallorca
14/10 20:00? Deportivo Deportivo - Elche CF Elche CF Deportivo - Elche CF
14/10 20:00? Sporting Sporting - Reus Deportiu Reus Deportiu Sporting - Reus Deportiu
Classement
  Equipe T P
1. Osasuna Osasuna 0 0
2. AD Alcorcon AD Alcorcon 0 0
3. Tenerife Tenerife 0 0
4. Deportivo Deportivo 0 0
5. Sporting Sporting 0 0
6. Extremadura UD Extremadura UD 0 0
7. Cadiz CF Cadiz CF 0 0
8. Malaga Malaga 0 0
9. Real Saragosse Real Saragosse 0 0
10. Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda 0 0
11. Reus Deportiu Reus Deportiu 0 0
Meilleurs buteurs

Aucun but