Deviens fan! 16

Saison 2019 - 2020 Anvers (3C)


 Journée 1
31/08 18:00 Beekhoek Sport Beekhoek Sport 4-2 Rauw Rauw
31/08 19:30 Mol Mol 0-3 Excelsior Forest Excelsior Forest
31/08 19:30 Kasterlee Kasterlee 2-1 Linda Olen Linda Olen
31/08 19:30 Herenthout Herenthout 0-4 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel
01/09 15:00 Zwaneven Zwaneven 3-0 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE
01/09 15:00 Gierle Gierle 1-5 Olmen Olmen
01/09 15:00 Noordstar VV Noordstar VV 2-2 Flandria Ravels Flandria Ravels
01/09 15:00 FC Turnhout FC Turnhout 0-4 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport
 Journée 2
07/09 19:30 Excelsior Forest Excelsior Forest 1-3 Linda Olen Linda Olen
07/09 19:30 Olmen Olmen 2-1 Mol Mol
07/09 19:30 Rauw Rauw 5-2 Gierle Gierle
07/09 19:30 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 2-2 Zwaneven Zwaneven
08/09 15:00 Excelsior Forest Excelsior Forest 2-0 FC Turnhout FC Turnhout
08/09 15:00 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 3-1 Noordstar VV Noordstar VV
08/09 15:00 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 3-4 Kasterlee Kasterlee
08/09 15:00 Flandria Ravels Flandria Ravels 4-0 Herenthout Herenthout
08/09 15:00 Linda Olen Linda Olen 2-5 Beekhoek Sport Beekhoek Sport
 Journée 3
14/09 19:30 Mol Mol 4-0 Rauw Rauw
14/09 19:30 Kasterlee Kasterlee 2-1 Flandria Ravels Flandria Ravels
14/09 19:30 Herenthout Herenthout 0-0 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE
15/09 15:00 Excelsior Forest Excelsior Forest 3-1 Olmen Olmen
15/09 15:00 FC Turnhout FC Turnhout 0-4 Zwaneven Zwaneven
15/09 15:00 Gierle Gierle 2-4 Linda Olen Linda Olen
15/09 15:00 Noordstar VV Noordstar VV 2-2 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport
15/09 15:00 Beekhoek Sport Beekhoek Sport 1-2 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel
 Journée 4
21/09 19:30 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 0-3 Noordstar VV Noordstar VV
21/09 19:30 Olmen Olmen 4-2 FC Turnhout FC Turnhout
21/09 19:30 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 4-2 Herenthout Herenthout
22/09 15:00 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 1-1 Kasterlee Kasterlee
22/09 15:00 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 3-1 Gierle Gierle
22/09 15:00 Flandria Ravels Flandria Ravels 0-3 Beekhoek Sport Beekhoek Sport
22/09 15:00 Zwaneven Zwaneven 5-2 Noordstar VV Noordstar VV
22/09 15:00 Linda Olen Linda Olen 1-3 Mol Mol
 Journée 5
28/09 19:30 Mol Mol 1-2 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel
28/09 19:30 Kasterlee Kasterlee 0-5 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport
28/09 19:30 Olmen Olmen 4-3 Rauw Rauw
28/09 19:30 Herenthout Herenthout 0-4 Zwaneven Zwaneven
29/09 15:00 Gierle Gierle 2-3 Flandria Ravels Flandria Ravels
29/09 15:00 FC Turnhout FC Turnhout 2-1 Noordstar VV Noordstar VV
29/09 15:00 Beekhoek Sport Beekhoek Sport 3-0 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE
 Journée 6
05/10 19:30 Rauw Rauw 2-1 FC Turnhout FC Turnhout
05/10 19:30 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 3-2 Beekhoek Sport Beekhoek Sport
05/10 19:30 Excelsior Forest Excelsior Forest 3-0 Noordstar VV Noordstar VV
06/10 15:00 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 5-1 Gierle Gierle
06/10 15:00 Zwaneven Zwaneven 1-0 Kasterlee Kasterlee
06/10 15:00 Linda Olen Linda Olen 2-3 Olmen Olmen
06/10 15:00 Flandria Ravels Flandria Ravels 2-0 Mol Mol
06/10 15:00 Noordstar VV Noordstar VV 4-2 Herenthout Herenthout
 Journée 7
12/10 19:30 Mol Mol 1-5 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE
12/10 19:30 Kasterlee Kasterlee 2-0 Noordstar VV Noordstar VV
12/10 19:30 Rauw Rauw 0-1 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel
12/10 19:30 Olmen Olmen 6-2 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel
12/10 19:30 Noordstar VV Noordstar VV 3-0 Linda Olen Linda Olen
13/10 15:00 FC Turnhout FC Turnhout 3-1 Herenthout Herenthout
13/10 15:00 Excelsior Forest Excelsior Forest 6-1 Flandria Ravels Flandria Ravels
13/10 15:00 Beekhoek Sport Beekhoek Sport 4-1 Zwaneven Zwaneven
13/10 15:00 Gierle Gierle 0-3 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport
 Journée 8
19/10 19:30 Herenthout Herenthout 3-2 Kasterlee Kasterlee
19/10 19:30 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 0-1 Mol Mol
20/10 15:00 Flandria Ravels Flandria Ravels 2-0 Olmen Olmen
20/10 15:00 Linda Olen Linda Olen 2-5 FC Turnhout FC Turnhout
20/10 15:00 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 5-3 Excelsior Forest Excelsior Forest
20/10 15:00 Zwaneven Zwaneven 3-0 Gierle Gierle
20/10 15:00 Noordstar VV Noordstar VV 2-4 Beekhoek Sport Beekhoek Sport
 Journée 9
26/10 19:30 Olmen Olmen 5-2 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE
26/10 19:30 Mol Mol 2-5 Zwaneven Zwaneven
26/10 19:30 Rauw Rauw 2-1 Flandria Ravels Flandria Ravels
26/10 19:30 Rauw Rauw 1-2 Excelsior Forest Excelsior Forest
27/10 15:00 Gierle Gierle 0-2 Noordstar VV Noordstar VV
27/10 15:00 Excelsior Forest Excelsior Forest 3-4 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport
27/10 15:00 Beekhoek Sport Beekhoek Sport 3-2 Herenthout Herenthout
27/10 15:00 FC Turnhout FC Turnhout 2-1 Kasterlee Kasterlee
 Journée 10
02/11 19:30 Kasterlee Kasterlee 1-3 Beekhoek Sport Beekhoek Sport
02/11 19:30 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 1-1 Olmen Olmen
03/11 14:30 Flandria Ravels Flandria Ravels 3-3 Linda Olen Linda Olen
03/11 14:30 Noordstar VV Noordstar VV 3-0 Mol Mol
03/11 14:30 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 2-2 Rauw Rauw
03/11 14:30 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 1-4 FC Turnhout FC Turnhout
03/11 14:30 Zwaneven Zwaneven 4-2 Excelsior Forest Excelsior Forest
25/03 20:00 Herenthout Herenthout Rem Gierle Gierle
29/03 15:00 Linda Olen Linda Olen Rem Rauw Rauw
 Journée 11
08/11 20:15 Olmen Olmen 3-1 Zwaneven Zwaneven
09/11 19:30 Rauw Rauw 0-7 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport
09/11 19:30 Mol Mol 2-2 Herenthout Herenthout
10/11 14:30 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 3-1 Flandria Ravels Flandria Ravels
10/11 14:30 Gierle Gierle 2-1 Kasterlee Kasterlee
10/11 14:30 Linda Olen Linda Olen 5-4 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE
10/11 14:30 FC Turnhout FC Turnhout 0-1 Beekhoek Sport Beekhoek Sport
 Journée 12
16/11 19:30 Herenthout Herenthout 4-1 Excelsior Forest Excelsior Forest
16/11 19:30 Kasterlee Kasterlee 0-2 Mol Mol
16/11 19:30 Flandria Ravels Flandria Ravels 0-1 FC Turnhout FC Turnhout
17/11 14:30 Noordstar VV Noordstar VV 0-2 Olmen Olmen
17/11 14:30 Beekhoek Sport Beekhoek Sport 4-1 Gierle Gierle
17/11 14:30 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 4-0 Linda Olen Linda Olen
17/11 14:30 Zwaneven Zwaneven 3-0 Rauw Rauw
17/11 14:30 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 2-1 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel
 Journée 13
23/11 19:30 Mol Mol 0-5 Beekhoek Sport Beekhoek Sport
23/11 19:30 Olmen Olmen 4-1 Herenthout Herenthout
24/11 14:30 FC Turnhout FC Turnhout 3-0 Gierle Gierle
24/11 14:30 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 1-5 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport
24/11 14:30 Linda Olen Linda Olen 0-3 Zwaneven Zwaneven
24/11 14:30 Flandria Ravels Flandria Ravels 1-4 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE
24/11 14:30 Excelsior Forest Excelsior Forest 3-4 Kasterlee Kasterlee
 Journée 14
30/11 19:30 Excelsior Forest Excelsior Forest 3-2 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel
30/11 19:30 Noordstar VV Noordstar VV Rem Rauw Rauw
30/11 19:30 Herenthout Herenthout 1-2 Rauw Rauw
30/11 19:30 Kasterlee Kasterlee 3-1 Olmen Olmen
01/12 14:30 FC Turnhout FC Turnhout 0-0 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE
01/12 14:30 Gierle Gierle 2-1 Mol Mol
01/12 14:30 Zwaneven Zwaneven 3-1 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel
01/12 14:30 Beekhoek Sport Beekhoek Sport 0-0 Excelsior Forest Excelsior Forest
01/12 14:30 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 1-0 Flandria Ravels Flandria Ravels
 Journée 15
07/12 19:30 Olmen Olmen 1-1 Beekhoek Sport Beekhoek Sport
07/12 19:30 Mol Mol 0-5 FC Turnhout FC Turnhout
07/12 19:30 Rauw Rauw 1-0 Kasterlee Kasterlee
07/12 19:30 Flandria Ravels Flandria Ravels 0-0 Zwaneven Zwaneven
08/12 14:30 Excelsior Forest Excelsior Forest 2-0 Gierle Gierle
08/12 14:30 Linda Olen Linda Olen 0-1 Herenthout Herenthout
08/12 14:30 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 0-3 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport
22/02 14:30 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 0-0 Linda Olen Linda Olen
 Journée 16
14/12 19:30 Rauw Rauw 1-1 Beekhoek Sport Beekhoek Sport
14/12 19:30 Olmen Olmen 3-2 Gierle Gierle
15/12 14:30 Excelsior Forest Excelsior Forest 3-1 Mol Mol
15/12 14:30 Linda Olen Linda Olen 3-1 Kasterlee Kasterlee
15/12 14:30 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 1-1 Herenthout Herenthout
15/12 14:30 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 0-4 Zwaneven Zwaneven
15/12 14:30 Flandria Ravels Flandria Ravels 5-2 Noordstar VV Noordstar VV
15/12 14:30 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 2-0 FC Turnhout FC Turnhout
 Journée 17
04/01 19:30 Mol Mol 0-4 Olmen Olmen
04/01 19:30 Herenthout Herenthout 1-2 Flandria Ravels Flandria Ravels
04/01 19:30 Kasterlee Kasterlee 6-3 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel
04/01 19:30 Linda Olen Linda Olen 2-0 Excelsior Forest Excelsior Forest
05/01 14:30 Gierle Gierle 1-4 Rauw Rauw
05/01 14:30 Noordstar VV Noordstar VV 2-2 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE
05/01 14:30 FC Turnhout FC Turnhout 2-0 Excelsior Forest Excelsior Forest
05/01 14:30 Zwaneven Zwaneven 1-4 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport
05/01 14:30 Beekhoek Sport Beekhoek Sport 1-3 Linda Olen Linda Olen
 Journée 18
11/01 19:30 Rauw Rauw 3-1 Mol Mol
11/01 19:30 Olmen Olmen 6-1 Excelsior Forest Excelsior Forest
11/01 19:30 Flandria Ravels Flandria Ravels 2-3 Kasterlee Kasterlee
12/01 14:30 Zwaneven Zwaneven 4-2 FC Turnhout FC Turnhout
12/01 14:30 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 3-1 Noordstar VV Noordstar VV
12/01 14:30 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 2-3 Herenthout Herenthout
12/01 14:30 Linda Olen Linda Olen 3-0 Gierle Gierle
12/01 14:30 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 1-2 Beekhoek Sport Beekhoek Sport
 Journée 19
18/01 19:30 Noordstar VV Noordstar VV Rem Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel
18/01 19:30 Mol Mol 1-2 Linda Olen Linda Olen
18/01 19:30 Herenthout Herenthout 2-2 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport
18/01 19:30 Kasterlee Kasterlee 3-1 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE
19/01 14:30 Beekhoek Sport Beekhoek Sport 1-1 Flandria Ravels Flandria Ravels
19/01 14:30 Gierle Gierle 4-5 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel
19/01 14:30 FC Turnhout FC Turnhout 0-1 Olmen Olmen
19/01 14:30 Noordstar VV Noordstar VV 2-0 Zwaneven Zwaneven
 Journée 20
25/01 19:30 Rauw Rauw 1-1 Olmen Olmen
25/01 19:30 Flandria Ravels Flandria Ravels 5-3 Gierle Gierle
26/01 14:30 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 0-0 Beekhoek Sport Beekhoek Sport
26/01 14:30 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 3-0 Mol Mol
26/01 14:30 Noordstar VV Noordstar VV 2-1 FC Turnhout FC Turnhout
26/01 14:30 Zwaneven Zwaneven 4-0 Herenthout Herenthout
26/01 14:30 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 0-2 Kasterlee Kasterlee
 Journée 21
01/02 19:30 Mol Mol 1-4 Flandria Ravels Flandria Ravels
01/02 19:30 Kasterlee Kasterlee 1-1 Zwaneven Zwaneven
01/02 19:30 Herenthout Herenthout 2-2 Noordstar VV Noordstar VV
01/02 19:30 Noordstar VV Noordstar VV 1-0 Excelsior Forest Excelsior Forest
01/02 19:30 Olmen Olmen 2-1 Linda Olen Linda Olen
02/02 15:00 Gierle Gierle 0-2 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE
02/02 15:00 FC Turnhout FC Turnhout 3-3 Rauw Rauw
02/02 15:00 Beekhoek Sport Beekhoek Sport 0-1 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport
 Journée 22
08/02 19:30 Herenthout Herenthout 0-3 FC Turnhout FC Turnhout
08/02 19:30 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 3-3 Rauw Rauw
08/02 19:30 Linda Olen Linda Olen Rem Noordstar VV Noordstar VV
29/03 15:00 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE Rem Mol Mol
29/03 15:00 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel Rem Olmen Olmen
29/03 15:00 Flandria Ravels Flandria Ravels Rem Excelsior Forest Excelsior Forest
29/03 15:00 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport Rem Gierle Gierle
29/03 15:00 Noordstar VV Noordstar VV Rem Kasterlee Kasterlee
29/03 15:00 Zwaneven Zwaneven Rem Beekhoek Sport Beekhoek Sport
 Journée 23
15/02 19:30 Olmen Olmen 2-1 Flandria Ravels Flandria Ravels
15/02 19:30 Mol Mol 0-2 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport
15/02 19:30 Kasterlee Kasterlee 4-1 Herenthout Herenthout
16/02 15:00 Gierle Gierle 0-4 Zwaneven Zwaneven
16/02 15:00 Excelsior Forest Excelsior Forest 3-2 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE
16/02 15:00 Beekhoek Sport Beekhoek Sport 2-1 Noordstar VV Noordstar VV
25/03 20:00 FC Turnhout FC Turnhout Rem Linda Olen Linda Olen
 Journée 24
22/02 19:30 Herenthout Herenthout 1-1 Beekhoek Sport Beekhoek Sport
22/02 19:30 Kasterlee Kasterlee 2-0 FC Turnhout FC Turnhout
22/02 19:30 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 1-0 Excelsior Forest Excelsior Forest
22/02 19:30 Excelsior Forest Excelsior Forest 5-3 Rauw Rauw
23/02 15:00 Noordstar VV Noordstar VV 5-2 Gierle Gierle
23/02 15:00 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 3-3 Olmen Olmen
23/02 15:00 Zwaneven Zwaneven 4-0 Mol Mol
25/03 20:00 Flandria Ravels Flandria Ravels Rem Rauw Rauw
 Journée 25
03/11 14:30 Rauw Rauw 4-0 Linda Olen Linda Olen
03/11 14:30 Gierle Gierle 2-1 Herenthout Herenthout
29/02 19:30 Mol Mol 2-1 Noordstar VV Noordstar VV
29/02 19:30 Rauw Rauw 0-4 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE
29/02 19:30 Olmen Olmen 1-3 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport
01/03 15:00 FC Turnhout FC Turnhout 3-0 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel
01/03 15:00 Beekhoek Sport Beekhoek Sport 2-2 Kasterlee Kasterlee
