Segunda Division Segunda Division

Deviens fan de Segunda Division!
Facebook
RSS Feed van Segunda Division Enregistrer le calendrier de Segunda Division

Sporting - Huesca ()

Notes des joueurs

Sporting   Huesca
Federico Barba   61' -
Jordi Calavera Espinach   61' -
Diego Mariño -
. Alex -
Sergio Álvarez Diaz   69' -
Ismael Lopez Blanco -
Rubén García Santos   78' -
Alejandro Bergantinos Garcia -
Moisés Gómez Bordonado -
Carlos Carmona Bonet   51'   70' -
Carlos Castro García   72' -
Michael Nicolás Santos Rosadilla   70' -
Stefan Scepovic   72' -
Pablo Pérez Rodríguez   78' -
 
Carlos Akapo Martínez -
Jair Amador Silos -
Alejandro Remiro Gargallo -
Jorge Pulido Mayoral -
Juan Aguilera Aguilera Núñez -
Alexander David González Sibulo -
Gonzalo Julián Melero Manzanares   62': COUP DE PIED DE RéPARATION -
Lluis Sastre Reus -
Alvaro Vadillo Cifuente -
Alejandro Gallar Falguera   83' -
David Ferreiro Quiroga   83' -
Luis Eduardo Delgado Pacheco   89' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot
13/10 21:00 Sporting Sporting 1-1 Huesca Huesca Sporting - Huesca
14/10 16:00 Cadiz CF Cadiz CF 2-2 Leonesa Leonesa Cadiz CF - Leonesa
14/10 18:00 Granada Granada 2-0 Real Oviedo Real Oviedo Granada - Real Oviedo
14/10 18:00 Barcelona Barcelona 1-0 La Hoya Lorca La Hoya Lorca Barcelona - La Hoya Lorca
14/10 20:00 Tenerife Tenerife 1-1 Numancia Numancia Tenerife - Numancia
15/10 12:00 Reus Deportiu Reus Deportiu 0-2 Rayo Vallecano Rayo Vallecano Reus Deportiu - Rayo Vallecano
15/10 16:00 Albacete Albacete 2-1 Séville Séville Albacete - Séville
15/10 18:00 Almeria Almeria 1-1 Valladolid Valladolid Almeria - Valladolid
15/10 20:00 Cordoba CF Cordoba CF 1-5 Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona Cordoba CF - Gimnàstic Tarragona
15/10 20:30 Real Saragosse Real Saragosse 1-1 Osasuna Osasuna Real Saragosse - Osasuna
16/10 21:00 AD Alcorcon AD Alcorcon 0-1 Lugo Lugo AD Alcorcon - Lugo
Classement
  Equipe T P
1. Osasuna Osasuna 11 20
2. Lugo Lugo 10 19
3. Sporting Sporting 10 18
4. Numancia Numancia 10 18
5. Rayo Vallecano Rayo Vallecano 10 18
6. Valladolid Valladolid 10 17
7. Huesca Huesca 11 17
8. Granada Granada 10 16
9. Tenerife Tenerife 10 15
10. Cadiz CF Cadiz CF 11 14
11. Real Saragosse Real Saragosse 10 13
Meilleurs buteurs

Aucun but