Deviens fan! 16

Saison 2018 - 2019 Anvers (3C)


 Journée 1
01/09 19:30 Kasterlee Kasterlee 1-3 Linda Olen Linda Olen
01/09 20:00 Zandhoven SK Zandhoven SK 2-1 Blauberg Sport Blauberg Sport
02/09 15:00 Pulle Pulle 0-0 Mol Mol
02/09 15:00 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 4-1 Noordstar VV Noordstar VV
02/09 15:00 VV Laakdal VV Laakdal 2-1 Gierle Gierle
02/09 15:00 Oostmalle Sport Oostmalle Sport 3-2 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
02/09 15:00 Herenthout Herenthout 3-2 Netezonen Netezonen
02/09 15:00 Zwaneven Zwaneven 5-1 Excelsior Forest Excelsior Forest
 Journée 2
08/09 19:30 Blauberg Sport Blauberg Sport 1-2 VV Laakdal VV Laakdal
08/09 19:30 Mol Mol 0-3 Zandhoven SK Zandhoven SK
09/09 15:00 Netezonen Netezonen 2-2 Kasterlee Kasterlee
09/09 15:00 Linda Olen Linda Olen 3-1 Pulle Pulle
09/09 15:00 Gierle Gierle 3-2 Zwaneven Zwaneven
09/09 15:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 3-0 Herenthout Herenthout
09/09 15:00 Excelsior Forest Excelsior Forest 2-1 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel
09/09 15:00 Noordstar VV Noordstar VV 1-1 Oostmalle Sport Oostmalle Sport
 Journée 3
15/09 19:30 Kasterlee Kasterlee 3-1 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
16/09 15:00 Oostmalle Sport Oostmalle Sport 0-5 Excelsior Forest Excelsior Forest
16/09 15:00 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 3-1 Gierle Gierle
16/09 15:00 Zwaneven Zwaneven 3-1 Blauberg Sport Blauberg Sport
16/09 15:00 Herenthout Herenthout 2-3 Noordstar VV Noordstar VV
16/09 15:00 VV Laakdal VV Laakdal 3-3 Mol Mol
16/09 15:00 Pulle Pulle 2-3 Zandhoven SK Zandhoven SK
16/09 15:00 Linda Olen Linda Olen 3-1 Netezonen Netezonen
 Journée 4
22/09 19:30 Mol Mol 1-3 Zwaneven Zwaneven
22/09 19:30 Blauberg Sport Blauberg Sport 2-5 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel
22/09 20:00 Zandhoven SK Zandhoven SK 3-0 VV Laakdal VV Laakdal
23/09 15:00 Excelsior Forest Excelsior Forest 2-1 Herenthout Herenthout
23/09 15:00 Netezonen Netezonen 1-0 Pulle Pulle
23/09 15:00 Noordstar VV Noordstar VV 1-8 Kasterlee Kasterlee
23/09 15:00 Gierle Gierle 3-1 Oostmalle Sport Oostmalle Sport
23/09 15:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 1-1 Linda Olen Linda Olen
 Journée 5
29/09 19:30 Kasterlee Kasterlee 2-2 Excelsior Forest Excelsior Forest
29/09 19:30 Oostmalle Sport Oostmalle Sport 4-1 Blauberg Sport Blauberg Sport
30/09 15:00 Netezonen Netezonen 2-0 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
30/09 15:00 Herenthout Herenthout 3-3 Gierle Gierle
30/09 15:00 Linda Olen Linda Olen 4-1 Noordstar VV Noordstar VV
30/09 15:00 Zwaneven Zwaneven 1-2 Zandhoven SK Zandhoven SK
30/09 15:00 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 1-2 Mol Mol
30/09 15:00 Pulle Pulle 1-2 VV Laakdal VV Laakdal
 Journée 6
06/10 19:30 Blauberg Sport Blauberg Sport 0-6 Herenthout Herenthout
06/10 19:30 Mol Mol 3-0 Oostmalle Sport Oostmalle Sport
06/10 20:00 Zandhoven SK Zandhoven SK 2-1 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel
07/10 15:00 Excelsior Forest Excelsior Forest 3-2 Linda Olen Linda Olen
07/10 15:00 VV Laakdal VV Laakdal 0-1 Zwaneven Zwaneven
07/10 15:00 Gierle Gierle 2-2 Kasterlee Kasterlee
07/10 15:00 Noordstar VV Noordstar VV 3-2 Netezonen Netezonen
07/10 15:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 2-1 Pulle Pulle
 Journée 7
13/10 19:30 Kasterlee Kasterlee 8-1 Blauberg Sport Blauberg Sport
