Deviens fan! 27

Serie B 2022/2023 Schéma de jeu et calendrier

Journée actuelle: Journée 15
 Journée 1
12/08 20:45 Parma Parma 2-2 Bari Bari
13/08 20:45 Como Como 1-1 Cagliari Cagliari
13/08 20:45 Palermo Palermo 2-0 Perugia Perugia
13/08 20:45 Cittadella Cittadella 4-3 Pisa Pisa
14/08 20:45 Ascoli Ascoli 2-1 Ternana Ternana
14/08 20:45 Brescia Brescia 2-0 Sudtirol
14/08 20:45 SPAL SPAL 1-3 Reggina Reggina
14/08 20:45 Benevento Benevento 0-1 Cosenza Cosenza
14/08 20:45 Venezia Venezia 1-2 Genoa Genoa
14/08 20:45 Modena Modena 0-1 Frosinone Frosinone
 Journée 2
19/08 20:45 Bari Bari 1-1 Palermo Palermo
20/08 20:45 Genoa Genoa 0-0 Benevento Benevento
20/08 20:45 Perugia Perugia 0-0 Parma Parma
20/08 20:45 Ascoli Ascoli 1-1 SPAL SPAL
21/08 20:45 Ternana Ternana 1-0 Reggina Reggina
21/08 20:45 Pisa Pisa 2-2 Como Como
21/08 20:45 Cosenza Cosenza 2-1 Modena Modena
21/08 20:45 Sudtirol 1-2 Venezia Venezia
21/08 20:45 Frosinone Frosinone 3-0 Brescia Brescia
21/08 20:45 Cagliari Cagliari 2-1 Cittadella Cittadella
 Journée 3
27/08 20:45 SPAL SPAL 1-0 Cagliari Cagliari
27/08 20:45 Modena Modena 4-1 Ternana Ternana
27/08 20:45 Palermo Palermo 2-3 Ascoli Ascoli
28/08 20:45 Pisa Pisa 0-1 Genoa Genoa
28/08 20:45 Parma Parma 1-0 Cosenza Cosenza
28/08 20:45 Cittadella Cittadella 1-1 Venezia Venezia
28/08 20:45 Reggina Reggina 4-0 Sudtirol
28/08 20:45 Perugia Perugia 1-3 Bari Bari
28/08 20:45 Benevento Benevento 2-1 Frosinone Frosinone
29/08 20:45 Como Como 0-1 Brescia Brescia
 Journée 4
02/09 20:30 Cagliari Cagliari 1-0 Modena Modena
03/09 14:00 Ternana Ternana 1-1 Cosenza Cosenza
03/09 14:00 Venezia Venezia 0-2 Benevento Benevento
03/09 14:00 Reggina Reggina 3-0 Palermo Palermo
03/09 14:00 Frosinone Frosinone 2-0 Como Como
03/09 14:00 Ascoli Ascoli 0-0 Cittadella Cittadella
03/09 14:00 Bari Bari 2-2 SPAL SPAL
03/09 14:00 Brescia Brescia 2-1 Perugia Perugia
03/09 16:15 Genoa Genoa 3-3 Parma Parma
04/09 16:15 Sudtirol 2-1 Pisa Pisa
 Journée 5
09/09 20:30 Palermo Palermo 1-0 Genoa Genoa
10/09 14:00 Benevento Benevento 0-2 Cagliari Cagliari
10/09 14:00 Cittadella Cittadella 1-0 Frosinone Frosinone
10/09 14:00 Como Como 0-2 Sudtirol
10/09 14:00 Cosenza Cosenza 0-1 Bari Bari
10/09 14:00 Modena Modena 1-3 Brescia Brescia
10/09 14:00 Parma Parma 2-3 Ternana Ternana
10/09 14:00 Pisa Pisa 0-1 Reggina Reggina
10/09 16:15 Perugia Perugia 1-0 Ascoli Ascoli
11/09 16:15 SPAL SPAL 2-0 Venezia Venezia
 Journée 6
16/09 20:30 Brescia Brescia 1-0 Benevento Benevento
17/09 14:00 Ascoli Ascoli 1-3 Parma Parma
17/09 14:00 Cagliari Cagliari 0-1 Bari Bari
17/09 14:00 Como Como 3-3 SPAL SPAL
17/09 14:00 Frosinone Frosinone 1-0 Palermo Palermo
17/09 14:00 Reggina Reggina 3-0 Cittadella Cittadella
17/09 14:00 Sudtirol 1-1 Cosenza Cosenza
