Deviens fan! 45

Match amical - Calendrier 2019-2020

 Match amical
28/01 02:00 Etats-Unis Etats-Unis 3-0 Panama Panama
Christian Ramírez 89' -
02/02 21:30 Etats-Unis Etats-Unis 2-0 Costa Rica Costa Rica
Sebastian Francisco Lletget 80' 1-0
Paul Joseph Arriola Hendricks 88' 2-0
21/02 15:00 Kazakhstan Kazakhstan 1-0 Moldavie Moldavie
27/02 20:00 Cuba Cuba 5-0 Bermuda Bermuda
Arichel Hern√°ndez Mora 38' -
Arichel Hern√°ndez Mora (Pen) 45+1' -
An√≠bal √Ālvarez 82' 1-0
An√≠bal √Ālvarez 82' -
Sandy Sanchez Mustelier (Pen) 90+6' -
03/03 22:00 Bolivie Bolivie 2-2 Nicaragua Nicaragua
0-1 28' Sa√ļl Torres Rojas
39' 1-1
07/03 04:30 El Salvador El Salvador 3-1 Guatemala Guatemala
Bryan Tamacas 67' -
09/03 12:30 Cambodge Cambodge 0-1 Bangladesh Bangladesh
17/03 00:00 Bahamas Bahamas 6-1 Turks et Ca√Įcos Turks et Ca√Įcos
Ricardo Rivaldo Jade McPhee 1' 1-0
Ricardo Rivaldo Jade McPhee 8' 2-0
Ricardo Rivaldo Jade McPhee 40' 3-0
61' 4-0
Jaime Thompson 77' 5-0
5-1 80' Mario
86' 6-1
18/03 06:00 Îles Salomon Îles Salomon 3-1 Vanuatu Vanuatu
18/03 08:30 Fidji Fidji 3-0 Nouvelle-Calédonie Nouvelle-Calédonie
19/03 12:30 Myanmar Myanmar 0-0 Ta√Įwan Ta√Įwan
20/03 16:00 Iraq Iraq 1-0 Syrie Syrie
20/03 20:45 Pays de Galles Pays de Galles 1-0 Trinidad et Tobago Trinidad et Tobago
Ben Woodburn 90+2' 1-0
20/03 20:45 Allemagne Allemagne 1-1 Serbie Serbie
0-1 12' Luka Jovic
Leon Goretzka 69' 1-1
21/03 14:45 Arabie Saoudite Arabie Saoudite 2-1 Arabie Saoudite Arabie Saoudite
0-1 18' Abdulfattah Mohamed Adam
Bandar Mohammed Mohammed Saeed Mahdi 54' 1-1
Ali Ahmed Mabkhout Mohsen Omran Al Hajeri 63' 2-1
21/03 16:30 Koweit Koweit 0-0 Népal Népal
21/03 19:00 Kosovo Kosovo 2-2 Danemark Danemark
Amir Rrahmani 42' 1-0
1-1 63' Christian Eriksen (Pen)
Bersant Celina 66' 2-1
2-2 90+1' Pierre Emil H√łjbjerg
22/03 01:00 Etats-Unis Etats-Unis 1-0 Equateur Equateur
Gyasi Zardes 81' 1-0
22/03 11:20 Japon Japon 0-1 Colombie Colombie
0-1 64' Radamel Falcao (Pen)
22/03 12:00 Corée du Sud Corée du Sud 1-0 Bolivie Bolivie
Chung-Yong Lee 86' 1-0
22/03 21:00 Argentine Argentine 1-3 Vénézuela Vénézuela
0-1 6' José Salomón Rondón Giménez
0-2 44' Jhon Eduard Murillo Roma√Īa
Lautaro Javier Martínez 59' 1-2
1-3 75' Josef Alexander Martínez (Pen)
23/03 01:00 Pérou Pérou 1-0 Paraguay Paraguay
Christian Alberto Cueva Bravo 4' 1-0
23/03 02:00 Guatemala Guatemala 1-0 Costa Rica Costa Rica
Stefano Cincotta 31' 1-0
23/03 03:15 Mexique Mexique 3-1 Chili Chili
Ra√ļl Alonso Jim√©nez Rodr√≠guez (Pen) 52' 1-0
Héctor Moreno 64' 2-0
Hirving Rodrigo Lozano Bahena 65' 3-0
3-1 69' Nicol√°s Castillo
23/03 16:00 Jordanie Jordanie 0-1 Syrie Syrie
23/03 18:00 Brésil Brésil 1-1 Panama Panama
32' 1-0
1-1 36' Adolfo Abdiel Machado
24/03 04:00 Fidji Fidji 1-0 Iles Maurice Iles Maurice
24/03 11:00 Ta√Įwan Ta√Įwan 0-1 √éles Salomon √éles Salomon
25/03 12:30 Myanmar Myanmar 0-2 Indonésie Indonésie
0-1 41' Gregory Junior Nwokolo
0-2 85' Ilija Spasojevic (Pen)
25/03 15:00 Azerba√Įdjan Azerba√Įdjan 0-0 Lituanie Lituanie
25/03 16:45 Arabie Saoudite Arabie Saoudite 3-2 Guin√©e √Čquatoriale Guin√©e √Čquatoriale
Abdullah Abdulkarim Al Shamekh (Pen) 4' 1-0
Abdulfattah Mohamed Adam 13' 2-0
2-1 32' Emilio Nsue López (Pen)
Mohammed Al Khabrani (Pen) 57' 3-1
3-2 71' Emilio Nsue López (Pen)
26/03 11:30 Japon Japon 1-0 Bolivie Bolivie
Shoya Nakajima 76' 1-0
26/03 12:00 Corée du Sud Corée du Sud 2-1 Colombie Colombie
Heung-Min Son 16' 1-0
1-1 48'
Jae-Sung Lee 58' 2-1
26/03 14:45 Arabie Saoudite Arabie Saoudite 0-0 Syrie Syrie
26/03 16:00 Iraq Iraq 3-2 Jordanie Jordanie
26/03 18:00 Nigéria Nigéria 1-0 Egypte Egypte
Ebere Paul Onuachu 1' 1-0
26/03 18:00 Sénégal Sénégal 2-1 Mali Mali
0-1 72' Adama Traoré
Sadio Mané 87' 1-1
Moussa Konaté 90+2' 2-1
26/03 18:00 C√īte d'Ivoire C√īte d'Ivoire 1-0 Liberia Liberia
Jonathan Kodjia (Pen) 90+1' 1-0
26/03 20:00 Maroc Maroc 0-1 Argentine Argentine
0-1 83' √Āngel Correa
26/03 20:45 Gibraltar Gibraltar 0-1 Estonie Estonie
0-1 53' Konstantin Vassiljev