13/10 19:30 Herenthout Herenthout 2-0 Mol Mol
14/10 15:00 Netezonen Netezonen 1-3 Excelsior Forest Excelsior Forest
14/10 15:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 1-1 Noordstar VV Noordstar VV
14/10 15:00 Linda Olen Linda Olen 1-1 Gierle Gierle
14/10 15:00 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 0-5 VV Laakdal VV Laakdal
14/10 15:00 Oostmalle Sport Oostmalle Sport 4-3 Zandhoven SK Zandhoven SK
14/10 15:00 Pulle Pulle 3-1 Zwaneven Zwaneven
 Journée 8
20/10 19:30 Mol Mol 5-3 Kasterlee Kasterlee
20/10 19:30 Blauberg Sport Blauberg Sport 0-3 Linda Olen Linda Olen
20/10 20:00 Zandhoven SK Zandhoven SK 2-0 Herenthout Herenthout
21/10 15:00 Zwaneven Zwaneven 5-1 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel
21/10 15:00 Gierle Gierle 4-0 Netezonen Netezonen
21/10 15:00 Excelsior Forest Excelsior Forest 6-2 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
21/10 15:00 VV Laakdal VV Laakdal 2-1 Oostmalle Sport Oostmalle Sport
15/02 20:30 Noordstar VV Noordstar VV 0-1 Pulle Pulle
 Journée 9
27/10 19:30 Oostmalle Sport Oostmalle Sport 1-4 Zwaneven Zwaneven
28/10 15:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 1-4 Gierle Gierle
28/10 15:00 Noordstar VV Noordstar VV 5-0 Excelsior Forest Excelsior Forest
28/10 15:00 Netezonen Netezonen 0-0 Blauberg Sport Blauberg Sport
28/10 15:00 Herenthout Herenthout 1-3 VV Laakdal VV Laakdal
28/10 15:00 Linda Olen Linda Olen 4-2 Mol Mol
28/10 15:00 Pulle Pulle 2-0 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel
23/02 20:00 Kasterlee Kasterlee 2-1 Zandhoven SK Zandhoven SK
 Journée 10
03/11 19:30 Mol Mol 1-1 Netezonen Netezonen
03/11 20:00 Zandhoven SK Zandhoven SK 1-1 Linda Olen Linda Olen
04/11 14:30 Excelsior Forest Excelsior Forest 2-1 Pulle Pulle
04/11 14:30 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 5-1 Oostmalle Sport Oostmalle Sport
04/11 14:30 Gierle Gierle 1-2 Noordstar VV Noordstar VV
04/11 14:30 Zwaneven Zwaneven 4-1 Herenthout Herenthout
04/11 14:30 Blauberg Sport Blauberg Sport 2-1 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
04/11 14:30 VV Laakdal VV Laakdal 3-1 Kasterlee Kasterlee
 Journée 11
10/11 19:30 Kasterlee Kasterlee 2-1 Zwaneven Zwaneven
11/11 14:30 Excelsior Forest Excelsior Forest 2-1 Gierle Gierle
11/11 14:30 Pulle Pulle 2-0 Oostmalle Sport Oostmalle Sport
11/11 14:30 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 0-1 Mol Mol
11/11 14:30 Noordstar VV Noordstar VV 3-1 Blauberg Sport Blauberg Sport
11/11 14:30 Netezonen Netezonen 0-2 Zandhoven SK Zandhoven SK
11/11 14:30 Linda Olen Linda Olen 4-2 VV Laakdal VV Laakdal
09/03 19:30 Herenthout Herenthout 2-0 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel
 Journée 12
17/11 19:30 Mol Mol 1-0 Noordstar VV Noordstar VV
17/11 19:30 Blauberg Sport Blauberg Sport 0-3 Excelsior Forest Excelsior Forest
17/11 19:30 Oostmalle Sport Oostmalle Sport 0-5 Herenthout Herenthout
17/11 20:00 Zandhoven SK Zandhoven SK 2-0 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
18/11 14:30 Gierle Gierle 2-1 Pulle Pulle
18/11 14:30 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 0-3 Kasterlee Kasterlee
18/11 14:30 Zwaneven Zwaneven 1-2 Linda Olen Linda Olen
18/11 14:30 VV Laakdal VV Laakdal 1-0 Netezonen Netezonen
 Journée 13
24/11 19:30 Kasterlee Kasterlee 5-0 Oostmalle Sport Oostmalle Sport
25/11 14:30 Linda Olen Linda Olen 2-3 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel
25/11 14:30 Pulle Pulle 2-2 Herenthout Herenthout
