Deviens fan! 73

Saison 2019 - 2020 Premier League de Russie


 Journée 1
12/07 19:00 Arsenal Tula Arsenal Tula 1-1 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
13/07 15:30 Ural Ural 3-2 Ufa Ufa
13/07 18:00 Spartak Moscou Spartak Moscou 1-0 Petrotrest Petrotrest
13/07 20:30 Rostov FK Rostov FK 2-1 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
14/07 15:30 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov 2-0 CSKA Moscou CSKA Moscou
14/07 18:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 2-1 Tambov Tambov
14/07 20:30 Terek Grozny Terek Grozny 1-0 Krasnodar Krasnodar
15/07 19:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 1-1 Rubin Kazan Rubin Kazan
 Journée 2
20/07 13:00 Ufa Ufa 2-3 Krasnodar Krasnodar
20/07 15:30 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov 2-3 Arsenal Tula Arsenal Tula
20/07 18:00 CSKA Moscou CSKA Moscou 2-1 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
20/07 20:30 Rostov FK Rostov FK 2-2 Spartak Moscou Spartak Moscou
21/07 13:00 Ural Ural 3-0 Terek Grozny Terek Grozny
21/07 15:30 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 2-1 Tambov Tambov
21/07 18:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 0-1 Rubin Kazan Rubin Kazan
21/07 20:30 Petrotrest Petrotrest 0-2 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
 Journée 3
26/07 19:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 2-0 Ural Ural
27/07 13:00 Ufa Ufa 2-1 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov
27/07 15:30 Tambov Tambov 2-0 Spartak Moscou Spartak Moscou
27/07 18:00 Krasnodar Krasnodar 3-0 Petrotrest Petrotrest
28/07 13:00 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 0-2 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
28/07 15:30 Arsenal Tula Arsenal Tula 2-3 Rostov FK Rostov FK
28/07 18:00 CSKA Moscou CSKA Moscou 1-0 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
29/07 19:00 Rubin Kazan Rubin Kazan 1-0 Terek Grozny Terek Grozny
 Journée 4
03/08 13:00 Ural Ural 2-2 Rostov FK Rostov FK
03/08 15:30 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov 1-2 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
03/08 18:00 Spartak Moscou Spartak Moscou 0-0 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
03/08 20:30 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 1-1 Krasnodar Krasnodar
04/08 15:30 Tambov Tambov 0-1 Arsenal Tula Arsenal Tula
04/08 18:00 Rubin Kazan Rubin Kazan 0-1 CSKA Moscou CSKA Moscou
04/08 20:30 Petrotrest Petrotrest 0-0 Ufa Ufa
05/08 19:00 Terek Grozny Terek Grozny 2-1 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
 Journée 5
10/08 13:00 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 2-2 Tambov Tambov
10/08 18:00 Krasnodar Krasnodar 1-0 Rubin Kazan Rubin Kazan
10/08 18:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 0-2 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
11/08 13:00 Arsenal Tula Arsenal Tula 1-0 Ufa Ufa
11/08 15:30 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 4-0 Ural Ural
11/08 18:00 CSKA Moscou CSKA Moscou 0-0 Petrotrest Petrotrest
11/08 20:30 Terek Grozny Terek Grozny 1-3 Spartak Moscou Spartak Moscou
12/08 19:00 Rostov FK Rostov FK 1-0 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov
 Journée 6
16/08 17:00 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 1-1 Petrotrest Petrotrest
17/08 13:00 Ural Ural 1-3 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov
17/08 15:30 Tambov Tambov 0-2 Krasnodar Krasnodar
17/08 18:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 0-0 Terek Grozny Terek Grozny
18/08 13:00 Rubin Kazan Rubin Kazan 1-0 Arsenal Tula Arsenal Tula
18/08 15:30 Ufa Ufa 2-0 Rostov FK Rostov FK
18/08 18:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 1-2 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
19/08 19:00 Spartak Moscou Spartak Moscou 2-1 CSKA Moscou CSKA Moscou
 Journée 7
