Segunda Division Segunda Division

Deviens fan de Segunda Division!
Facebook
RSS Feed van Segunda Division Enregistrer le calendrier de Segunda Division

Sporting - AD Alcorcon ()

Notes des joueurs

Sporting   AD Alcorcon
. Alex -
Federico Barba -
Jordi Calavera Espinach   54'   55' -
Diego Mariño -
Sergio Álvarez Díaz -
Ismael Lopez Blanco -
Rubén García Santos   83' -
Alejandro Bergantinos Garcia -
Carlos Carmona Bonet   49' -
Carlos Castro García   49': ASSIST   64' -
Michael Nicolás Santos Rosadilla   89' -
Juan Rodríguez Martínez   55' -
Jonathan Rodríguez Menéndez   64' -
Moisés Gómez Bordonado   83' -
 
David Fernandez Cortazar -
César Soriano Ferrero   26' -
Casto Espinosa Barriga -
Laureano Sanabria Ruiz -
Albert Dorca Maso   24': BUT CONTRE SON CAMP -
Álvaro Peña Herrero -
Marco Sangalli Fuentes   23'   46' -
Daniel Toribio Gutiérrez   56' -
Alvaro Jimenez Candela -
Jonathan Pereira Rodríguez -
Hugo Alvarez Quintas   26' -
Mateo Ezequiel García   46' -
Borja Domínguez Domínguez   56' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot
20/01 19:00? Almeria Almeria - Cadiz CF Cadiz CF Almeria - Cadiz CF
20/01 19:00? Osasuna Osasuna - Real Mallorca Real Mallorca Osasuna - Real Mallorca
20/01 19:00? Malaga Malaga - Lugo Lugo Malaga - Lugo
20/01 19:00? Reus Deportiu Reus Deportiu - UD Las Palmas UD Las Palmas Reus Deportiu - UD Las Palmas
20/01 19:00? Granada Granada - Elche CF Elche CF Granada - Elche CF
20/01 19:00? Numancia Numancia - Cordoba CF Cordoba CF Numancia - Cordoba CF
20/01 19:00? Sporting Sporting - AD Alcorcon AD Alcorcon Sporting - AD Alcorcon
20/01 19:00? Deportivo Deportivo - Albacete Albacete Deportivo - Albacete
20/01 19:00? Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda - Real Saragosse Real Saragosse Rayo Majadahonda - Real Saragosse
20/01 19:00? Extremadura UD Extremadura UD - Real Oviedo Real Oviedo Extremadura UD - Real Oviedo
20/01 19:00? Tenerife Tenerife - Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona Tenerife - Gimnàstic Tarragona
Classement
  Equipe T P
1. Malaga Malaga 5 15
2. UD Las Palmas UD Las Palmas 5 11
3. Granada Granada 5 11
4. Real Mallorca Real Mallorca 5 10
5. Albacete Albacete 5 9
6. Real Saragosse Real Saragosse 5 8
7. Sporting Sporting 5 8
8. Deportivo Deportivo 5 8
9. AD Alcorcon AD Alcorcon 5 8
10. Real Oviedo Real Oviedo 5 8
11. Reus Deportiu Reus Deportiu 5 7
Meilleurs buteurs

Aucun but