Premier League de Russie Premier League de Russie

Deviens fan de Premier League de Russie!
Facebook
RSS Feed van Premier League de Russie Enregistrer le calendrier de Premier League de Russie

Lokomotiv Moscou - Rubin Kazan ()

Betfirst
Lokomotiv Stadion
Inconnu Bolshaya Cherkizovskaya, 125 A107 553 Moskou 0
Spectateurs: 13263

Notes des joueurs

Lokomotiv Moscou   Rubin Kazan
Vedran Corluka -
Benedikt Höwedes   88' -
Solomon Kverkvelia -
Guilherme Alvin Marinato -
Vladislav Ignatev   90' -
Grzegorz Krychowiak   73' -
Aleksey Miranchuk   73': ASSIST -
Anton Miranchuk   3': COUP DE PIED DE RéPARATION -
Maciej Rybus   82' -
Fedor Smolov   10' -
Rifat Zhemaletdinov   66'   10': ASSIST -
Ivan Lapshov   88' -
Briane Oladapo Idovu   90' -
 
Ruslan Kambolov -
Ivan Konovalov -
Egor Sorokin -
Filip Uremović -
Evgeni Bashkirov   74' -
Khoren Bayramyan -
Igor Konovalov -
Vyacheslav Podberezkin   3'   55'   55' -
Ibragim Tsallagov -
Dmitriy Poloz   78' -
Danil Stepanov -
Pavel Mogilevets   74' -
Artur Sagitov   79'   78' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

90   Vladislav Ignatev
Briane Oladapo Idovu
88   Benedikt Höwedes
Ivan Lapshov
87   But de
82   Carte jaune pour Maciej Rybus
79   Carte jaune pour Artur Sagitov
78   Dmitriy Poloz
Artur Sagitov
74   Evgeni Bashkirov
Pavel Mogilevets
73   But de Grzegorz Krychowiak (Aleksey Miranchuk)
66   Carte jaune pour Rifat Zhemaletdinov
55   Carte rouge pour Vyacheslav Podberezkin
10   But de Fedor Smolov (Rifat Zhemaletdinov)
3   But de Anton Miranchuk
3   Carte jaune pour Vyacheslav Podberezkin
Calendrier / Résultats foot Betfirst
11/11 14:00 Krasnodar Krasnodar 3-0 Yenisey Yenisey Krasnodar - Yenisey
10/05 10:30 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 2-2 Ural Ural Gazovik Orenburg - Ural
10/05 13:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 0-0 Rostov FK Rostov FK Dinamo Moscou - Rostov FK
10/05 15:30 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala 0-1 Arsenal Tula Arsenal Tula Anzhi Makhachkala - Arsenal Tula
10/05 18:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 4-0 Rubin Kazan Rubin Kazan Lokomotiv Moscou - Rubin Kazan
11/05 15:30 Terek Grozny Terek Grozny 2-1 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov Terek Grozny - Kriliya Sovetov
12/05 15:30 Spartak Moscou Spartak Moscou 1-0 Ufa Ufa Spartak Moscou - Ufa
12/05 18:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 3-1 CSKA Moscou CSKA Moscou Zenit St Petersbourg - CSKA Moscou
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 29 61
2. Krasnodar Krasnodar 29 53
3. Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 29 53
4. Spartak Moscou Spartak Moscou 29 49
5. CSKA Moscou CSKA Moscou 29 48
6. Arsenal Tula Arsenal Tula 29 45
7. Rostov FK Rostov FK 29 41
8. Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 29 40
Meilleurs buteurs Betfirst

Aucun but