26/03 20:45 Algérie Algérie 1-0 Tunisie Tunisie
Baghdad Bounedjah (Pen) 70' 1-0
26/03 20:45 République tchèque République tchèque 1-3 Brésil Brésil
David Pavelka 37' 1-0
1-1 49' Roberto Firmino
1-2 83' Gabriel Fernando de Jesus
1-3 90' Gabriel Fernando de Jesus
27/03 00:55 Etats-Unis Etats-Unis 1-1 Chili Chili
Christian Pulisic 4' 1-0
1-1 9' √ďscar Mauricio Opazo Lara
27/03 01:00 Pérou Pérou 0-2 El Salvador El Salvador
0-1 61' Miguel √Āngel Trauco Saavedra
0-2 90+1' √ďscar El√≠as Cer√©n Delgado
27/03 01:00 Honduras Honduras 0-0 Equateur Equateur
27/03 03:00 Mexique Mexique 4-2 Paraguay Paraguay
Jonathan dos Santos Ramírez 6' 1-0
Gustavo Ra√ļl G√≥mez Portillo 9' 2-0
Chicharito 24' 3-0
3-1 59' Hernán Pérez
3-2 84' Derlis Alberto Gonz√°lez Galeano
Luis Arturo Montes Jiménez 90+1' 4-2
27/03 03:00 Costa Rica Costa Rica 1-0 Jama√Įque Jama√Įque
Keysher Fuller Spence 28' 1-0
28/05 13:30 Laos Laos 2-1 Sri Lanka Sri Lanka
30/05 20:00 Turquie Turquie 2-1 Grèce Grèce
Cengiz √únder 11' 1-0
Kenan Karaman 17' 2-0
2-1 90+3' Dimitrios Kourmpelis
31/05 13:30 Laos Laos 2-2 Sri Lanka Sri Lanka
02/06 02:30 Vénézuela Vénézuela 1-1 Equateur Equateur
Roberto Rosales (Pen) 38' 1-0
1-1 90+1' Enner Remberto Valencia Lastra
02/06 16:00 Malaisie Malaisie 2-0 Népal Népal
02/06 19:00 Luxembourg Luxembourg 3-3 Madagascar Madagascar
Vincent Thill 2' 1-0
1-1 35' Paulin Voavy
1-2 37' Faneva Ima Andriatsima (Pen)
1-3 62'
Vahid Selimovic 90+1' 2-3
Laurent Jans 90+2' 3-3
02/06 20:00 Turquie Turquie 2-0 Ouzbékistan Ouzbékistan
Mehmet Çelik 17' 1-0
Mehmet Çelik 57' 2-0
02/06 21:00 France France 2-0 Bolivie Bolivie
Thomas Lemar 5' 1-0
Antoine Griezmann 43' 2-0
02/06 22:00 El Salvador El Salvador 1-0 Ha√Įti Ha√Įti
David Antonio Rugamas Leiva 76' 1-0
04/06 00:00 Colombie Colombie 3-0 Panama Panama
William José Tesillo Gutiérrez 6' 1-0
Luis Muriel Fruto 38' 2-0
Radamel Falcao (Pen) 45' 3-0
05/06 12:30 Japon Japon 0-0 Trinidad et Tobago Trinidad et Tobago
06/06 01:00 Paraguay Paraguay 1-1 Honduras Honduras
√ďscar Ren√© Cardozo (Pen) 15' 1-0
1-1 75' Maynor Figueroa
06/06 01:00 Etats-Unis Etats-Unis 0-1 Jama√Įque Jama√Įque
0-1 60' Shamar Nicholson
06/06 02:30 Brésil Brésil 2-0 Quatar Quatar
Richarlison de Andrade 16' 1-0
Gabriel Fernando de Jesus 24' 2-0
06/06 03:00 Mexique Mexique 3-1 Vénézuela Vénézuela
0-1 18' Jhon Eduard Murillo Roma√Īa
Roberto Carlos Alvarado Hern√°ndez 32' 1-1
Rodolfo Gilbert Pizarro Thomas 54' 2-1
José Andrés Guardado Hernández 76' 3-1
06/06 03:00 Pérou Pérou 1-0 Costa Rica Costa Rica
Christian Alberto Cueva Bravo 53' 1-0
06/06 06:00 Fidji Fidji 1-1 Tahiti Tahiti
06/06 13:00 Ta√Įwan Ta√Įwan 1-1 N√©pal N√©pal
06/06 17:15 Iran Iran 5-0 Syrie Syrie
Alireza Jahanbakhsh 30' 1-0
Mehdi Taremi 37' 2-0
Mehdi Taremi 57' 3-0
Mehdi Taremi 77' 4-0
Allahyar Sayyadmanesh 89' 5-0
06/06 20:00? France France Annulé Kenya Kenya
07/06 01:00 Chili Chili 2-1 Ha√Įti Ha√Įti
0-1 26' Frantzdy Pierrot
Eduardo Jes√ļs Vargas Rojas 69' 1-1
José Pedro Fuenzalida Gana 71' 2-1
07/06 01:00 Bermuda Bermuda 1-0 Guyana Guyana
Donte Brangman 37' 1-0
07/06 13:00 Corée du Sud Corée du Sud 1-0 Australie Australie
Eui-Jo Hwang 76' 1-0
07/06 13:35 Chine Chine 2-0 Philippines Philippines
Xi Wu 14' 1-0
Xizhe Zhang 54' 2-0
07/06 17:00 Ouzbékistan Ouzbékistan 4-0 Corée du Nord Corée du Nord
07/06 18:00 C√īte d'Ivoire C√īte d'Ivoire 3-1 Comores Comores
Wilfried Bony 40' 1-0
Wilfried Bony 59' 2-0
Kassim Abdallah Mfoihaia 90' 3-0
3-1 90+4' Youssouf M'Changama (Pen)
07/06 20:00 Kenya Kenya 1-0 Madagascar Madagascar
07/06 20:15 Tunisie Tunisie 2-0 Iraq Iraq
Wahbi Khazri 4' 1-0
Bassem Srarfi 29' 2-0
07/06 20:30 Slovaquie Slovaquie 5-1 Jordanie Jordanie
0-1 39' Moussa Al Tamari
Luk√°Ň° Harasl√≠n 50' 1-1
Martin Chrien 55' 2-1
Jan Gregus (Pen) 71' 3-1
Samuel Mr√°z 74' 4-1
Jaroslav Mihalík 84' 5-1
08/06 01:15 Uruguay Uruguay 3-0 Panama Panama
Maximiliano Gómez González 19' 1-0
Luis Suarez 69' 2-0
Federico Valverde 79' 3-0
08/06 02:10 Argentine Argentine 5-1 Nicaragua Nicaragua