24/08 13:00 Tambov Tambov 0-2 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
24/08 18:00 Krasnodar Krasnodar 1-1 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
25/08 15:30 CSKA Moscou CSKA Moscou 3-0 Terek Grozny Terek Grozny
25/08 18:00 Rostov FK Rostov FK 2-1 Rubin Kazan Rubin Kazan
25/08 18:00 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov 1-2 Spartak Moscou Spartak Moscou
25/08 20:30 Arsenal Tula Arsenal Tula 2-1 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
08/03 14:30 Petrotrest Petrotrest 2-0 Ural Ural
09/03 17:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 0-0 Ufa Ufa
 Journée 8
30/08 19:00 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov 0-0 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
31/08 10:30 Ufa Ufa 1-2 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
31/08 13:00 Rubin Kazan Rubin Kazan 0-3 Petrotrest Petrotrest
31/08 15:30 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 1-2 Rostov FK Rostov FK
31/08 18:00 Terek Grozny Terek Grozny 1-1 Tambov Tambov
01/09 13:00 Ural Ural 2-4 Krasnodar Krasnodar
01/09 15:30 Arsenal Tula Arsenal Tula 1-2 CSKA Moscou CSKA Moscou
01/09 18:00 Spartak Moscou Spartak Moscou 0-1 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
 Journée 9
13/09 19:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 3-1 Arsenal Tula Arsenal Tula
14/09 15:30 Spartak Moscou Spartak Moscou 1-2 Ural Ural
14/09 18:00 Petrotrest Petrotrest 0-1 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
15/09 13:00 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 2-1 Rubin Kazan Rubin Kazan
15/09 15:30 Tambov Tambov 0-2 CSKA Moscou CSKA Moscou
15/09 18:00 Krasnodar Krasnodar 4-2 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov
16/09 19:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 0-0 Ufa Ufa
16/09 19:30 Rostov FK Rostov FK 2-1 Terek Grozny Terek Grozny
 Journée 10
20/09 16:30 Ufa Ufa 1-0 Spartak Moscou Spartak Moscou
21/09 13:00 Terek Grozny Terek Grozny 1-1 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov
21/09 18:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 5-0 Rubin Kazan Rubin Kazan
21/09 18:00 Tambov Tambov 2-1 Rostov FK Rostov FK
22/09 10:30 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 2-3 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
22/09 13:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 2-3 Petrotrest Petrotrest
22/09 15:30 Arsenal Tula Arsenal Tula 1-1 Ural Ural
22/09 18:00 CSKA Moscou CSKA Moscou 3-2 Krasnodar Krasnodar
 Journée 11
28/09 13:00 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov 2-0 Tambov Tambov
28/09 15:30 Rostov FK Rostov FK 3-0 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
28/09 18:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 1-0 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
29/09 10:30 Ural Ural 0-3 CSKA Moscou CSKA Moscou
29/09 13:00 Rubin Kazan Rubin Kazan 0-0 Ufa Ufa
29/09 15:30 Spartak Moscou Spartak Moscou 1-2 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
29/09 18:00 Krasnodar Krasnodar 2-0 Arsenal Tula Arsenal Tula
30/09 18:30 Petrotrest Petrotrest 2-0 Terek Grozny Terek Grozny
 Journée 12
05/10 10:30 Ufa Ufa 0-1 Terek Grozny Terek Grozny
05/10 13:00 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 2-0 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
05/10 15:30 Rubin Kazan Rubin Kazan 2-1 Tambov Tambov
05/10 18:00 Petrotrest Petrotrest 0-2 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov
06/10 10:30 Ural Ural 1-3 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
06/10 13:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 2-1 Arsenal Tula Arsenal Tula
06/10 15:30 CSKA Moscou CSKA Moscou 1-3 Rostov FK Rostov FK
06/10 18:00 Krasnodar Krasnodar 2-1 Spartak Moscou Spartak Moscou
 Journée 13
18/10 18:30 Terek Grozny Terek Grozny 0-2 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
19/10 13:00 Tambov Tambov 1-2 Ural Ural
