Deviens fan! 1

Saison 2017 - 2018 II Divisao


 Journée 1
19/08 16:30 AD Camacha AD Camacha 2-1 AD Sanjoanense AD Sanjoanense
19/08 18:00 Trofense Trofense 0-0 Gondomar Gondomar
19/08 18:00 Minas de Argozelo Minas de Argozelo 1-2 SC Mirandela SC Mirandela
19/08 18:00 Canelas 2010 Canelas 2010 2-2 SC Espinho SC Espinho
20/08 16:00 SC Praiense SC Praiense 0-1 Alcanenense Alcanenense
20/08 17:00 SC Lusitania SC Lusitania 1-0 Sacavenense Sacavenense
20/08 17:00 Sertanense FC Sertanense FC 2-1 Marítimo Funchal Marítimo Funchal
20/08 17:00 CD Operario CD Operario 2-2 Armacenenses Armacenenses
20/08 17:00 CSD Camara de Lobos CSD Camara de Lobos 1-0 Mondinense FC Mondinense FC
20/08 18:00 Olhanense Olhanense 2-0 Almancilense Almancilense
20/08 18:00 Freamunde Freamunde 3-0 Salgueiros Salgueiros
20/08 18:00 CD Mafra CD Mafra 1-1 Fátima Fátima
20/08 18:00 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro 3-1 Guadalupe Guadalupe
20/08 18:00 GD Braganca GD Braganca 0-2 Vizela Vizela
20/08 18:00 Águias do Moradal Águias do Moradal 1-1 AD Nogueirense AD Nogueirense
20/08 18:00 CD Cinfaes CD Cinfaes 2-2 SC Coimbroes SC Coimbroes
20/08 18:00 Anadia FC Anadia FC 1-0 AC Marinhense AC Marinhense
20/08 18:00 AD Oliveirense AD Oliveirense 0-2 AR São Martinho AR São Martinho
20/08 18:00 Merelinense FC Merelinense FC 1-1 Vilaverdense FC Vilaverdense FC
20/08 18:00 Caldas SC Caldas SC 1-2 Coruchense Coruchense
20/08 18:00 Estrela Vendas Novas Estrela Vendas Novas 1-0 Ideal Ideal
20/08 18:00 Casa Pia AC Casa Pia AC 3-1 Lusitano VRSA Lusitano VRSA
20/08 18:00 Louletano DC Louletano DC 0-1 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo
20/08 18:00 SCU Torreense SCU Torreense 1-1 SU Sintrense SU Sintrense
20/08 18:00 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense 1-1 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa
20/08 18:00 Moura Moura 0-1 SC Farense SC Farense
20/08 18:00 Pedras Salgadas Pedras Salgadas 1-0 Torcatense Torcatense
20/08 18:00 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 2-0 Pedras Rubras Pedras Rubras
20/08 18:00 Lusitano FCV Lusitano FCV 2-0 Ferreira de Aves Ferreira de Aves
20/08 18:00 Loures Loures 2-2 Electrico FC Electrico FC
20/08 18:00 Gafanha Gafanha 3-0 Oleiros Oleiros
20/08 18:00 Mortágua Mortágua 1-0 AD Fornos Algodres AD Fornos Algodres
20/08 18:00 RD Agueda RD Agueda 1-0 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco
20/08 18:00 Montalegre Montalegre 1-1 AD Fafe AD Fafe
20/08 18:00 Atlético Arcos Atlético Arcos 1-1 Arões Arões
20/08 18:00 Vilafranquense Vilafranquense 0-0 Pêro Pinheiro Pêro Pinheiro
20/08 18:00 Moncarapachense Moncarapachense 1-0 FC Castrense FC Castrense
20/08 18:00 Aliança de Gandra Aliança de Gandra 2-0 Sousense Sousense
 Journée 16
20/08 18:00 GD Sourense GD Sourense 0-1 União de Leiria União de Leiria
20/08 18:00 Amarante FC Amarante FC 1-1 FC Cesarense FC Cesarense
 Journée 2
26/08 18:00 Sousense Sousense 1-0 Trofense Trofense
26/08 18:00 Arões Arões 2-1 GD Braganca GD Braganca
27/08 16:30 AD Fafe AD Fafe 2-1 CSD Camara de Lobos CSD Camara de Lobos
27/08 17:00 Marítimo Funchal Marítimo Funchal 1-0 Mortágua Mortágua
27/08 17:00 Ideal Ideal 0-0 Olhanense Olhanense
27/08 18:00 Vizela Vizela 2-1 AD Oliveirense AD Oliveirense
27/08 18:00 Gondomar Gondomar 0-0 Freamunde Freamunde
27/08 18:00 Fátima Fátima 0-2 SC Lusitania SC Lusitania
27/08 18:00 Salgueiros Salgueiros 2-2 FC Cesarense FC Cesarense
27/08 18:00 SC Mirandela SC Mirandela 3-0 Atlético Arcos Atlético Arcos
27/08 18:00 SC Farense SC Farense 4-0 Moncarapachense Moncarapachense
27/08 18:00 AC Marinhense AC Marinhense 1-3 RD Agueda RD Agueda
27/08 18:00 Sacavenense Sacavenense 1-2 SCU Torreense SCU Torreense
27/08 18:00 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa 2-2 Casa Pia AC Casa Pia AC
27/08 18:00 SC Espinho SC Espinho 1-1 Aliança de Gandra Aliança de Gandra
27/08 18:00 SU Sintrense SU Sintrense 2-2 Caldas SC Caldas SC
27/08 18:00 Electrico FC Electrico FC 0-2 CD Mafra CD Mafra
27/08 18:00 GD Sourense GD Sourense 0-2 Anadia FC Anadia FC
27/08 18:00 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco 1-0 Sertanense FC Sertanense FC
27/08 18:00 SC Coimbroes SC Coimbroes 3-3 Canelas 2010 Canelas 2010
27/08 18:00 Amarante FC Amarante FC 4-0 AD Camacha AD Camacha
27/08 18:00 Mondinense FC Mondinense FC 1-0 Minas de Argozelo Minas de Argozelo
27/08 18:00 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo 1-1 CD Operario CD Operario
27/08 18:00 AD Nogueirense AD Nogueirense 0-2 União de Leiria União de Leiria
27/08 18:00 AD Sanjoanense AD Sanjoanense 0-0 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932
27/08 18:00 Vilaverdense FC Vilaverdense FC 2-1 Pedras Salgadas Pedras Salgadas
27/08 18:00 Pêro Pinheiro Pêro Pinheiro 0-1 SC Praiense SC Praiense
27/08 18:00 Lusitano VRSA Lusitano VRSA 2-0 Estrela Vendas Novas Estrela Vendas Novas
27/08 18:00 Alcanenense Alcanenense 0-2 Loures Loures
27/08 18:00 FC Castrense FC Castrense 2-2 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
27/08 18:00 Pedras Rubras Pedras Rubras 0-1 CD Cinfaes CD Cinfaes
27/08 18:00 Almancilense Almancilense 1-2 Louletano DC Louletano DC
27/08 18:00 Coruchense Coruchense 0-3 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro
27/08 18:00 AR São Martinho AR São Martinho 2-0 Merelinense FC Merelinense FC
27/08 18:00 Torcatense Torcatense 1-0 Montalegre Montalegre
27/08 18:00 Armacenenses Armacenenses 1-0 Moura Moura
27/08 18:00 Oleiros Oleiros 2-0 Lusitano FCV Lusitano FCV
27/08 18:00 Ferreira de Aves Ferreira de Aves 1-1 Águias do Moradal Águias do Moradal
27/08 18:00 AD Fornos Algodres AD Fornos Algodres 0-1 Gafanha Gafanha
 Journée 3
10/09 12:00 SC Praiense SC Praiense 2-0 Guadalupe Guadalupe
10/09 16:00 Ideal Ideal 4-0 Lusitano VRSA Lusitano VRSA
10/09 17:00 SC Lusitania SC Lusitania 1-1 Electrico FC Electrico FC
10/09 17:00 CD Operario CD Operario 0-0 Almancilense Almancilense
10/09 17:00 CSD Camara de Lobos CSD Camara de Lobos 1-0 Torcatense Torcatense
10/09 17:00 AD Camacha AD Camacha 1-1 Salgueiros Salgueiros
10/09 18:00 União de Leiria União de Leiria 3-1 Anadia FC Anadia FC
10/09 18:00 Olhanense Olhanense 1-0 Louletano DC Louletano DC
10/09 18:00 Freamunde Freamunde 5-1 Sousense Sousense
10/09 18:00 FC Cesarense FC Cesarense 1-0 Gondomar Gondomar
10/09 18:00 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro 3-2 SU Sintrense SU Sintrense
10/09 18:00 GD Braganca GD Braganca 2-0 SC Mirandela SC Mirandela
10/09 18:00 Águias do Moradal Águias do Moradal 2-2 Oleiros Oleiros
10/09 18:00 CD Cinfaes CD Cinfaes 2-1 AD Sanjoanense AD Sanjoanense
10/09 18:00 Sertanense FC Sertanense FC 2-1 AC Marinhense AC Marinhense
10/09 18:00 AD Oliveirense AD Oliveirense 0-1 Arões Arões
10/09 18:00 Merelinense FC Merelinense FC 2-2 Vizela Vizela
10/09 18:00 Caldas SC Caldas SC 1-1 Sacavenense Sacavenense
10/09 18:00 Estrela Vendas Novas Estrela Vendas Novas 0-1 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa
10/09 18:00 SC Espinho SC Espinho 3-1 SC Coimbroes SC Coimbroes
10/09 18:00 Casa Pia AC Casa Pia AC 2-0 FC Castrense FC Castrense
10/09 18:00 SCU Torreense SCU Torreense 4-1 Fátima Fátima
10/09 18:00 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense 0-1 SC Farense SC Farense
10/09 18:00 Moura Moura 3-0 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo
10/09 18:00 AD Nogueirense AD Nogueirense 0-3 Ferreira de Aves Ferreira de Aves
10/09 18:00 Vilaverdense FC Vilaverdense FC 3-0 AR São Martinho AR São Martinho
10/09 18:00 Alcanenense Alcanenense 3-1 Pêro Pinheiro Pêro Pinheiro
10/09 18:00 Pedras Salgadas Pedras Salgadas 3-0 Montalegre Montalegre
10/09 18:00 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 1-2 Amarante FC Amarante FC
10/09 18:00 Lusitano FCV Lusitano FCV 3-0 AD Fornos Algodres AD Fornos Algodres
10/09 18:00 Loures Loures 1-1 CD Mafra CD Mafra
10/09 18:00 Gafanha Gafanha 1-0 Marítimo Funchal Marítimo Funchal
10/09 18:00 Mortágua Mortágua 1-1 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco
10/09 18:00 RD Agueda RD Agueda 1-0 GD Sourense GD Sourense
10/09 18:00 Minas de Argozelo Minas de Argozelo 0-1 AD Fafe AD Fafe
10/09 18:00 Atlético Arcos Atlético Arcos 1-1 Mondinense FC Mondinense FC
10/09 18:00 Vilafranquense Vilafranquense 2-2 Coruchense Coruchense
10/09 18:00 Moncarapachense Moncarapachense 2-0 Armacenenses Armacenenses
10/09 18:00 Aliança de Gandra Aliança de Gandra 1-2 Trofense Trofense
10/09 18:00 Canelas 2010 Canelas 2010 1-0 Pedras Rubras Pedras Rubras
 Journée 4
16/09 18:00 Montalegre Montalegre 0-1 CSD Camara de Lobos CSD Camara de Lobos
16/09 18:00 Arões Arões 0-0 Merelinense FC Merelinense FC
17/09 15:00 Guadalupe Guadalupe 2-1 Alcanenense Alcanenense
17/09 17:00 Marítimo Funchal Marítimo Funchal 0-1 Lusitano FCV Lusitano FCV
17/09 18:00 Trofense Trofense 1-0 Freamunde Freamunde
17/09 18:00 Vizela Vizela 0-0 Vilaverdense FC Vilaverdense FC
17/09 18:00 Gondomar Gondomar 0-0 AD Camacha AD Camacha
17/09 18:00 Fátima Fátima 0-1 Caldas SC Caldas SC
17/09 18:00 Salgueiros Salgueiros 0-1 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932
17/09 18:00 SC Mirandela SC Mirandela 2-2 AD Oliveirense AD Oliveirense
17/09 18:00 CD Mafra CD Mafra 3-0 SC Lusitania SC Lusitania
