Deviens fan! 11

Saison 2019 - 2020 Anvers (4C)


 Journée 1
25/08 15:00 Heindonk Heindonk 5-1 Muizen Muizen
25/08 15:00 Rumstse SK Rumstse SK 2-1 Grasheide vzw Grasheide vzw
25/08 15:00 Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen 4-1 Wavria Wavria
25/08 15:00 Lint Lint 1-1 Heffen SK Heffen SK
25/08 15:00 SC Mechelen SC Mechelen 0-2 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar
25/08 15:00 Peulis Peulis 10-0 FC Duffel FC Duffel
25/08 15:00 BO Beerzel BO Beerzel 7-1 KFC Katelijne KFC Katelijne
25/08 15:00 Reet SK Reet SK 2-2 Blaasveld Blaasveld
15/12 14:30 Rijmenam Rijmenam 1-1 RB Elzestraat RB Elzestraat
 Journée 2
28/08 19:00 RB Elzestraat RB Elzestraat 3-1 Heindonk Heindonk
28/08 19:00 Wavria Wavria 1-4 BO Beerzel BO Beerzel
28/08 19:00 KFC Katelijne KFC Katelijne 2-4 SC Mechelen SC Mechelen
28/08 19:00 Blaasveld Blaasveld 0-2 Lint Lint
28/08 19:00 Heffen SK Heffen SK 0-1 Peulis Peulis
28/08 19:00 Muizen Muizen 1-1 Reet SK Reet SK
28/08 19:30 FC Duffel FC Duffel 0-5 FF Rumstse SK Rumstse SK
28/08 20:00 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 1-0 Rijmenam Rijmenam
28/08 20:00 Grasheide vzw Grasheide vzw 4-4 Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen
 Journée 3
01/09 15:00 Rumstse SK Rumstse SK 3-1 Heffen SK Heffen SK
01/09 15:00 Lint Lint 1-1 Muizen Muizen
01/09 15:00 Heindonk Heindonk 1-2 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar
01/09 15:00 Peulis Peulis 4-1 Blaasveld Blaasveld
01/09 15:00 Rijmenam Rijmenam 3-0 KFC Katelijne KFC Katelijne
01/09 15:00 Reet SK Reet SK 2-4 RB Elzestraat RB Elzestraat
01/09 15:00 SC Mechelen SC Mechelen 6-0 Wavria Wavria
01/09 15:00 Grasheide vzw Grasheide vzw 10-0 FC Duffel FC Duffel
01/09 15:00 Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen 1-2 BO Beerzel BO Beerzel
 Journée 4
07/09 19:30 FC Duffel FC Duffel 1-5 Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen
07/09 20:00 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 0-1 Reet SK Reet SK
08/09 13:00 Wavria Wavria 0-2 Rijmenam Rijmenam
08/09 15:00 KFC Katelijne KFC Katelijne 1-1 Heindonk Heindonk
08/09 15:00 BO Beerzel BO Beerzel 6-2 SC Mechelen SC Mechelen
08/09 15:00 Muizen Muizen 1-3 Peulis Peulis
08/09 15:00 Heffen SK Heffen SK 4-0 Grasheide vzw Grasheide vzw
08/09 15:00 Blaasveld Blaasveld 2-2 Rumstse SK Rumstse SK
08/09 15:00 RB Elzestraat RB Elzestraat 2-0 Lint Lint
 Journée 5
14/09 19:30 FC Duffel FC Duffel 1-6 Heffen SK Heffen SK
15/09 15:00 Rijmenam Rijmenam 3-2 BO Beerzel BO Beerzel
15/09 15:00 Heindonk Heindonk 3-2 Wavria Wavria
15/09 15:00 Rumstse SK Rumstse SK 4-3 Muizen Muizen
15/09 15:00 Lint Lint 4-0 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar
15/09 15:00 Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen 1-1 SC Mechelen SC Mechelen
15/09 15:00 Peulis Peulis 0-1 RB Elzestraat RB Elzestraat
15/09 15:00 Reet SK Reet SK 6-1 KFC Katelijne KFC Katelijne
15/09 15:00 Grasheide vzw Grasheide vzw 4-0 Blaasveld Blaasveld
 Journée 6
20/09 20:30 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 1-2 Peulis Peulis
20/09 20:30 Reet SK Reet SK 3-0 Rumstse SK Rumstse SK
22/09 13:00 Wavria Wavria 4-6 Reet SK Reet SK
22/09 15:00 Heffen SK Heffen SK 1-1 Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen
22/09 15:00 Muizen Muizen 1-2 Grasheide vzw Grasheide vzw
