Deviens fan! 73

Saison 2018 - 2019 Premier League de Russie


 Journée 1
28/07 15:30 Ural Ural 0-1 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala
28/07 18:00 Spartak Moscou Spartak Moscou 1-0 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
28/07 20:30 Rostov FK Rostov FK 1-0 Terek Grozny Terek Grozny
29/07 13:00 Yenisey Yenisey 0-2 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
29/07 15:30 Arsenal Tula Arsenal Tula 0-0 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
29/07 18:00 Rubin Kazan Rubin Kazan 2-1 Krasnodar Krasnodar
30/07 17:00 Ufa Ufa 0-0 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
31/07 18:00 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov 0-0 CSKA Moscou CSKA Moscou
 Journée 2
03/08 18:30 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 1-1 Rubin Kazan Rubin Kazan
04/08 15:30 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 1-0 Arsenal Tula Arsenal Tula
04/08 18:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 0-0 Spartak Moscou Spartak Moscou
05/08 15:30 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov 0-3 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
05/08 18:00 CSKA Moscou CSKA Moscou 0-1 Rostov FK Rostov FK
05/08 20:30 Terek Grozny Terek Grozny 1-0 Yenisey Yenisey
01/12 17:00 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala 0-0 Ufa Ufa
02/12 12:00 Krasnodar Krasnodar 2-0 Ural Ural
 Journée 3
10/08 16:30 Ural Ural 1-1 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
11/08 15:30 Yenisey Yenisey 1-1 CSKA Moscou CSKA Moscou
11/08 18:00 Spartak Moscou Spartak Moscou 1-0 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala
11/08 20:30 Rostov FK Rostov FK 0-1 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov
12/08 13:00 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 1-0 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
12/08 15:30 Arsenal Tula Arsenal Tula 3-1 Terek Grozny Terek Grozny
13/08 16:30 Ufa Ufa 0-1 Krasnodar Krasnodar
13/08 19:00 Rubin Kazan Rubin Kazan 0-1 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
 Journée 4
17/08 18:30 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala 1-3 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
18/08 15:30 CSKA Moscou CSKA Moscou 3-0 Arsenal Tula Arsenal Tula
18/08 18:00 Krasnodar Krasnodar 0-1 Spartak Moscou Spartak Moscou
18/08 20:30 Terek Grozny Terek Grozny 1-1 Rubin Kazan Rubin Kazan
19/08 15:30 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov 0-1 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
19/08 18:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 4-1 Ural Ural
19/08 20:30 Rostov FK Rostov FK 4-0 Yenisey Yenisey
20/08 18:30 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 3-0 Ufa Ufa
 Journée 5
24/08 18:30 Arsenal Tula Arsenal Tula 0-1 Rostov FK Rostov FK
25/08 13:00 Ural Ural 2-1 Terek Grozny Terek Grozny
25/08 15:30 Rubin Kazan Rubin Kazan 1-1 CSKA Moscou CSKA Moscou
25/08 18:00 Spartak Moscou Spartak Moscou 2-1 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
26/08 13:00 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 1-1 Krasnodar Krasnodar
26/08 15:30 Ufa Ufa 0-2 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
26/08 18:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 2-1 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala
27/08 16:30 Yenisey Yenisey 1-0 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov
 Journée 6
31/08 18:30 Rostov FK Rostov FK 1-1 Rubin Kazan Rubin Kazan
01/09 13:00 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov 1-0 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala
01/09 15:30 CSKA Moscou CSKA Moscou 4-0 Ural Ural
01/09 18:00 Krasnodar Krasnodar 2-1 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
02/09 13:00 Yenisey Yenisey 0-0 Arsenal Tula Arsenal Tula
02/09 15:30 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 2-0 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
02/09 18:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 0-0 Spartak Moscou Spartak Moscou
02/09 20:30 Terek Grozny Terek Grozny 2-1 Ufa Ufa
 Journée 7
14/09 18:30 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 1-1 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