17/09 18:00 SC Farense SC Farense 1-2 Casa Pia AC Casa Pia AC
17/09 18:00 AC Marinhense AC Marinhense 5-0 Mortágua Mortágua
17/09 18:00 AD Fafe AD Fafe 0-0 Atlético Arcos Atlético Arcos
17/09 18:00 Anadia FC Anadia FC 1-2 RD Agueda RD Agueda
17/09 18:00 Sacavenense Sacavenense 2-1 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro
17/09 18:00 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa 1-0 Ideal Ideal
17/09 18:00 SU Sintrense SU Sintrense 1-2 Vilafranquense Vilafranquense
17/09 18:00 Louletano DC Louletano DC 3-3 CD Operario CD Operario
17/09 18:00 Electrico FC Electrico FC 1-2 SCU Torreense SCU Torreense
17/09 18:00 GD Sourense GD Sourense 1-2 Sertanense FC Sertanense FC
17/09 18:00 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco 2-1 Gafanha Gafanha
17/09 18:00 SC Coimbroes SC Coimbroes 4-1 Aliança de Gandra Aliança de Gandra
17/09 18:00 Amarante FC Amarante FC 1-3 CD Cinfaes CD Cinfaes
17/09 18:00 Mondinense FC Mondinense FC 2-1 GD Braganca GD Braganca
17/09 18:00 Sousense Sousense 0-1 FC Cesarense FC Cesarense
17/09 18:00 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo 0-0 Moncarapachense Moncarapachense
17/09 18:00 AD Sanjoanense AD Sanjoanense 3-2 Canelas 2010 Canelas 2010
17/09 18:00 Pêro Pinheiro Pêro Pinheiro 0-1 Loures Loures
17/09 18:00 Lusitano VRSA Lusitano VRSA 2-3 Olhanense Olhanense
17/09 18:00 FC Castrense FC Castrense 6-0 Estrela Vendas Novas Estrela Vendas Novas
17/09 18:00 Pedras Rubras Pedras Rubras 1-0 SC Espinho SC Espinho
17/09 18:00 Almancilense Almancilense 2-0 Moura Moura
17/09 18:00 Coruchense Coruchense 3-1 SC Praiense SC Praiense
17/09 18:00 AR São Martinho AR São Martinho 0-1 Pedras Salgadas Pedras Salgadas
17/09 18:00 Torcatense Torcatense 3-1 Minas de Argozelo Minas de Argozelo
17/09 18:00 Armacenenses Armacenenses 1-3 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
17/09 18:00 Oleiros Oleiros 0-1 AD Nogueirense AD Nogueirense
17/09 18:00 Ferreira de Aves Ferreira de Aves 0-1 União de Leiria União de Leiria
17/09 18:00 AD Fornos Algodres AD Fornos Algodres 1-4 Águias do Moradal Águias do Moradal
 Journée 2
20/09 12:00 Guadalupe Guadalupe 0-3 Vilafranquense Vilafranquense
 Journée 5
30/09 16:00 União de Leiria União de Leiria 3-1 RD Agueda RD Agueda
30/09 16:00 Olhanense Olhanense 1-0 CD Operario CD Operario
30/09 16:00 FC Cesarense FC Cesarense 3-0 Trofense Trofense
30/09 16:00 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro 1-0 Fátima Fátima
30/09 16:00 GD Braganca GD Braganca 0-2 AD Fafe AD Fafe
30/09 16:00 Águias do Moradal Águias do Moradal 0-3 Marítimo Funchal Marítimo Funchal
30/09 16:00 CD Cinfaes CD Cinfaes 1-1 Salgueiros Salgueiros
30/09 16:00 Sertanense FC Sertanense FC 3-1 Anadia FC Anadia FC
30/09 16:00 AD Oliveirense AD Oliveirense 5-1 Mondinense FC Mondinense FC
30/09 16:00 Merelinense FC Merelinense FC 2-1 SC Mirandela SC Mirandela
30/09 16:00 Caldas SC Caldas SC 2-1 Electrico FC Electrico FC
30/09 16:00 Estrela Vendas Novas Estrela Vendas Novas 0-2 SC Farense SC Farense
30/09 16:00 SC Espinho SC Espinho 3-2 AD Sanjoanense AD Sanjoanense
30/09 16:00 Casa Pia AC Casa Pia AC 0-0 Armacenenses Armacenenses
30/09 16:00 Ideal Ideal 3-1 FC Castrense FC Castrense
30/09 16:00 SCU Torreense SCU Torreense 2-3 CD Mafra CD Mafra
30/09 16:00 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense 2-0 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo
30/09 16:00 SC Coimbroes SC Coimbroes 1-1 Pedras Rubras Pedras Rubras
30/09 16:00 SC Praiense SC Praiense 1-3 SU Sintrense SU Sintrense
30/09 16:00 Moura Moura 1-2 Louletano DC Louletano DC
30/09 16:00 AD Nogueirense AD Nogueirense 3-1 AD Fornos Algodres AD Fornos Algodres
30/09 16:00 Vilaverdense FC Vilaverdense FC 2-1 Arões Arões
30/09 16:00 Pêro Pinheiro Pêro Pinheiro 2-1 Guadalupe Guadalupe
30/09 16:00 Lusitano VRSA Lusitano VRSA 2-3 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa
30/09 16:00 Alcanenense Alcanenense 2-1 Coruchense Coruchense
30/09 16:00 Pedras Salgadas Pedras Salgadas 3-1 CSD Camara de Lobos CSD Camara de Lobos
30/09 16:00 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 1-1 Gondomar Gondomar
30/09 16:00 Lusitano FCV Lusitano FCV 0-0 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco
30/09 16:00 Loures Loures 1-0 SC Lusitania SC Lusitania
30/09 16:00 Gafanha Gafanha 1-1 AC Marinhense AC Marinhense
30/09 16:00 Mortágua Mortágua 2-0 GD Sourense GD Sourense
30/09 16:00 Minas de Argozelo Minas de Argozelo 1-2 Montalegre Montalegre
30/09 16:00 AR São Martinho AR São Martinho 0-1 Vizela Vizela
30/09 16:00 Atlético Arcos Atlético Arcos 0-1 Torcatense Torcatense
30/09 16:00 Vilafranquense Vilafranquense 2-1 Sacavenense Sacavenense
30/09 16:00 Moncarapachense Moncarapachense 1-2 Almancilense Almancilense
30/09 16:00 Aliança de Gandra Aliança de Gandra 2-0 Freamunde Freamunde
30/09 16:00 Ferreira de Aves Ferreira de Aves 2-4 Oleiros Oleiros
30/09 16:00 Canelas 2010 Canelas 2010 1-1 Amarante FC Amarante FC
30/09 17:00 AD Camacha AD Camacha 3-0 Sousense Sousense
 Journée 6
07/10 16:00 Salgueiros Salgueiros 2-2 Canelas 2010 Canelas 2010
07/10 16:00 Arões Arões 2-3 AR São Martinho AR São Martinho
08/10 12:00 SC Farense SC Farense 5-0 Ideal Ideal
08/10 14:30 Guadalupe Guadalupe 0-0 Loures Loures
08/10 16:00 Trofense Trofense 2-3 AD Camacha AD Camacha
08/10 16:00 Vizela Vizela 1-0 Pedras Salgadas Pedras Salgadas
08/10 16:00 Freamunde Freamunde 1-0 FC Cesarense FC Cesarense
08/10 16:00 Gondomar Gondomar 0-0 CD Cinfaes CD Cinfaes
08/10 16:00 Fátima Fátima 2-2 Vilafranquense Vilafranquense
08/10 16:00 SC Mirandela SC Mirandela 3-2 Vilaverdense FC Vilaverdense FC
08/10 16:00 SC Lusitania SC Lusitania 1-1 SCU Torreense SCU Torreense
08/10 16:00 CD Mafra CD Mafra 1-0 Caldas SC Caldas SC
08/10 16:00 AC Marinhense AC Marinhense 2-3 Lusitano FCV Lusitano FCV
08/10 16:00 AD Fafe AD Fafe 0-1 AD Oliveirense AD Oliveirense
08/10 16:00 Anadia FC Anadia FC 3-0 Mortágua Mortágua
08/10 16:00 Sacavenense Sacavenense 4-0 SC Praiense SC Praiense
08/10 16:00 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa 2-1 Olhanense Olhanense
08/10 16:00 CD Operario CD Operario 1-3 Moura Moura
08/10 16:00 SU Sintrense SU Sintrense 1-5 Alcanenense Alcanenense
08/10 16:00 Louletano DC Louletano DC 1-0 Moncarapachense Moncarapachense
08/10 16:00 Electrico FC Electrico FC 2-1 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro
08/10 16:00 GD Sourense GD Sourense 1-1 Gafanha Gafanha
08/10 16:00 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco 2-1 Águias do Moradal Águias do Moradal
08/10 16:00 Amarante FC Amarante FC 1-3 SC Espinho SC Espinho
08/10 16:00 Mondinense FC Mondinense FC 0-5 Merelinense FC Merelinense FC
08/10 16:00 Sousense Sousense 1-3 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932
08/10 16:00 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo 1-1 Casa Pia AC Casa Pia AC
08/10 16:00 AD Sanjoanense AD Sanjoanense 3-0 SC Coimbroes SC Coimbroes
08/10 16:00 FC Castrense FC Castrense 1-1 Lusitano VRSA Lusitano VRSA
08/10 16:00 Pedras Rubras Pedras Rubras 3-2 Aliança de Gandra Aliança de Gandra
08/10 16:00 RD Agueda RD Agueda 0-1 Sertanense FC Sertanense FC
08/10 16:00 Montalegre Montalegre 3-2 Atlético Arcos Atlético Arcos
08/10 16:00 Almancilense Almancilense 0-3 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
08/10 16:00 Coruchense Coruchense 0-0 Pêro Pinheiro Pêro Pinheiro
08/10 16:00 Torcatense Torcatense 1-0 GD Braganca GD Braganca
08/10 16:00 Armacenenses Armacenenses 1-1 Estrela Vendas Novas Estrela Vendas Novas
08/10 16:00 Oleiros Oleiros 1-3 União de Leiria União de Leiria
08/10 16:00 AD Fornos Algodres AD Fornos Algodres 1-2 Ferreira de Aves Ferreira de Aves
08/10 17:00 Marítimo Funchal Marítimo Funchal 1-1 AD Nogueirense AD Nogueirense
08/10 17:00 CSD Camara de Lobos CSD Camara de Lobos 1-4 Minas de Argozelo Minas de Argozelo
 Journée 7
22/10 14:30 Guadalupe Guadalupe 2-1 Coruchense Coruchense
22/10 15:00 Ideal Ideal 0-1 Armacenenses Armacenenses
22/10 16:00 União de Leiria União de Leiria 2-2 Sertanense FC Sertanense FC
22/10 16:00 Vizela Vizela 1-0 Arões Arões
22/10 16:00 Olhanense Olhanense 2-1 Moura Moura
22/10 16:00 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro 0-1 CD Mafra CD Mafra
22/10 16:00 GD Braganca GD Braganca 2-1 Montalegre Montalegre
22/10 16:00 Águias do Moradal Águias do Moradal 0-1 AC Marinhense AC Marinhense
22/10 16:00 AD Oliveirense AD Oliveirense 0-0 Torcatense Torcatense
22/10 16:00 Merelinense FC Merelinense FC 0-0 AD Fafe AD Fafe
22/10 16:00 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa 1-2 FC Castrense FC Castrense
22/10 16:00 Caldas SC Caldas SC 1-0 SC Lusitania SC Lusitania
22/10 16:00 Estrela Vendas Novas Estrela Vendas Novas 0-0 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo
22/10 16:00 Casa Pia AC Casa Pia AC 2-0 Almancilense Almancilense
22/10 16:00 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense 1-1 Louletano DC Louletano DC
22/10 16:00 SC Praiense SC Praiense 3-2 Fátima Fátima
22/10 16:00 AD Nogueirense AD Nogueirense 0-1 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco
22/10 16:00 Vilaverdense FC Vilaverdense FC 6-0 Mondinense FC Mondinense FC
22/10 16:00 Pêro Pinheiro Pêro Pinheiro 1-2 SU Sintrense SU Sintrense
