Premier League de Russie Premier League de Russie

Deviens fan de Premier League de Russie!
Facebook
RSS Feed van Premier League de Russie Enregistrer le calendrier de Premier League de Russie

Kriliya Sovetov - Ural ()

Betfirst
Metallurg Stadion Samara
Inconnu ulitsa shushenskaya 50A 443011 Samara 0
Spectateurs: 11203

Notes des joueurs

Kriliya Sovetov   Ural
Taras Burlak -
Vitaliy Denisov -
Miral Samardžić   53' -
Roman Shishkin -
Georgy Zotov -
Sergei Rizhikov -
Jano Ananidze   76'   77' -
Mohammed Rabiu   70' -
Ramil Sheydaev -
Sergey Kornilenko   46' -
Paul Viorel Anton   70' -
Alexander Samedov   77' -
 
Mikhail Merkulov -
Denis Polyakov -
Stefan Strandberg -
Yaroslav Godzyur   87' -
Eric Cosmin Bicfalvi -
Petrus Boumal Mayega   8' -
Nikolai Dimitrov   90+6' -
Denis Kulakov -
Pavel Pogrebnyak   79' -
Andrey Egorychev -
Othman El Kabir   61': COUP DE PIED DE RéPARATION -
Andrei Panyukov   79' -
Varazdat Haroyan   90+6' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

90+6   Nikolai Dimitrov
Varazdat Haroyan
87   Carte jaune pour Yaroslav Godzyur
79   Pavel Pogrebnyak
Andrei Panyukov
77   Jano Ananidze
Alexander Samedov
76   Carte jaune pour Jano Ananidze
70   Mohammed Rabiu
Paul Viorel Anton
61   But de Othman El Kabir
53   Carte jaune pour Miral Samardžić
8   Carte jaune pour Petrus Boumal Mayega
Calendrier / Résultats foot Betfirst
24/04 18:00 Rostov FK Rostov FK 1-2 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou Rostov FK - Lokomotiv Moscou
24/04 18:00 Terek Grozny Terek Grozny 1-1 Krasnodar Krasnodar Terek Grozny - Krasnodar
24/04 18:30 Rubin Kazan Rubin Kazan 1-1 Ufa Ufa Rubin Kazan - Ufa
24/04 18:30 CSKA Moscou CSKA Moscou 2-0 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala CSKA Moscou - Anzhi Makhachkala
24/04 20:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 2-0 Dinamo Moscou Dinamo Moscou Zenit St Petersbourg - Dinamo Moscou
25/04 15:00 Yenisey Yenisey 2-1 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg Yenisey - Gazovik Orenburg
25/04 17:30 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov 0-1 Ural Ural Kriliya Sovetov - Ural
25/04 19:30 Arsenal Tula Arsenal Tula 3-0 Spartak Moscou Spartak Moscou Arsenal Tula - Spartak Moscou
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 29 61
2. Krasnodar Krasnodar 29 53
3. Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 29 53
4. Spartak Moscou Spartak Moscou 29 49
5. CSKA Moscou CSKA Moscou 29 48
6. Arsenal Tula Arsenal Tula 29 45
7. Rostov FK Rostov FK 29 41
8. Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 29 40
Meilleurs buteurs Betfirst

Aucun but