22/09 15:00 RB Elzestraat RB Elzestraat 2-2 Rumstse SK Rumstse SK
22/09 15:00 BO Beerzel BO Beerzel 5-0 Heindonk Heindonk
22/09 15:00 SC Mechelen SC Mechelen 2-3 Rijmenam Rijmenam
22/09 15:00 Blaasveld Blaasveld 6-3 FC Duffel FC Duffel
22/09 15:00 KFC Katelijne KFC Katelijne 1-2 Lint Lint
 Journée 7
28/09 19:30 FC Duffel FC Duffel 0-7 Muizen Muizen
29/09 15:00 Peulis Peulis 5-3 KFC Katelijne KFC Katelijne
29/09 15:00 Grasheide vzw Grasheide vzw 1-1 RB Elzestraat RB Elzestraat
29/09 15:00 Heindonk Heindonk 2-3 SC Mechelen SC Mechelen
29/09 15:00 Lint Lint 3-1 Wavria Wavria
29/09 15:00 Rumstse SK Rumstse SK 1-3 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar
29/09 15:00 Heffen SK Heffen SK 0-0 Blaasveld Blaasveld
29/09 15:00 Reet SK Reet SK 0-4 BO Beerzel BO Beerzel
29/09 17:00 Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen 1-1 Rijmenam Rijmenam
 Journée 8
05/10 20:00 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 2-3 Grasheide vzw Grasheide vzw
06/10 13:00 Wavria Wavria 0-4 Peulis Peulis
06/10 15:00 Muizen Muizen 0-3 Heffen SK Heffen SK
06/10 15:00 Rijmenam Rijmenam 3-1 Heindonk Heindonk
06/10 15:00 KFC Katelijne KFC Katelijne 2-1 Rumstse SK Rumstse SK
06/10 15:00 SC Mechelen SC Mechelen 2-3 Reet SK Reet SK
06/10 15:00 Blaasveld Blaasveld 1-0 Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen
06/10 15:00 BO Beerzel BO Beerzel 1-1 Lint Lint
06/10 15:00 RB Elzestraat RB Elzestraat 12-0 FC Duffel FC Duffel
 Journée 9
12/10 19:30 FC Duffel FC Duffel 0-5 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar
13/10 15:00 Grasheide vzw Grasheide vzw 5-0 KFC Katelijne KFC Katelijne
13/10 15:00 Rumstse SK Rumstse SK 3-3 Wavria Wavria
13/10 15:00 Blaasveld Blaasveld 2-4 Muizen Muizen
13/10 15:00 Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen 1-4 Heindonk Heindonk
13/10 15:00 Reet SK Reet SK 0-0 Rijmenam Rijmenam
13/10 15:00 Peulis Peulis 1-2 BO Beerzel BO Beerzel
13/10 15:00 Lint Lint 3-1 SC Mechelen SC Mechelen
13/10 15:00 Heffen SK Heffen SK 2-2 RB Elzestraat RB Elzestraat
 Journée 10
20/10 13:00 Wavria Wavria 4-3 Grasheide vzw Grasheide vzw
20/10 15:00 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 1-0 Heffen SK Heffen SK
20/10 15:00 Heindonk Heindonk 3-2 Reet SK Reet SK
20/10 15:00 Rijmenam Rijmenam 1-4 Lint Lint
20/10 15:00 BO Beerzel BO Beerzel 2-2 Rumstse SK Rumstse SK
20/10 15:00 RB Elzestraat RB Elzestraat 3-2 Blaasveld Blaasveld
20/10 15:00 KFC Katelijne KFC Katelijne 4-1 FC Duffel FC Duffel
20/10 15:00 Muizen Muizen 1-2 Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen
20/10 15:00 SC Mechelen SC Mechelen 2-0 Peulis Peulis
 Journée 11
26/10 19:30 FC Duffel FC Duffel 2-6 Wavria Wavria
27/10 15:00 Peulis Peulis 3-3 Rijmenam Rijmenam
27/10 15:00 Grasheide vzw Grasheide vzw 1-2 BO Beerzel BO Beerzel
27/10 15:00 Blaasveld Blaasveld 2-3 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar
27/10 15:00 Rumstse SK Rumstse SK 0-1 SC Mechelen SC Mechelen
27/10 15:00 Heffen SK Heffen SK 6-0 KFC Katelijne KFC Katelijne
27/10 15:00 Muizen Muizen 0-0 RB Elzestraat RB Elzestraat
27/10 15:00 Lint Lint 4-1 Heindonk Heindonk
27/10 15:00 Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen 1-2 Reet SK Reet SK
 Journée 12
02/11 20:00 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 4-1 Muizen Muizen