22/10 16:00 Lusitano VRSA Lusitano VRSA 0-3 SC Farense SC Farense
22/10 16:00 Alcanenense Alcanenense 0-2 Sacavenense Sacavenense
22/10 16:00 Pedras Salgadas Pedras Salgadas 2-1 Minas de Argozelo Minas de Argozelo
22/10 16:00 Lusitano FCV Lusitano FCV 2-1 GD Sourense GD Sourense
22/10 16:00 Loures Loures 0-0 SCU Torreense SCU Torreense
22/10 16:00 Gafanha Gafanha 0-0 Anadia FC Anadia FC
22/10 16:00 Mortágua Mortágua 1-2 RD Agueda RD Agueda
22/10 16:00 AR São Martinho AR São Martinho 1-0 SC Mirandela SC Mirandela
22/10 16:00 Atlético Arcos Atlético Arcos 1-1 CSD Camara de Lobos CSD Camara de Lobos
22/10 16:00 Vilafranquense Vilafranquense 2-1 Electrico FC Electrico FC
22/10 16:00 Moncarapachense Moncarapachense 1-2 CD Operario CD Operario
22/10 16:00 Oleiros Oleiros 1-0 AD Fornos Algodres AD Fornos Algodres
22/10 16:00 Ferreira de Aves Ferreira de Aves 2-3 Marítimo Funchal Marítimo Funchal
 Journée 8
22/10 16:00 CD Cinfaes CD Cinfaes 2-0 Sousense Sousense
22/10 16:00 SC Espinho SC Espinho 1-1 Salgueiros Salgueiros
22/10 16:00 SC Coimbroes SC Coimbroes 2-1 Amarante FC Amarante FC
22/10 16:00 Pedras Rubras Pedras Rubras 0-0 AD Sanjoanense AD Sanjoanense
22/10 16:00 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 3-0 Trofense Trofense
22/10 16:00 Aliança de Gandra Aliança de Gandra 0-4 FC Cesarense FC Cesarense
22/10 16:00 Canelas 2010 Canelas 2010 0-2 Gondomar Gondomar
22/10 16:30 AD Camacha AD Camacha 1-1 Freamunde Freamunde
28/10 12:30 Marítimo Funchal Marítimo Funchal 4-0 Oleiros Oleiros
28/10 16:00 Torcatense Torcatense 0-1 Merelinense FC Merelinense FC
28/10 16:00 Arões Arões 0-0 Pedras Salgadas Pedras Salgadas
 Journée 7
29/10 16:00 Trofense Trofense 0-1 CD Cinfaes CD Cinfaes
29/10 16:00 Freamunde Freamunde 0-1 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932
29/10 16:00 Gondomar Gondomar 0-2 SC Espinho SC Espinho
29/10 16:00 Salgueiros Salgueiros 1-1 SC Coimbroes SC Coimbroes
29/10 16:00 FC Cesarense FC Cesarense 3-0 AD Camacha AD Camacha
29/10 16:00 Amarante FC Amarante FC 1-0 Pedras Rubras Pedras Rubras
29/10 16:00 Sousense Sousense 0-6 Canelas 2010 Canelas 2010
29/10 16:00 AD Sanjoanense AD Sanjoanense 3-1 Aliança de Gandra Aliança de Gandra
 Journée 8
29/10 16:00 Fátima Fátima 2-1 Alcanenense Alcanenense
29/10 16:00 SC Mirandela SC Mirandela 1-2 Vizela Vizela
29/10 16:00 CD Mafra CD Mafra 2-1 Vilafranquense Vilafranquense
29/10 16:00 SC Farense SC Farense 1-0 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa
29/10 16:00 AC Marinhense AC Marinhense 2-1 AD Nogueirense AD Nogueirense
29/10 16:00 AD Fafe AD Fafe 3-1 Vilaverdense FC Vilaverdense FC
29/10 16:00 Sertanense FC Sertanense FC 2-0 Mortágua Mortágua
29/10 16:00 Anadia FC Anadia FC 0-0 Lusitano FCV Lusitano FCV
29/10 16:00 Sacavenense Sacavenense 0-0 Pêro Pinheiro Pêro Pinheiro
29/10 16:00 SU Sintrense SU Sintrense 1-0 Guadalupe Guadalupe
29/10 16:00 Louletano DC Louletano DC 0-1 Casa Pia AC Casa Pia AC
29/10 16:00 Electrico FC Electrico FC 0-0 SC Praiense SC Praiense
29/10 16:00 GD Sourense GD Sourense 2-0 Águias do Moradal Águias do Moradal
29/10 16:00 CSD Camara de Lobos CSD Camara de Lobos 3-1 GD Braganca GD Braganca
29/10 16:00 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco 4-0 Ferreira de Aves Ferreira de Aves
29/10 16:00 SCU Torreense SCU Torreense 4-3 Caldas SC Caldas SC
29/10 16:00 Mondinense FC Mondinense FC 3-2 AR São Martinho AR São Martinho
29/10 16:00 Moura Moura 2-1 Moncarapachense Moncarapachense
29/10 16:00 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo 4-2 Ideal Ideal
29/10 16:00 FC Castrense FC Castrense 0-0 Olhanense Olhanense
29/10 16:00 RD Agueda RD Agueda 2-1 Gafanha Gafanha
29/10 16:00 Montalegre Montalegre 2-2 AD Oliveirense AD Oliveirense
29/10 16:00 Minas de Argozelo Minas de Argozelo 1-2 Atlético Arcos Atlético Arcos
29/10 16:00 Almancilense Almancilense 2-1 Estrela Vendas Novas Estrela Vendas Novas
29/10 16:00 Coruchense Coruchense 1-0 Loures Loures
29/10 16:00 Armacenenses Armacenenses 2-1 Lusitano VRSA Lusitano VRSA
29/10 16:00 AD Fornos Algodres AD Fornos Algodres 0-5 União de Leiria União de Leiria
29/10 17:00 SC Lusitania SC Lusitania 0-0 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro
29/10 17:00 CD Operario CD Operario 0-5 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
 Journée 24
01/11 16:00 Sacavenense Sacavenense 1-0 Guadalupe Guadalupe
 Journée 9
04/11 16:00 AD Oliveirense AD Oliveirense 3-0 CSD Camara de Lobos CSD Camara de Lobos
04/11 16:00 Arões Arões 1-1 SC Mirandela SC Mirandela
05/11 16:00 União de Leiria União de Leiria 3-0 Mortágua Mortágua
05/11 16:00 Vizela Vizela 3-0 Mondinense FC Mondinense FC
05/11 16:00 Olhanense Olhanense 2-1 Moncarapachense Moncarapachense
05/11 16:00 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro 0-0 SCU Torreense SCU Torreense
05/11 16:00 GD Braganca GD Braganca 1-0 Minas de Argozelo Minas de Argozelo
05/11 16:00 Águias do Moradal Águias do Moradal 2-1 Anadia FC Anadia FC
05/11 16:00 CD Cinfaes CD Cinfaes 3-2 Freamunde Freamunde
05/11 16:00 Merelinense FC Merelinense FC 3-1 Montalegre Montalegre
05/11 16:00 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa 1-1 Armacenenses Armacenenses
05/11 16:00 Estrela Vendas Novas Estrela Vendas Novas 1-1 Louletano DC Louletano DC
05/11 16:00 SC Espinho SC Espinho 3-0 Sousense Sousense
05/11 16:00 Casa Pia AC Casa Pia AC 1-0 CD Operario CD Operario
05/11 16:00 Ideal Ideal 2-1 Almancilense Almancilense
05/11 16:00 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense 2-1 Moura Moura
05/11 16:00 SC Coimbroes SC Coimbroes 2-2 Gondomar Gondomar
05/11 16:00 SC Praiense SC Praiense 2-1 CD Mafra CD Mafra
05/11 16:00 AD Nogueirense AD Nogueirense 1-1 GD Sourense GD Sourense
05/11 16:00 AD Sanjoanense AD Sanjoanense 1-1 Amarante FC Amarante FC
05/11 16:00 Vilaverdense FC Vilaverdense FC 2-1 Torcatense Torcatense
05/11 16:00 Pêro Pinheiro Pêro Pinheiro 1-6 Fátima Fátima
05/11 16:00 Alcanenense Alcanenense 0-1 Electrico FC Electrico FC
05/11 16:00 FC Castrense FC Castrense 0-1 SC Farense SC Farense
05/11 16:00 Pedras Rubras Pedras Rubras 0-0 Salgueiros Salgueiros
05/11 16:00 Pedras Salgadas Pedras Salgadas 2-1 Atlético Arcos Atlético Arcos
05/11 16:00 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 0-0 FC Cesarense FC Cesarense
05/11 16:00 Lusitano FCV Lusitano FCV 1-2 RD Agueda RD Agueda
05/11 16:00 Loures Loures 2-1 Caldas SC Caldas SC
05/11 16:00 Gafanha Gafanha 3-1 Sertanense FC Sertanense FC
05/11 16:00 Coruchense Coruchense 0-1 SU Sintrense SU Sintrense
05/11 16:00 AR São Martinho AR São Martinho 1-1 AD Fafe AD Fafe
05/11 16:00 Vilafranquense Vilafranquense 4-0 SC Lusitania SC Lusitania
05/11 16:00 Aliança de Gandra Aliança de Gandra 3-1 AD Camacha AD Camacha
05/11 16:00 Oleiros Oleiros 1-1 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco
05/11 16:00 AD Fornos Algodres AD Fornos Algodres 0-1 Marítimo Funchal Marítimo Funchal
05/11 16:00 Canelas 2010 Canelas 2010 2-1 Trofense Trofense
 Journée 24
05/11 16:00 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo 5-2 Lusitano VRSA Lusitano VRSA
 Journée 10
11/11 16:00 Salgueiros Salgueiros 0-0 AD Sanjoanense AD Sanjoanense
12/11 15:00 Louletano DC Louletano DC 1-2 Ideal Ideal
12/11 16:00 Trofense Trofense 1-2 SC Espinho SC Espinho
12/11 16:00 Freamunde Freamunde 2-1 Canelas 2010 Canelas 2010
12/11 16:00 Gondomar Gondomar 1-1 Pedras Rubras Pedras Rubras
12/11 16:00 Fátima Fátima 3-1 Guadalupe Guadalupe
12/11 16:00 FC Cesarense FC Cesarense 1-0 CD Cinfaes CD Cinfaes
12/11 16:00 SC Mirandela SC Mirandela 1-1 Pedras Salgadas Pedras Salgadas
12/11 16:00 CD Mafra CD Mafra 2-0 Alcanenense Alcanenense
12/11 16:00 SC Farense SC Farense 4-1 Olhanense Olhanense
12/11 16:00 AC Marinhense AC Marinhense 1-0 Oleiros Oleiros
12/11 16:00 AD Fafe AD Fafe 0-1 Vizela Vizela
12/11 16:00 Sertanense FC Sertanense FC 1-1 Lusitano FCV Lusitano FCV
12/11 16:00 Anadia FC Anadia FC 2-2 AD Nogueirense AD Nogueirense
12/11 16:00 Sacavenense Sacavenense 0-1 Coruchense Coruchense
12/11 16:00 Caldas SC Caldas SC 3-1 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro
12/11 16:00 SU Sintrense SU Sintrense 1-0 Loures Loures
12/11 16:00 Electrico FC Electrico FC 0-1 Pêro Pinheiro Pêro Pinheiro
12/11 16:00 GD Sourense GD Sourense 2-1 Ferreira de Aves Ferreira de Aves
12/11 16:00 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco 2-0 AD Fornos Algodres AD Fornos Algodres
12/11 16:00 SCU Torreense SCU Torreense 0-1 Vilafranquense Vilafranquense
12/11 16:00 Amarante FC Amarante FC 1-1 Aliança de Gandra Aliança de Gandra
12/11 16:00 Mondinense FC Mondinense FC 1-4 Arões Arões
12/11 16:00 Moura Moura 0-1 Casa Pia AC Casa Pia AC
12/11 16:00 Sousense Sousense 2-1 SC Coimbroes SC Coimbroes
12/11 16:00 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo 0-1 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa
12/11 16:00 Mortágua Mortágua 0-1 Gafanha Gafanha
12/11 16:00 RD Agueda RD Agueda 1-0 Águias do Moradal Águias do Moradal
12/11 16:00 Montalegre Montalegre 2-2 Vilaverdense FC Vilaverdense FC
12/11 16:00 Minas de Argozelo Minas de Argozelo 1-2 AD Oliveirense AD Oliveirense
12/11 16:00 Almancilense Almancilense 3-0 Lusitano VRSA Lusitano VRSA
12/11 16:00 Torcatense Torcatense 2-1 AR São Martinho AR São Martinho
12/11 16:00 Atlético Arcos Atlético Arcos 1-0 GD Braganca GD Braganca
12/11 16:00 Moncarapachense Moncarapachense 0-3 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
12/11 16:00 Armacenenses Armacenenses 1-0 FC Castrense FC Castrense
12/11 17:00 Marítimo Funchal Marítimo Funchal 3-1 União de Leiria União de Leiria
12/11 17:00 SC Lusitania SC Lusitania 0-3 SC Praiense SC Praiense
12/11 17:00 CD Operario CD Operario 1-2 Estrela Vendas Novas Estrela Vendas Novas
12/11 17:00 CSD Camara de Lobos CSD Camara de Lobos 0-1 Merelinense FC Merelinense FC
12/11 17:00 AD Camacha AD Camacha 2-2 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932
 Journée 9
19/11 16:00 Ferreira de Aves Ferreira de Aves 1-5 AC Marinhense AC Marinhense
 Journée 11
25/11 17:00 Marítimo Funchal Marítimo Funchal 0-1 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco
26/11 13:00 Guadalupe Guadalupe 1-1 Electrico FC Electrico FC
26/11 16:00 União de Leiria União de Leiria 0-0 Gafanha Gafanha
26/11 16:00 Vizela Vizela 5-0 Torcatense Torcatense
26/11 16:00 Olhanense Olhanense 1-2 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
26/11 16:00 SC Mirandela SC Mirandela 3-1 Mondinense FC Mondinense FC
26/11 16:00 SC Farense SC Farense 1-0 Armacenenses Armacenenses
26/11 16:00 Águias do Moradal Águias do Moradal 1-0 Sertanense FC Sertanense FC
26/11 16:00 CD Cinfaes CD Cinfaes 2-1 AD Camacha AD Camacha
26/11 16:00 AD Oliveirense AD Oliveirense 5-0 Atlético Arcos Atlético Arcos
26/11 16:00 Merelinense FC Merelinense FC 4-1 Minas de Argozelo Minas de Argozelo
26/11 16:00 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa 1-0 Almancilense Almancilense
26/11 16:00 Estrela Vendas Novas Estrela Vendas Novas 2-2 Moura Moura
26/11 16:00 SC Espinho SC Espinho 1-0 Freamunde Freamunde
26/11 16:00 Casa Pia AC Casa Pia AC 5-0 Moncarapachense Moncarapachense
26/11 16:00 SU Sintrense SU Sintrense 0-2 Sacavenense Sacavenense
26/11 16:00 SC Coimbroes SC Coimbroes 1-4 Trofense Trofense
26/11 16:00 Amarante FC Amarante FC 2-1 Salgueiros Salgueiros
26/11 16:00 AD Nogueirense AD Nogueirense 1-1 RD Agueda RD Agueda
26/11 16:00 AD Sanjoanense AD Sanjoanense 1-2 Gondomar Gondomar
26/11 16:00 Vilaverdense FC Vilaverdense FC 8-0 CSD Camara de Lobos CSD Camara de Lobos
26/11 16:00 Pêro Pinheiro Pêro Pinheiro 0-1 CD Mafra CD Mafra
26/11 16:00 Lusitano VRSA Lusitano VRSA 1-0 Louletano DC Louletano DC
26/11 16:00 Alcanenense Alcanenense 3-2 SC Lusitania SC Lusitania
26/11 16:00 Pedras Rubras Pedras Rubras 2-0 Sousense Sousense
26/11 16:00 Pedras Salgadas Pedras Salgadas 0-0 GD Braganca GD Braganca
26/11 16:00 Lusitano FCV Lusitano FCV 1-0 Mortágua Mortágua
26/11 16:00 Loures Loures 2-2 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro
26/11 16:00 Coruchense Coruchense 2-2 Fátima Fátima
26/11 16:00 AR São Martinho AR São Martinho 1-0 Montalegre Montalegre
26/11 16:00 Arões Arões 1-2 AD Fafe AD Fafe
26/11 16:00 Vilafranquense Vilafranquense 0-0 Caldas SC Caldas SC
26/11 16:00 Aliança de Gandra Aliança de Gandra 1-2 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932
26/11 16:00 Oleiros Oleiros 2-2 GD Sourense GD Sourense
26/11 16:00 Ferreira de Aves Ferreira de Aves 0-3 Anadia FC Anadia FC
26/11 16:00 AD Fornos Algodres AD Fornos Algodres 1-3 AC Marinhense AC Marinhense
26/11 16:00 Canelas 2010 Canelas 2010 1-1 FC Cesarense FC Cesarense
26/11 17:00 Ideal Ideal 1-1 CD Operario CD Operario
26/11 17:00 SC Praiense SC Praiense 2-0 SCU Torreense SCU Torreense
26/11 17:00 FC Castrense FC Castrense 0-0 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo
 Journée 12
03/12 16:00 Trofense Trofense 1-2 Pedras Rubras Pedras Rubras
03/12 16:00 Freamunde Freamunde 0-1 SC Coimbroes SC Coimbroes
03/12 16:00 Gondomar Gondomar 3-0 Amarante FC Amarante FC
03/12 16:00 Fátima Fátima 3-0 SU Sintrense SU Sintrense
03/12 16:00 Salgueiros Salgueiros 2-0 Aliança de Gandra Aliança de Gandra
03/12 16:00 FC Cesarense FC Cesarense 1-1 SC Espinho SC Espinho
03/12 16:00 CD Mafra CD Mafra 4-0 Guadalupe Guadalupe
03/12 16:00 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro 2-2 Vilafranquense Vilafranquense
03/12 16:00 AC Marinhense AC Marinhense 1-0 Marítimo Funchal Marítimo Funchal
03/12 16:00 AD Fafe AD Fafe 2-0 SC Mirandela SC Mirandela
03/12 16:00 GD Braganca GD Braganca 2-2 AD Oliveirense AD Oliveirense
03/12 16:00 Sertanense FC Sertanense FC 0-1 AD Nogueirense AD Nogueirense
03/12 16:00 Anadia FC Anadia FC 1-1 Oleiros Oleiros
03/12 16:00 Sacavenense Sacavenense 0-1 Loures Loures
03/12 16:00 Caldas SC Caldas SC 0-0 SC Praiense SC Praiense
03/12 16:00 Louletano DC Louletano DC 0-1 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa
03/12 16:00 Electrico FC Electrico FC 2-3 Coruchense Coruchense
03/12 16:00 GD Sourense GD Sourense 1-1 AD Fornos Algodres AD Fornos Algodres
03/12 16:00 CSD Camara de Lobos CSD Camara de Lobos 1-2 AR São Martinho AR São Martinho
03/12 16:00 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco 1-0 União de Leiria União de Leiria
03/12 16:00 SCU Torreense SCU Torreense 0-0 Alcanenense Alcanenense
03/12 16:00 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense 1-0 Casa Pia AC Casa Pia AC
03/12 16:00 Mondinense FC Mondinense FC 0-1 Pedras Salgadas Pedras Salgadas
03/12 16:00 Moura Moura 2-0 Ideal Ideal
03/12 16:00 Sousense Sousense 2-1 AD Sanjoanense AD Sanjoanense
03/12 16:00 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo 0-0 SC Farense SC Farense
03/12 16:00 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 1-2 CD Cinfaes CD Cinfaes
03/12 16:00 Gafanha Gafanha 1-2 Lusitano FCV Lusitano FCV
03/12 16:00 Mortágua Mortágua 1-0 Águias do Moradal Águias do Moradal
03/12 16:00 RD Agueda RD Agueda 4-1 Ferreira de Aves Ferreira de Aves
03/12 16:00 Montalegre Montalegre 0-1 Vizela Vizela
03/12 16:00 Minas de Argozelo Minas de Argozelo 2-4 Vilaverdense FC Vilaverdense FC
03/12 16:00 Almancilense Almancilense 2-2 FC Castrense FC Castrense
03/12 16:00 Torcatense Torcatense 2-0 Arões Arões
03/12 16:00 Atlético Arcos Atlético Arcos 0-0 Merelinense FC Merelinense FC
03/12 16:00 Moncarapachense Moncarapachense 3-3 Estrela Vendas Novas Estrela Vendas Novas
03/12 16:00 Armacenenses Armacenenses 1-2 Olhanense Olhanense
03/12 17:00 SC Lusitania SC Lusitania 0-1 Pêro Pinheiro Pêro Pinheiro
03/12 17:00 CD Operario CD Operario 0-0 Lusitano VRSA Lusitano VRSA
03/12 17:00 AD Camacha AD Camacha 2-0 Canelas 2010 Canelas 2010
 Journée 13
09/12 16:00 SC Farense SC Farense 4-1 Almancilense Almancilense
09/12 16:00 Vilaverdense FC Vilaverdense FC 5-1 Atlético Arcos Atlético Arcos
09/12 16:00 Oleiros Oleiros 1-2 RD Agueda RD Agueda
09/12 17:00 SC Praiense SC Praiense 2-0 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro
10/12 16:00 União de Leiria União de Leiria 1-0 Lusitano FCV Lusitano FCV
10/12 16:00 Vizela Vizela 2-0 CSD Camara de Lobos CSD Camara de Lobos
10/12 16:00 Olhanense Olhanense 3-0 Casa Pia AC Casa Pia AC
10/12 16:00 Salgueiros Salgueiros 1-3 Gondomar Gondomar
10/12 16:00 SC Mirandela SC Mirandela 1-0 Torcatense Torcatense
10/12 16:00 Águias do Moradal Águias do Moradal 1-2 Gafanha Gafanha
10/12 16:00 Merelinense FC Merelinense FC 1-2 GD Braganca GD Braganca
10/12 16:00 Sacavenense Sacavenense 2-0 Fátima Fátima
10/12 16:00 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa 2-0 CD Operario CD Operario
10/12 16:00 Estrela Vendas Novas Estrela Vendas Novas 0-5 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
10/12 16:00 SC Espinho SC Espinho 2-0 AD Camacha AD Camacha
10/12 16:00 SU Sintrense SU Sintrense 0-0 Electrico FC Electrico FC
10/12 16:00 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco 4-1 AC Marinhense AC Marinhense
10/12 16:00 SC Coimbroes SC Coimbroes 2-2 FC Cesarense FC Cesarense
10/12 16:00 Amarante FC Amarante FC 0-0 Sousense Sousense
10/12 16:00 Mondinense FC Mondinense FC 1-2 AD Fafe AD Fafe
10/12 16:00 AD Nogueirense AD Nogueirense 1-2 Mortágua Mortágua
10/12 16:00 AD Sanjoanense AD Sanjoanense 0-0 Trofense Trofense
10/12 16:00 Pêro Pinheiro Pêro Pinheiro 2-2 SCU Torreense SCU Torreense
10/12 16:00 Lusitano VRSA Lusitano VRSA 0-0 Moura Moura
10/12 16:00 Alcanenense Alcanenense 2-0 Caldas SC Caldas SC
10/12 16:00 FC Castrense FC Castrense 0-0 Louletano DC Louletano DC
10/12 16:00 Pedras Rubras Pedras Rubras 1-1 Freamunde Freamunde
10/12 16:00 Pedras Salgadas Pedras Salgadas 2-2 AD Oliveirense AD Oliveirense
10/12 16:00 Loures Loures 0-2 Vilafranquense Vilafranquense
10/12 16:00 Coruchense Coruchense 0-1 CD Mafra CD Mafra
10/12 16:00 AR São Martinho AR São Martinho 2-1 Minas de Argozelo Minas de Argozelo
10/12 16:00 Arões Arões 2-2 Montalegre Montalegre
10/12 16:00 Armacenenses Armacenenses 2-1 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo
10/12 16:00 Aliança de Gandra Aliança de Gandra 0-0 CD Cinfaes CD Cinfaes
10/12 16:00 Ferreira de Aves Ferreira de Aves 0-4 Sertanense FC Sertanense FC
10/12 16:00 AD Fornos Algodres AD Fornos Algodres 0-5 Anadia FC Anadia FC
10/12 16:00 Canelas 2010 Canelas 2010 2-1 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932
10/12 17:00 Marítimo Funchal Marítimo Funchal 2-0 GD Sourense GD Sourense
10/12 17:00 Ideal Ideal 0-1 Moncarapachense Moncarapachense