15/09 13:00 Rubin Kazan Rubin Kazan 1-0 Yenisey Yenisey
15/09 15:30 Ufa Ufa 0-3 CSKA Moscou CSKA Moscou
15/09 18:00 Arsenal Tula Arsenal Tula 4-0 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov
16/09 13:00 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 1-2 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
16/09 15:30 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala 0-4 Krasnodar Krasnodar
16/09 18:00 Spartak Moscou Spartak Moscou 1-2 Terek Grozny Terek Grozny
17/09 16:30 Ural Ural 1-1 Rostov FK Rostov FK
 Journée 8
22/09 10:30 Yenisey Yenisey 1-2 Ural Ural
22/09 13:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 0-1 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala
22/09 15:30 Arsenal Tula Arsenal Tula 2-2 Rubin Kazan Rubin Kazan
22/09 18:00 Rostov FK Rostov FK 0-0 Ufa Ufa
22/09 18:00 Terek Grozny Terek Grozny 1-1 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
23/09 15:30 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 5-3 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
23/09 18:00 CSKA Moscou CSKA Moscou 1-1 Spartak Moscou Spartak Moscou
24/09 17:30 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov 0-3 Krasnodar Krasnodar
 Journée 9
28/09 16:30 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 0-1 CSKA Moscou CSKA Moscou
29/09 10:30 Ural Ural 2-1 Arsenal Tula Arsenal Tula
29/09 15:30 Ufa Ufa 2-1 Yenisey Yenisey
29/09 18:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 2-0 Terek Grozny Terek Grozny
30/09 13:00 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala 2-1 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
30/09 15:30 Krasnodar Krasnodar 3-0 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
30/09 18:00 Spartak Moscou Spartak Moscou 0-1 Rostov FK Rostov FK
01/10 18:30 Rubin Kazan Rubin Kazan 2-1 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov
 Journée 10
05/10 18:30 Arsenal Tula Arsenal Tula 1-1 Ufa Ufa
06/10 13:00 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov 1-0 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
06/10 15:30 Rostov FK Rostov FK 0-1 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
06/10 18:00 Rubin Kazan Rubin Kazan 1-0 Ural Ural
07/10 10:30 Yenisey Yenisey 2-3 Spartak Moscou Spartak Moscou
07/10 13:00 Terek Grozny Terek Grozny 0-0 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala
07/10 15:30 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 2-1 Krasnodar Krasnodar
07/10 18:00 CSKA Moscou CSKA Moscou 0-1 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
 Journée 11
19/10 17:00 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala 0-2 CSKA Moscou CSKA Moscou
19/10 19:30 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 2-1 Rostov FK Rostov FK
20/10 10:30 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 0-0 Yenisey Yenisey
20/10 13:00 Ural Ural 1-1 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov
20/10 15:30 Ufa Ufa 0-0 Rubin Kazan Rubin Kazan
21/10 13:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 1-0 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
21/10 15:30 Spartak Moscou Spartak Moscou 2-3 Arsenal Tula Arsenal Tula
21/10 18:00 Krasnodar Krasnodar 0-1 Terek Grozny Terek Grozny
 Journée 12
27/10 13:00 Ural Ural 1-1 Ufa Ufa
27/10 15:30 Arsenal Tula Arsenal Tula 2-2 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
27/10 18:00 Rostov FK Rostov FK 1-0 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala
28/10 12:00 Yenisey Yenisey 0-3 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
28/10 14:30 Terek Grozny Terek Grozny 0-0 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
28/10 17:00 CSKA Moscou CSKA Moscou 1-2 Krasnodar Krasnodar
29/10 16:00 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov 0-1 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
29/10 18:30 Rubin Kazan Rubin Kazan 1-1 Spartak Moscou Spartak Moscou
 Journée 13
03/11 12:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 3-1 Arsenal Tula Arsenal Tula
03/11 14:30 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 0-0 CSKA Moscou CSKA Moscou
04/11 12:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 1-0 Terek Grozny Terek Grozny
04/11 14:30 Krasnodar Krasnodar 2-2 Rostov FK Rostov FK
04/11 17:00 Spartak Moscou Spartak Moscou 1-2 Ural Ural
05/11 12:00 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 1-0 Rubin Kazan Rubin Kazan
05/11 14:30 Ufa Ufa 1-2 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov
05/11 17:00 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala 2-1 Yenisey Yenisey
 Journée 14
09/11 17:30 Arsenal Tula Arsenal Tula 2-0 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala
10/11 12:00 Ural Ural 2-1 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
10/11 14:30 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov 1-2 Terek Grozny Terek Grozny
10/11 17:00 Rostov FK Rostov FK 0-0 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
11/11 12:00 Ufa Ufa 2-0 Spartak Moscou Spartak Moscou
11/11 14:30 Rubin Kazan Rubin Kazan 0-0 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
11/11 17:00 CSKA Moscou CSKA Moscou 2-0 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
11/05 13:00 Yenisey Yenisey 0-4 Krasnodar Krasnodar
 Journée 15
23/11 16:00 Terek Grozny Terek Grozny 0-2 CSKA Moscou CSKA Moscou
23/11 18:30 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 1-2 Ural Ural
24/11 12:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 1-2 Yenisey Yenisey
24/11 14:30 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 1-0 Ufa Ufa
24/11 17:00 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala 1-1 Rubin Kazan Rubin Kazan
25/11 12:00 Spartak Moscou Spartak Moscou 3-1 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov
25/11 14:30 Krasnodar Krasnodar 3-0 Arsenal Tula Arsenal Tula
25/11 17:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 2-0 Rostov FK Rostov FK
 Journée 16
04/08 13:00 Ural Ural 1-2 Krasnodar Krasnodar
06/08 16:30 Ufa Ufa 3-0 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala
30/11 17:30 Rubin Kazan Rubin Kazan 1-1 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
01/12 12:00 Yenisey Yenisey 1-1 Terek Grozny Terek Grozny
02/12 14:30 Rostov FK Rostov FK 0-0 CSKA Moscou CSKA Moscou
02/12 17:00 Spartak Moscou Spartak Moscou 2-1 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
03/12 17:30 Arsenal Tula Arsenal Tula 4-2 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
03/04 16:00 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 3-1 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov
 Journée 17
08/12 10:30 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov 1-0 Rostov FK Rostov FK
08/12 13:00 CSKA Moscou CSKA Moscou 2-1 Yenisey Yenisey
08/12 15:30 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 2-1 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
08/12 18:00 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala 0-3 Spartak Moscou Spartak Moscou
09/12 12:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 4-0 Ural Ural
09/12 14:30 Krasnodar Krasnodar 1-1 Ufa Ufa
09/12 17:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 1-2 Rubin Kazan Rubin Kazan
10/12 17:30 Terek Grozny Terek Grozny 2-0 Arsenal Tula Arsenal Tula
 Journée 18
01/03 14:30 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 0-1 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala
02/03 09:30 Ural Ural 0-1 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
02/03 12:00 Arsenal Tula Arsenal Tula 2-0 CSKA Moscou CSKA Moscou
02/03 14:30 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 2-2 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov
02/03 17:00 Rubin Kazan Rubin Kazan 1-0 Terek Grozny Terek Grozny
03/03 09:30 Ufa Ufa 1-2 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
03/03 12:00 Yenisey Yenisey 1-1 Rostov FK Rostov FK
03/03 17:00 Spartak Moscou Spartak Moscou 1-1 Krasnodar Krasnodar
 Journée 19
09/03 12:00 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov 4-0 Yenisey Yenisey
09/03 14:30 CSKA Moscou CSKA Moscou 3-0 Rubin Kazan Rubin Kazan
10/03 12:00 Rostov FK Rostov FK 0-0 Arsenal Tula Arsenal Tula
10/03 14:30 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 2-1 Ufa Ufa
10/03 17:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 0-1 Spartak Moscou Spartak Moscou