25/11 14:30 Noordstar VV Noordstar VV 1-5 Zandhoven SK Zandhoven SK
25/11 14:30 Gierle Gierle 4-0 Blauberg Sport Blauberg Sport
25/11 14:30 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 1-2 VV Laakdal VV Laakdal
25/11 14:30 Netezonen Netezonen 0-4 Zwaneven Zwaneven
25/11 14:30 Excelsior Forest Excelsior Forest 1-4 Mol Mol
 Journée 14
01/12 19:30 Herenthout Herenthout 0-2 Kasterlee Kasterlee
01/12 19:30 Mol Mol 3-1 Gierle Gierle
01/12 20:00 Zandhoven SK Zandhoven SK 4-0 Excelsior Forest Excelsior Forest
02/12 14:30 Zwaneven Zwaneven 5-0 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
02/12 14:30 VV Laakdal VV Laakdal 1-1 Noordstar VV Noordstar VV
02/12 14:30 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 0-3 Netezonen Netezonen
02/12 14:30 Pulle Pulle 1-1 Blauberg Sport Blauberg Sport
02/12 14:30 Oostmalle Sport Oostmalle Sport 3-0 Linda Olen Linda Olen
 Journée 15
08/12 19:30 Kasterlee Kasterlee 1-0 Pulle Pulle
09/12 14:30 Blauberg Sport Blauberg Sport 0-0 Mol Mol
09/12 14:30 Gierle Gierle 0-1 Zandhoven SK Zandhoven SK
09/12 14:30 Excelsior Forest Excelsior Forest 1-3 VV Laakdal VV Laakdal
09/12 14:30 Noordstar VV Noordstar VV 0-2 Zwaneven Zwaneven
09/12 14:30 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 2-3 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel
09/12 14:30 Netezonen Netezonen 1-0 Oostmalle Sport Oostmalle Sport
09/12 14:30 Linda Olen Linda Olen 3-4 Herenthout Herenthout
 Journée 16
15/12 19:30 Blauberg Sport Blauberg Sport 0-3 Zandhoven SK Zandhoven SK
15/12 19:30 Mol Mol 1-2 Pulle Pulle
16/12 14:30 Excelsior Forest Excelsior Forest 0-4 Zwaneven Zwaneven
16/12 14:30 Linda Olen Linda Olen 0-7 Kasterlee Kasterlee
16/12 14:30 Netezonen Netezonen 1-1 Herenthout Herenthout
16/12 14:30 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 3-3 Oostmalle Sport Oostmalle Sport
16/12 14:30 Noordstar VV Noordstar VV 2-1 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel
16/12 14:30 Gierle Gierle 3-0 VV Laakdal VV Laakdal
 Journée 17
05/01 19:30 Kasterlee Kasterlee 3-2 Netezonen Netezonen
05/01 20:00 Zandhoven SK Zandhoven SK 4-3 Mol Mol
06/01 14:30 Pulle Pulle 3-1 Linda Olen Linda Olen
06/01 14:30 Oostmalle Sport Oostmalle Sport 1-1 Noordstar VV Noordstar VV
06/01 14:30 VV Laakdal VV Laakdal 1-2 Blauberg Sport Blauberg Sport
06/01 14:30 Zwaneven Zwaneven 2-3 Gierle Gierle
06/01 14:30 Herenthout Herenthout 1-0 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
06/01 14:30 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 3-4 Excelsior Forest Excelsior Forest
 Journée 18
12/01 19:30 Mol Mol 1-2 VV Laakdal VV Laakdal
12/01 20:00 Zandhoven SK Zandhoven SK 2-0 Pulle Pulle
13/01 14:30 Excelsior Forest Excelsior Forest 5-1 Oostmalle Sport Oostmalle Sport
13/01 14:30 Gierle Gierle 3-2 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel
13/01 14:30 Noordstar VV Noordstar VV 0-2 Herenthout Herenthout
13/01 14:30 Netezonen Netezonen 0-2 Linda Olen Linda Olen
13/01 14:30 Blauberg Sport Blauberg Sport 0-2 Zwaneven Zwaneven
13/01 14:30 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 2-0 Kasterlee Kasterlee
 Journée 19
19/01 19:30 Herenthout Herenthout 2-2 Excelsior Forest Excelsior Forest
19/01 19:30 Kasterlee Kasterlee 1-3 Noordstar VV Noordstar VV
20/01 14:30 Oostmalle Sport Oostmalle Sport 3-1 Gierle Gierle
20/01 14:30 Linda Olen Linda Olen 1-1 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