10/12 17:00 Guadalupe Guadalupe 2-2 SC Lusitania SC Lusitania
 Journée 14
17/12 16:00 União de Leiria União de Leiria 5-2 AC Marinhense AC Marinhense
17/12 16:00 Trofense Trofense 0-2 Amarante FC Amarante FC
17/12 16:00 Olhanense Olhanense 3-1 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo
17/12 16:00 Freamunde Freamunde 0-1 AD Sanjoanense AD Sanjoanense
17/12 16:00 FC Cesarense FC Cesarense 1-1 Pedras Rubras Pedras Rubras
17/12 16:00 CD Mafra CD Mafra 1-1 SU Sintrense SU Sintrense
17/12 16:00 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro 2-0 Alcanenense Alcanenense
17/12 16:00 GD Braganca GD Braganca 0-3 Vilaverdense FC Vilaverdense FC
17/12 16:00 CD Cinfaes CD Cinfaes 3-2 Canelas 2010 Canelas 2010
17/12 16:00 Sertanense FC Sertanense FC 1-0 Oleiros Oleiros
17/12 16:00 Anadia FC Anadia FC 1-0 Marítimo Funchal Marítimo Funchal
17/12 16:00 AD Oliveirense AD Oliveirense 1-0 Merelinense FC Merelinense FC
17/12 16:00 Caldas SC Caldas SC 0-0 Pêro Pinheiro Pêro Pinheiro
17/12 16:00 Casa Pia AC Casa Pia AC 2-0 Estrela Vendas Novas Estrela Vendas Novas
17/12 16:00 Louletano DC Louletano DC 0-1 SC Farense SC Farense
17/12 16:00 Electrico FC Electrico FC 0-0 Sacavenense Sacavenense
17/12 16:00 GD Sourense GD Sourense 2-4 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco
17/12 16:00 SCU Torreense SCU Torreense 4-0 Guadalupe Guadalupe
17/12 16:00 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense 2-1 Ideal Ideal
17/12 16:00 Moura Moura 0-0 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa
17/12 16:00 Sousense Sousense 0-3 Salgueiros Salgueiros
17/12 16:00 Pedras Salgadas Pedras Salgadas 1-1 AD Fafe AD Fafe
17/12 16:00 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 2-1 SC Espinho SC Espinho
17/12 16:00 Lusitano FCV Lusitano FCV 2-1 Águias do Moradal Águias do Moradal
17/12 16:00 Loures Loures 0-0 Fátima Fátima
17/12 16:00 Gafanha Gafanha 2-0 AD Nogueirense AD Nogueirense
17/12 16:00 Mortágua Mortágua 0-2 Ferreira de Aves Ferreira de Aves
17/12 16:00 RD Agueda RD Agueda 1-1 AD Fornos Algodres AD Fornos Algodres
17/12 16:00 Montalegre Montalegre 2-1 SC Mirandela SC Mirandela
17/12 16:00 Minas de Argozelo Minas de Argozelo 0-2 Vizela Vizela
17/12 16:00 Almancilense Almancilense 2-2 Armacenenses Armacenenses
17/12 16:00 Torcatense Torcatense 3-0 Mondinense FC Mondinense FC
17/12 16:00 Atlético Arcos Atlético Arcos 1-1 AR São Martinho AR São Martinho
17/12 16:00 Vilafranquense Vilafranquense 1-0 SC Praiense SC Praiense
17/12 16:00 Moncarapachense Moncarapachense 1-0 Lusitano VRSA Lusitano VRSA
17/12 16:00 Aliança de Gandra Aliança de Gandra 0-2 Gondomar Gondomar
17/12 17:00 SC Lusitania SC Lusitania 1-2 Coruchense Coruchense
17/12 17:00 CD Operario CD Operario 3-2 FC Castrense FC Castrense
17/12 17:00 CSD Camara de Lobos CSD Camara de Lobos 1-1 Arões Arões
17/12 17:00 AD Camacha AD Camacha 3-1 SC Coimbroes SC Coimbroes
 Journée 15
06/01 16:00 Marítimo Funchal Marítimo Funchal 2-0 RD Agueda RD Agueda
06/01 16:00 Arões Arões 1-0 Minas de Argozelo Minas de Argozelo
07/01 15:00 Guadalupe Guadalupe 0-1 Caldas SC Caldas SC
07/01 16:00 Vizela Vizela 4-0 Atlético Arcos Atlético Arcos
07/01 16:00 Gondomar Gondomar 3-1 Sousense Sousense
07/01 16:00 Fátima Fátima 2-1 Electrico FC Electrico FC
07/01 16:00 Salgueiros Salgueiros 0-2 Trofense Trofense
07/01 16:00 SC Mirandela SC Mirandela 3-1 CSD Camara de Lobos CSD Camara de Lobos
07/01 16:00 SC Farense SC Farense 3-0 CD Operario CD Operario
07/01 16:00 AC Marinhense AC Marinhense 2-2 GD Sourense GD Sourense
07/01 16:00 AD Fafe AD Fafe 5-1 Torcatense Torcatense
07/01 16:00 Águias do Moradal Águias do Moradal 0-2 União de Leiria União de Leiria
07/01 16:00 Merelinense FC Merelinense FC 2-1 Pedras Salgadas Pedras Salgadas
07/01 16:00 Sacavenense Sacavenense 1-0 CD Mafra CD Mafra
07/01 16:00 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa 2-1 Moncarapachense Moncarapachense
07/01 16:00 Estrela Vendas Novas Estrela Vendas Novas 1-3 Olhanense Olhanense
07/01 16:00 SC Espinho SC Espinho 4-0 CD Cinfaes CD Cinfaes
07/01 16:00 SU Sintrense SU Sintrense 2-2 SC Lusitania SC Lusitania
07/01 16:00 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco 0-0 Anadia FC Anadia FC
07/01 16:00 SC Coimbroes SC Coimbroes 1-0 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932
07/01 16:00 Amarante FC Amarante FC 2-0 Freamunde Freamunde
07/01 16:00 Mondinense FC Mondinense FC 0-1 Montalegre Montalegre
07/01 16:00 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo 2-1 Almancilense Almancilense
07/01 16:00 AD Nogueirense AD Nogueirense 1-1 Lusitano FCV Lusitano FCV
07/01 16:00 AD Sanjoanense AD Sanjoanense 1-1 FC Cesarense FC Cesarense
07/01 16:00 Vilaverdense FC Vilaverdense FC 1-1 AD Oliveirense AD Oliveirense
07/01 16:00 Pêro Pinheiro Pêro Pinheiro 3-1 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro
07/01 16:00 Lusitano VRSA Lusitano VRSA 3-0 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
07/01 16:00 Alcanenense Alcanenense 1-4 Vilafranquense Vilafranquense
07/01 16:00 FC Castrense FC Castrense 2-2 Moura Moura
07/01 16:00 Pedras Rubras Pedras Rubras 2-0 AD Camacha AD Camacha
07/01 16:00 Coruchense Coruchense 0-4 SCU Torreense SCU Torreense
07/01 16:00 AR São Martinho AR São Martinho 4-1 GD Braganca GD Braganca
07/01 16:00 Armacenenses Armacenenses 4-2 Louletano DC Louletano DC
07/01 16:00 Oleiros Oleiros 0-1 Mortágua Mortágua
07/01 16:00 Ferreira de Aves Ferreira de Aves 0-2 Gafanha Gafanha
07/01 16:00 AD Fornos Algodres AD Fornos Algodres 1-3 Sertanense FC Sertanense FC
07/01 16:00 Canelas 2010 Canelas 2010 2-1 Aliança de Gandra Aliança de Gandra
07/01 17:00 Ideal Ideal 1-2 Casa Pia AC Casa Pia AC
07/01 17:00 SC Praiense SC Praiense 5-2 Loures Loures
 Journée 16
13/01 16:00 Arões Arões 1-2 Atlético Arcos Atlético Arcos
13/01 16:00 Armacenenses Armacenenses 1-1 CD Operario CD Operario
14/01 15:00 Guadalupe Guadalupe 1-2 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro
 Journée 1
14/01 16:00 União de Leiria União de Leiria 2-0 GD Sourense GD Sourense
14/01 16:00 FC Cesarense FC Cesarense 2-0 Amarante FC Amarante FC
 Journée 16
14/01 16:00 Vizela Vizela 1-1 GD Braganca GD Braganca
14/01 16:00 Gondomar Gondomar 3-0 Trofense Trofense
14/01 16:00 Fátima Fátima 1-1 CD Mafra CD Mafra
14/01 16:00 SC Mirandela SC Mirandela 1-0 Minas de Argozelo Minas de Argozelo
14/01 16:00 SC Farense SC Farense 1-0 Moura Moura
14/01 16:00 AC Marinhense AC Marinhense 0-2 Anadia FC Anadia FC
14/01 16:00 AD Fafe AD Fafe 2-1 Montalegre Montalegre
14/01 16:00 Sacavenense Sacavenense 2-2 SC Lusitania SC Lusitania
14/01 16:00 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa 1-0 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
14/01 16:00 SC Espinho SC Espinho 1-0 Canelas 2010 Canelas 2010
14/01 16:00 SU Sintrense SU Sintrense 0-1 SCU Torreense SCU Torreense
14/01 16:00 Electrico FC Electrico FC 2-2 Loures Loures
14/01 16:00 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco 1-0 RD Agueda RD Agueda
14/01 16:00 SC Coimbroes SC Coimbroes 4-0 CD Cinfaes CD Cinfaes
14/01 16:00 Mondinense FC Mondinense FC 0-1 CSD Camara de Lobos CSD Camara de Lobos
14/01 16:00 Sousense Sousense 1-0 Aliança de Gandra Aliança de Gandra
14/01 16:00 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo 2-1 Louletano DC Louletano DC
14/01 16:00 AD Nogueirense AD Nogueirense 2-1 Águias do Moradal Águias do Moradal
14/01 16:00 AD Sanjoanense AD Sanjoanense 2-0 AD Camacha AD Camacha
14/01 16:00 Vilaverdense FC Vilaverdense FC 2-2 Merelinense FC Merelinense FC
14/01 16:00 Pêro Pinheiro Pêro Pinheiro 0-1 Vilafranquense Vilafranquense
14/01 16:00 Lusitano VRSA Lusitano VRSA 0-4 Casa Pia AC Casa Pia AC
14/01 16:00 Alcanenense Alcanenense 0-1 SC Praiense SC Praiense
14/01 16:00 FC Castrense FC Castrense 2-1 Moncarapachense Moncarapachense
14/01 16:00 Pedras Rubras Pedras Rubras 0-3 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932
14/01 16:00 Almancilense Almancilense 1-0 Olhanense Olhanense
14/01 16:00 Coruchense Coruchense 0-1 Caldas SC Caldas SC
14/01 16:00 AR São Martinho AR São Martinho 2-1 AD Oliveirense AD Oliveirense
14/01 16:00 Torcatense Torcatense 4-1 Pedras Salgadas Pedras Salgadas
14/01 16:00 Oleiros Oleiros 0-1 Gafanha Gafanha
14/01 16:00 Ferreira de Aves Ferreira de Aves 1-3 Lusitano FCV Lusitano FCV
14/01 16:00 AD Fornos Algodres AD Fornos Algodres 1-3 Mortágua Mortágua
14/01 17:00 Marítimo Funchal Marítimo Funchal 0-2 Sertanense FC Sertanense FC
14/01 17:00 Ideal Ideal 0-1 Estrela Vendas Novas Estrela Vendas Novas
 Journée 17
21/01 12:00 Olhanense Olhanense 2-0 Ideal Ideal
21/01 16:00 União de Leiria União de Leiria 6-1 AD Nogueirense AD Nogueirense
21/01 16:00 Trofense Trofense 2-0 Sousense Sousense
21/01 16:00 Freamunde Freamunde 0-0 Gondomar Gondomar
21/01 16:00 FC Cesarense FC Cesarense 2-2 Salgueiros Salgueiros
21/01 16:00 CD Mafra CD Mafra 3-1 Electrico FC Electrico FC
21/01 16:00 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro 1-1 Coruchense Coruchense
21/01 16:00 GD Braganca GD Braganca 1-0 Arões Arões
21/01 16:00 Águias do Moradal Águias do Moradal 0-2 Ferreira de Aves Ferreira de Aves
21/01 16:00 CD Cinfaes CD Cinfaes 4-3 Pedras Rubras Pedras Rubras
