Segunda Division Segunda Division

Deviens fan de Segunda Division!
Facebook
RSS Feed van Segunda Division Enregistrer le calendrier de Segunda Division

Extremadura UD - Cadiz CF ()

Notes des joueurs

Extremadura UD   Cadiz CF
Alejandro Díez Salomón   89' -
Aitor Fernández López   90+5' -
Inigo Lopez Montana -
Carlos Pomares Rayo -
Álvaro Fernández Llorente -
Roberto Olabe del Arco   79' -
Vincenzo Rennella   67' -
Carlos Javier Valverde Doblado   64'   72' -
Manuel Jesús Vazquez Florido   63'   68' -
Jorge Giovani Zarfino Calandria   59' -
Diego Capel Trinidad   78'   68' -
Álvaro Romero Morillo   72' -
José Antonio Pardo Lucas   79' -
 
Roberto Antonio Correa Silva   69' -
Ivan Kecojević   82'   28' -
José Joaquín Matos García   37'   79' -
Alberto Cifuentes Martínez -
Alejandro Fernández Iglesias   90+2'   28': ASSIST -
Jon Ander Garrido Moracia   80' -
José María Martín-Bejarano Serrano   58' -
Edu Ramos -
Dejan Lekić   90+5' -
Salvador José Milhazes Agra   60' -
Manuel Javier Vallejo Galván   38' -
Jairo Izquierdo González   60' -
Ager Aketxe Barrutia   69' -
J. Ángel Carrillo Casamayor   79' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot
12/10 16:00 Malaga Malaga 2-1 Albacete Albacete Malaga - Albacete
12/10 18:00 Extremadura UD Extremadura UD 2-1 Cadiz CF Cadiz CF Extremadura UD - Cadiz CF
12/10 21:00 Deportivo Deportivo 4-0 Elche CF Elche CF Deportivo - Elche CF
13/10 16:00 Osasuna Osasuna 3-1 Cordoba CF Cordoba CF Osasuna - Cordoba CF
13/10 18:00 Sporting Sporting 1-1 Reus Deportiu Reus Deportiu Sporting - Reus Deportiu
13/10 20:30 Numancia Numancia 1-0 Real Saragosse Real Saragosse Numancia - Real Saragosse
13/10 20:30 Almeria Almeria 3-0 UD Las Palmas UD Las Palmas Almeria - UD Las Palmas
14/10 13:00 Tenerife Tenerife 0-0 Lugo Lugo Tenerife - Lugo
14/10 16:00 Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda 1-0 Real Oviedo Real Oviedo Rayo Majadahonda - Real Oviedo
14/10 20:45 Granada Granada 1-0 Real Mallorca Real Mallorca Granada - Real Mallorca
15/10 16:00 Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona 1-3 AD Alcorcon AD Alcorcon Gimnàstic Tarragona - AD Alcorcon
Classement
  Equipe T P
1. Malaga Malaga 9 22
2. Granada Granada 9 20
3. Deportivo Deportivo 9 18
4. AD Alcorcon AD Alcorcon 9 18
5. UD Las Palmas UD Las Palmas 9 15
6. Real Mallorca Real Mallorca 9 14
7. Almeria Almeria 9 13
8. Albacete Albacete 9 13
9. Numancia Numancia 9 13
10. Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda 9 12
11. Sporting Sporting 9 12
Meilleurs buteurs

Aucun but