Lionel Messi 37' 1-0
Lionel Messi 38' 2-0
Lautaro Javier Martínez 63' 3-0
Lautaro Javier Martínez 73' 4-0
Roberto Maximiliano Pereyra 81' 5-0
5-1 90+1' Juan Ramón Barrera Pérez (Pen)
08/06 13:45 Singapour Singapour 4-3 Îles Salomon Îles Salomon
08/06 18:00 Angola Angola 2-0 Guinée-Bissau Guinée-Bissau
08/06 19:00 Nigéria Nigéria 0-0 Zimbabwe Zimbabwe
09/06 12:00 Japon Japon 2-0 El Salvador El Salvador
Kensuke Nagai 19' 1-0
Kensuke Nagai 42' 2-0
09/06 17:00 Rép. Dém. Congo Rép. Dém. Congo 0-0 Burkina Faso Burkina Faso
09/06 18:30 Cameroun Cameroun 2-1 Zambie Zambie
Paul-Georges Ntep de Madiba 2' 1-0
71' 2-0
2-1 77' Mwape Musonda
09/06 20:00 Etats-Unis Etats-Unis 0-3 Vénézuela Vénézuela
0-1 16' José Salomón Rondón Giménez
0-2 30' Jefferson David Savarino Quintero
0-3 36' José Salomón Rondón Giménez
09/06 21:00 Brésil Brésil 7-0 Honduras Honduras
Gabriel Fernando de Jesus 6' 1-0
Thiago Silva 13' 2-0
Philippe Coutinho (Pen) 37' 3-0
Gabriel Fernando de Jesus 47' 4-0
David Neres Campos 56' 5-0
Roberto Firmino 65' 6-0
Richarlison de Andrade 70' 7-0
09/06 23:00 Pérou Pérou 0-3 Colombie Colombie
0-1 23' Andrés Mateus Uribe Villa
0-2 65' Andrés Mateus Uribe Villa
0-3 90+4' Duv√°n Esteban Zapata Banguera
09/06 23:00 Paraguay Paraguay 2-0 Guatemala Guatemala
Gustavo Ra√ļl G√≥mez Portillo 48' 1-0
Derlis Alberto Gonz√°lez Galeano (Pen) 76' 2-0
10/06 01:00 Mexique Mexique 3-2 Equateur Equateur
Jonathan dos Santos Ramírez 28' 1-0
1-1 47' √Āngel Israel Mena Delgado
Luis Arturo Montes Jiménez 63' 2-1
2-2 66' Eduar Ayrton Preciado Garcia
Luis Alfonso Rodriguez Alanís 77' 3-2
10/06 06:00 Fidji Fidji 0-0 Vanuatu Vanuatu
10/06 14:00 Iraq Iraq Annulé Libye Libye
11/06 13:00 Corée du Sud Corée du Sud 1-1 Iran Iran
Eui-Jo Hwang 57' 1-0
1-1 62' Young-Gwon Kim
11/06 13:45 Singapour Singapour 1-2 Myanmar Myanmar
11/06 14:00 Chine Chine 1-0 Tadjikistan Tadjikistan
Xu Yang 10' 1-0
11/06 14:00 Hong Kong Hong Kong 0-2 Ta√Įwan Ta√Įwan
11/06 15:00 Jordanie Jordanie 4-1 Indonésie Indonésie
Baha' Faisal Mohammad Seif 23' 1-0
Ahmed Ersan Mohammad Hamdouni 42' 2-0
63' 3-0
Hamza Ali Khaled Al Daradreh 79' 4-0
4-1 86' Albeto Goncalves Da Costa (Pen)
11/06 15:00 Bénin Bénin Annulé Mauritanie Mauritanie
11/06 15:30 Ouzbékistan Ouzbékistan 2-0 Syrie Syrie
11/06 16:00 Kirghizistan Kirghizistan 2-2 Palestine Palestine
11/06 19:00 Bénin Bénin 1-0 Guinée Guinée
11/06 20:00 Algérie Algérie 1-1 Burundi Burundi
Baghdad Bounedjah 66' 1-0
1-1 75' Ra√Įs M'Bohli Ouhab
11/06 20:45 Croatie Croatie 1-2 Tunisie Tunisie
0-1 16' Anice Badri
Bruno Petkovic 47' 1-1
1-2 70' Na√Įm Sliti (Pen)
11/06 22:00 Guyana Guyana 1-3 Ha√Įti Ha√Įti
0-1 8' Mechack J√©r√īme (Pen)
0-2 29' Wilde-Donald Guerrier
0-3 61' Jonel Desire
Keanu Marsh-Brown 80' 1-3
12/06 18:30 Maroc Maroc 0-1 Gambie Gambie
0-1 27' Musa Barrow
12/06 20:00? Gambie Gambie Annulé Zambie Zambie
13/06 21:00 Egypte Egypte 1-0 Tanzanie Tanzanie
Ahmed El Mohamadi 64' 1-0
14/06 18:00 Cameroun Cameroun 1-1 Mali Mali
0-1 22' Youssouf Koné
Karl Toko Ekambi 45+2' 1-1
14/06 18:30 Mauritanie Mauritanie 3-1 Madagascar Madagascar
14/06 20:00? Brésil Brésil Annulé Paraguay Paraguay
15/06 13:30 Indonésie Indonésie 6-0 Vanuatu Vanuatu
Albeto Goncalves Da Costa 2' 1-0
Evan Dimas Darmono 19' 2-0
Albeto Goncalves Da Costa 48' 3-0
Albeto Goncalves Da Costa 61' 4-0
Albeto Goncalves Da Costa 65' 5-0
Evan Dimas Darmono 74' 6-0
15/06 14:30 C√īte d'Ivoire C√īte d'Ivoire 0-1 Ouganda Ouganda
0-1 35' Faruk Miya (Pen)
15/06 15:30 Ghana Ghana 0-0 Afrique du Sud Afrique du Sud
15/06 19:00 Kenya Kenya 1-1 Rép. Dém. Congo Rép. Dém. Congo
Michael Olunga 25' 1-0
1-1 87' Arthur Masuaku
16/06 18:30 Maroc Maroc 2-3 Zambie Zambie
0-1 1' Mwape Musonda
Hakim Ziyech 24' 1-1
1-2 44' Kings Kangwa
Hakim Ziyech (Pen) 55' 2-2
2-3 74' Enock Mwepu
16/06 19:00 Tanzanie Tanzanie 1-1 Zimbabwe Zimbabwe
16/06 19:45 Sénégal Sénégal 1-0 Nigéria Nigéria
16/06 20:00 Algérie Algérie 3-2 Mali Mali
16/06 21:00 Egypte Egypte 3-1 Guinée Guinée