21/01 16:00 Sertanense FC Sertanense FC 2-0 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco
21/01 16:00 Anadia FC Anadia FC 0-0 GD Sourense GD Sourense
21/01 16:00 AD Oliveirense AD Oliveirense 1-1 Vizela Vizela
21/01 16:00 Merelinense FC Merelinense FC 1-1 AR São Martinho AR São Martinho
21/01 16:00 CD Operario CD Operario 1-1 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo
21/01 16:00 Caldas SC Caldas SC 2-1 SU Sintrense SU Sintrense
21/01 16:00 Estrela Vendas Novas Estrela Vendas Novas 1-2 Lusitano VRSA Lusitano VRSA
21/01 16:00 Casa Pia AC Casa Pia AC 1-0 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa
21/01 16:00 Louletano DC Louletano DC 3-1 Almancilense Almancilense
21/01 16:00 SCU Torreense SCU Torreense 0-1 Sacavenense Sacavenense
21/01 16:00 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense 2-0 FC Castrense FC Castrense
21/01 16:00 AD Camacha AD Camacha 3-4 Amarante FC Amarante FC
21/01 16:00 Moura Moura 0-2 Armacenenses Armacenenses
21/01 16:00 Pedras Salgadas Pedras Salgadas 3-0 Vilaverdense FC Vilaverdense FC
21/01 16:00 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 2-0 AD Sanjoanense AD Sanjoanense
21/01 16:00 Lusitano FCV Lusitano FCV 2-0 Oleiros Oleiros
21/01 16:00 Loures Loures 3-0 Alcanenense Alcanenense
21/01 16:00 Gafanha Gafanha 2-1 AD Fornos Algodres AD Fornos Algodres
21/01 16:00 Mortágua Mortágua 1-0 Marítimo Funchal Marítimo Funchal
21/01 16:00 RD Agueda RD Agueda 4-0 AC Marinhense AC Marinhense
21/01 16:00 Montalegre Montalegre 3-0 Torcatense Torcatense
21/01 16:00 Minas de Argozelo Minas de Argozelo 2-1 Mondinense FC Mondinense FC
21/01 16:00 Atlético Arcos Atlético Arcos 1-1 SC Mirandela SC Mirandela
21/01 16:00 Vilafranquense Vilafranquense 2-1 Guadalupe Guadalupe
21/01 16:00 Moncarapachense Moncarapachense 1-3 SC Farense SC Farense
21/01 16:00 Aliança de Gandra Aliança de Gandra 2-0 SC Espinho SC Espinho
21/01 16:00 Canelas 2010 Canelas 2010 2-3 SC Coimbroes SC Coimbroes
21/01 17:00 SC Lusitania SC Lusitania 1-0 Fátima Fátima
21/01 17:00 CSD Camara de Lobos CSD Camara de Lobos 0-1 AD Fafe AD Fafe
21/01 17:00 SC Praiense SC Praiense 5-0 Pêro Pinheiro Pêro Pinheiro
 Journée 18
27/01 16:00 Salgueiros Salgueiros 0-1 AD Camacha AD Camacha
27/01 16:00 Arões Arões 0-0 AD Oliveirense AD Oliveirense
28/01 13:00 Lusitano VRSA Lusitano VRSA 0-1 Ideal Ideal
28/01 14:00 Guadalupe Guadalupe 0-1 SC Praiense SC Praiense
28/01 16:00 Trofense Trofense 1-0 Aliança de Gandra Aliança de Gandra
28/01 16:00 Vizela Vizela 2-1 Merelinense FC Merelinense FC
28/01 16:00 Gondomar Gondomar 1-0 FC Cesarense FC Cesarense
28/01 16:00 Fátima Fátima 1-2 SCU Torreense SCU Torreense
28/01 16:00 SC Mirandela SC Mirandela 1-0 GD Braganca GD Braganca
28/01 16:00 CD Mafra CD Mafra 3-0 Loures Loures
28/01 16:00 SC Farense SC Farense 1-1 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
28/01 16:00 AC Marinhense AC Marinhense 1-1 Sertanense FC Sertanense FC
28/01 16:00 AD Fafe AD Fafe 1-0 Minas de Argozelo Minas de Argozelo
28/01 16:00 Anadia FC Anadia FC 1-2 União de Leiria União de Leiria
28/01 16:00 Sacavenense Sacavenense 4-2 Caldas SC Caldas SC
28/01 16:00 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa 2-0 Estrela Vendas Novas Estrela Vendas Novas
28/01 16:00 SU Sintrense SU Sintrense 1-1 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro
28/01 16:00 Louletano DC Louletano DC 0-1 Olhanense Olhanense
28/01 16:00 Electrico FC Electrico FC 2-1 SC Lusitania SC Lusitania
28/01 16:00 GD Sourense GD Sourense 1-1 RD Agueda RD Agueda
28/01 16:00 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco 1-0 Mortágua Mortágua
28/01 16:00 SC Coimbroes SC Coimbroes 1-0 SC Espinho SC Espinho
28/01 16:00 Amarante FC Amarante FC 3-1 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932
28/01 16:00 Mondinense FC Mondinense FC 2-1 Atlético Arcos Atlético Arcos
28/01 16:00 Sousense Sousense 0-1 Freamunde Freamunde
28/01 16:00 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo 1-1 Moura Moura
28/01 16:00 AD Sanjoanense AD Sanjoanense 2-1 CD Cinfaes CD Cinfaes
28/01 16:00 Pêro Pinheiro Pêro Pinheiro 1-0 Alcanenense Alcanenense
28/01 16:00 FC Castrense FC Castrense 0-0 Casa Pia AC Casa Pia AC
28/01 16:00 Pedras Rubras Pedras Rubras 3-1 Canelas 2010 Canelas 2010
28/01 16:00 Montalegre Montalegre 2-0 Pedras Salgadas Pedras Salgadas
28/01 16:00 Almancilense Almancilense 1-2 CD Operario CD Operario
28/01 16:00 Coruchense Coruchense 0-0 Vilafranquense Vilafranquense
28/01 16:00 AR São Martinho AR São Martinho 1-2 Vilaverdense FC Vilaverdense FC
28/01 16:00 Torcatense Torcatense 0-0 CSD Camara de Lobos CSD Camara de Lobos
28/01 16:00 Armacenenses Armacenenses 0-1 Moncarapachense Moncarapachense
28/01 16:00 Oleiros Oleiros 2-0 Águias do Moradal Águias do Moradal
28/01 16:00 Ferreira de Aves Ferreira de Aves 2-1 AD Nogueirense AD Nogueirense
28/01 16:00 AD Fornos Algodres AD Fornos Algodres 0-2 Lusitano FCV Lusitano FCV
28/01 17:00 Marítimo Funchal Marítimo Funchal 0-0 Gafanha Gafanha
 Journée 19
03/02 16:00 Minas de Argozelo Minas de Argozelo 0-0 Torcatense Torcatense
03/02 19:00 União de Leiria União de Leiria 4-1 Ferreira de Aves Ferreira de Aves
04/02 16:00 Olhanense Olhanense 2-0 Lusitano VRSA Lusitano VRSA
04/02 16:00 Freamunde Freamunde 0-1 Trofense Trofense
04/02 16:00 FC Cesarense FC Cesarense 0-0 Sousense Sousense
04/02 16:00 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro 2-1 Sacavenense Sacavenense
04/02 16:00 GD Braganca GD Braganca 1-1 Mondinense FC Mondinense FC
04/02 16:00 Águias do Moradal Águias do Moradal 0-0 AD Fornos Algodres AD Fornos Algodres
04/02 16:00 CD Cinfaes CD Cinfaes 1-0 Amarante FC Amarante FC
04/02 16:00 Sertanense FC Sertanense FC 4-0 GD Sourense GD Sourense
04/02 16:00 AD Oliveirense AD Oliveirense 0-1 SC Mirandela SC Mirandela
04/02 16:00 Merelinense FC Merelinense FC 4-0 Arões Arões
04/02 16:00 Caldas SC Caldas SC 0-1 Fátima Fátima
04/02 16:00 Estrela Vendas Novas Estrela Vendas Novas 1-1 FC Castrense FC Castrense
04/02 16:00 SC Espinho SC Espinho 2-1 Pedras Rubras Pedras Rubras
04/02 16:00 Casa Pia AC Casa Pia AC 0-1 SC Farense SC Farense
04/02 16:00 CSD Camara de Lobos CSD Camara de Lobos 1-2 Montalegre Montalegre
04/02 16:00 SCU Torreense SCU Torreense 2-0 Electrico FC Electrico FC
04/02 16:00 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense 0-2 Armacenenses Armacenenses
04/02 16:00 AD Camacha AD Camacha 1-2 Gondomar Gondomar
04/02 16:00 Moura Moura 3-1 Almancilense Almancilense
04/02 16:00 AD Nogueirense AD Nogueirense 1-0 Oleiros Oleiros
04/02 16:00 Vilaverdense FC Vilaverdense FC 0-0 Vizela Vizela
04/02 16:00 Alcanenense Alcanenense 1-2 Guadalupe Guadalupe
04/02 16:00 Pedras Salgadas Pedras Salgadas 1-1 AR São Martinho AR São Martinho
04/02 16:00 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 1-0 Salgueiros Salgueiros
04/02 16:00 Lusitano FCV Lusitano FCV 3-1 Marítimo Funchal Marítimo Funchal
04/02 16:00 Loures Loures 1-1 Pêro Pinheiro Pêro Pinheiro
04/02 16:00 Gafanha Gafanha 1-1 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco
04/02 16:00 Mortágua Mortágua 1-0 AC Marinhense AC Marinhense
04/02 16:00 RD Agueda RD Agueda 0-1 Anadia FC Anadia FC
04/02 16:00 Atlético Arcos Atlético Arcos 1-2 AD Fafe AD Fafe
04/02 16:00 Vilafranquense Vilafranquense 3-1 SU Sintrense SU Sintrense
04/02 16:00 Moncarapachense Moncarapachense 3-4 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo
04/02 16:00 Aliança de Gandra Aliança de Gandra 0-2 SC Coimbroes SC Coimbroes
04/02 16:00 Canelas 2010 Canelas 2010 2-0 AD Sanjoanense AD Sanjoanense
04/02 17:00 SC Lusitania SC Lusitania 0-4 CD Mafra CD Mafra
04/02 17:00 CD Operario CD Operario 1-2 Louletano DC Louletano DC
04/02 17:00 Ideal Ideal 2-1 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa
04/02 17:00 SC Praiense SC Praiense 0-0 Coruchense Coruchense
 Journée 16
07/02 16:30 Salgueiros Salgueiros 1-3 Freamunde Freamunde
 Journée 20
10/02 16:00 Trofense Trofense 2-0 FC Cesarense FC Cesarense
10/02 16:00 Louletano DC Louletano DC 2-1 Moura Moura
10/02 16:00 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo 1-2 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
10/02 16:00 Arões Arões 1-3 Vilaverdense FC Vilaverdense FC
11/02 15:00 Guadalupe Guadalupe 0-2 Pêro Pinheiro Pêro Pinheiro
11/02 15:00 FC Castrense FC Castrense 1-0 Ideal Ideal
11/02 16:00 Vizela Vizela 0-0 AR São Martinho AR São Martinho
11/02 16:00 Freamunde Freamunde 0-1 Aliança de Gandra Aliança de Gandra
11/02 16:00 Gondomar Gondomar 2-3 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932
11/02 16:00 Fátima Fátima 1-0 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro
11/02 16:00 Salgueiros Salgueiros 3-0 CD Cinfaes CD Cinfaes
11/02 16:00 SC Mirandela SC Mirandela 1-0 Merelinense FC Merelinense FC
11/02 16:00 CD Mafra CD Mafra 4-3 SCU Torreense SCU Torreense
11/02 16:00 SC Farense SC Farense 4-1 Estrela Vendas Novas Estrela Vendas Novas
11/02 16:00 AC Marinhense AC Marinhense 1-1 Gafanha Gafanha
11/02 16:00 AD Fafe AD Fafe 3-0 GD Braganca GD Braganca
11/02 16:00 Anadia FC Anadia FC 1-0 Sertanense FC Sertanense FC
11/02 16:00 Sacavenense Sacavenense 0-0 Vilafranquense Vilafranquense
11/02 16:00 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa 0-0 Lusitano VRSA Lusitano VRSA