19/10 15:30 Spartak Moscou Spartak Moscou 0-0 Rubin Kazan Rubin Kazan
19/10 18:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 6-1 Rostov FK Rostov FK
20/10 10:30 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 0-1 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov
20/10 13:00 Ufa Ufa 1-1 CSKA Moscou CSKA Moscou
20/10 15:30 Arsenal Tula Arsenal Tula 1-1 Petrotrest Petrotrest
20/10 18:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 1-1 Krasnodar Krasnodar
 Journée 14
25/10 18:30 Rubin Kazan Rubin Kazan 0-0 Ural Ural
26/10 13:00 Tambov Tambov 3-0 Ufa Ufa
26/10 15:30 Terek Grozny Terek Grozny 1-1 Arsenal Tula Arsenal Tula
26/10 18:00 Rostov FK Rostov FK 2-0 Petrotrest Petrotrest
27/10 12:00 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov 0-2 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
27/10 14:30 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 0-3 Spartak Moscou Spartak Moscou
27/10 14:30 CSKA Moscou CSKA Moscou 0-1 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
27/10 17:00 Krasnodar Krasnodar 1-1 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
 Journée 15
02/11 12:00 Ufa Ufa 1-1 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
02/11 12:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 1-1 Terek Grozny Terek Grozny
02/11 14:30 Petrotrest Petrotrest 1-2 Tambov Tambov
02/11 17:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 1-1 CSKA Moscou CSKA Moscou
03/11 14:30 Krasnodar Krasnodar 2-2 Rostov FK Rostov FK
04/11 12:00 Ural Ural 1-2 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
04/11 14:30 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov 0-0 Rubin Kazan Rubin Kazan
04/11 17:00 Spartak Moscou Spartak Moscou 0-1 Arsenal Tula Arsenal Tula
 Journée 16
08/11 17:30 Terek Grozny Terek Grozny 0-0 Ural Ural
09/11 12:00 Rubin Kazan Rubin Kazan 0-1 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
09/11 14:30 Rostov FK Rostov FK 1-2 Tambov Tambov
09/11 17:00 Spartak Moscou Spartak Moscou 2-0 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov
10/11 09:30 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 0-0 Ufa Ufa
10/11 12:00 Arsenal Tula Arsenal Tula 0-1 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
10/11 14:30 Petrotrest Petrotrest 2-3 CSKA Moscou CSKA Moscou
10/11 17:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 1-1 Krasnodar Krasnodar
 Journée 17
22/11 17:30 Tambov Tambov 2-3 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
23/11 09:30 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 1-2 Terek Grozny Terek Grozny
23/11 12:00 Rubin Kazan Rubin Kazan 1-2 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
23/11 14:30 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 2-1 Rostov FK Rostov FK
24/11 09:30 Ufa Ufa 1-1 Petrotrest Petrotrest
24/11 12:00 Ural Ural 0-0 Spartak Moscou Spartak Moscou
24/11 14:30 Arsenal Tula Arsenal Tula 1-2 Krasnodar Krasnodar
24/11 17:00 CSKA Moscou CSKA Moscou 1-0 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov
 Journée 18
30/11 12:00 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov 0-1 Ufa Ufa
30/11 14:30 Rostov FK Rostov FK 0-0 Ural Ural
30/11 17:00 Terek Grozny Terek Grozny 1-1 Rubin Kazan Rubin Kazan
01/12 14:30 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 1-2 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
01/12 17:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 1-0 Spartak Moscou Spartak Moscou
02/12 17:30 Krasnodar Krasnodar 0-0 Tambov Tambov
02/12 17:30 CSKA Moscou CSKA Moscou 0-1 Arsenal Tula Arsenal Tula
11/03 17:30 Petrotrest Petrotrest 5-1 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
 Journée 19
06/12 17:30 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 3-0 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
06/12 17:30 Arsenal Tula Arsenal Tula 4-0 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