17/09 14:00 Venezia Venezia 1-1 Pisa Pisa
17/09 16:15 Genoa Genoa 1-0 Modena Modena
18/09 16:15 Ternana Ternana 1-0 Perugia Perugia
 Journée 7
30/09 20:30 Cosenza Cosenza 3-1 Como Como
01/10 14:00 Parma Parma 2-1 Frosinone Frosinone
01/10 14:00 Palermo Palermo 0-1 Sudtirol
01/10 14:00 Modena Modena 1-0 Reggina Reggina
01/10 14:00 Cittadella Cittadella 0-2 Ternana Ternana
01/10 14:00 SPAL SPAL 0-2 Genoa Genoa
01/10 14:00 Cagliari Cagliari 1-4 Venezia Venezia
01/10 14:00 Bari Bari 6-2 Brescia Brescia
01/10 16:15 Perugia Perugia 1-3 Pisa Pisa
02/10 16:15 Benevento Benevento 1-1 Ascoli Ascoli
 Journée 8
07/10 20:30 Genoa Genoa 0-0 Cagliari Cagliari
08/10 14:00 Ascoli Ascoli 1-2 Modena Modena
08/10 14:00 Brescia Brescia 1-1 Cittadella Cittadella
08/10 14:00 Pisa Pisa 0-0 Parma Parma
08/10 14:00 Ternana Ternana 3-0 Palermo Palermo
08/10 14:00 Venezia Venezia 1-2 Bari Bari
08/10 16:15 Frosinone Frosinone 2-0 SPAL SPAL
08/10 16:15 Reggina Reggina 3-0 Cosenza Cosenza
09/10 16:15 Como Como 1-0 Perugia Perugia
09/10 16:15 Sudtirol 1-1 Benevento Benevento
 Journée 9
14/10 20:30 Venezia Venezia 1-3 Frosinone Frosinone
15/10 14:00 Benevento Benevento 2-3 Ternana Ternana
15/10 14:00 Cagliari Cagliari 2-1 Brescia Brescia
15/10 14:00 Cittadella Cittadella 0-0 SPAL SPAL
15/10 14:00 Cosenza Cosenza 1-2 Genoa Genoa
15/10 14:00 Modena Modena 5-1 Como Como
15/10 14:00 Palermo Palermo 3-3 Pisa Pisa
15/10 14:00 Parma Parma 2-0 Reggina Reggina
15/10 16:15 Bari Bari 0-2 Ascoli Ascoli
16/10 16:15 Perugia Perugia 1-2 Sudtirol
 Journée 10
22/10 14:00 Sudtirol 1-0 Parma Parma
22/10 14:00 SPAL SPAL 5-0 Cosenza Cosenza
22/10 14:00 Reggina Reggina 2-3 Perugia Perugia
22/10 14:00 Brescia Brescia 1-1 Venezia Venezia
22/10 14:00 Como Como 2-1 Benevento Benevento
22/10 14:00 Frosinone Frosinone 1-0 Bari Bari
22/10 16:15 Ternana Ternana 1-2 Genoa Genoa
23/10 16:15 Pisa Pisa 4-2 Modena Modena
23/10 16:15 Palermo Palermo 0-0 Cittadella Cittadella
24/10 20:30 Ascoli Ascoli 2-1 Cagliari Cagliari
 Journée 11
28/10 20:30 Bari Bari 0-0 Ternana Ternana
29/10 14:00 SPAL SPAL 1-1 Sudtirol
29/10 14:00 Venezia Venezia 0-2 Ascoli Ascoli
29/10 14:00 Benevento Benevento 0-0 Pisa Pisa
29/10 14:00 Cagliari Cagliari 1-1 Reggina Reggina
29/10 14:00 Cosenza Cosenza 1-2 Frosinone Frosinone
29/10 14:00 Modena Modena 0-2 Palermo Palermo
29/10 14:00 Parma Parma 1-0 Como Como
29/10 16:15 Genoa Genoa 1-1 Brescia Brescia
30/10 16:15 Perugia Perugia 0-2 Cittadella Cittadella
 Journée 12
05/11 14:00 Benevento Benevento 1-1 Bari Bari
05/11 14:00 Brescia Brescia 1-1 Ascoli Ascoli
05/11 14:00 Cittadella Cittadella 0-0 Modena Modena
05/11 14:00 Pisa Pisa 3-1 Cosenza Cosenza
05/11 14:00 Sudtirol 2-2 Cagliari Cagliari
05/11 14:00 Ternana Ternana 0-0 SPAL SPAL
05/11 16:15 Frosinone Frosinone 1-0 Perugia Perugia