Marwan Mohsen 11' 1-0
1-1 63' Sory Kaba
Ahmed Ali Kamel 77' 2-1
Omar Gaber 86' 3-1
17/06 20:15 Tunisie Tunisie 2-1 Burundi Burundi
Taha Yassine Khenissi 66' 1-0
1-1 76' Cedric Amissi
Na√Įm Sliti 90+3' 2-1
18/06 18:30 Bénin Bénin 3-1 Mauritanie Mauritanie
19/06 14:30 C√īte d'Ivoire C√īte d'Ivoire 4-1 Zambie Zambie
0-1 13' Junior Fashion Sakala (Pen)
Jonathan Kodjia 29' 1-1
Jean Micha√ęl Seri 41' 2-1
Gnaly Cornet 57' 3-1
Wilfried Bony 84' 4-1
29/06 16:00 Zwevezele Zwevezele 1-2 KV Courtrai KV Courtrai
21/07 15:00 Liberia Liberia 1-1 Guin√©e √Čquatoriale Guin√©e √Čquatoriale
11/08 21:00 Saint-Vincent-et-les-Grenadines Saint-Vincent-et-les-Grenadines 1-0 Trinidad et Tobago Trinidad et Tobago
Chavel Cunningham 3' -
26/08 01:00 Saint-Kitts-et-Nevis Saint-Kitts-et-Nevis 3-0 Antigua-et-Barbuda Antigua-et-Barbuda
28/08 02:00 Saint-Kitts-et-Nevis Saint-Kitts-et-Nevis 4-3 Antigua-et-Barbuda Antigua-et-Barbuda
30/08 14:45 Malaisie Malaisie 0-1 Jordanie Jordanie
30/08 19:30 République Dominicaine République Dominicaine 0-4 Arabie Saoudite Arabie Saoudite
0-1 4' Salem Jasim Abdullah Jasim
0-2 18' Khalil Ibrahim Al Hammadi
0-3 30' Khalil Ibrahim Al Hammadi
31/08 04:00 Belize Belize 1-1 Saint-Vincent-et-les-Grenadines Saint-Vincent-et-les-Grenadines
31/08 19:30 Arabie Saoudite Arabie Saoudite 5-1 Sri Lanka Sri Lanka
02/09 00:00 Belize Belize 1-0 Saint-Vincent-et-les-Grenadines Saint-Vincent-et-les-Grenadines
05/09 12:20 Japon Japon 2-0 Paraguay Paraguay
Yuya Osako 23' 1-0
Takumi Minamino 30' 2-0
05/09 15:30 Corée du Sud Corée du Sud 2-2 Georgie Georgie
0-1 40' Jano Ananidze
Eui-Jo Hwang 45+40' 1-1
Eui-Jo Hwang 85' 2-1
2-2 90' Giorgi Kvilitaia
05/09 19:00 Arabie Saoudite Arabie Saoudite 1-1 Mali Mali
0-1 38' Adama Traore
Salem Mohammed Al Dawsari 53' 1-1
05/09 20:45 Irlande du Nord Irlande du Nord 1-0 Luxembourg Luxembourg
Kevin Malget 37' 1-0
05/09 20:45 Montenegro Montenegro 2-1 Hongrie Hongrie
0-1 2' Filip Holender
Nebojsa Kosovic 32' 1-1
Stefan MugoŇ°a (Pen) 75' 2-1
06/09 02:00 Pérou Pérou 0-1 Equateur Equateur
0-1 47' Erick Leonel Castillo Arroyo
06/09 03:00 Honduras Honduras 4-0 Porto Rico Porto Rico
Emilio Arturo Izaguirre Girón 5' 1-0
Jorge Renán Benguche Ramírez 40' 2-0
Bryan Josué Velásquez Moya 59' 3-0
Jorge Renán Benguche Ramírez 62' 4-0
06/09 04:30 Chili Chili 0-0 Argentine Argentine
06/09 19:00 C√īte d'Ivoire C√īte d'Ivoire 1-2 B√©nin B√©nin
Roger Claver Djapone Assalé 81' 1-0
1-1 82' Jodel Dossou
1-2 87' Stéphane Sessègnon (Pen)
06/09 20:15 Tunisie Tunisie 1-0 Mauritanie Mauritanie
Amor Layouni 78' 1-0
06/09 21:00 Maroc Maroc 1-1 Burkina Faso Burkina Faso
0-1 71' Cyrille Bayala
Zouhair Feddal 88' 1-1
07/09 02:30 Brésil Brésil 2-2 Colombie Colombie
Carlos Henrique Casimiro 19' 1-0
1-1 25' Luis Muriel Fruto (Pen)
1-2 34' Luis Muriel Fruto
Neymar 58' 2-2
07/09 02:30 Etats-Unis Etats-Unis 0-3 Mexique Mexique
0-1 21' Chicharito
0-2 78' Erick Gabriel Gutiérrez Galaviz
0-3 82' Carlos Uriel Antuna Romero
07/09 04:00 Costa Rica Costa Rica 1-2 Uruguay Uruguay
0-1 42' Giorgian Daniel De Arrascaeta Benedetti (Pen)
Celso Borges Mora 48' 1-1
1-2 90' Jonathan Javier Rodríguez Portillo
07/09 19:00 Libye Libye 2-0 Niger Niger
08/09 15:00 Kenya Kenya 1-1 Ouganda Ouganda
0-1 23' Emmanuel Arnold Okwi
Kenneth Muguna 51' 1-1
09/09 18:00 Ouzbékistan Ouzbékistan 0-0 Iraq Iraq
09/09 20:45 Pays de Galles Pays de Galles 1-0 Biélorussie Biélorussie
Daniel James 17' 1-0
09/09 22:00 Algérie Algérie 1-0 Bénin Bénin
Islam Slimani (Pen) 72' 1-0
10/09 17:30 Oman Oman 1-0 Liban Liban
10/09 18:00 Jordanie Jordanie 2-4 Paraguay Paraguay
Moussa Al Tamari 43' 1-0
Yasen Al Bakhet 45+1' 2-0
2-1 61' √ďscar David Romero Villamayor
2-2 74' Miguel √Āngel Almir√≥n Rejala
2-3 75' Robert Rojas
2-4 90' Alejandro Romero Gamarra
10/09 19:00 Tunisie Tunisie 1-2 C√īte d'Ivoire C√īte d'Ivoire
0-1 47' Roger Claver Djapone Assalé
0-2 75' Seko Fofana
Na√Įm Sliti 89' 1-2
10/09 20:30 Ukraine Ukraine 2-2 Nigéria Nigéria
0-1 4' Joe Aribo
