Premier League de Russie Premier League de Russie

Deviens fan de Premier League de Russie!
Facebook
RSS Feed van Premier League de Russie Enregistrer le calendrier de Premier League de Russie

CSKA Moscou - Gazovik Orenburg ()

Betfirst
Luzhniki
Inconnu Luzhnetskaya nab. 24 119048 Moskou
Spectateurs: 16419

Notes des joueurs

CSKA Moscou   Gazovik Orenburg
Mário Figueira Fernandes   19'   25'   25' -
Igor Akinfeev -
Cyril Nababkin   84' -
Georgy Shennikov   72' -
Ivan Oblyakov   14' -
Nikola Vlašić -
Fedor Chalov -
Abel Hernández   32' -
Igor Diveev -
Rodrigo Nascimiento Franca -
Dmitri Efremov   72' -
Hörður Björgvin Magnússon   84' -
 
Andrey Malykh   69'   24': ASSIST -
Adesoye Oyawolé   18'   82' -
Sergey Terekhov -
Evgeny Frolov   90+5' -
Sergey Breev   75' -
Danijel Miškić   31' -
Denis Popovič   15'   54': ASSIST -
Mikhail Sivakov -
Djordje Despotovic   79'   54' -
Silvije Begić -
Aleksey Sutormin   24'   90+1' -
Nikita Malyarov   75' -
Dmitri Andreev   82' -
Grigoriy Chirkin   90+1' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

90+5   Carte jaune pour Evgeny Frolov
90+1   Aleksey Sutormin
Grigoriy Chirkin
84   Cyril Nababkin
Hörður Björgvin Magnússon
82   Adesoye Oyawolé
Dmitri Andreev
79   Carte jaune pour Djordje Despotovic
75   Sergey Breev
Nikita Malyarov
72   Georgy Shennikov
Dmitri Efremov
69   Carte jaune pour Andrey Malykh
54   But de Djordje Despotovic (Denis Popovič)
32   But de Abel Hernández
31   Carte jaune pour Danijel Miškić
25   Carte rouge pour Mário Figueira Fernandes
24   But de Aleksey Sutormin (Andrey Malykh)
19   Carte jaune pour Mário Figueira Fernandes
18   But de Adesoye Oyawolé
15   Carte jaune pour Denis Popovič
14   But de Ivan Oblyakov
Calendrier / Résultats foot Betfirst
12/04 17:30 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov 1-0 Rubin Kazan Rubin Kazan Kriliya Sovetov - Rubin Kazan
13/04 10:30 Yenisey Yenisey 0-0 Ufa Ufa Yenisey - Ufa
13/04 13:00 Arsenal Tula Arsenal Tula 0-0 Ural Ural Arsenal Tula - Ural
13/04 13:00 CSKA Moscou CSKA Moscou 2-3 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg CSKA Moscou - Gazovik Orenburg
13/04 18:30 Terek Grozny Terek Grozny 1-3 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou Terek Grozny - Lokomotiv Moscou
14/04 13:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 1-1 Krasnodar Krasnodar Dinamo Moscou - Krasnodar
14/04 15:30 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 5-0 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala Zenit St Petersbourg - Anzhi Makhachkala
14/04 18:00 Rostov FK Rostov FK 2-1 Spartak Moscou Spartak Moscou Rostov FK - Spartak Moscou
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 29 61
2. Krasnodar Krasnodar 29 53
3. Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 29 53
4. Spartak Moscou Spartak Moscou 29 49
5. CSKA Moscou CSKA Moscou 29 48
6. Arsenal Tula Arsenal Tula 29 45
7. Rostov FK Rostov FK 29 41
8. Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 29 40
Meilleurs buteurs Betfirst

Aucun but