10/03 19:00 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala 0-2 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
11/03 15:30 Terek Grozny Terek Grozny 1-1 Ural Ural
11/03 17:30 Krasnodar Krasnodar 2-2 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
 Journée 20
15/03 17:30 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala 0-2 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov
16/03 09:30 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 1-0 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
16/03 12:00 Ural Ural 0-1 CSKA Moscou CSKA Moscou
16/03 14:30 Rubin Kazan Rubin Kazan 0-2 Rostov FK Rostov FK
16/03 17:00 Arsenal Tula Arsenal Tula 2-0 Yenisey Yenisey
17/03 12:00 Ufa Ufa 0-1 Terek Grozny Terek Grozny
17/03 14:30 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 1-0 Krasnodar Krasnodar
17/03 17:00 Spartak Moscou Spartak Moscou 1-1 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
 Journée 21
29/03 16:30 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov 0-1 Arsenal Tula Arsenal Tula
30/03 09:30 Yenisey Yenisey 1-1 Rubin Kazan Rubin Kazan
30/03 12:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 0-1 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
30/03 14:30 Terek Grozny Terek Grozny 1-3 Spartak Moscou Spartak Moscou
30/03 17:00 Rostov FK Rostov FK 2-1 Ural Ural
31/03 13:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 3-1 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
31/03 15:30 CSKA Moscou CSKA Moscou 2-2 Ufa Ufa
31/03 18:00 Krasnodar Krasnodar 5-0 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala
 Journée 22
06/04 13:00 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala 1-1 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
06/04 15:30 Krasnodar Krasnodar 1-0 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov
06/04 18:00 Spartak Moscou Spartak Moscou 0-2 CSKA Moscou CSKA Moscou
07/04 10:30 Ufa Ufa 1-0 Rostov FK Rostov FK
07/04 13:00 Ural Ural 3-2 Yenisey Yenisey
07/04 15:30 Rubin Kazan Rubin Kazan 0-0 Arsenal Tula Arsenal Tula
07/04 18:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 1-1 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
08/04 16:00 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 1-3 Terek Grozny Terek Grozny
 Journée 23
12/04 17:30 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov 1-0 Rubin Kazan Rubin Kazan
13/04 10:30 Yenisey Yenisey 0-0 Ufa Ufa
13/04 13:00 Arsenal Tula Arsenal Tula 0-0 Ural Ural
13/04 13:00 CSKA Moscou CSKA Moscou 2-3 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
13/04 18:30 Terek Grozny Terek Grozny 1-3 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
14/04 13:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 1-1 Krasnodar Krasnodar
14/04 15:30 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 5-0 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala
14/04 18:00 Rostov FK Rostov FK 2-1 Spartak Moscou Spartak Moscou
 Journée 24
19/04 18:30 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala 0-1 Terek Grozny Terek Grozny
20/04 10:30 Ufa Ufa 1-2 Arsenal Tula Arsenal Tula
20/04 13:00 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 3-0 Rostov FK Rostov FK
20/04 15:30 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 1-0 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov
20/04 18:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 1-1 CSKA Moscou CSKA Moscou
20/04 20:00 Krasnodar Krasnodar 2-3 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
21/04 15:30 Ural Ural 2-1 Rubin Kazan Rubin Kazan
21/04 18:00 Spartak Moscou Spartak Moscou 2-0 Yenisey Yenisey
 Journée 25
24/04 18:00 Terek Grozny Terek Grozny 1-1 Krasnodar Krasnodar
24/04 18:00 Rostov FK Rostov FK 1-2 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
24/04 18:30 CSKA Moscou CSKA Moscou 2-0 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala
24/04 18:30 Rubin Kazan Rubin Kazan 1-1 Ufa Ufa
24/04 20:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 2-0 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
25/04 15:00 Yenisey Yenisey 2-1 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
25/04 17:30 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov 0-1 Ural Ural
25/04 19:30 Arsenal Tula Arsenal Tula 3-0 Spartak Moscou Spartak Moscou
 Journée 26
27/04 15:30 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala 1-1 Rostov FK Rostov FK
27/04 18:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 0-0 Terek Grozny Terek Grozny
28/04 10:30 Ufa Ufa 4-1 Ural Ural
28/04 13:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 2-1 Yenisey Yenisey
28/04 15:30 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 4-2 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov
28/04 18:00 Krasnodar Krasnodar 2-0 CSKA Moscou CSKA Moscou
29/04 16:00 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 1-1 Arsenal Tula Arsenal Tula
29/04 18:30 Spartak Moscou Spartak Moscou 1-1 Rubin Kazan Rubin Kazan
 Journée 27
03/05 13:00 Yenisey Yenisey 3-1 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala
03/05 15:30 Rubin Kazan Rubin Kazan 2-0 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
04/05 13:00 Ural Ural 0-1 Spartak Moscou Spartak Moscou
04/05 15:30 Terek Grozny Terek Grozny 1-1 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
04/05 18:00 Arsenal Tula Arsenal Tula 2-0 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
05/05 13:00 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov 1-1 Ufa Ufa
05/05 15:30 CSKA Moscou CSKA Moscou 2-2 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
05/05 18:00 Rostov FK Rostov FK 1-1 Krasnodar Krasnodar
 Journée 28
11/11 14:00 Krasnodar Krasnodar 3-0 Yenisey Yenisey
10/05 10:30 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 2-2 Ural Ural
10/05 13:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 0-0 Rostov FK Rostov FK
10/05 15:30 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala 0-1 Arsenal Tula Arsenal Tula
10/05 18:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 4-0 Rubin Kazan Rubin Kazan
11/05 15:30 Terek Grozny Terek Grozny 2-1 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov
12/05 15:30 Spartak Moscou Spartak Moscou 1-0 Ufa Ufa
12/05 18:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 3-1 CSKA Moscou CSKA Moscou
 Journée 29
18/05 13:00 Ufa Ufa 0-2 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
18/05 15:30 CSKA Moscou CSKA Moscou 1-0 Terek Grozny Terek Grozny
18/05 18:00 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov 1-2 Spartak Moscou Spartak Moscou
19/05 10:30 Ural Ural 2-2 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
19/05 13:00 Yenisey Yenisey 2-2 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
19/05 15:30 Arsenal Tula Arsenal Tula 0-3 Krasnodar Krasnodar
19/05 18:00 Rostov FK Rostov FK 1-0 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
20/05 18:00 Rubin Kazan Rubin Kazan 0-0 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala
 Journée 30
26/05 13:00 Terek Grozny Terek Grozny 1-0 Rostov FK Rostov FK
26/05 13:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 4-1 Yenisey Yenisey
26/05 13:00 CSKA Moscou CSKA Moscou 6-0 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov
26/05 13:00 Krasnodar Krasnodar 1-0 Rubin Kazan Rubin Kazan
26/05 13:00 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala 0-2 Ural Ural
26/05 13:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 1-0 Ufa Ufa
26/05 13:00 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 2-0 Spartak Moscou Spartak Moscou
26/05 13:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 3-3 Arsenal Tula Arsenal Tula
 Classement T P
1. Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 30 64
2. Krasnodar Krasnodar 30 56
3. Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 30 56
4. CSKA Moscou CSKA Moscou 30 51
5. Spartak Moscou Spartak Moscou 30 49
6. Arsenal Tula Arsenal Tula 30 46
7. Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 30 43
8. Terek Grozny Terek Grozny 30 42
9. Rostov FK Rostov FK 30 41
10. Ural Ural 30 38
11. Rubin Kazan Rubin Kazan 30 36
12. Dinamo Moscou Dinamo Moscou 30 33
13. Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov 30 28
14. Ufa Ufa 30 26
15. Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala 30 21
16. Yenisey Yenisey 30 20