Angelos Postecoglou

Info

Nom complet: Postecoglou
Prénom: Angelos
Nationalité: Australie
Date de naissance: 27/07/1965

Equipes

16/09/2009 24/04/2012 Brisbane Roar
24/04/2012 26/10/2013 Melbourne Victory
23/10/2013 22/11/2017 Australie
04/01/2018 08/05/2021 Yokohama F. Marinos

Entraîneur

16/09/2009 24/04/2012 Brisbane Roar Entraineur
24/04/2012 26/10/2013 Melbourne Victory Entraineur
23/10/2013 22/11/2017 Australie Entraineur
04/01/2018 08/05/2021 Yokohama F. Marinos Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Postecoglou
Prénom: Angelos
Nationalité: Australie
Date de naissance: 27/07/1965

Equipes

16/09/2009 24/04/2012 Brisbane Roar
24/04/2012 26/10/2013 Melbourne Victory
23/10/2013 22/11/2017 Australie
04/01/2018 08/05/2021 Yokohama F. Marinos

Entraîneur

16/09/2009 24/04/2012 Brisbane Roar Entraineur
24/04/2012 26/10/2013 Melbourne Victory Entraineur
23/10/2013 22/11/2017 Australie Entraineur
04/01/2018 08/05/2021 Yokohama F. Marinos Entraineur