20/01 14:30 VV Laakdal VV Laakdal 0-6 Zandhoven SK Zandhoven SK
20/01 14:30 Zwaneven Zwaneven 4-0 Mol Mol
20/01 14:30 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 1-3 Blauberg Sport Blauberg Sport
20/01 14:30 Pulle Pulle 0-0 Netezonen Netezonen
 Journée 20
26/01 19:30 Mol Mol 2-4 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel
26/01 19:30 Blauberg Sport Blauberg Sport 1-1 Oostmalle Sport Oostmalle Sport
26/01 20:00 Zandhoven SK Zandhoven SK 2-0 Zwaneven Zwaneven
27/01 14:30 Noordstar VV Noordstar VV 4-2 Linda Olen Linda Olen
27/01 14:30 Gierle Gierle 1-0 Herenthout Herenthout
27/01 14:30 Excelsior Forest Excelsior Forest 1-3 Kasterlee Kasterlee
27/01 14:30 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 1-2 Netezonen Netezonen
27/01 14:30 VV Laakdal VV Laakdal 2-2 Pulle Pulle
 Journée 21
02/02 19:30 Kasterlee Kasterlee 4-1 Gierle Gierle
02/02 19:30 Herenthout Herenthout 3-0 Blauberg Sport Blauberg Sport
02/02 19:30 Oostmalle Sport Oostmalle Sport 2-1 Mol Mol
03/02 15:00 Netezonen Netezonen 4-2 Noordstar VV Noordstar VV
03/02 15:00 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 2-3 Zandhoven SK Zandhoven SK
03/02 15:00 Zwaneven Zwaneven 4-0 VV Laakdal VV Laakdal
03/02 15:00 Pulle Pulle 4-0 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
03/02 15:00 Linda Olen Linda Olen 1-1 Excelsior Forest Excelsior Forest
 Journée 22
09/02 19:30 Mol Mol 0-4 Herenthout Herenthout
09/02 19:30 Blauberg Sport Blauberg Sport 0-3 Kasterlee Kasterlee
09/02 20:00 Zandhoven SK Zandhoven SK 6-2 Oostmalle Sport Oostmalle Sport
10/02 15:00 Zwaneven Zwaneven 1-0 Pulle Pulle
10/02 15:00 Noordstar VV Noordstar VV 6-4 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
10/02 15:00 VV Laakdal VV Laakdal 2-0 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel
10/02 15:00 Excelsior Forest Excelsior Forest 4-1 Netezonen Netezonen
10/02 15:00 Gierle Gierle 3-1 Linda Olen Linda Olen
 Journée 23
21/10 15:00 Pulle Pulle 2-2 Noordstar VV Noordstar VV
16/02 19:30 Kasterlee Kasterlee 1-2 Mol Mol
17/02 15:00 Oostmalle Sport Oostmalle Sport 1-2 VV Laakdal VV Laakdal
17/02 15:00 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 1-3 Zwaneven Zwaneven
17/02 15:00 Herenthout Herenthout 3-4 Zandhoven SK Zandhoven SK
17/02 15:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 0-5 Excelsior Forest Excelsior Forest
17/02 15:00 Linda Olen Linda Olen 2-0 Blauberg Sport Blauberg Sport
17/02 15:00 Netezonen Netezonen 1-1 Gierle Gierle
 Journée 24
28/10 15:00 Zandhoven SK Zandhoven SK 3-1 Kasterlee Kasterlee
23/02 19:30 Mol Mol 2-1 Linda Olen Linda Olen
24/02 15:00 Blauberg Sport Blauberg Sport 1-3 Netezonen Netezonen
24/02 15:00 VV Laakdal VV Laakdal 1-1 Herenthout Herenthout
24/02 15:00 Gierle Gierle 7-2 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
24/02 15:00 Excelsior Forest Excelsior Forest 2-5 Noordstar VV Noordstar VV
24/02 15:00 Zwaneven Zwaneven 7-2 Oostmalle Sport Oostmalle Sport
24/02 15:00 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 2-2 Pulle Pulle
 Journée 25
02/03 19:30 Kasterlee Kasterlee 1-2 VV Laakdal VV Laakdal
02/03 19:30 Oostmalle Sport Oostmalle Sport 1-4 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel
02/03 19:30 Herenthout Herenthout 2-0 Zwaneven Zwaneven
03/03 15:00 Noordstar VV Noordstar VV 2-3 Gierle Gierle
03/03 15:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 1-0 Blauberg Sport Blauberg Sport
03/03 15:00 Netezonen Netezonen 2-2 Mol Mol