0-2 34' Victor James Osimhen (Pen)
Oleksandr Zinchenko 78' 1-2
Roman Yaremchuk 79' 2-2
10/09 20:45 Irlande Irlande 3-1 Bulgarie Bulgarie
Alan Browne 56' 1-0
1-1 67' Ivelin Popov (Pen)
Kevin Long 83' 2-1
john Collins 86' 3-1
10/09 21:00 Maroc Maroc 1-0 Niger Niger
Walid El Karti 21' 1-0
11/09 02:00 Equateur Equateur 3-0 Bolivie Bolivie
Michael Steveen Estrada Martínez 49' 1-0
Junior Nazareno Sornoza Moreira (Pen) 72' 2-0
Gonzalo Jordy Plata Jiménez 86' 3-0
11/09 02:00 Colombie Colombie 0-0 Vénézuela Vénézuela
11/09 02:00 Etats-Unis Etats-Unis 1-1 Uruguay Uruguay
0-1 50' Paul Brian Rodríguez Bravo
Jordan Morris 79' 1-1
11/09 03:30 Honduras Honduras 2-1 Chili Chili
0-1 19' Alfonso Cristi√°n Parot Rojas
Alberto Josué Elis Martínez 73' 1-1
Jonathan Josué Rubio Toro 80' 2-1
11/09 04:00 Argentine Argentine 4-0 Mexique Mexique
Lautaro Javier Martínez 17' 1-0
Lautaro Javier Martínez 22' 2-0
Leandro Daniel Paredes (Pen) 33' 3-0
Lautaro Javier Martínez 39' 4-0
11/09 05:00 Brésil Brésil 0-1 Pérou Pérou
0-1 85' Luis Alfonso Abram Ugarelli
18/09 20:30 Rép. Dém. Congo Rép. Dém. Congo 2-3 Rwanda Rwanda
30/09 15:00 Botswana Botswana 0-0 Liberia Liberia
03/10 04:06 Mexique Mexique 2-0 Trinidad et Tobago Trinidad et Tobago
José Juan Macías Guzmán 23' 1-0
Jes√ļs Ricardo Angulo Uriarte 31' 2-0
03/10 15:00 Bangladesh Bangladesh 2-0 Bhutan Bhutan
05/10 00:30 Sainte-Lucie Sainte-Lucie 3-1 Dominique Dominique
05/10 14:45 Malaisie Malaisie 6-0 Sri Lanka Sri Lanka
05/10 18:00 Jordanie Jordanie 0-0 Singapour Singapour
07/10 01:00 Sainte-Lucie Sainte-Lucie 1-4 Dominique Dominique
09/10 18:30 Bahre√Įn Bahre√Įn 2-3 Azerba√Įdjan Azerba√Įdjan
Abdulwahab Al Malood 32' 1-0
1-1 41' R√ľf√§t DadaŇüov
1-2 62' Tämkin Xälilzadä
Jassim Al Shaikh 68' 2-2
2-3 70' Ramil Sheydaev
09/10 20:45 Allemagne Allemagne 2-2 Argentine Argentine
Serge Gnabry 15' 1-0
Kai Havertz 22' 2-0
2-1 66' Lucas Nicol√°s Alario
2-2 85' Lucas Ariel Ocampos
10/10 14:00 Brésil Brésil 1-1 Sénégal Sénégal
Roberto Firmino 9' 1-0
1-1 45+1' Famara Diedhiou (Pen)
10/10 14:00 Thailand Thailand 1-1 Congo Congo
10/10 16:00 Cap-Vert Cap-Vert 2-1 Togo Togo
10/10 18:00 Kosovo Kosovo 1-0 Gibraltar Gibraltar
10/10 19:00 Burkina Faso Burkina Faso 0-1 Gabon Gabon
10/10 20:45 Serbie Serbie 1-0 Paraguay Paraguay
Aleksandar Mitrovic 90' 1-0
10/10 21:45 Algérie Algérie 1-1 Rép. Dém. Congo Rép. Dém. Congo
Islam Slimani 6' 1-0
1-1 26' Cedric Bakambu
11/10 00:00 Vénézuela Vénézuela 4-1 Bolivie Bolivie
Yangel Herrera 38' 1-0
Darwin Machís 41' 2-0
José Salomón Rondón Giménez 50' 3-0
3-1 55' Gilbert √Ālvarez Vargas
José Salomón Rondón Giménez (Pen) 87' 4-1
11/10 20:00 Maroc Maroc 1-1 Libye Libye
Jawad El Yamiq 20' 1-0
1-1 42' Sanad Al-Warfali
12/10 01:00 Uruguay Uruguay 1-0 Pérou Pérou
Paul Brian Rodríguez Bravo 17' 1-0
12/10 18:00 Colombie Colombie 0-0 Chili Chili
12/10 18:00 Guinée Guinée 0-1 Comores Comores
12/10 19:00 Tunisie Tunisie 0-0 Cameroun Cameroun
13/10 14:00 Brésil Brésil 1-1 Nigéria Nigéria
0-1 35' Joe Aribo
Carlos Henrique Casimiro 48' 1-1
13/10 14:00 Bénin Bénin 2-2 Zambie Zambie
13/10 15:00 Kenya Kenya 0-1 Mozambique Mozambique
0-1 68' Am√Ęnsio Jo√£o Pita Canhembe
13/10 15:00 Guin√©e √Čquatoriale Guin√©e √Čquatoriale 1-1 Togo Togo
13/10 15:00 Afrique du Sud Afrique du Sud 2-1 Mali Mali
Dean Furman (Pen) 23' 1-0
Themba Zwane 45+1' 2-0
2-1 74' Sekou Koita
13/10 15:00 √Čthiopie √Čthiopie 0-1 Ouganda Ouganda
13/10 16:00 Equateur Equateur 1-6 Argentine Argentine
0-1 20' Lucas Nicol√°s Alario
0-2 27' Jhon Jairo Espinoza Izquierdo
0-3 32' Leandro Daniel Paredes (Pen)
√Āngel Israel Mena Delgado 49' 1-3
1-4 66' Germ√°n Alejandro Pezzella
1-5 82' Nicolás Martín Domínguez
1-6 86' Lucas Ariel Ocampos
13/10 19:00 C√īte d'Ivoire C√īte d'Ivoire 3-1 R√©p. D√©m. Congo R√©p. D√©m. Congo
Serge Wilfried Kanon 22' 1-0
Nicolas Pepe 44' 2-0
2-1 64' Chadrac Akolo
Wilfried Zaha 90+5' 3-1
13/10 20:45 Slovaquie Slovaquie 1-1 Paraguay Paraguay
R√≥bert BoŇĺen√≠k 59' 1-0
1-1 85' Alejandro Romero Gamarra