07/12 12:00 Tambov Tambov 3-0 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
07/12 14:30 Krasnodar Krasnodar 1-1 CSKA Moscou CSKA Moscou
07/12 17:00 Terek Grozny Terek Grozny 0-1 Ufa Ufa
08/12 12:00 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov 2-3 Ural Ural
08/12 14:30 Petrotrest Petrotrest 1-1 Rubin Kazan Rubin Kazan
08/12 17:00 Spartak Moscou Spartak Moscou 1-4 Rostov FK Rostov FK
 Journée 20
28/02 16:30 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov 1-1 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
29/02 12:00 CSKA Moscou CSKA Moscou 1-1 Ural Ural
29/02 14:30 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 0-2 Spartak Moscou Spartak Moscou
29/02 17:00 Terek Grozny Terek Grozny 1-1 Rostov FK Rostov FK
29/02 17:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 0-0 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
01/03 12:00 Tambov Tambov 0-0 Rubin Kazan Rubin Kazan
01/03 14:30 Krasnodar Krasnodar 2-0 Ufa Ufa
01/03 17:00 Petrotrest Petrotrest 1-2 Arsenal Tula Arsenal Tula
 Journée 21
24/08 15:30 Ufa Ufa 1-0 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
26/08 17:00 Ural Ural 3-1 Petrotrest Petrotrest
07/03 12:00 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 2-0 Arsenal Tula Arsenal Tula
07/03 14:30 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 1-0 Tambov Tambov
08/03 12:00 Rubin Kazan Rubin Kazan 0-1 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov
08/03 17:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 1-0 Terek Grozny Terek Grozny
09/03 12:00 Rostov FK Rostov FK 3-2 CSKA Moscou CSKA Moscou
09/03 14:30 Spartak Moscou Spartak Moscou 0-1 Krasnodar Krasnodar
 Journée 22
13/03 17:30 Terek Grozny Terek Grozny 2-3 Dinamo Moscou Dinamo Moscou
14/03 12:00 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 1-3 Spartak Moscou Spartak Moscou
14/03 14:30 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 7-1 Ural Ural
14/03 17:00 Arsenal Tula Arsenal Tula 0-1 Rubin Kazan Rubin Kazan
15/03 12:00 Petrotrest Petrotrest 2-0 Krasnodar Krasnodar
15/03 14:30 CSKA Moscou CSKA Moscou 0-0 Ufa Ufa
15/03 17:00 Rostov FK Rostov FK 1-3 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
16/03 17:30 Tambov Tambov 3-0 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov
 Journée 23
20/03 17:30 Petrotrest Petrotrest Rem Rostov FK Rostov FK
21/03 12:00 Ural Ural Rem Rubin Kazan Rubin Kazan
21/03 14:30 Arsenal Tula Arsenal Tula Rem Spartak Moscou Spartak Moscou
21/03 17:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou Rem Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
22/03 12:00 Ufa Ufa Rem Tambov Tambov
22/03 12:00 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov Rem Terek Grozny Terek Grozny
22/03 14:30 CSKA Moscou CSKA Moscou Rem Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
22/03 17:00 Krasnodar Krasnodar Rem Dinamo Moscou Dinamo Moscou
 Journée 24
04/04 13:00 Spartak Moscou Spartak Moscou Rem Ufa Ufa
04/04 15:30 Rubin Kazan Rubin Kazan Rem Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
04/04 18:00 Rostov FK Rostov FK Rem Arsenal Tula Arsenal Tula
05/04 10:30 Ural Ural Rem Tambov Tambov
05/04 13:00 Terek Grozny Terek Grozny Rem Petrotrest Petrotrest
05/04 13:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg Rem Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov
05/04 15:30 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg Rem Krasnodar Krasnodar
05/04 18:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou Rem CSKA Moscou CSKA Moscou
 Journée 25
10/04 16:30 Ufa Ufa Rem Rubin Kazan Rubin Kazan
11/04 10:30 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg Rem Ural Ural
11/04 13:00 Petrotrest Petrotrest Rem Dinamo Moscou Dinamo Moscou
11/04 15:30 Rostov FK Rostov FK Rem Krasnodar Krasnodar
11/04 18:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou Rem Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov
12/04 13:00 Tambov Tambov Rem Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
12/04 15:30 Arsenal Tula Arsenal Tula Rem Terek Grozny Terek Grozny
12/04 18:30 CSKA Moscou CSKA Moscou Rem Spartak Moscou Spartak Moscou
 Journée 26
17/04 18:30 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou Rem Petrotrest Petrotrest
18/04 10:30 Ufa Ufa Rem Ural Ural
18/04 13:00 Rubin Kazan Rubin Kazan Rem Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
18/04 15:30 Terek Grozny Terek Grozny Rem CSKA Moscou CSKA Moscou
18/04 18:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou Rem Arsenal Tula Arsenal Tula
19/04 13:00 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov Rem Rostov FK Rostov FK
19/04 15:30 Krasnodar Krasnodar Rem Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
19/04 18:00 Spartak Moscou Spartak Moscou Rem Tambov Tambov
 Journée 27
25/04 13:00 Arsenal Tula Arsenal Tula Rem Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov
25/04 13:00 Rostov FK Rostov FK Rem Ufa Ufa
25/04 15:30 Tambov Tambov Rem Terek Grozny Terek Grozny
25/04 18:00 Rubin Kazan Rubin Kazan Rem Krasnodar Krasnodar
26/04 10:30 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg Rem CSKA Moscou CSKA Moscou
26/04 13:00 Ural Ural Rem Dinamo Moscou Dinamo Moscou
26/04 15:30 Spartak Moscou Spartak Moscou Rem Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
26/04 18:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg Rem Petrotrest Petrotrest
 Journée 28
01/05 13:00 Terek Grozny Terek Grozny Rem Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
01/05 15:30 Krasnodar Krasnodar Rem Ural Ural
01/05 18:00 Petrotrest Petrotrest Rem Spartak Moscou Spartak Moscou
02/05 13:00 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg Rem Rostov FK Rostov FK
02/05 15:30 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou Rem Ufa Ufa
02/05 18:00 Arsenal Tula Arsenal Tula Rem Tambov Tambov
03/05 15:30 Dinamo Moscou Dinamo Moscou Rem Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov
03/05 18:00 CSKA Moscou CSKA Moscou Rem Rubin Kazan Rubin Kazan
 Journée 29
06/05 16:30 Ural Ural Rem Arsenal Tula Arsenal Tula
06/05 16:30 Tambov Tambov Rem Petrotrest Petrotrest
06/05 18:30 Spartak Moscou Spartak Moscou Rem Terek Grozny Terek Grozny
06/05 18:30 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg Rem Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
11/05 13:00 Rubin Kazan Rubin Kazan Rem Rostov FK Rostov FK
11/05 13:00 Ufa Ufa Rem Dinamo Moscou Dinamo Moscou
11/05 15:30 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov Rem Krasnodar Krasnodar
11/05 18:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou Rem CSKA Moscou CSKA Moscou
 Journée 30
17/05 13:00 Ufa Ufa Rem Arsenal Tula Arsenal Tula
17/05 13:00 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov Rem Petrotrest Petrotrest
17/05 13:00 Rubin Kazan Rubin Kazan Rem Spartak Moscou Spartak Moscou
17/05 13:00 Dinamo Moscou Dinamo Moscou Rem Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
17/05 13:00 CSKA Moscou CSKA Moscou Rem Tambov Tambov
17/05 13:00 Krasnodar Krasnodar Rem Terek Grozny Terek Grozny
17/05 13:00 Rostov FK Rostov FK Rem Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
17/05 13:00 Ural Ural Rem Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
 Classement T P
1. Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 22 50
2. Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 22 41
3. Krasnodar Krasnodar 22 41
4. Rostov FK Rostov FK 22 38
5. CSKA Moscou CSKA Moscou 22 36
6. Dinamo Moscou Dinamo Moscou 22 30
7. Spartak Moscou Spartak Moscou 22 28
8. Arsenal Tula Arsenal Tula 22 28
9. Ufa Ufa 22 27
10. Tambov Tambov 22 25
11. Ural Ural 22 25
12. Petrotrest Petrotrest 22 24
13. Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 22 23
14. Rubin Kazan Rubin Kazan 22 23
15. Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov 22 22
16. Terek Grozny Terek Grozny 22 20