05/11 16:15 Palermo Palermo 1-0 Parma Parma
06/11 16:15 Como Como 1-0 Venezia Venezia
07/11 20:30 Reggina Reggina 2-1 Genoa Genoa
 Journée 13
11/11 20:30 Ascoli Ascoli 0-1 Frosinone Frosinone
12/11 14:00 Modena Modena 1-1 Perugia Perugia
12/11 14:00 Parma Parma 3-1 Cittadella Cittadella
12/11 14:00 SPAL SPAL 1-2 Benevento Benevento
12/11 14:00 Venezia Venezia 1-2 Reggina Reggina
12/11 14:00 Cosenza Cosenza 3-2 Palermo Palermo
12/11 14:00 Bari Bari 2-2 Sudtirol
12/11 14:00 Cagliari Cagliari 1-1 Pisa Pisa
12/11 16:15 Ternana Ternana 0-0 Brescia Brescia
13/11 16:15 Genoa Genoa 1-1 Como Como
 Journée 14
26/11 15:00 Parma Parma 1-2 Modena Modena
26/11 18:00 Pisa Pisa 3-1 Ternana Ternana
27/11 12:30 Reggina Reggina 2-2 Benevento Benevento
27/11 15:00 Brescia Brescia 2-0 SPAL SPAL
27/11 15:00 Cittadella Cittadella 1-1 Cosenza Cosenza
27/11 15:00 Como Como 1-1 Bari Bari
27/11 15:00 Frosinone Frosinone 2-2 Cagliari Cagliari
27/11 15:00 Perugia Perugia 1-0 Genoa Genoa
27/11 15:00 Sudtirol 2-2 Ascoli Ascoli
27/11 18:00 Palermo Palermo 0-1 Venezia Venezia
 Journée 15
03/12 14:00 Venezia Venezia ...-... Ternana Ternana
03/12 18:00 Cagliari Cagliari ...-... Parma Parma
04/12 12:30 SPAL SPAL ...-... Modena Modena
04/12 15:00 Sudtirol ...-... Frosinone Frosinone
04/12 15:00 Genoa Genoa ...-... Cittadella Cittadella
04/12 15:00 Cosenza Cosenza ...-... Perugia Perugia
04/12 15:00 Brescia Brescia ...-... Reggina Reggina
04/12 15:00 Bari Bari ...-... Pisa Pisa
04/12 15:00 Ascoli Ascoli ...-... Como Como
04/12 18:00 Benevento Benevento ...-... Palermo Palermo
 Journée 16
07/12 20:30 Ternana Ternana ...-... Cagliari Cagliari
08/12 12:30 Parma Parma ...-... Benevento Benevento
08/12 15:00 Perugia Perugia ...-... SPAL SPAL
08/12 15:00 Modena Modena ...-... Venezia Venezia
08/12 15:00 Genoa Genoa ...-... Sudtirol
08/12 15:00 Cosenza Cosenza ...-... Brescia Brescia
08/12 15:00 Cittadella Cittadella ...-... Bari Bari
08/12 15:00 Reggina Reggina ...-... Frosinone Frosinone
08/12 18:00 Pisa Pisa ...-... Ascoli Ascoli
08/12 20:30 Palermo Palermo ...-... Como Como
 Journée 17
11/12 12:30 Cagliari Cagliari ...-... Perugia Perugia
11/12 15:00 Venezia Venezia ...-... Cosenza Cosenza
11/12 15:00 Sudtirol ...-... Ternana Ternana
11/12 15:00 SPAL SPAL ...-... Palermo Palermo
11/12 15:00 Como Como ...-... Reggina Reggina
11/12 15:00 Benevento Benevento ...-... Cittadella Cittadella
11/12 15:00 Ascoli Ascoli ...-... Genoa Genoa
11/12 18:00 Bari Bari ...-... Modena Modena
11/12 20:30 Frosinone Frosinone ...-... Pisa Pisa
12/12 20:30 Brescia Brescia ...-... Parma Parma
 Journée 18
17/12 18:00 Pisa Pisa ...-... Brescia Brescia
17/12 20:30 Reggina Reggina ...-... Bari Bari
18/12 14:00 Parma Parma ...-... SPAL SPAL