01/03 15:00 Excelsior Forest Excelsior Forest 1-4 Zwaneven Zwaneven
01/03 15:00 Linda Olen Linda Olen 5-0 Flandria Ravels Flandria Ravels
 Journée 26
07/03 19:30 Kasterlee Kasterlee 4-1 Gierle Gierle
07/03 19:30 Herenthout Herenthout 0-2 Mol Mol
07/03 19:30 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 3-2 Rauw Rauw
08/03 15:00 Zwaneven Zwaneven 2-3 Olmen Olmen
08/03 15:00 Beekhoek Sport Beekhoek Sport 5-4 FC Turnhout FC Turnhout
08/03 15:00 Flandria Ravels Flandria Ravels 1-2 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel
08/03 15:00 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 2-1 Linda Olen Linda Olen
 Journée 27
14/03 19:30 Mol Mol Rem Kasterlee Kasterlee
14/03 19:30 Rauw Rauw Rem Zwaneven Zwaneven
14/03 19:30 Olmen Olmen Rem Noordstar VV Noordstar VV
15/03 15:00 Gierle Gierle Rem Beekhoek Sport Beekhoek Sport
15/03 15:00 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel Rem VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE
15/03 15:00 FC Turnhout FC Turnhout Rem Flandria Ravels Flandria Ravels
15/03 15:00 Linda Olen Linda Olen Rem F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport
15/03 15:00 Excelsior Forest Excelsior Forest Rem Herenthout Herenthout
 Journée 28
21/03 19:30 Herenthout Herenthout Rem Olmen Olmen
21/03 19:30 Kasterlee Kasterlee Rem Excelsior Forest Excelsior Forest
21/03 19:30 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport Rem Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel
22/03 15:00 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE Rem Flandria Ravels Flandria Ravels
22/03 15:00 Gierle Gierle Rem FC Turnhout FC Turnhout
22/03 15:00 Zwaneven Zwaneven Rem Linda Olen Linda Olen
22/03 15:00 Beekhoek Sport Beekhoek Sport Rem Mol Mol
 Journée 29
05/04 15:00 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 2-2 Excelsior Forest Excelsior Forest
05/04 15:00 Rauw Rauw 1-4 Noordstar VV Noordstar VV
05/04 15:00 Mol Mol Rem Gierle Gierle
05/04 15:00 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel Rem Zwaneven Zwaneven
05/04 15:00 Olmen Olmen Rem Kasterlee Kasterlee
05/04 15:00 Excelsior Forest Excelsior Forest Rem Beekhoek Sport Beekhoek Sport
05/04 15:00 Flandria Ravels Flandria Ravels Rem F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport
05/04 15:00 Rauw Rauw Rem Herenthout Herenthout
05/04 15:00 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE Rem FC Turnhout FC Turnhout
 Journée 30
19/04 15:00 Linda Olen Linda Olen 1-3 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel
19/04 15:00 Beekhoek Sport Beekhoek Sport Rem Olmen Olmen
19/04 15:00 Gierle Gierle Rem Excelsior Forest Excelsior Forest
19/04 15:00 Kasterlee Kasterlee Rem Rauw Rauw
19/04 15:00 FC Turnhout FC Turnhout Rem Mol Mol
19/04 15:00 Zwaneven Zwaneven Rem Flandria Ravels Flandria Ravels
19/04 15:00 Herenthout Herenthout Rem Linda Olen Linda Olen
19/04 15:00 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport Rem VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE
 Classement T P
1. F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 25 61
2. Olmen Olmen 25 55
3. Zwaneven Zwaneven 25 54
4. Beekhoek Sport Beekhoek Sport 25 49
5. Kasterlee Kasterlee 25 42
6. FC Turnhout FC Turnhout 25 35
7. Excelsior Forest Excelsior Forest 25 35
8. Noordstar VV Noordstar VV 25 34
9. Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 25 34
10. VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 25 34
11. Linda Olen Linda Olen 24 29
12. Rauw Rauw 24 29
13. Flandria Ravels Flandria Ravels 24 28
14. Mol Mol 25 19
15. Herenthout Herenthout 25 18
16. Gierle Gierle 24 9