Segunda Division Segunda Division

Deviens fan de Segunda Division!
Facebook
RSS Feed van Segunda Division Enregistrer le calendrier de Segunda Division

Huesca - Barcelona ()

Notes des joueurs

Huesca   Barcelona
Jair Amador Silos -
Alejandro Remiro Gargallo -
Rajko Brežančić -
Jorge Pulido Mayoral -
David Ferreiro Quiroga   52'   64': ASSIST -
Moisés Gómez Bordonado -
Alexander David González Sibulo   32' -
Gonzalo Julián Melero Manzanares   60'   80' -
Lluis Sastre Reus -
Luis Ezequiel Ávila   69'   60': ASSIST   64'   88' -
Luis Eduardo Delgado Pacheco   75' -
Alvaro Vadillo Cifuente   80' -
Juan José Camacho Barnola   88' -
 
David Costas Cordal   12' -
José Antonio Martínez Gil   78' -
Alberto Vara Lara -
Marc Cucurella Saseta -
Sergi Palencia Hurtado   74' -
Carles Aleña Castillo   90+4'   57': COUP DE PIED DE RéPARATION -
Christian Rivera Hernández   90+1' -
Iñigo Ruiz de Galarreta Etxeberria   64' -
Marc Cardona Rovira -
Matías Nahuel Leiva -
Ramón Rodríguez Jiménez   81' -
Marcus McGuane   64' -
Carles Pérez Sayol   74' -
Abel Ruiz Ortega   81' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot
21/04 20:00? Albacete Albacete - UD Las Palmas UD Las Palmas Albacete - UD Las Palmas
21/04 20:00? Real Saragosse Real Saragosse - Reus Deportiu Reus Deportiu Real Saragosse - Reus Deportiu
21/04 20:00? Real Mallorca Real Mallorca - Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda Real Mallorca - Rayo Majadahonda
21/04 20:00? Lugo Lugo - Granada Granada Lugo - Granada
21/04 20:00? Real Oviedo Real Oviedo - Cordoba CF Cordoba CF Real Oviedo - Cordoba CF
21/04 20:00? Tenerife Tenerife - Almeria Almeria Tenerife - Almeria
21/04 20:00? Elche CF Elche CF - Osasuna Osasuna Elche CF - Osasuna
21/04 20:00? Deportivo Deportivo - Extremadura UD Extremadura UD Deportivo - Extremadura UD
21/04 20:00? Cadiz CF Cadiz CF - Numancia Numancia Cadiz CF - Numancia
21/04 20:00? AD Alcorcon AD Alcorcon - Malaga Malaga AD Alcorcon - Malaga
21/04 20:00? Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona - Sporting Sporting Gimnàstic Tarragona - Sporting
Classement
  Equipe T P
1. Malaga Malaga 10 22
2. AD Alcorcon AD Alcorcon 10 21
3. Granada Granada 10 20
4. Deportivo Deportivo 10 19
5. UD Las Palmas UD Las Palmas 10 18
6. Real Mallorca Real Mallorca 10 15
7. Real Oviedo Real Oviedo 10 15
8. Almeria Almeria 10 14
9. Albacete Albacete 10 14
10. Sporting Sporting 10 13
11. Numancia Numancia 10 13
Meilleurs buteurs

Aucun but