14/10 15:00 Lesotho Lesotho 1-1 Malawi Malawi
14/10 18:00 Rwanda Rwanda 0-0 Tanzanie Tanzanie
14/10 19:00 Egypte Egypte 1-0 Botswana Botswana
Hamdi Fathi 74' 1-0
14/10 19:00 République tchèque République tchèque 2-3 Irlande du Nord Irlande du Nord
0-1 9' Patrick McNair
0-2 23' Johny Evans
0-3 40' Patrick McNair
Vladimír Darida 67' 1-3
68' 2-3
15/10 00:00 Vénézuela Vénézuela 2-0 Trinidad et Tobago Trinidad et Tobago
José Salomón Rondón Giménez 11' 1-0
Darwin Machís 14' 2-0
15/10 14:00 Hong Kong Hong Kong Annulé Malaisie Malaisie
15/10 14:00 Koweit Koweit 1-1 Turkménistan Turkménistan
15/10 18:00 Chili Chili 3-2 Guinée Guinée
0-1 38' Ibrahima Sory Conté
Jean David Meneses Villarroel 64' 1-1
Felipe Andrés Mora Aliaga 71' 2-1
Vidal Arturo (Pen) 74' 3-1
3-2 80' Ibrahima Camar√°
15/10 19:00 Danemark Danemark 4-0 Luxembourg Luxembourg
Martin Braithwaite 13' 1-0
Kasper Dolberg 21' 2-0
Kasper Dolberg 59' 3-0
Christian Gytkjær 67' 4-0
15/10 19:00 Mauritanie Mauritanie 0-0 Libye Libye
15/10 21:00 Maroc Maroc 2-3 Gabon Gabon
0-1 22' Aaron Salem Boupendza Pozzi
Nordin Amrabat 32' 1-1
1-2 48' Denis Bouanga
Nordin Amrabat (Pen) 69' 2-2
2-3 80' Issam Chebake
15/10 21:00 Algérie Algérie 3-0 Colombie Colombie
Baghdad Bounedjah 15' 1-0
Riyad Mahrez 20' 2-0
Riyad Mahrez 65' 3-0
16/10 00:30 Bermuda Bermuda 0-0 Guatemala Guatemala
16/10 02:00 Bolivie Bolivie 3-1 Ha√Įti Ha√Įti
0-1 22' Gilbert √Ālvarez Vargas
Erwin Mario Saavedra Flores 27' 1-1
Erwin Mario Saavedra Flores 37' 2-1
Gilbert √Ālvarez Vargas 56' 3-1
16/10 03:30 Pérou Pérou 1-1 Uruguay Uruguay
Christopher Gonz√°les Crespo 34' 1-0
1-1 80' Darwin Gabriel N√ļ√Īez Ribeiro
07/11 11:30 Myanmar Myanmar 3-0 Népal Népal
07/11 17:00 Egypte Egypte 1-0 Liberia Liberia
Hamdi Fathi 84' 1-0
08/11 02:00 Nicaragua Nicaragua 0-0 Cuba Cuba
09/11 13:00 Ouzbékistan Ouzbékistan 3-1 Kirghizistan Kirghizistan
09/11 13:45 Malaisie Malaisie 1-0 Tadjikistan Tadjikistan
09/11 14:00 Namibie Namibie 0-2 Zambie Zambie
10/11 15:00 Myanmar Myanmar Annulé Turkménistan Turkménistan
10/11 23:00 Trinidad et Tobago Trinidad et Tobago 15-0 Anguilla Anguilla
Ryan Telfer 10' 1-0
Marcus Joseph 14' 2-0
Nathan Lewis 20' 3-0
Nathan Lewis 20' 4-0
Ryan Telfer 21' 5-0
Marcus Joseph 27' 6-0
Marcus Joseph 32' 7-0
Marcus Joseph 33' 8-0
Nathan Lewis 40' 9-0
Ataullah Guerra 42' 10-0
Marcus Joseph 47' 11-0
Darius Lewis 75' 12-0
Darius Lewis 75' 13-0
Darius Lewis 78' 14-0
Jomal Williams 89' 15-0
11/11 01:00 Nicaragua Nicaragua 0-1 Cuba Cuba
14/11 13:30 Cambodge Cambodge 1-1 Mongolie Mongolie
14/11 17:30 Quatar Quatar 2-0 Singapour Singapour
Mohammed Muntari 32' 1-0
Shahdan bin Sulaiman 43' 2-0
14/11 18:00 Ukraine Ukraine 1-0 Estonie Estonie
Roman Bezus 90+2' 1-0
14/11 18:00 Bulgarie Bulgarie 0-1 Paraguay Paraguay
0-1 60' Miguel √Āngel Almir√≥n Rejala
14/11 20:45 Irlande Irlande 3-1 Nouvelle-Zélande Nouvelle-Zélande
0-1 30' Callum McCowatt
Derrick Williams 45' 1-1
Sean Maguire 52' 2-1
Callum Davidson 75' 3-1
15/11 01:00 Equateur Equateur 3-0 Trinidad et Tobago Trinidad et Tobago
Alan Steven Franco Palma 29' 1-0
Enner Remberto Valencia Lastra (Pen) 71' 2-0
Enner Remberto Valencia Lastra 85' 3-0
15/11 18:00 Brésil Brésil 0-1 Argentine Argentine
0-1 13' Lionel Messi
15/11 19:00 Hongrie Hongrie 1-2 Uruguay Uruguay
0-1 15' Edison Cavani
0-2 21' Paul Brian Rodríguez Bravo
√Ād√°m Szalai 24' 1-2
15/11 19:00? Paraguay Paraguay Annulé Vénézuela Vénézuela
16/11 02:30 Colombie Colombie 1-0 Pérou Pérou
Alfredo José Morelos Aviléz 90+3' 1-0
17/11 15:00 Lituanie Lituanie 1-0 Nouvelle-Zélande Nouvelle-Zélande
Arvydas Novikovas 45' 1-0
18/11 19:00? Paraguay Paraguay Annulé Argentine Argentine
18/11 20:15 Argentine Argentine 2-2 Uruguay Uruguay
0-1 34' Edison Cavani
Sergio Ag√ľero 63' 1-1
1-2 68' Luis Suarez
Lionel Messi (Pen) 90+2' 2-2
19/11 11:25 Japon Japon 1-4 Vénézuela Vénézuela
0-1 8' José Salomón Rondón Giménez
0-2 31' José Salomón Rondón Giménez
0-3 34' José Salomón Rondón Giménez
0-4 38' Yeferson Julio Soteldo Martínez
