Stanislav Cherchesov

Info

Nom complet: Cherchesov
Prénom: Stanislav
Nationalité: Russie
Date de naissance: 02/09/1963

Equipes

10/11/2004 31/05/2006 Wacker Innsbruck
01/07/2007 14/08/2008 Spartak Moscou
16/12/2010 31/07/2011 Zhemchuzhina Sochi
27/09/2011 26/05/2013 Terek Grozny
17/06/2013 09/04/2014 Amkar Perm
10/04/2014 13/07/2015 Dinamo Moscou
06/10/2015 01/06/2016 Legia Warschau
11/08/2016 27/02/2021 Russie

Entraîneur

10/11/2004 31/05/2006 Wacker Innsbruck Entraineur
01/07/2007 14/08/2008 Spartak Moscou Entraineur
16/12/2010 31/07/2011 Zhemchuzhina Sochi Entraineur
27/09/2011 26/05/2013 Terek Grozny Entraineur
17/06/2013 09/04/2014 Amkar Perm Entraineur
10/04/2014 13/07/2015 Dinamo Moscou Entraineur
06/10/2015 01/06/2016 Legia Warschau Entraineur
11/08/2016 27/02/2021 Russie Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Cherchesov
Prénom: Stanislav
Nationalité: Russie
Date de naissance: 02/09/1963

Equipes

10/11/2004 31/05/2006 Wacker Innsbruck
01/07/2007 14/08/2008 Spartak Moscou
16/12/2010 31/07/2011 Zhemchuzhina Sochi
27/09/2011 26/05/2013 Terek Grozny
17/06/2013 09/04/2014 Amkar Perm
10/04/2014 13/07/2015 Dinamo Moscou
06/10/2015 01/06/2016 Legia Warschau
11/08/2016 27/02/2021 Russie

Entraîneur

10/11/2004 31/05/2006 Wacker Innsbruck Entraineur
01/07/2007 14/08/2008 Spartak Moscou Entraineur
16/12/2010 31/07/2011 Zhemchuzhina Sochi Entraineur
27/09/2011 26/05/2013 Terek Grozny Entraineur
17/06/2013 09/04/2014 Amkar Perm Entraineur
10/04/2014 13/07/2015 Dinamo Moscou Entraineur
06/10/2015 01/06/2016 Legia Warschau Entraineur
11/08/2016 27/02/2021 Russie Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes