Deviens fan! 24

Foot provinciales - Anvers (2A) 2021/2022 Schéma de jeu et calendrier

Journée actuelle: Journée 30
 Journée 1
04/09 20:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 1-3 Mortsel OG Mortsel OG
05/09 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 1-1 Bonheiden Bonheiden
05/09 15:00 VV Duffel VV Duffel 1-4 Tisselt Tisselt
05/09 15:00 Mariakerke Mariakerke 5-0 Ekeren Ekeren
05/09 15:00 Sint Job Sint Job 2-1 Walem Walem
05/09 15:00 Zandvliet Zandvliet 2-2 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
05/09 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 2-1 Zwijndrecht Zwijndrecht
05/09 15:00 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates 3-1 KGR Katelijne KGR Katelijne
 Journée 2
11/09 19:30 Mortsel OG Mortsel OG 2-1 Sint Job Sint Job
12/09 15:00 Tisselt Tisselt 2-2 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates
12/09 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 2-1 Zandvliet Zandvliet
12/09 15:00 KGR Katelijne KGR Katelijne 1-0 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
12/09 15:00 Walem Walem 1-4 Wilrijk SK Wilrijk SK
12/09 15:00 Bonheiden Bonheiden 3-1 VV Duffel VV Duffel
12/09 15:00 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 1-2 Mariakerke Mariakerke
 Journée 3
19/09 15:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 0-3 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
19/09 15:00 VV Duffel VV Duffel 1-3 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates
19/09 15:00 Zandvliet Zandvliet 1-1 KGR Katelijne KGR Katelijne
19/09 15:00 Mariakerke Mariakerke 1-3 Zwijndrecht Zwijndrecht
19/09 15:00 Bonheiden Bonheiden 1-1 Walem Walem
19/09 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 3-0 Tisselt Tisselt
19/09 15:00 Sint Job Sint Job 4-1 Ekeren Ekeren
19/09 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 2-2 Mortsel OG Mortsel OG
 Journée 2
22/09 20:00 Ekeren Ekeren 0-2 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
 Journée 4
25/09 16:00 Walem Walem 1-0 VV Duffel VV Duffel
25/09 19:30 Mortsel OG Mortsel OG 3-5 Bonheiden Bonheiden
26/09 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 2-2 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
26/09 15:00 Ekeren Ekeren 1-1 Wilrijk SK Wilrijk SK
26/09 15:00 Tisselt Tisselt 3-1 Zandvliet Zandvliet
26/09 15:00 KGR Katelijne KGR Katelijne 1-3 Mariakerke Mariakerke
26/09 15:00 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 4-4 Sint Job Sint Job
26/09 15:00 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates 0-2 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
 Journée 5
02/10 20:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 1-3 KGR Katelijne KGR Katelijne
03/10 15:00 Bonheiden Bonheiden 2-1 Ekeren Ekeren
03/10 15:00 Sint Job Sint Job 3-0 Zwijndrecht Zwijndrecht
03/10 15:00 Walem Walem 1-2 Mortsel OG Mortsel OG
03/10 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 2-2 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
03/10 15:00 Zandvliet Zandvliet 1-1 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates
03/10 15:00 Mariakerke Mariakerke 1-1 Tisselt Tisselt
03/10 15:00 VV Duffel VV Duffel 0-7 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
 Journée 6
09/10 19:30 Mortsel OG Mortsel OG 4-0 VV Duffel VV Duffel
10/10 15:00 Tisselt Tisselt 3-4 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
10/10 15:00 Ekeren Ekeren 3-1 Walem Walem
10/10 15:00 KGR Katelijne KGR Katelijne 4-3 Sint Job Sint Job
10/10 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 2-1 Wilrijk SK Wilrijk SK
10/10 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 2-2 Zandvliet Zandvliet
10/10 15:00 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates 2-2 Mariakerke Mariakerke
10/10 15:00 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 1-4 Bonheiden Bonheiden
 Journée 7
16/10 19:30 Mortsel OG Mortsel OG 3-1 Ekeren Ekeren
16/10 20:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 1-1 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates
17/10 15:00 Bonheiden Bonheiden 7-1 Zwijndrecht Zwijndrecht
17/10 15:00 VV Duffel VV Duffel 0-2 Zandvliet Zandvliet
17/10 15:00 Walem Walem 1-2 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
17/10 15:00 Mariakerke Mariakerke 0-2 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
17/10 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 2-2 KGR Katelijne KGR Katelijne
17/10 15:00 Sint Job Sint Job 1-5 Tisselt Tisselt
 Journée 8
24/10 15:00 Ekeren Ekeren 6-0 VV Duffel VV Duffel
24/10 15:00 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 2-3 Mortsel OG Mortsel OG
24/10 15:00 Tisselt Tisselt 1-4 Wilrijk SK Wilrijk SK
24/10 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 1-1 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
24/10 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 1-0 Walem Walem
24/10 15:00 Zandvliet Zandvliet 0-2 Mariakerke Mariakerke
24/10 15:00 KGR Katelijne KGR Katelijne 1-4 Bonheiden Bonheiden
24/10 15:00 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates 3-2 Sint Job Sint Job
 Journée 9
30/10 19:30 Mortsel OG Mortsel OG 2-1 Zwijndrecht Zwijndrecht
30/10 20:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 7-0 Zandvliet Zandvliet
31/10 15:00 Walem Walem 1-1 KGR Katelijne KGR Katelijne
31/10 15:00 Ekeren Ekeren 3-1 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
31/10 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 2-0 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates
31/10 15:00 VV Duffel VV Duffel 0-5 Mariakerke Mariakerke
31/10 15:00 Sint Job Sint Job 0-3 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
31/10 15:00 Bonheiden Bonheiden 5-2 Tisselt Tisselt
 Journée 10
07/11 14:30 Mariakerke Mariakerke 3-0 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
07/11 14:30 Tisselt Tisselt 3-0 Walem Walem
07/11 14:30 KGR Katelijne KGR Katelijne 2-0 Mortsel OG Mortsel OG
07/11 14:30 Zwijndrecht Zwijndrecht 0-1 Ekeren Ekeren
07/11 14:30 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 0-0 Wilrijk SK Wilrijk SK
07/11 14:30 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 3-0 VV Duffel VV Duffel
07/11 15:00 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates 2-1 Bonheiden Bonheiden
 Journée 11
14/11 14:30 Bonheiden Bonheiden 0-0 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
14/11 14:30 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 1-2 Zwijndrecht Zwijndrecht
14/11 14:30 Mortsel OG Mortsel OG 2-2 Tisselt Tisselt
14/11 14:30 Walem Walem 2-0 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates
14/11 14:30 Sint Job Sint Job 1-1 Mariakerke Mariakerke
14/11 14:30 Ekeren Ekeren 1-0 KGR Katelijne KGR Katelijne
14/11 14:30 VV Duffel VV Duffel 0-5 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
 Journée 10
17/11 19:30 Zandvliet Zandvliet 2-3 Sint Job Sint Job
 Journée 27
20/11 19:30 Sint Job Sint Job 3-2 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
 Journée 12
21/11 14:30 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 1-0 Walem Walem
21/11 14:30 Zwijndrecht Zwijndrecht 1-0 VV Duffel VV Duffel
21/11 14:30 Tisselt Tisselt 2-1 Ekeren Ekeren
21/11 14:30 Zandvliet Zandvliet 2-3 Bonheiden Bonheiden
21/11 14:30 KGR Katelijne KGR Katelijne 3-2 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
21/11 14:30 Mariakerke Mariakerke 3-1 Wilrijk SK Wilrijk SK
21/11 15:00 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates 1-2 Mortsel OG Mortsel OG
 Journée 11
24/11 20:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 3-1 Zandvliet Zandvliet
 Journée 13
27/11 19:30 Mortsel OG Mortsel OG 0-0 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
28/11 14:30 VV Duffel VV Duffel 0-5 Sint Job Sint Job
28/11 14:30 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 1-2 Tisselt Tisselt
28/11 14:30 Zwijndrecht Zwijndrecht 2-1 KGR Katelijne KGR Katelijne
28/11 14:30 Walem Walem 1-0 Zandvliet Zandvliet
28/11 14:30 Ekeren Ekeren 4-2 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates
28/11 14:30 Wilrijk SK Wilrijk SK 1-3 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
28/11 14:30 Bonheiden Bonheiden 0-4 Mariakerke Mariakerke
 Journée 14
04/12 19:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 4-2 Bonheiden Bonheiden
04/12 19:30 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates 2-1 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
05/12 14:30 Sint Job Sint Job 1-3 Wilrijk SK Wilrijk SK
05/12 14:30 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 3-0 Ekeren Ekeren
05/12 14:30 Zandvliet Zandvliet 1-3 Mortsel OG Mortsel OG
05/12 14:30 Mariakerke Mariakerke 4-1 Walem Walem
05/12 14:30 Tisselt Tisselt 8-0 Zwijndrecht Zwijndrecht
 Journée 15
12/12 14:30 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 0-5 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
12/12 14:30 KGR Katelijne KGR Katelijne 1-1 Tisselt Tisselt
12/12 14:30 Wilrijk SK Wilrijk SK 5-0 VV Duffel VV Duffel
12/12 14:30 Ekeren Ekeren 1-1 Zandvliet Zandvliet
12/12 14:30 Walem Walem 1-4 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
12/12 14:30 Zwijndrecht Zwijndrecht 2-1 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates
12/12 14:30 Mortsel OG Mortsel OG 2-2 Mariakerke Mariakerke
 Journée 30
12/12 14:30 Sint Job Sint Job 5-2 Bonheiden Bonheiden
 Journée 14
15/12 20:00 VV Duffel VV Duffel 0-4 KGR Katelijne KGR Katelijne
 Journée 16
18/12 19:30 Mortsel OG Mortsel OG 1-4 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
19/12 14:30 Ekeren Ekeren 0-1 Mariakerke Mariakerke
19/12 14:30 Tisselt Tisselt 4-0 VV Duffel VV Duffel
19/12 14:30 Bonheiden Bonheiden 0-3 Wilrijk SK Wilrijk SK
19/12 14:30 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 3-0 Zandvliet Zandvliet
19/12 14:30 KGR Katelijne KGR Katelijne 3-2 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates
19/12 14:30 Zwijndrecht Zwijndrecht 0-0 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
 Journée 19
29/01 19:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 1-1 Zwijndrecht Zwijndrecht
30/01 14:30 Sint Job Sint Job 0-0 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
30/01 14:30 Wilrijk SK Wilrijk SK 2-1 Ekeren Ekeren
30/01 14:30 Zandvliet Zandvliet 0-2 Tisselt Tisselt
30/01 14:30 Bonheiden Bonheiden 4-1 Mortsel OG Mortsel OG
30/01 14:30 VV Duffel VV Duffel 0-3 Walem Walem
30/01 14:30 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 3-1 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates
30/01 14:30 Mariakerke Mariakerke 1-1 KGR Katelijne KGR Katelijne
 Journée 20
05/02 19:30 Mortsel OG Mortsel OG 3-1 Walem Walem
06/02 15:00 Ekeren Ekeren 0-2 Bonheiden Bonheiden
06/02 15:00 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 1-1 Wilrijk SK Wilrijk SK
06/02 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 3-0 VV Duffel VV Duffel
06/02 15:00 KGR Katelijne KGR Katelijne 2-1 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
06/02 15:00 Tisselt Tisselt 3-0 Mariakerke Mariakerke
06/02 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 2-4 Sint Job Sint Job
 Journée 16
09/02 20:15 Walem Walem 0-3 Sint Job Sint Job
 Journée 21
12/02 19:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 2-2 Tisselt Tisselt
13/02 15:00 Sint Job Sint Job 2-1 KGR Katelijne KGR Katelijne
13/02 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 2-0 Zwijndrecht Zwijndrecht
13/02 15:00 Zandvliet Zandvliet 1-2 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
13/02 15:00 Bonheiden Bonheiden 1-1 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
13/02 15:00 Mariakerke Mariakerke 5-2 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates
13/02 15:00 Walem Walem 1-2 Ekeren Ekeren
13/02 15:00 VV Duffel VV Duffel 0-1 Mortsel OG Mortsel OG
 Journée 22
20/02 15:00 Ekeren Ekeren 3-3 Mortsel OG Mortsel OG
20/02 15:00 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates 4-2 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
20/02 15:00 KGR Katelijne KGR Katelijne 2-3 Wilrijk SK Wilrijk SK
20/02 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 1-2 Mariakerke Mariakerke
20/02 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 1-3 Bonheiden Bonheiden
20/02 15:00 Zandvliet Zandvliet 5-0 VV Duffel VV Duffel
20/02 15:00 Tisselt Tisselt 1-3 Sint Job Sint Job
20/02 15:00 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 2-0 Walem Walem
 Journée 17
26/02 19:30 Zandvliet Zandvliet 1-2 Zwijndrecht Zwijndrecht
26/02 20:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 2-2 Ekeren Ekeren
27/02 15:00 VV Duffel VV Duffel 0-3 Bonheiden Bonheiden
27/02 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 0-1 KGR Katelijne KGR Katelijne
27/02 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 2-0 Walem Walem
27/02 15:00 Mariakerke Mariakerke 1-1 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
27/02 15:00 Sint Job Sint Job 3-1 Mortsel OG Mortsel OG
27/02 15:00 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates 0-4 Tisselt Tisselt
 Journée 23
05/03 20:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 2-1 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
06/03 15:00 Mortsel OG Mortsel OG 2-0 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
06/03 15:00 Mariakerke Mariakerke 3-1 Zandvliet Zandvliet
06/03 15:00 VV Duffel VV Duffel 0-1 Ekeren Ekeren
06/03 15:00 Bonheiden Bonheiden 0-0 KGR Katelijne KGR Katelijne
06/03 15:00 Walem Walem 4-2 Zwijndrecht Zwijndrecht
06/03 15:00 Sint Job Sint Job 2-3 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates
06/03 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 0-0 Tisselt Tisselt
 Journée 24
13/03 15:00 Mariakerke Mariakerke 3-0 VV Duffel VV Duffel
13/03 15:00 Zandvliet Zandvliet 3-1 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
13/03 15:00 KGR Katelijne KGR Katelijne 2-0 Walem Walem
13/03 15:00 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates 3-0 Wilrijk SK Wilrijk SK
13/03 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 2-0 Sint Job Sint Job
13/03 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 1-4 Mortsel OG Mortsel OG
13/03 15:00 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 2-0 Ekeren Ekeren
13/03 15:00 Tisselt Tisselt 1-2 Bonheiden Bonheiden
 Journée 25
19/03 19:30 Mortsel OG Mortsel OG 1-1 KGR Katelijne KGR Katelijne
20/03 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 2-2 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
20/03 15:00 Ekeren Ekeren 1-0 Zwijndrecht Zwijndrecht
20/03 15:00 Walem Walem 3-2 Tisselt Tisselt
20/03 15:00 Bonheiden Bonheiden 2-1 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates
20/03 15:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 0-6 Mariakerke Mariakerke
20/03 15:00 Sint Job Sint Job 2-3 Zandvliet Zandvliet
20/03 15:00 VV Duffel VV Duffel 0-4 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
 Journée 26
26/03 20:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 9-1 VV Duffel VV Duffel
27/03 15:00 KGR Katelijne KGR Katelijne 4-3 Ekeren Ekeren
27/03 15:00 Zandvliet Zandvliet 2-2 Wilrijk SK Wilrijk SK
27/03 15:00 Mariakerke Mariakerke 3-1 Sint Job Sint Job
27/03 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 1-1 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
27/03 15:00 Tisselt Tisselt 1-1 Mortsel OG Mortsel OG
27/03 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 1-1 Bonheiden Bonheiden
27/03 15:00 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates 2-0 Walem Walem
 Journée 27
02/04 19:30 Mortsel OG Mortsel OG 1-1 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates
 Journée 12
02/04 20:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 1-1 Sint Job Sint Job
 Journée 27
03/04 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 0-2 Mariakerke Mariakerke
03/04 15:00 Ekeren Ekeren 2-2 Tisselt Tisselt
03/04 15:00 Walem Walem 0-3 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
03/04 15:00 Bonheiden Bonheiden 3-2 Zandvliet Zandvliet
03/04 15:00 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 4-2 KGR Katelijne KGR Katelijne
03/04 15:00 VV Duffel VV Duffel 0-1 Zwijndrecht Zwijndrecht
 Journée 20
06/04 20:00 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates - Zandvliet Zandvliet
 Journée 28
09/04 20:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 3-0 Wilrijk SK Wilrijk SK
10/04 15:00 Tisselt Tisselt 2-6 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
10/04 15:00 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates 4-1 Ekeren Ekeren
10/04 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 3-0 Mortsel OG Mortsel OG
10/04 15:00 Sint Job Sint Job 3-0 VV Duffel VV Duffel
10/04 15:00 KGR Katelijne KGR Katelijne 2-6 Zwijndrecht Zwijndrecht
10/04 15:00 Mariakerke Mariakerke 1-0 Bonheiden Bonheiden
10/04 15:00 Zandvliet Zandvliet 1-0 Walem Walem
 Journée 18
16/04 19:00 Walem Walem 1-2 Bonheiden Bonheiden
16/04 19:30 Mortsel OG Mortsel OG 1-1 Wilrijk SK Wilrijk SK
17/04 15:00 Ekeren Ekeren 1-7 Sint Job Sint Job
17/04 15:00 KGR Katelijne KGR Katelijne 2-1 Zandvliet Zandvliet
17/04 15:00 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 0-2 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
17/04 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 1-1 Mariakerke Mariakerke
17/04 15:00 Tisselt Tisselt 1-2 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
17/04 15:00 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates 3-1 VV Duffel VV Duffel
 Journée 29
24/04 15:00 Bonheiden Bonheiden 0-2 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
24/04 15:00 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 4-0 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates
24/04 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 2-3 Sint Job Sint Job
24/04 15:00 Mortsel OG Mortsel OG 4-2 Zandvliet Zandvliet
24/04 15:00 Walem Walem 2-1 Mariakerke Mariakerke
24/04 15:00 Ekeren Ekeren 0-1 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
24/04 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 2-3 Tisselt Tisselt
24/04 15:00 KGR Katelijne KGR Katelijne 1-1 VV Duffel VV Duffel
 Journée 15
01/05 15:00 Bonheiden Bonheiden 1-3 Sint Job Sint Job
 Journée 30
01/05 15:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 4-2 Walem Walem
01/05 15:00 Zandvliet Zandvliet 3-2 Ekeren Ekeren
01/05 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 3-0 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
01/05 15:00 VV Duffel VV Duffel 1-2 Wilrijk SK Wilrijk SK
01/05 15:00 Tisselt Tisselt 5-0 KGR Katelijne KGR Katelijne
01/05 15:00 Mariakerke Mariakerke 1-0 Mortsel OG Mortsel OG
01/05 15:00 TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates 3-1 Zwijndrecht Zwijndrecht

Téléchargez toutes les rencontres de Anvers (2A) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Mariakerke Mariakerke 30 64
2. s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 30 62
3. Bonheiden Bonheiden 30 54
4. Sint Job Sint Job 30 52
5. Mortsel OG Mortsel OG 30 51
6. Brasschaat KFC Brasschaat KFC 30 49
7. Tisselt Tisselt 30 47
8. Wilrijk SK Wilrijk SK 30 47
9. KGR Katelijne KGR Katelijne 30 44
10. TOR Deurne Pirates TOR Deurne Pirates 29 41
11. Zwijndrecht Zwijndrecht 30 38
12. K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 30 38
13. Ekeren Ekeren 30 32
14. Zandvliet Zandvliet 29 24
15. Walem Walem 30 23
16. VV Duffel VV Duffel 30 1