Hotaru Yamaguchi 70' 1-4
19/11 14:30 Brésil Brésil 3-0 Corée du Sud Corée du Sud
Lucas Paquet√° 9' 1-0
Philippe Coutinho 36' 2-0
Danilo Luiz da Silva 60' 3-0
19/11 17:30 Arabie Saoudite Arabie Saoudite 0-0 Paraguay Paraguay
19/11 18:00 Montenegro Montenegro 2-0 Biélorussie Biélorussie
Stefan MugoŇ°a 9' 1-0
14' 2-0
19/11 18:00 Croatie Croatie 2-1 Georgie Georgie
0-1 18' Giorgi Papunashvili
Guram Kashia 25' 1-1
Ivan Perisic 53' 2-1
19/11 19:00 Maroc A' Maroc A' 3-1 Guinée A' Guinée A'
19/11 19:00? Panama Panama Annulé Arabie Saoudite Arabie Saoudite
19/11 19:00? Panama Panama Rem Bolivie Bolivie
20/11 02:00 Equateur Equateur 0-1 Colombie Colombie
0-1 42' Andrés Mateus Uribe Villa
20/11 02:30 Pérou Pérou Annulé Chili Chili
21/11 20:00 Guatemala Guatemala 8-0 Antigua-et-Barbuda Antigua-et-Barbuda
Yeltsin Delfino √Ālvarez Castro 25' 1-0
Edi Danilo Guerra Pérez 31' 2-0
Edi Danilo Guerra Pérez 44' 3-0
Alejandro Miguel Galindo 45+1' 4-0
Alejandro Miguel Galindo 47' 5-0
Jose María Rosales Marroquín 56' 6-0
Jorge Estuardo Vargas García 79' 7-0
Rudy Ronaldo Barrientos Reyes 88' 8-0
08/01 01:30 Barbade Barbade 1-4 Canada Canada
0-1 7' Tosaint Ricketts
0-2 34' Tesho Akindele
Armando Lashley (Pen) 36' 1-2
1-3 45' Jonathan Osorio
1-4 77' Thelonius Bair
09/01 18:00 Suède Suède 1-0 Moldavie Moldavie
Jordan Larsson 32' 1-0
11/01 01:30 Barbade Barbade 1-4 Canada Canada
0-1 10' Charles-Andreas Brym
0-2 36' Russell Teibert
0-3 64' Amer Didic
Shamar Edwards 70' 1-3
1-4 86' Jayden Nelson
12/01 15:45 Suède Suède 1-0 Kosovo Kosovo
16/01 01:00 Islande Islande 1-0 Canada Canada
20/01 01:00 Islande Islande 1-0 El Salvador El Salvador
Kjartan Henry Finnbogason 65' 1-0
25/01 14:00 √Črythr√©e √Črythr√©e 0-1 Soudan Soudan
01/02 21:55 Etats-Unis Etats-Unis 1-0 Costa Rica Costa Rica
Ulysses Llanez Jr. (Pen) 50' -
12/02 19:00? √éles Ca√Įmans √éles Ca√Įmans Rem Pakistan Pakistan
14/02 19:00? Myanmar Myanmar Annulé Oman Oman
16/02 15:30 Rép. Dém. Congo Rép. Dém. Congo 0-1 Cameroun Cameroun
20/02 15:30 Congo Congo 1-1 Cameroun Cameroun
23/02 14:00 Ouzbékistan Ouzbékistan 0-1 Biélorussie Biélorussie
0-1 26' Pavel Nehaichik
24/02 15:30 Cameroun Cameroun 0-0 Rwanda Rwanda
26/02 02:00 Nicaragua Nicaragua 0-0 Panama Panama
26/02 16:00 Bulgarie Bulgarie 0-1 Biélorussie Biélorussie
0-1 15' Dmitriy Podstrelov
28/02 14:00 Rwanda Rwanda 0-0 Congo Congo
07/03 19:00? Bahre√Įn Bahre√Įn Annul√© Myanmar Myanmar
11/03 19:00? Malawi Malawi 0-1 Zambie Zambie
12/03 01:00 Jama√Įque Jama√Įque 2-0 Bermuda Bermuda
Jourdaine Fletcher 42' 1-0
Kemar Beckford 79' 2-0
17/03 19:00? Zambie Zambie Annulé Ouganda Ouganda
20/03 19:00? Zambie Zambie Annulé Zimbabwe Zimbabwe
21/03 19:00? Arabie Saoudite Arabie Saoudite Annulé Singapour Singapour
23/03 19:00? Îles Salomon Îles Salomon Annulé Fidji Fidji
25/03 19:00? Jordanie Jordanie Annulé Iraq Iraq
26/03 14:00 Ouzbékistan Ouzbékistan Annulé Arménie Arménie
26/03 16:00 Azerba√Įdjan Azerba√Įdjan Rem Liechtenstein Liechtenstein
26/03 17:30 Croatie Croatie Rem Suisse Suisse
26/03 18:00 Estonie Estonie Rem Nouvelle-Calédonie Nouvelle-Calédonie
26/03 18:00 Chypre Chypre Rem Luxembourg Luxembourg
26/03 18:45 Moldavie Moldavie Rem Andorre Andorre
26/03 19:00 Malte Malte Rem Gibraltar Gibraltar
26/03 19:00? Vietnam Vietnam Annulé Kirghizistan Kirghizistan
26/03 19:00? Oman Oman Annulé Nouvelle-Zélande Nouvelle-Zélande
26/03 19:00? Vietnam Vietnam Rem Iraq Iraq
26/03 20:45 Espagne Espagne Rem Allemagne Allemagne
26/03 20:45 Montenegro Montenegro Rem Lettonie Lettonie
26/03 20:45 Pays-Bas Pays-Bas Rem Etats-Unis Etats-Unis
27/03 02:00 Mexique Mexique Rem République tchèque République tchèque
27/03 03:00 Grèce Grèce Rem Costa Rica Costa Rica
27/03 15:00 Kazakhstan Kazakhstan Rem Lituanie Lituanie
27/03 18:00 Danemark Danemark Annul√© Iles F√©ro√ę Iles F√©ro√ę
27/03 18:30 Belgique Belgique Rem Portugal Portugal
27/03 19:30 Saint-Marin Saint-Marin Rem Albanie Albanie
27/03 20:45 Pologne Pologne Annulé Finlande Finlande