18/12 14:00 Modena Modena ...-... Benevento Benevento
18/12 14:00 Cosenza Cosenza ...-... Ascoli Ascoli
18/12 14:00 Ternana Ternana ...-... Como Como
18/12 14:00 Cittadella Cittadella ...-... Sudtirol
18/12 18:00 Palermo Palermo ...-... Cagliari Cagliari
18/12 20:30 Genoa Genoa ...-... Frosinone Frosinone
19/12 20:30 Perugia Perugia ...-... Venezia Venezia
 Journée 19
26/12 12:30 Brescia Brescia ...-... Palermo Palermo
26/12 15:00 Ascoli Ascoli ...-... Reggina Reggina
26/12 15:00 Venezia Venezia ...-... Parma Parma
26/12 15:00 Sudtirol ...-... Modena Modena
26/12 15:00 SPAL SPAL ...-... Pisa Pisa
26/12 15:00 Como Como ...-... Cittadella Cittadella
26/12 15:00 Cagliari Cagliari ...-... Cosenza Cosenza
26/12 15:00 Benevento Benevento ...-... Perugia Perugia
26/12 18:00 Frosinone Frosinone ...-... Ternana Ternana
26/12 20:30 Bari Bari ...-... Genoa Genoa
 Journée 20
14/01 15:00 Cosenza Cosenza ...-... Benevento Benevento
14/01 15:00 Reggina Reggina ...-... SPAL SPAL
14/01 15:00 Perugia Perugia ...-... Palermo Palermo
14/01 15:00 Cagliari Cagliari ...-... Como Como
14/01 15:00 Sudtirol ...-... Brescia Brescia
14/01 15:00 Ternana Ternana ...-... Ascoli Ascoli
14/01 15:00 Pisa Pisa ...-... Cittadella Cittadella
14/01 15:00 Frosinone Frosinone ...-... Modena Modena
14/01 15:00 Genoa Genoa ...-... Venezia Venezia
14/01 15:00 Bari Bari ...-... Parma Parma
 Journée 21
21/01 15:00 Benevento Benevento ...-... Genoa Genoa
21/01 15:00 Modena Modena ...-... Cosenza Cosenza
21/01 15:00 Palermo Palermo ...-... Bari Bari
21/01 15:00 Venezia Venezia ...-... Sudtirol
21/01 15:00 Parma Parma ...-... Perugia Perugia
21/01 15:00 Brescia Brescia ...-... Frosinone Frosinone
21/01 15:00 Cittadella Cittadella ...-... Cagliari Cagliari
21/01 15:00 SPAL SPAL ...-... Ascoli Ascoli
21/01 15:00 Como Como ...-... Pisa Pisa
21/01 15:00 Reggina Reggina ...-... Ternana Ternana
 Journée 22
28/01 15:00 Frosinone Frosinone ...-... Benevento Benevento
28/01 15:00 Brescia Brescia ...-... Como Como
28/01 15:00 Ascoli Ascoli ...-... Palermo Palermo
28/01 15:00 Bari Bari ...-... Perugia Perugia
28/01 15:00 Sudtirol ...-... Reggina Reggina
28/01 15:00 Venezia Venezia ...-... Cittadella Cittadella
28/01 15:00 Ternana Ternana ...-... Modena Modena
28/01 15:00 Cosenza Cosenza ...-... Parma Parma
28/01 15:00 Genoa Genoa ...-... Pisa Pisa
28/01 15:00 Cagliari Cagliari ...-... SPAL SPAL
 Journée 23
04/02 15:00 Perugia Perugia ...-... Brescia Brescia
04/02 15:00 SPAL SPAL ...-... Bari Bari
04/02 15:00 Benevento Benevento ...-... Venezia Venezia
04/02 15:00 Cittadella Cittadella ...-... Ascoli Ascoli
04/02 15:00 Cosenza Cosenza ...-... Ternana Ternana
04/02 15:00 Pisa Pisa ...-... Sudtirol
04/02 15:00 Palermo Palermo ...-... Reggina Reggina
04/02 15:00 Parma Parma ...-... Genoa Genoa