03/03 15:00 Linda Olen Linda Olen 0-4 Zandhoven SK Zandhoven SK
03/03 15:00 Pulle Pulle 4-3 Excelsior Forest Excelsior Forest
 Journée 26
11/11 14:30 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 1-1 Herenthout Herenthout
09/03 19:30 Mol Mol 1-0 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
09/03 20:00 Zandhoven SK Zandhoven SK 2-0 Netezonen Netezonen
10/03 15:00 Zwaneven Zwaneven 6-2 Kasterlee Kasterlee
10/03 15:00 VV Laakdal VV Laakdal 4-1 Linda Olen Linda Olen
10/03 15:00 Oostmalle Sport Oostmalle Sport 2-3 Pulle Pulle
10/03 15:00 Blauberg Sport Blauberg Sport 0-2 Noordstar VV Noordstar VV
10/03 15:00 Gierle Gierle 0-3 Excelsior Forest Excelsior Forest
 Journée 27
16/03 19:30 Kasterlee Kasterlee 4-1 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel
17/03 15:00 Linda Olen Linda Olen 1-4 Zwaneven Zwaneven
17/03 15:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 0-5 Zandhoven SK Zandhoven SK
17/03 15:00 Herenthout Herenthout 1-2 Oostmalle Sport Oostmalle Sport
17/03 15:00 Pulle Pulle 0-1 Gierle Gierle
17/03 15:00 Excelsior Forest Excelsior Forest 12-1 Blauberg Sport Blauberg Sport
17/03 15:00 Noordstar VV Noordstar VV 2-2 Mol Mol
17/03 15:00 Netezonen Netezonen 0-0 VV Laakdal VV Laakdal
 Journée 28
23/03 19:30 Herenthout Herenthout 1-1 Pulle Pulle
23/03 19:30 Mol Mol 2-2 Excelsior Forest Excelsior Forest
23/03 20:00 Zandhoven SK Zandhoven SK 7-0 Noordstar VV Noordstar VV
24/03 15:00 VV Laakdal VV Laakdal 1-2 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
24/03 15:00 Zwaneven Zwaneven 1-0 Netezonen Netezonen
24/03 15:00 Blauberg Sport Blauberg Sport 1-0 Gierle Gierle
24/03 15:00 Oostmalle Sport Oostmalle Sport 0-5 Kasterlee Kasterlee
24/03 15:00 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 0-2 Linda Olen Linda Olen
 Journée 29
07/04 13:00 Gierle Gierle 0-0 Mol Mol
07/04 15:00 Netezonen Netezonen 0-3 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel
07/04 15:00 Kasterlee Kasterlee 5-0 Herenthout Herenthout
07/04 15:00 Excelsior Forest Excelsior Forest 3-3 Zandhoven SK Zandhoven SK
07/04 15:00 Noordstar VV Noordstar VV 0-3 VV Laakdal VV Laakdal
07/04 15:00 Linda Olen Linda Olen 1-4 Oostmalle Sport Oostmalle Sport
07/04 15:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 0-4 Zwaneven Zwaneven
07/04 15:00 Blauberg Sport Blauberg Sport 0-5 Pulle Pulle
 Journée 30
14/04 15:00 VV Laakdal VV Laakdal 2-1 Excelsior Forest Excelsior Forest
14/04 15:00 Oostmalle Sport Oostmalle Sport 2-3 Netezonen Netezonen
14/04 15:00 Zandhoven SK Zandhoven SK 6-2 Gierle Gierle
14/04 15:00 Mol Mol 1-0 Blauberg Sport Blauberg Sport
14/04 15:00 Herenthout Herenthout 3-0 Linda Olen Linda Olen
14/04 15:00 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 3-1 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
14/04 15:00 Pulle Pulle 6-1 Kasterlee Kasterlee
14/04 15:00 Zwaneven Zwaneven 6-1 Noordstar VV Noordstar VV
 Classement T P
1. Zandhoven SK Zandhoven SK 30 80
2. Zwaneven Zwaneven 30 66
3. VV Laakdal VV Laakdal 30 56
4. Kasterlee Kasterlee 30 54
5. Excelsior Forest Excelsior Forest 30 50
6. Gierle Gierle 30 47
7. Herenthout Herenthout 30 43
8. Pulle Pulle 30 41
9. Mol Mol 30 41
10. Noordstar VV Noordstar VV 30 39
11. Linda Olen Linda Olen 30 38
12. Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 30 32
13. Netezonen Netezonen 30 32
14. Oostmalle Sport Oostmalle Sport 30 28
15. Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 30 19
16. Blauberg Sport Blauberg Sport 30 16