27/03 20:45 Pays de Galles Pays de Galles Rem Autriche Autriche
27/03 20:45 Slovénie Slovénie Rem Turquie Turquie
27/03 21:00 Angleterre Angleterre Rem Italie Italie
27/03 21:00 France France Rem Ukraine Ukraine
28/03 02:00 El Salvador El Salvador Rem Panama Panama
28/03 03:30 Canada Canada Rem Trinidad et Tobago Trinidad et Tobago
28/03 16:00 Malte Malte Rem Liechtenstein Liechtenstein
28/03 18:00 Suède Suède Rem Russie Russie
29/03 04:00 Surinam Surinam Rem Grenade Grenade
29/03 16:00 Liechtenstein Liechtenstein Rem Gibraltar Gibraltar
29/03 19:00 Pays-Bas Pays-Bas Rem Espagne Espagne
29/03 20:00? Rép. Dém. Congo Rép. Dém. Congo Rem Burkina Faso Burkina Faso
29/03 20:00? Îles Salomon Îles Salomon Rem Tahiti Tahiti
29/03 22:00 Honduras Honduras Rem République tchèque République tchèque
30/03 01:00 Mexique Mexique Rem Grèce Grèce
30/03 15:00 Ouzbékistan Ouzbékistan Rem Kazakhstan Kazakhstan
30/03 16:00 Kazakhstan Kazakhstan Rem Arménie Arménie
30/03 17:00 Suisse Suisse Rem Belgique Belgique
30/03 18:00 Bahre√Įn Bahre√Įn Annul√© Nouvelle-Z√©lande Nouvelle-Z√©lande
30/03 18:00 Montenegro Montenegro Rem Luxembourg Luxembourg
30/03 18:00 Malte Malte Rem Azerba√Įdjan Azerba√Įdjan
30/03 19:30 Portugal Portugal Rem Croatie Croatie
30/03 20:00 Andorre Andorre Annul√© Iles F√©ro√ę Iles F√©ro√ę
30/03 20:00? Thailand Thailand Annulé Antilles néerlandaises Antilles néerlandaises
30/03 20:00? Thailand Thailand Rem Panama Panama
30/03 20:45 Slovénie Slovénie Rem Albanie Albanie
30/03 20:45 Autriche Autriche Rem Turquie Turquie
30/03 20:45 Pays de Galles Pays de Galles Rem Etats-Unis Etats-Unis
31/03 18:00 Estonie Estonie Rem Lituanie Lituanie
31/03 18:45 Moldavie Moldavie Rem Russie Russie
31/03 19:30 Chypre Chypre Rem Suède Suède
31/03 20:00? Inde Inde Annulé Tadjikistan Tadjikistan
31/03 20:00? Canada Canada Rem Trinidad et Tobago Trinidad et Tobago
31/03 20:45 Allemagne Allemagne Rem Italie Italie
31/03 20:45 Saint-Marin Saint-Marin Rem Lettonie Lettonie
31/03 20:45 Pologne Pologne Rem Ukraine Ukraine
31/03 21:00 Angleterre Angleterre Rem Danemark Danemark
31/03 21:00 France France Annulé Finlande Finlande
01/04 04:00 Costa Rica Costa Rica Rem Panama Panama
26/05 20:00? Ukraine Ukraine Rem Chypre Chypre
26/05 20:00? Malte Malte Rem Slovénie Slovénie
26/05 20:00? Turquie Turquie Rem Azerba√Įdjan Azerba√Įdjan
28/05 19:30 Pays-Bas Pays-Bas Rem Grèce Grèce
29/05 20:45 Italie Italie Rem Saint-Marin Saint-Marin
30/05 20:00? Mexique Mexique Rem Colombie Colombie
31/05 20:00? Slovénie Slovénie Rem Portugal Portugal
31/05 20:45 Suisse Suisse Rem Allemagne Allemagne
01/06 09:00 Mongolie Mongolie Rem Estonie Estonie
01/06 20:00? Croatie Croatie Rem Turquie Turquie
01/06 20:00? Danemark Danemark - Norvège Norvège
02/06 20:00? Ukraine Ukraine Rem Irlande du Nord Irlande du Nord
02/06 20:45 Pologne Pologne Rem Russie Russie
02/06 20:45 Autriche Autriche Rem Angleterre Angleterre
03/06 20:00? Islande Islande - Iles F√©ro√ę Iles F√©ro√ę
04/06 19:45 Suède Suède - Finlande Finlande
04/06 20:00 Suisse Suisse Rem Liechtenstein Liechtenstein
04/06 20:45 Italie Italie Rem République tchèque République tchèque
05/06 19:30 Espagne Espagne Rem Portugal Portugal
06/06 19:30 Pays-Bas Pays-Bas Rem Pays de Galles Pays de Galles
06/06 20:00? Norvège Norvège - Slovaquie Slovaquie
06/06 20:00? Russie Russie Annulé Serbie Serbie
07/06 15:00 Finlande Finlande - Estonie Estonie
07/06 18:00 Danemark Danemark - Suède Suède
07/06 18:00 République tchèque République tchèque Rem Autriche Autriche
07/06 19:15 Angleterre Angleterre Rem Roumanie Roumanie
07/06 20:00? Ukraine Ukraine Rem Isra√ęl Isra√ęl
08/06 20:00? Iran Iran Rem Oman Oman
08/06 21:00 France France Rem Croatie Croatie
09/06 18:00 Pologne Pologne Rem Islande Islande
09/06 20:00? Portugal Portugal Rem Malte Malte

Enregistrer le calendrier Match amical

Téléchargez toutes les rencontres de Match amical dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.