04/02 15:00 Como Como ...-... Frosinone Frosinone
04/02 15:00 Modena Modena ...-... Cagliari Cagliari
 Journée 24
11/02 15:00 Cagliari Cagliari ...-... Benevento Benevento
11/02 15:00 Frosinone Frosinone ...-... Cittadella Cittadella
11/02 15:00 Venezia Venezia ...-... SPAL SPAL
11/02 15:00 Reggina Reggina ...-... Pisa Pisa
11/02 15:00 Ascoli Ascoli ...-... Perugia Perugia
11/02 15:00 Ternana Ternana ...-... Parma Parma
11/02 15:00 Genoa Genoa ...-... Palermo Palermo
11/02 15:00 Brescia Brescia ...-... Modena Modena
11/02 15:00 Bari Bari ...-... Cosenza Cosenza
11/02 15:00 Sudtirol ...-... Como Como
 Journée 25
18/02 15:00 Pisa Pisa ...-... Venezia Venezia
18/02 15:00 Perugia Perugia ...-... Ternana Ternana
18/02 15:00 Cosenza Cosenza ...-... Sudtirol
18/02 15:00 Cittadella Cittadella ...-... Reggina Reggina
18/02 15:00 Modena Modena ...-... Genoa Genoa
18/02 15:00 Palermo Palermo ...-... Frosinone Frosinone
18/02 15:00 SPAL SPAL ...-... Como Como
18/02 15:00 Bari Bari ...-... Cagliari Cagliari
18/02 15:00 Benevento Benevento ...-... Brescia Brescia
18/02 15:00 Parma Parma ...-... Ascoli Ascoli
 Journée 26
25/02 15:00 Brescia Brescia ...-... Bari Bari
25/02 15:00 Ascoli Ascoli ...-... Benevento Benevento
25/02 15:00 Venezia Venezia ...-... Cagliari Cagliari
25/02 15:00 Ternana Ternana ...-... Cittadella Cittadella
25/02 15:00 Genoa Genoa ...-... SPAL SPAL
25/02 15:00 Pisa Pisa ...-... Perugia Perugia
25/02 15:00 Frosinone Frosinone ...-... Parma Parma
25/02 15:00 Sudtirol ...-... Palermo Palermo
25/02 15:00 Reggina Reggina ...-... Modena Modena
25/02 15:00 Como Como ...-... Cosenza Cosenza
 Journée 27
28/02 15:00 Perugia Perugia ...-... Como Como
28/02 15:00 Cittadella Cittadella ...-... Brescia Brescia
28/02 15:00 Modena Modena ...-... Ascoli Ascoli
28/02 15:00 SPAL SPAL ...-... Frosinone Frosinone
28/02 15:00 Cagliari Cagliari ...-... Genoa Genoa
28/02 15:00 Parma Parma ...-... Pisa Pisa
28/02 15:00 Cosenza Cosenza ...-... Reggina Reggina
28/02 15:00 Benevento Benevento ...-... Sudtirol
28/02 15:00 Palermo Palermo ...-... Ternana Ternana
28/02 15:00 Bari Bari ...-... Venezia Venezia
 Journée 28
04/03 15:00 Genoa Genoa ...-... Cosenza Cosenza
04/03 15:00 Ascoli Ascoli ...-... Bari Bari
04/03 15:00 Ternana Ternana ...-... Benevento Benevento
04/03 15:00 Brescia Brescia ...-... Cagliari Cagliari
04/03 15:00 SPAL SPAL ...-... Cittadella Cittadella
04/03 15:00 Como Como ...-... Modena Modena
04/03 15:00 Pisa Pisa ...-... Palermo Palermo
04/03 15:00 Reggina Reggina ...-... Parma Parma
04/03 15:00 Sudtirol ...-... Perugia Perugia
04/03 15:00 Frosinone Frosinone ...-... Venezia Venezia
 Journée 29
11/03 15:00 Cosenza Cosenza ...-... SPAL SPAL
11/03 15:00 Parma Parma ...-... Sudtirol
11/03 15:00 Genoa Genoa ...-... Ternana Ternana
