Segunda Division Segunda Division

Deviens fan de Segunda Division!
Facebook
RSS Feed van Segunda Division Enregistrer le calendrier de Segunda Division

Cadiz CF - Real Oviedo ()

   Fin 
80

But de


Votre avis?
71
67

Carte jaune pour Christian Fernández Salas

62

Carte jaune pour Juan Daniel Forlín

55

Carte jaune pour Fausto Antonio Tienza Nuñez

MI-TEMPS
Cadiz CF - Real Oviedo: 0-0

Jouez en tant que coach. Qui voulez-vous remplacer?Cliquez sur la flèche rouge à côté du joueur que vous souhaitez remplacer. Cliquez sur la flèche verte à côté du joueur que vous souhaitez faire monter au jeu.
Que pensez-vous du match? Laissez-nous vos commentaires.

40

Carte jaune pour Rafidine Abdullah

35

Carte rouge pour David Mateos Rocha

Votre avis? Juste - Faux
34

Carte jaune pour Álvaro García Rivera

29

Carte jaune pour Aarón Níguez

1

Cadiz CF-Real Oviedo: 0-0

Il n'a pas encore de réactions

Live

Ligue JupilerUnibet
 18:00 KV Courtrai KV Courtrai 0-0 Charleroi Charleroi
2.25 3.45 3.30
 20:00 Ostende Ostende 0-0 Eupen Eupen
2.35 3.45 3.00
 20:00 Zulte Waregem Zulte Waregem 0-0 Sint-Truiden Sint-Truiden
2.10 3.75 3.40
 20:30 Waasland-Beveren Waasland-Beveren 0-0 La Gantoise La Gantoise
4.95 4.15 1.67
Division 1BUnibet
 17:00 OH Louvain OH Louvain 0-0 Westerlo Westerlo
2.35 3.35 2.70
 20:30 Union SG Union SG 0-0 Roulers Roulers
1.77 3.65 4.10
BundesligaBetfirst
 15:30 VFB Stuttgart VFB Stuttgart 0-0 RB Leipzig RB Leipzig
5.05 4.15 1.67
 15:30 Hoffenheim Hoffenheim 0-0 Hannover 96 Hannover 96
1.31 5.65 9.00
 15:30 Schalke 04 Schalke 04 0-0 Freiburg Freiburg
1.77 3.65 5.15
 15:30 Wolfsburg Wolfsburg 0-0 FSV Mainz 05 FSV Mainz 05
1.74 4.15 4.65
 18:30 Hertha Berlin Hertha Berlin 0-0 Werder Brême Werder Brême
2.45 3.45 2.95
Scottish Premier LeagueBetfirst
 16:00 Livingston Livingston 0-0 Dundee Dundee
 16:00 Rangers FC Rangers FC 0-0 St Johnstone FC St Johnstone FC
 16:00 Hibernian Hibernian 0-0 Hamilton Academical Hamilton Academical
 16:00 Aberdeen Aberdeen 0-0 Saint Mirren Saint Mirren
Primera DivisionBetfirst
 13:00 Celta De Vigo Celta De Vigo 0-0 Levante Levante
1.87 3.85 4.15
 16:15 Rayo Vallecano Rayo Vallecano 0-0 Atlético Madrid Atlético Madrid
5.45 3.70 1.71
 18:30 Real Sociedad Real Sociedad 0-0 CD Leganés CD Leganés
2.10 3.15 4.20
 20:45 Barcelona Barcelona 0-0 Valladolid Valladolid
1.16 8.25 17.75
Ligue 1Betfirst
 17:00 Marseille Marseille 0-0 Amiens Amiens
1.43 4.60 7.75
 20:00 Angers Angers 0-0 Nice Nice
2.40 3.05 3.35
 20:00 Monaco Monaco 0-0 Nantes Nantes
1.80 3.75 4.60
Serie ABetfirst
 18:00 Cagliari Cagliari 0-0 Parma Parma
2.05 3.40 3.90
 20:30 Atalanta Atalanta 0-0 AC Milan AC Milan
2.05 3.45 3.80
Nederlandse EredivisieBetfirst
 18:30 AZ Alkmaar AZ Alkmaar 0-0 VVV - Venlo VVV - Venlo
1.26 5.90 11.25
 19:45 Heerenveen Heerenveen 0-0 PSV PSV
7.25 5.20 1.38
 19:45 Heracles Heracles 0-0 Fortuna Sittard Fortuna Sittard
1.87 4.00 3.70
 20:45 Vitesse Vitesse 0-0 Willem II Willem II
1.56 4.05 6.00
Primeira LigaBetfirst
 16:30 Nacional Nacional 0-0 Feirense Feirense
2.10 3.35 3.75
 19:00 Vitória Guimarães Vitória Guimarães 0-0 Portimonense Portimonense
1.87 3.55 4.55
 21:30 FC Porto FC Porto 0-0 Vitoria Sétubal Vitoria Sétubal
1.15 8.00 21.00
2. BundesligaBetfirst
 13:00 1. FC Heidenheim 1. FC Heidenheim 0-0 Hambourg Hambourg
3.50 3.25 2.20
 13:00 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 0-0 Bochum Bochum
2.35 3.20 3.20
 13:00 MSV Duisburg MSV Duisburg 0-0 Union Berlin Union Berlin
4.15 3.30 2.00
