Deviens fan! 0

UEFA Kampioenschap O19 2022/2023 Schéma de jeu et calendrier

Journée actuelle: Journée 3
 Journée 1
21/09 12:00 Turquie Turquie 4-4 Luxembourg Luxembourg
21/09 12:00 Italie Italie 0-2 Estonie Estonie
21/09 12:00 Allemagne Allemagne 5-0 Arménie Arménie
21/09 14:00 République tchèque République tchèque 3-0 Andorre Andorre
21/09 14:00 Autriche Autriche 2-0 Lithuania Lithuania
21/09 14:00 Georgie Georgie 1-3 Danemark Danemark
21/09 16:00 Azerbaïdjan Azerbaïdjan 0-1 Bulgarie Bulgarie
 Journée 2
21/09 16:00 Albania Albania 1-3 Belgique Belgique
 Journée 1
21/09 17:00 Biélorussie Biélorussie 1-1 Slovakia U19
21/09 17:00 Pays de Galles Pays de Galles 0-0 Hongrie Hongrie
21/09 17:00 Irlande Irlande 6-0 Gibraltar Gibraltar
21/09 18:00 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine 0-2 Pologne Pologne
21/09 18:00 Angleterre Angleterre 2-0 Montenegro Montenegro
21/09 18:30 Suisse Suisse 0-2 Grèce Grèce
21/09 19:00 Lettonie Lettonie 0-0 Roumanie Roumanie
21/09 19:30 Pays-Bas Pays-Bas 2-0 Moldavie Moldavie
21/09 19:30 Irlande du Nord Irlande du Nord 2-2 Slovénie Slovénie
 Journée 2
24/09 11:00 Slovakia U19 2-0 Arménie Arménie
24/09 12:00 Turquie Turquie 5-1 Azerbaïdjan Azerbaïdjan
24/09 12:00 Italie Italie 3-2 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
24/09 14:00 Irlande Irlande 2-0 Pays de Galles Pays de Galles
24/09 14:00 Hongrie Hongrie 8-0 Gibraltar Gibraltar
24/09 14:00 Autriche Autriche 0-0 Lettonie Lettonie
24/09 14:00 Angleterre Angleterre 6-0 Georgie Georgie
24/09 14:00 Grèce Grèce 3-0 Andorre Andorre
24/09 15:00 Pays-Bas Pays-Bas 0-0 Irlande du Nord Irlande du Nord
24/09 15:00 Slovénie Slovénie 4-0 Moldavie Moldavie
 Journée 1
24/09 16:00 Espagne Espagne 5-0 Albania Albania
 Journée 2
24/09 16:00 Bulgarie Bulgarie 0-0 Luxembourg Luxembourg
24/09 16:00 Allemagne Allemagne 5-1 Biélorussie Biélorussie
24/09 18:00 Pologne Pologne 2-0 Estonie Estonie
24/09 18:00 Danemark Danemark 6-1 Montenegro Montenegro
24/09 18:30 République tchèque République tchèque 3-2 Suisse Suisse
24/09 19:00 Roumanie Roumanie 0-0 Lithuania Lithuania
 Journée 3
27/09 14:00 Pologne Pologne 0-1 Italie Italie
27/09 14:00 Estonie Estonie 3-2 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
27/09 14:00 Montenegro Montenegro 3-1 Georgie Georgie
27/09 14:00 Danemark Danemark 2-4 Angleterre Angleterre
27/09 15:00 Lithuania Lithuania 0-1 Lettonie Lettonie
27/09 15:00 Roumanie Roumanie 2-0 Autriche Autriche
27/09 16:00 Arménie Arménie 1-1 Biélorussie Biélorussie
27/09 16:00 Luxembourg Luxembourg 1-0 Azerbaïdjan Azerbaïdjan
27/09 16:00 Bulgarie Bulgarie 1-1 Turquie Turquie
27/09 16:00 Belgique Belgique 0-0 Espagne Espagne
27/09 16:00 Slovakia U19 0-1 Allemagne Allemagne
27/09 18:30 Grèce Grèce 1-1 République tchèque République tchèque
27/09 18:30 Andorre Andorre 0-2 Suisse Suisse
27/09 19:00 Hongrie Hongrie 0-1 Irlande Irlande
27/09 19:00 Gibraltar Gibraltar 2-9 Pays de Galles Pays de Galles
27/09 19:30 Slovénie Slovénie 0-0 Pays-Bas Pays-Bas
27/09 19:30 Moldavie Moldavie 0-2 Irlande du Nord Irlande du Nord
 Journée 1
16/11 11:00 Finlande Finlande ...-... Israël Israël
16/11 12:00 Croatie Croatie ...-... Iles Féroë Iles Féroë
16/11 15:00 France France ...-... Kazakhstan Kazakhstan
16/11 20:30 Islande Islande ...-... Ecosse Ecosse
17/11 13:00 Macédoine Macédoine ...-... Serbie Serbie
17/11 13:00 Norway Norway ...-... Saint-Marin Saint-Marin
17/11 13:00 Ukraine Ukraine ...-... Kosovo Kosovo
17/11 18:30 Chypre Chypre ...-... Suède Suède
 Journée 2
19/11 11:00 Israël Israël ...-... Iles Féroë Iles Féroë
19/11 12:00 Croatie Croatie ...-... Finlande Finlande
19/11 16:00 Ecosse Ecosse ...-... Kazakhstan Kazakhstan
19/11 16:00 France France ...-... Islande Islande
20/11 13:00 Serbie Serbie ...-... Saint-Marin Saint-Marin
20/11 13:00 Norway Norway ...-... Macédoine Macédoine
20/11 13:00 Ukraine Ukraine ...-... Chypre Chypre
20/11 18:30 Suède Suède ...-... Kosovo Kosovo
 Journée 3
22/11 12:00 Israël Israël ...-... Croatie Croatie
22/11 12:00 Iles Féroë Iles Féroë ...-... Finlande Finlande
22/11 14:00 Kazakhstan Kazakhstan ...-... Islande Islande
22/11 20:30 Ecosse Ecosse ...-... France France
23/11 13:00 Serbie Serbie ...-... Norway Norway
23/11 13:00 Saint-Marin Saint-Marin ...-... Macédoine Macédoine
23/11 18:00 Suède Suède ...-... Ukraine Ukraine
23/11 18:00 Kosovo Kosovo ...-... Chypre Chypre