11/03 15:00 Perugia Perugia ...-... Reggina Reggina
11/03 15:00 Modena Modena ...-... Pisa Pisa
11/03 15:00 Cagliari Cagliari ...-... Ascoli Ascoli
11/03 15:00 Venezia Venezia ...-... Brescia Brescia
11/03 15:00 Benevento Benevento ...-... Como Como
11/03 15:00 Bari Bari ...-... Frosinone Frosinone
11/03 15:00 Cittadella Cittadella ...-... Palermo Palermo
 Journée 30
18/03 15:00 Ternana Ternana ...-... Bari Bari
18/03 15:00 Pisa Pisa ...-... Benevento Benevento
18/03 15:00 Reggina Reggina ...-... Cagliari Cagliari
18/03 15:00 Frosinone Frosinone ...-... Cosenza Cosenza
18/03 15:00 Brescia Brescia ...-... Genoa Genoa
18/03 15:00 Palermo Palermo ...-... Modena Modena
18/03 15:00 Como Como ...-... Parma Parma
18/03 15:00 Sudtirol ...-... SPAL SPAL
18/03 15:00 Ascoli Ascoli ...-... Venezia Venezia
18/03 15:00 Cittadella Cittadella ...-... Perugia Perugia
 Journée 31
01/04 15:00 Bari Bari ...-... Benevento Benevento
01/04 15:00 Ascoli Ascoli ...-... Brescia Brescia
01/04 15:00 Modena Modena ...-... Cittadella Cittadella
01/04 15:00 Venezia Venezia ...-... Como Como
01/04 15:00 Perugia Perugia ...-... Frosinone Frosinone
01/04 15:00 Parma Parma ...-... Palermo Palermo
01/04 15:00 Cosenza Cosenza ...-... Pisa Pisa
01/04 15:00 Genoa Genoa ...-... Reggina Reggina
01/04 15:00 Cagliari Cagliari ...-... Sudtirol
01/04 15:00 SPAL SPAL ...-... Ternana Ternana
 Journée 32
10/04 15:00 Reggina Reggina ...-... Venezia Venezia
10/04 15:00 Brescia Brescia ...-... Ternana Ternana
10/04 15:00 Benevento Benevento ...-... SPAL SPAL
10/04 15:00 Cittadella Cittadella ...-... Parma Parma
10/04 15:00 Perugia Perugia ...-... Modena Modena
10/04 15:00 Como Como ...-... Genoa Genoa
10/04 15:00 Palermo Palermo ...-... Cosenza Cosenza
10/04 15:00 Pisa Pisa ...-... Cagliari Cagliari
10/04 15:00 Frosinone Frosinone ...-... Ascoli Ascoli
10/04 15:00 Sudtirol ...-... Bari Bari
 Journée 33
15/04 15:00 SPAL SPAL ...-... Brescia Brescia
15/04 15:00 Cosenza Cosenza ...-... Cittadella Cittadella
15/04 15:00 Bari Bari ...-... Como Como
15/04 15:00 Cagliari Cagliari ...-... Frosinone Frosinone
15/04 15:00 Venezia Venezia ...-... Palermo Palermo
15/04 15:00 Modena Modena ...-... Parma Parma
15/04 15:00 Genoa Genoa ...-... Perugia Perugia
15/04 15:00 Ternana Ternana ...-... Pisa Pisa
15/04 15:00 Benevento Benevento ...-... Reggina Reggina
15/04 15:00 Ascoli Ascoli ...-... Sudtirol
 Journée 34
22/04 15:00 Como Como ...-... Ascoli Ascoli
22/04 15:00 Pisa Pisa ...-... Bari Bari
22/04 15:00 Palermo Palermo ...-... Benevento Benevento
22/04 15:00 Reggina Reggina ...-... Brescia Brescia
22/04 15:00 Parma Parma ...-... Cagliari Cagliari
22/04 15:00 Ternana Ternana ...-... Venezia Venezia
22/04 15:00 Frosinone Frosinone ...-... Sudtirol