 13:00 FC St. Pauli FC St. Pauli 0-0 Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
1.71 3.65 5.20
The ChampionshipBetfirst
 14:00 Rotherham United Rotherham United 0-0 Sheffield Wednesday Sheffield Wednesday
 16:00 Aston Villa Aston Villa 0-0 West Bromwich West Bromwich
 16:00 Bolton Bolton 0-0 Norwich City Norwich City
 16:00 Ipswich Town Ipswich Town 0-0 Stoke City Stoke City
 16:00 Preston North End Preston North End 0-0 Nottingham Forest Nottingham Forest
 16:00 Sheffield United Sheffield United 0-0 Reading Reading
FA CupBetfirst
 13:30 Brighton Brighton 0-0 Derby County Derby County
1.80 3.65 4.55
 16:00 AFC Wimbledon AFC Wimbledon 0-0 Millwall Millwall
 18:30 Newport County Newport County 0-0 Manchester City Manchester City
Scottish ChampionshipBetfirst
 16:00 Dunfermline Dunfermline 0-0 Inverness C.T. Inverness C.T.
 16:00 Queen of the South Queen of the South 0-0 Dundee United Dundee United
 16:00 Greenock Morton FC Greenock Morton FC 0-0 Ayr United Ayr United
 16:00 Alloa Athletic Alloa Athletic 0-0 Partick Thistle Partick Thistle
Segunda DivisionBetfirst
 16:00 Deportivo Deportivo 0-0 Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona
1.31 4.80 12.50
 18:00 Elche CF Elche CF 0-0 Extremadura UD Extremadura UD
2.00 3.25 4.05
 18:00 Real Saragosse Real Saragosse 0-0 Albacete Albacete
2.25 3.05 3.55
 20:00 Real Oviedo Real Oviedo 0-0 AD Alcorcon AD Alcorcon
2.20 2.85 4.10
 20:30 Cadiz CF Cadiz CF 0-0 Tenerife Tenerife
2.00 3.05 4.40
Serie BBetfirst
 15:00 Benevento Benevento 0-0 Cittadella Cittadella
1.87 3.25 4.60
 15:00 Calcio Padova Calcio Padova 0-0 Foggia Foggia
2.30 2.95 3.35
 15:00 Carpi Carpi 0-0 Perugia Perugia
3.10 3.00 2.45
 18:00 Ascoli Ascoli 0-0 Salernitana Salernitana
2.20 3.00 3.60
Segunda LigaBetfirst
 12:00 Varzim Varzim 0-0 Benfica Benfica
2.90 3.05 2.55
 16:00 CD Cova Piedade CD Cova Piedade 0-0 Penafiel Penafiel
2.80 3.10 2.60
 18:00 FC Famalicao FC Famalicao 0-0 Academico Viseu FC Academico Viseu FC
1.56 3.75 6.25
Calendrier / Résultats foot
15/02 21:00 Cordoba CF Cordoba CF 1-2 Granada Granada Cordoba CF - Granada
16/02 16:00 Deportivo Deportivo 0-0 Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona Deportivo - Gimnàstic Tarragona
Betfirst 1.31 4.80 12.50
16/02 18:00 Elche CF Elche CF 0-0 Extremadura UD Extremadura UD Elche CF - Extremadura UD
Betfirst 2.00 3.25 4.05
16/02 18:00 Real Saragosse Real Saragosse 0-0 Albacete Albacete Real Saragosse - Albacete
Betfirst 2.25 3.05 3.55
16/02 20:00 Real Oviedo Real Oviedo 0-0 AD Alcorcon AD Alcorcon Real Oviedo - AD Alcorcon
Betfirst 2.20 2.85 4.10
16/02 20:30 Cadiz CF Cadiz CF 0-0 Tenerife Tenerife Cadiz CF - Tenerife
Betfirst 2.00 3.05 4.40
17/02 12:00 Real Mallorca Real Mallorca - Lugo Lugo Real Mallorca - Lugo
Betfirst 2.05 3.20 4.00
17/02 16:00 Numancia Numancia - Osasuna Osasuna Numancia - Osasuna
Betfirst 2.80 2.90 2.80
17/02 18:00 Reus Deportiu Reus Deportiu - Almeria Almeria Reus Deportiu - Almeria
17/02 18:00 Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda - Malaga Malaga Rayo Majadahonda - Malaga
Betfirst 2.95 2.80 2.75
17/02 20:30 UD Las Palmas UD Las Palmas - Sporting Sporting UD Las Palmas - Sporting
Betfirst 2.10 3.10 3.95
Classement
  Equipe T P
1. Albacete Albacete 25 48
2. Osasuna Osasuna 25 47
3. Granada Granada 26 47
4. Deportivo Deportivo 25 46
5. Malaga Malaga 25 45
6. Real Oviedo Real Oviedo 25 39
7. AD Alcorcon AD Alcorcon 25 38
8. Cadiz CF Cadiz CF 25 38
9. Real Mallorca Real Mallorca 25 37
10. Almeria Almeria 25 34
11. UD Las Palmas UD Las Palmas 25 34
Meilleurs buteurs