Premier League de Russie Premier League de Russie

Deviens fan de Premier League de Russie!
Facebook
RSS Feed van Premier League de Russie Enregistrer le calendrier de Premier League de Russie

Gazovik Orenburg - Rubin Kazan ()

Inconnu
Inconnu Inconnu Inconnu Inconnu
Spectateurs: 4014

Notes des joueurs

Gazovik Orenburg   Rubin Kazan
Dmitri Andreev -
Andrey Malykh -
Aleksandr Dovbnya -
Sergey Terekhov -
Vadim Afonin   72' -
Grigoriy Chirkin -
Danijel Miškić -
Mikhail Sivakov -
Artem Galadzhan   89' -
Silvije Begić   18' -
Aleksey Sutormin   57': COUP DE PIED DE RéPARATION -
Artyom Kulishev   89' -
 
Fedor Kudryashov   56' -
Ivan Konovalov   63' -
Ruslan Kambolov   18' -
César Navas -
Egor Sorokin   87'   87' -
Filip Uremović -
Khoren Bayramyan -
Igor Konovalov -
Vyacheslav Podberezkin   71' -
Ibragim Tsallagov -
Dmitriy Poloz   62' -
Alexander Bukharov   62' -
Pavel Mogilevets   71' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

89   Artem Galadzhan
Artyom Kulishev
87   Carte rouge pour Egor Sorokin
72   Carte jaune pour Vadim Afonin
71   Vyacheslav Podberezkin
Pavel Mogilevets
63   Carte jaune pour Ivan Konovalov
62   Dmitriy Poloz
Alexander Bukharov
57   But de Aleksey Sutormin
56   Carte jaune pour Fedor Kudryashov
18   Carte jaune pour Ruslan Kambolov
18   Carte jaune pour Silvije Begić
Calendrier / Résultats foot
03/11 12:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 3-1 Arsenal Tula Arsenal Tula Lokomotiv Moscou - Arsenal Tula
03/11 14:30 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 0-0 CSKA Moscou CSKA Moscou Dinamo Moscou - CSKA Moscou
04/11 12:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 1-0 Terek Grozny Terek Grozny Zenit St Petersbourg - Terek Grozny
04/11 14:30 Krasnodar Krasnodar 2-2 Rostov FK Rostov FK Krasnodar - Rostov FK
04/11 17:00 Spartak Moscou Spartak Moscou 1-2 Ural Ural Spartak Moscou - Ural
05/11 12:00 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 1-0 Rubin Kazan Rubin Kazan Gazovik Orenburg - Rubin Kazan
05/11 14:30 Ufa Ufa 1-2 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov Ufa - Kriliya Sovetov
05/11 17:00 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala 2-1 Yenisey Yenisey Anzhi Makhachkala - Yenisey
Classement
  Equipe T P
1. Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 17 34
2. Krasnodar Krasnodar 17 33
3. CSKA Moscou CSKA Moscou 17 30
4. Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 17 28
5. Spartak Moscou Spartak Moscou 17 28
6. Rubin Kazan Rubin Kazan 17 25
7. Rostov FK Rostov FK 17 24
8. Terek Grozny Terek Grozny 17 23
Meilleurs buteurs

Aucun but