11/02 16:00 SU Sintrense SU Sintrense 3-0 SC Praiense SC Praiense
11/02 16:00 Electrico FC Electrico FC 0-2 Caldas SC Caldas SC
11/02 16:00 GD Sourense GD Sourense 2-1 Mortágua Mortágua
11/02 16:00 CSD Camara de Lobos CSD Camara de Lobos 2-1 Pedras Salgadas Pedras Salgadas
11/02 16:00 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco 1-2 Lusitano FCV Lusitano FCV
11/02 16:00 Amarante FC Amarante FC 5-0 Canelas 2010 Canelas 2010
11/02 16:00 Mondinense FC Mondinense FC 2-2 AD Oliveirense AD Oliveirense
11/02 16:00 Sousense Sousense 0-4 AD Camacha AD Camacha
11/02 16:00 AD Sanjoanense AD Sanjoanense 1-1 SC Espinho SC Espinho
11/02 16:00 Pedras Rubras Pedras Rubras 2-0 SC Coimbroes SC Coimbroes
11/02 16:00 RD Agueda RD Agueda 2-5 União de Leiria União de Leiria
11/02 16:00 Montalegre Montalegre 5-1 Minas de Argozelo Minas de Argozelo
11/02 16:00 Almancilense Almancilense 2-1 Moncarapachense Moncarapachense
11/02 16:00 Coruchense Coruchense 0-3 Alcanenense Alcanenense
11/02 16:00 Torcatense Torcatense 3-0 Atlético Arcos Atlético Arcos
11/02 16:00 Armacenenses Armacenenses 1-2 Casa Pia AC Casa Pia AC
11/02 16:00 Oleiros Oleiros 2-1 Ferreira de Aves Ferreira de Aves
11/02 16:00 AD Fornos Algodres AD Fornos Algodres 0-5 AD Nogueirense AD Nogueirense
11/02 17:00 Marítimo Funchal Marítimo Funchal 3-0 Águias do Moradal Águias do Moradal
11/02 17:00 SC Lusitania SC Lusitania 0-1 Loures Loures
11/02 17:00 CD Operario CD Operario 0-1 Olhanense Olhanense
 Journée 21
18/02 16:00 União de Leiria União de Leiria 2-0 Oleiros Oleiros
18/02 16:00 Olhanense Olhanense 1-1 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa
18/02 16:00 FC Cesarense FC Cesarense 1-1 Freamunde Freamunde
18/02 16:00 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro 1-0 Electrico FC Electrico FC
18/02 16:00 GD Braganca GD Braganca 4-0 Torcatense Torcatense
18/02 16:00 Águias do Moradal Águias do Moradal 4-2 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco
18/02 16:00 CD Cinfaes CD Cinfaes 3-1 Gondomar Gondomar
18/02 16:00 Sertanense FC Sertanense FC 0-0 RD Agueda RD Agueda
18/02 16:00 AD Oliveirense AD Oliveirense 1-0 AD Fafe AD Fafe
18/02 16:00 Merelinense FC Merelinense FC 9-2 Mondinense FC Mondinense FC
18/02 16:00 Caldas SC Caldas SC 2-2 CD Mafra CD Mafra
18/02 16:00 Estrela Vendas Novas Estrela Vendas Novas 0-1 Armacenenses Armacenenses
18/02 16:00 SC Espinho SC Espinho 1-2 Amarante FC Amarante FC
18/02 16:00 Casa Pia AC Casa Pia AC 3-3 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo
18/02 16:00 SCU Torreense SCU Torreense 6-2 SC Lusitania SC Lusitania
18/02 16:00 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense 1-1 Almancilense Almancilense
18/02 16:00 SC Coimbroes SC Coimbroes 0-0 AD Sanjoanense AD Sanjoanense
18/02 16:00 Moura Moura 2-1 CD Operario CD Operario
18/02 16:00 AD Nogueirense AD Nogueirense 2-0 Marítimo Funchal Marítimo Funchal
18/02 16:00 Vilaverdense FC Vilaverdense FC 1-0 SC Mirandela SC Mirandela
18/02 16:00 Pêro Pinheiro Pêro Pinheiro 1-0 Coruchense Coruchense
18/02 16:00 Lusitano VRSA Lusitano VRSA 1-1 FC Castrense FC Castrense
18/02 16:00 Alcanenense Alcanenense 1-2 SU Sintrense SU Sintrense
18/02 16:00 Pedras Salgadas Pedras Salgadas 0-2 Vizela Vizela
18/02 16:00 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 1-1 Sousense Sousense
18/02 16:00 Lusitano FCV Lusitano FCV 1-2 AC Marinhense AC Marinhense
18/02 16:00 Loures Loures 4-1 Guadalupe Guadalupe
18/02 16:00 Gafanha Gafanha 3-1 GD Sourense GD Sourense
18/02 16:00 Mortágua Mortágua 0-3 Anadia FC Anadia FC
18/02 16:00 Minas de Argozelo Minas de Argozelo 2-5 CSD Camara de Lobos CSD Camara de Lobos
18/02 16:00 AR São Martinho AR São Martinho 1-0 Arões Arões
18/02 16:00 Atlético Arcos Atlético Arcos 2-2 Montalegre Montalegre
18/02 16:00 Vilafranquense Vilafranquense 1-1 Fátima Fátima
18/02 16:00 Moncarapachense Moncarapachense 1-2 Louletano DC Louletano DC
18/02 16:00 Aliança de Gandra Aliança de Gandra 1-3 Pedras Rubras Pedras Rubras
18/02 16:00 Ferreira de Aves Ferreira de Aves 2-1 AD Fornos Algodres AD Fornos Algodres
18/02 16:00 Canelas 2010 Canelas 2010 0-0 Salgueiros Salgueiros
18/02 17:00 Ideal Ideal 0-2 SC Farense SC Farense
18/02 17:00 AD Camacha AD Camacha 2-1 Trofense Trofense
18/02 17:00 SC Praiense SC Praiense 2-1 Sacavenense Sacavenense
 Journée 22
25/02 15:00 Armacenenses Armacenenses 0-0 Ideal Ideal
25/02 16:00 Trofense Trofense 1-5 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932
25/02 16:00 Freamunde Freamunde 0-1 AD Camacha AD Camacha
25/02 16:00 Gondomar Gondomar 1-0 Canelas 2010 Canelas 2010
25/02 16:00 Fátima Fátima 1-5 SC Praiense SC Praiense
25/02 16:00 Salgueiros Salgueiros 1-0 SC Espinho SC Espinho
25/02 16:00 FC Cesarense FC Cesarense 5-0 Aliança de Gandra Aliança de Gandra
25/02 16:00 SC Mirandela SC Mirandela 1-0 AR São Martinho AR São Martinho
25/02 16:00 CD Mafra CD Mafra 4-1 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro
25/02 16:00 SC Farense SC Farense 2-0 Lusitano VRSA Lusitano VRSA
25/02 16:00 AC Marinhense AC Marinhense 1-1 Águias do Moradal Águias do Moradal
25/02 16:00 AD Fafe AD Fafe 0-1 Merelinense FC Merelinense FC
25/02 16:00 Sertanense FC Sertanense FC 0-1 União de Leiria União de Leiria
25/02 16:00 Anadia FC Anadia FC 1-1 Gafanha Gafanha
25/02 16:00 Sacavenense Sacavenense 4-1 Alcanenense Alcanenense
25/02 16:00 SU Sintrense SU Sintrense 1-0 Pêro Pinheiro Pêro Pinheiro
25/02 16:00 Louletano DC Louletano DC 2-0 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
25/02 16:00 Electrico FC Electrico FC 0-1 Vilafranquense Vilafranquense
25/02 16:00 GD Sourense GD Sourense 0-4 Lusitano FCV Lusitano FCV
25/02 16:00 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco 3-0 AD Nogueirense AD Nogueirense
25/02 16:00 SCU Torreense SCU Torreense 3-0 Loures Loures
25/02 16:00 Amarante FC Amarante FC 2-0 SC Coimbroes SC Coimbroes
25/02 16:00 Mondinense FC Mondinense FC 1-2 Vilaverdense FC Vilaverdense FC
25/02 16:00 Moura Moura 3-1 Olhanense Olhanense
25/02 16:00 Sousense Sousense 1-0 CD Cinfaes CD Cinfaes
25/02 16:00 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo 2-0 Estrela Vendas Novas Estrela Vendas Novas
25/02 16:00 AD Sanjoanense AD Sanjoanense 2-1 Pedras Rubras Pedras Rubras
25/02 16:00 FC Castrense FC Castrense 0-4 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa
25/02 16:00 RD Agueda RD Agueda 0-1 Mortágua Mortágua
25/02 16:00 Montalegre Montalegre 1-1 GD Braganca GD Braganca
25/02 16:00 Minas de Argozelo Minas de Argozelo 1-1 Pedras Salgadas Pedras Salgadas
25/02 16:00 Almancilense Almancilense 1-4 Casa Pia AC Casa Pia AC
25/02 16:00 Coruchense Coruchense 2-1 Guadalupe Guadalupe
25/02 16:00 Torcatense Torcatense 0-0 AD Oliveirense AD Oliveirense
25/02 16:00 Arões Arões 0-2 Vizela Vizela
25/02 16:00 AD Fornos Algodres AD Fornos Algodres 1-3 Oleiros Oleiros
25/02 17:00 Marítimo Funchal Marítimo Funchal 3-1 Ferreira de Aves Ferreira de Aves
25/02 17:00 SC Lusitania SC Lusitania 2-0 Caldas SC Caldas SC
25/02 17:00 CD Operario CD Operario 3-0 Moncarapachense Moncarapachense
25/02 17:00 CSD Camara de Lobos CSD Camara de Lobos 2-1 Atlético Arcos Atlético Arcos
 Journée 23
03/03 16:00 AD Oliveirense AD Oliveirense 0-0 Montalegre Montalegre
03/03 19:00 União de Leiria União de Leiria 4-0 AD Fornos Algodres AD Fornos Algodres
04/03 15:00 Guadalupe Guadalupe 1-1 SU Sintrense SU Sintrense
04/03 16:00 Vizela Vizela 2-2 SC Mirandela SC Mirandela
04/03 16:00 Olhanense Olhanense 1-0 FC Castrense FC Castrense
04/03 16:00 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro 2-0 SC Lusitania SC Lusitania
04/03 16:00 GD Braganca GD Braganca 1-2 CSD Camara de Lobos CSD Camara de Lobos
04/03 16:00 Águias do Moradal Águias do Moradal 4-2 GD Sourense GD Sourense
04/03 16:00 CD Cinfaes CD Cinfaes 2-3 Trofense Trofense
04/03 16:00 Merelinense FC Merelinense FC 3-0 Torcatense Torcatense
04/03 16:00 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa 0-3 SC Farense SC Farense
04/03 16:00 Caldas SC Caldas SC 1-0 SCU Torreense SCU Torreense
04/03 16:00 Estrela Vendas Novas Estrela Vendas Novas 2-0 Almancilense Almancilense
04/03 16:00 SC Espinho SC Espinho 3-1 Gondomar Gondomar
04/03 16:00 Casa Pia AC Casa Pia AC 1-2 Louletano DC Louletano DC
04/03 16:00 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense 0-0 CD Operario CD Operario
04/03 16:00 SC Coimbroes SC Coimbroes 0-2 Salgueiros Salgueiros
04/03 16:00 AD Nogueirense AD Nogueirense 1-0 AC Marinhense AC Marinhense
04/03 16:00 Vilaverdense FC Vilaverdense FC 2-1 AD Fafe AD Fafe
04/03 16:00 Pêro Pinheiro Pêro Pinheiro 1-0 Sacavenense Sacavenense
04/03 16:00 Lusitano VRSA Lusitano VRSA 0-0 Armacenenses Armacenenses
04/03 16:00 Alcanenense Alcanenense 1-1 Fátima Fátima
04/03 16:00 Pedras Rubras Pedras Rubras 2-0 Amarante FC Amarante FC
04/03 16:00 Pedras Salgadas Pedras Salgadas 2-0 Arões Arões
04/03 16:00 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 2-2 Freamunde Freamunde
04/03 16:00 Lusitano FCV Lusitano FCV 2-0 Anadia FC Anadia FC
04/03 16:00 Loures Loures 1-0 Coruchense Coruchense
04/03 16:00 Gafanha Gafanha 0-1 RD Agueda RD Agueda
04/03 16:00 Mortágua Mortágua 1-1 Sertanense FC Sertanense FC