Téléchargez toutes les rencontres de UEFA Kampioenschap O19 dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Groupe 1 T P
1. Angleterre Angleterre 3 9
2. Allemagne Allemagne 3 9
3. Irlande Irlande 3 9
4. Grèce Grèce 3 7
5. République tchèque République tchèque 3 7
6. Danemark Danemark 3 6
7. Pologne Pologne 3 6
8. Estonie Estonie 3 6
9. Italie Italie 3 6
10. Turquie Turquie 3 5
11. Slovénie Slovénie 3 5
12. Irlande du Nord Irlande du Nord 3 5
13. Roumanie Roumanie 3 5
14. Pays-Bas Pays-Bas 3 5
15. Luxembourg Luxembourg 3 5
16. Bulgarie Bulgarie 3 5
17. Lettonie Lettonie 3 5
18. Hongrie Hongrie 3 4
19. Pays de Galles Pays de Galles 3 4
20. Espagne Espagne 2 4
21. Belgique Belgique 2 4
22. Slovakia U19 Slovakia U19 3 4
23. Autriche Autriche 3 4
24. Suisse Suisse 3 3
25. Montenegro Montenegro 3 3
26. Biélorussie Biélorussie 3 2
27. Lithuania Lithuania 3 1
28. Arménie Arménie 3 1
29. Chypre Chypre 0 0
30. France France 0 0
31. Kazakhstan Kazakhstan 0 0
32. Iles Féroë Iles Féroë 0 0
33. Serbie Serbie 0 0
34. Ecosse Ecosse 0 0
35. Norway Norway 0 0
36. Saint-Marin Saint-Marin 0 0
37. Croatie Croatie 0 0
38. Ukraine Ukraine 0 0
39. Islande Islande 0 0
40. Macédoine Macédoine 0 0
41. Finlande Finlande 0 0
42. Israël Israël 0 0
43. Kosovo Kosovo 0 0
44. Suède Suède 0 0
45. Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine 3 0
46. Azerbaïdjan Azerbaïdjan 3 0
47. Albania Albania 2 0
48. Andorre Andorre 3 0
49. Moldavie Moldavie 3 0
50. Georgie Georgie 3 0
51. Gibraltar Gibraltar 3 0