22/04 15:00 Modena Modena ...-... SPAL SPAL
22/04 15:00 Cittadella Cittadella ...-... Genoa Genoa
22/04 15:00 Perugia Perugia ...-... Cosenza Cosenza
 Journée 35
01/05 15:00 Sudtirol ...-... Genoa Genoa
01/05 15:00 Brescia Brescia ...-... Cosenza Cosenza
01/05 15:00 Bari Bari ...-... Cittadella Cittadella
01/05 15:00 Venezia Venezia ...-... Modena Modena
01/05 15:00 Como Como ...-... Palermo Palermo
01/05 15:00 Benevento Benevento ...-... Parma Parma
01/05 15:00 Cagliari Cagliari ...-... Ternana Ternana
01/05 15:00 Frosinone Frosinone ...-... Reggina Reggina
01/05 15:00 Ascoli Ascoli ...-... Pisa Pisa
01/05 15:00 SPAL SPAL ...-... Perugia Perugia
 Journée 36
06/05 15:00 Cosenza Cosenza ...-... Venezia Venezia
06/05 15:00 Ternana Ternana ...-... Sudtirol
06/05 15:00 Palermo Palermo ...-... SPAL SPAL
06/05 15:00 Pisa Pisa ...-... Frosinone Frosinone
06/05 15:00 Reggina Reggina ...-... Como Como
06/05 15:00 Perugia Perugia ...-... Cagliari Cagliari
06/05 15:00 Parma Parma ...-... Brescia Brescia
06/05 15:00 Cittadella Cittadella ...-... Benevento Benevento
06/05 15:00 Modena Modena ...-... Bari Bari
06/05 15:00 Genoa Genoa ...-... Ascoli Ascoli
 Journée 37
13/05 15:00 SPAL SPAL ...-... Parma Parma
13/05 15:00 Cagliari Cagliari ...-... Palermo Palermo
13/05 15:00 Benevento Benevento ...-... Modena Modena
13/05 15:00 Frosinone Frosinone ...-... Genoa Genoa
13/05 15:00 Ascoli Ascoli ...-... Cosenza Cosenza
13/05 15:00 Sudtirol ...-... Cittadella Cittadella
13/05 15:00 Venezia Venezia ...-... Perugia Perugia
13/05 15:00 Brescia Brescia ...-... Pisa Pisa
13/05 15:00 Bari Bari ...-... Reggina Reggina
13/05 15:00 Como Como ...-... Ternana Ternana
 Journée 38
19/05 15:00 Parma Parma ...-... Venezia Venezia
19/05 15:00 Modena Modena ...-... Sudtirol
19/05 15:00 Pisa Pisa ...-... SPAL SPAL
19/05 15:00 Ternana Ternana ...-... Frosinone Frosinone
19/05 15:00 Cittadella Cittadella ...-... Como Como
19/05 15:00 Cosenza Cosenza ...-... Cagliari Cagliari
19/05 15:00 Palermo Palermo ...-... Brescia Brescia
19/05 15:00 Perugia Perugia ...-... Benevento Benevento
19/05 15:00 Genoa Genoa ...-... Bari Bari
19/05 15:00 Reggina Reggina ...-... Ascoli Ascoli

Téléchargez toutes les rencontres de Serie B dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Frosinone Frosinone 14 31
2. Reggina Reggina 14 26
3. Genoa Genoa 14 23
4. Brescia Brescia 14 23
5. Parma Parma 14 22
6. Ternana Ternana 14 22
7. Bari Bari 14 22
8. Sudtirol Sudtirol 14 21
9. Ascoli Ascoli 14 20
10. Pisa Pisa 14 18
11. Cagliari Cagliari 14 18
12. Modena Modena 14 17
13. Cittadella Cittadella 14 16
14. Palermo Palermo 14 15
15. Cosenza Cosenza 14 15
16. SPAL SPAL 14 15
17. Benevento Benevento 14 15
18. Como Como 14 14
19. Venezia Venezia 14 12
20. Perugia Perugia 14 11