04/03 16:00 AR São Martinho AR São Martinho 4-2 Mondinense FC Mondinense FC
04/03 16:00 Atlético Arcos Atlético Arcos 2-0 Minas de Argozelo Minas de Argozelo
04/03 16:00 Vilafranquense Vilafranquense 1-2 CD Mafra CD Mafra
04/03 16:00 Aliança de Gandra Aliança de Gandra 2-0 AD Sanjoanense AD Sanjoanense
04/03 16:00 Ferreira de Aves Ferreira de Aves 0-4 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco
04/03 16:00 Canelas 2010 Canelas 2010 3-1 Sousense Sousense
04/03 17:00 Ideal Ideal 2-1 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo
04/03 17:00 AD Camacha AD Camacha 0-1 FC Cesarense FC Cesarense
04/03 17:00 SC Praiense SC Praiense 1-0 Electrico FC Electrico FC
05/03 16:00 Oleiros Oleiros 4-2 Marítimo Funchal Marítimo Funchal
 Journée 24
10/03 16:00 Salgueiros Salgueiros 0-0 Pedras Rubras Pedras Rubras
11/03 12:00 Marítimo Funchal Marítimo Funchal 6-0 AD Fornos Algodres AD Fornos Algodres
 Journée 9
11/03 15:00 Guadalupe Guadalupe 1-2 Sacavenense Sacavenense
11/03 16:00 Lusitano VRSA Lusitano VRSA 1-2 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo
 Journée 24
11/03 16:00 Trofense Trofense 1-1 Canelas 2010 Canelas 2010
11/03 16:00 Freamunde Freamunde 0-0 CD Cinfaes CD Cinfaes
11/03 16:00 Gondomar Gondomar 3-1 SC Coimbroes SC Coimbroes
11/03 16:00 Fátima Fátima 6-1 Pêro Pinheiro Pêro Pinheiro
11/03 16:00 FC Cesarense FC Cesarense 3-2 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932
11/03 16:00 SC Mirandela SC Mirandela 2-1 Arões Arões
11/03 16:00 CD Mafra CD Mafra 1-0 SC Praiense SC Praiense
11/03 16:00 SC Farense SC Farense 2-0 FC Castrense FC Castrense
11/03 16:00 AC Marinhense AC Marinhense 2-0 Ferreira de Aves Ferreira de Aves
11/03 16:00 AD Fafe AD Fafe 3-2 AR São Martinho AR São Martinho
11/03 16:00 Sertanense FC Sertanense FC 0-0 Gafanha Gafanha
11/03 16:00 Anadia FC Anadia FC 4-3 Águias do Moradal Águias do Moradal
11/03 16:00 Caldas SC Caldas SC 3-3 Loures Loures
11/03 16:00 SU Sintrense SU Sintrense 1-2 Coruchense Coruchense
11/03 16:00 Louletano DC Louletano DC 3-3 Estrela Vendas Novas Estrela Vendas Novas
11/03 16:00 Electrico FC Electrico FC 1-1 Alcanenense Alcanenense
11/03 16:00 GD Sourense GD Sourense 0-2 AD Nogueirense AD Nogueirense
11/03 16:00 CSD Camara de Lobos CSD Camara de Lobos 0-1 AD Oliveirense AD Oliveirense
11/03 16:00 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco 0-1 Oleiros Oleiros
11/03 16:00 SCU Torreense SCU Torreense 1-1 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro
11/03 16:00 Amarante FC Amarante FC 1-1 AD Sanjoanense AD Sanjoanense
11/03 16:00 Mondinense FC Mondinense FC 0-1 Vizela Vizela
11/03 16:00 Moura Moura 2-1 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
11/03 16:00 Sousense Sousense 1-2 SC Espinho SC Espinho
11/03 16:00 Mortágua Mortágua 0-2 União de Leiria União de Leiria
11/03 16:00 RD Agueda RD Agueda 0-1 Lusitano FCV Lusitano FCV
11/03 16:00 Montalegre Montalegre 2-0 Merelinense FC Merelinense FC
11/03 16:00 Minas de Argozelo Minas de Argozelo 3-4 GD Braganca GD Braganca
11/03 16:00 Almancilense Almancilense 2-2 Ideal Ideal
11/03 16:00 Torcatense Torcatense 1-2 Vilaverdense FC Vilaverdense FC
11/03 16:00 Atlético Arcos Atlético Arcos 2-1 Pedras Salgadas Pedras Salgadas
11/03 16:00 Moncarapachense Moncarapachense 0-2 Olhanense Olhanense
11/03 16:00 Armacenenses Armacenenses 0-1 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa
11/03 17:00 SC Lusitania SC Lusitania 0-4 Vilafranquense Vilafranquense
11/03 17:00 CD Operario CD Operario 3-0 Casa Pia AC Casa Pia AC
11/03 17:00 AD Camacha AD Camacha 0-1 Aliança de Gandra Aliança de Gandra
 Journée 25
18/03 12:00 FC Castrense FC Castrense 1-2 Armacenenses Armacenenses
18/03 15:00 Guadalupe Guadalupe 1-4 Fátima Fátima
18/03 16:00 Vizela Vizela 0-1 AD Fafe AD Fafe
18/03 16:00 Olhanense Olhanense 1-2 SC Farense SC Farense
18/03 16:00 União de Leiria União de Leiria 2-1 Marítimo Funchal Marítimo Funchal
18/03 16:00 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro 0-1 Caldas SC Caldas SC
18/03 16:00 GD Braganca GD Braganca 1-1 Atlético Arcos Atlético Arcos
18/03 16:00 Águias do Moradal Águias do Moradal 0-1 RD Agueda RD Agueda
18/03 16:00 CD Cinfaes CD Cinfaes 0-0 FC Cesarense FC Cesarense
18/03 16:00 AD Oliveirense AD Oliveirense 3-0 Minas de Argozelo Minas de Argozelo
18/03 16:00 Merelinense FC Merelinense FC 1-0 CSD Camara de Lobos CSD Camara de Lobos
18/03 16:00 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa 1-0 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo
18/03 16:00 Estrela Vendas Novas Estrela Vendas Novas 1-0 CD Operario CD Operario
18/03 16:00 SC Espinho SC Espinho 1-1 Trofense Trofense
18/03 16:00 Casa Pia AC Casa Pia AC 1-2 Moura Moura
18/03 16:00 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense 1-1 Moncarapachense Moncarapachense
18/03 16:00 SC Coimbroes SC Coimbroes 2-1 Sousense Sousense
18/03 16:00 AD Nogueirense AD Nogueirense 1-1 Anadia FC Anadia FC
18/03 16:00 AD Sanjoanense AD Sanjoanense 0-0 Salgueiros Salgueiros
18/03 16:00 Vilaverdense FC Vilaverdense FC 1-0 Montalegre Montalegre
18/03 16:00 Pêro Pinheiro Pêro Pinheiro 2-2 Electrico FC Electrico FC
18/03 16:00 Lusitano VRSA Lusitano VRSA 1-0 Almancilense Almancilense
18/03 16:00 Alcanenense Alcanenense 0-0 CD Mafra CD Mafra
18/03 16:00 Pedras Rubras Pedras Rubras 0-2 Gondomar Gondomar
18/03 16:00 Pedras Salgadas Pedras Salgadas 0-1 SC Mirandela SC Mirandela
18/03 16:00 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 4-0 AD Camacha AD Camacha
18/03 16:00 Lusitano FCV Lusitano FCV 0-0 Sertanense FC Sertanense FC
18/03 16:00 Loures Loures 1-3 SU Sintrense SU Sintrense
18/03 16:00 Gafanha Gafanha 1-2 Mortágua Mortágua
18/03 16:00 Coruchense Coruchense 0-1 Sacavenense Sacavenense
18/03 16:00 AR São Martinho AR São Martinho 0-0 Torcatense Torcatense
18/03 16:00 Arões Arões 1-1 Mondinense FC Mondinense FC
18/03 16:00 Vilafranquense Vilafranquense 3-0 SCU Torreense SCU Torreense
18/03 16:00 Aliança de Gandra Aliança de Gandra 1-0 Amarante FC Amarante FC
18/03 16:00 Oleiros Oleiros 0-0 AC Marinhense AC Marinhense
18/03 16:00 Ferreira de Aves Ferreira de Aves 2-1 GD Sourense GD Sourense
18/03 16:00 AD Fornos Algodres AD Fornos Algodres 1-5 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco
18/03 16:00 Canelas 2010 Canelas 2010 2-1 Freamunde Freamunde
18/03 17:00 Ideal Ideal 0-2 Louletano DC Louletano DC
18/03 17:00 SC Praiense SC Praiense 1-0 SC Lusitania SC Lusitania
 Journée 26
24/03 16:00 Salgueiros Salgueiros 1-1 Amarante FC Amarante FC
24/03 16:00 Electrico FC Electrico FC 3-3 Guadalupe Guadalupe
24/03 16:30 AD Camacha AD Camacha 2-0 CD Cinfaes CD Cinfaes
25/03 16:00 Trofense Trofense 2-0 SC Coimbroes SC Coimbroes
25/03 16:00 Freamunde Freamunde 0-0 SC Espinho SC Espinho
25/03 16:00 Fátima Fátima 3-0 Coruchense Coruchense
25/03 16:00 FC Cesarense FC Cesarense 1-1 Canelas 2010 Canelas 2010
25/03 16:00 CD Mafra CD Mafra 5-0 Pêro Pinheiro Pêro Pinheiro
25/03 16:00 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro 0-0 Loures Loures
25/03 16:00 AC Marinhense AC Marinhense 3-0 AD Fornos Algodres AD Fornos Algodres
25/03 16:00 AD Fafe AD Fafe 1-0 Arões Arões
25/03 16:00 GD Braganca GD Braganca 1-1 Pedras Salgadas Pedras Salgadas
25/03 16:00 Sertanense FC Sertanense FC 4-0 Águias do Moradal Águias do Moradal
25/03 16:00 Anadia FC Anadia FC 1-1 Ferreira de Aves Ferreira de Aves
25/03 16:00 Sacavenense Sacavenense 1-0 SU Sintrense SU Sintrense
25/03 16:00 Caldas SC Caldas SC 1-0 Vilafranquense Vilafranquense
25/03 16:00 Louletano DC Louletano DC 2-1 Lusitano VRSA Lusitano VRSA
25/03 16:00 GD Sourense GD Sourense 1-2 Oleiros Oleiros
25/03 16:00 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco 1-0 Marítimo Funchal Marítimo Funchal
25/03 16:00 SCU Torreense SCU Torreense 2-1 SC Praiense SC Praiense
25/03 16:00 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense 0-1 Olhanense Olhanense
25/03 16:00 Mondinense FC Mondinense FC 0-2 SC Mirandela SC Mirandela
25/03 16:00 Moura Moura 4-1 Estrela Vendas Novas Estrela Vendas Novas
25/03 16:00 Sousense Sousense 1-3 Pedras Rubras Pedras Rubras
25/03 16:00 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo 3-1 FC Castrense FC Castrense
25/03 16:00 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 0-0 Aliança de Gandra Aliança de Gandra
25/03 16:00 Gafanha Gafanha 0-1 União de Leiria União de Leiria
25/03 16:00 Mortágua Mortágua 1-0 Lusitano FCV Lusitano FCV
25/03 16:00 RD Agueda RD Agueda 1-1 AD Nogueirense AD Nogueirense
25/03 16:00 Montalegre Montalegre 2-1 AR São Martinho AR São Martinho
25/03 16:00 Minas de Argozelo Minas de Argozelo 0-6 Merelinense FC Merelinense FC
25/03 16:00 Almancilense Almancilense 0-1 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa
25/03 16:00 Torcatense Torcatense 1-3 Vizela Vizela
25/03 16:00 Atlético Arcos Atlético Arcos 1-1 AD Oliveirense AD Oliveirense
25/03 16:00 Moncarapachense Moncarapachense 2-0 Casa Pia AC Casa Pia AC
25/03 16:00 Armacenenses Armacenenses 1-1 SC Farense SC Farense
25/03 17:00 Gondomar Gondomar 1-1 AD Sanjoanense AD Sanjoanense
25/03 17:00 SC Lusitania SC Lusitania 3-1 Alcanenense Alcanenense
25/03 17:00 CD Operario CD Operario 2-0 Ideal Ideal
25/03 17:00 CSD Camara de Lobos CSD Camara de Lobos 0-1