03/11 12:30 Wavria Wavria 0-1 Heffen SK Heffen SK
03/11 14:30 SC Mechelen SC Mechelen 2-1 Grasheide vzw Grasheide vzw
03/11 14:30 KFC Katelijne KFC Katelijne 4-3 Blaasveld Blaasveld
03/11 14:30 Heindonk Heindonk 1-0 Peulis Peulis
03/11 14:30 BO Beerzel BO Beerzel 15-1 FC Duffel FC Duffel
03/11 14:30 Reet SK Reet SK 1-0 Lint Lint
03/11 14:30 Rijmenam Rijmenam 4-2 Rumstse SK Rumstse SK
03/11 14:30 RB Elzestraat RB Elzestraat 3-1 Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen
 Journée 13
09/11 19:30 FC Duffel FC Duffel 0-3 SC Mechelen SC Mechelen
10/11 14:30 Heffen SK Heffen SK 2-4 BO Beerzel BO Beerzel
10/11 14:30 RB Elzestraat RB Elzestraat 2-1 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar
10/11 14:30 Muizen Muizen 2-0 KFC Katelijne KFC Katelijne
10/11 14:30 Rumstse SK Rumstse SK 1-0 Heindonk Heindonk
10/11 14:30 Peulis Peulis 1-1 Reet SK Reet SK
10/11 14:30 Blaasveld Blaasveld 0-4 Wavria Wavria
10/11 14:30 Grasheide vzw Grasheide vzw 1-0 Rijmenam Rijmenam
10/11 15:00 Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen 0-1 Lint Lint
 Journée 14
17/11 12:30 Wavria Wavria 4-2 Muizen Muizen
17/11 14:30 Lint Lint 2-1 Peulis Peulis
17/11 14:30 BO Beerzel BO Beerzel 7-0 Blaasveld Blaasveld
17/11 14:30 SC Mechelen SC Mechelen 4-1 Heffen SK Heffen SK
17/11 14:30 KFC Katelijne KFC Katelijne 0-3 RB Elzestraat RB Elzestraat
17/11 14:30 Heindonk Heindonk 1-2 Grasheide vzw Grasheide vzw
17/11 14:30 Rijmenam Rijmenam 4-0 FC Duffel FC Duffel
17/11 15:00 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 2-2 Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen
 Journée 15
23/11 19:30 FC Duffel FC Duffel 1-7 Heindonk Heindonk
24/11 14:30 Blaasveld Blaasveld 0-4 SC Mechelen SC Mechelen
24/11 14:30 Rumstse SK Rumstse SK 3-2 Lint Lint
24/11 14:30 Heffen SK Heffen SK 3-1 Rijmenam Rijmenam
24/11 14:30 RB Elzestraat RB Elzestraat 5-0 Wavria Wavria
24/11 14:30 Muizen Muizen 2-2 BO Beerzel BO Beerzel
24/11 14:30 Grasheide vzw Grasheide vzw 0-1 Reet SK Reet SK
24/11 14:30 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 5-5 KFC Katelijne KFC Katelijne
24/11 15:00 Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen 3-2 Peulis Peulis
 Journée 16
01/12 12:30 Wavria Wavria 1-3 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar
01/12 14:30 Lint Lint 1-0 Grasheide vzw Grasheide vzw
01/12 14:30 Heindonk Heindonk 3-1 Heffen SK Heffen SK
01/12 14:30 Peulis Peulis 0-4 Rumstse SK Rumstse SK
01/12 14:30 BO Beerzel BO Beerzel 1-0 RB Elzestraat RB Elzestraat
01/12 14:30 SC Mechelen SC Mechelen 4-0 Muizen Muizen
01/12 14:30 Reet SK Reet SK 9-0 FC Duffel FC Duffel
01/12 14:30 Rijmenam Rijmenam 7-2 Blaasveld Blaasveld
01/12 15:00 Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen 2-0 KFC Katelijne KFC Katelijne
 Journée 17
07/12 19:30 FC Duffel FC Duffel 0-4 Lint Lint
07/12 20:00 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 0-3 BO Beerzel BO Beerzel
08/12 14:30 Grasheide vzw Grasheide vzw 4-1 Peulis Peulis
08/12 14:30 RB Elzestraat RB Elzestraat 0-2 SC Mechelen SC Mechelen
08/12 14:30 Muizen Muizen 3-0 Rijmenam Rijmenam
08/12 14:30 Rumstse SK Rumstse SK 5-0 Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen
08/12 14:30 KFC Katelijne KFC Katelijne 1-0 Wavria Wavria
08/12 14:30 Heffen SK Heffen SK 1-1 Reet SK Reet SK
08/12 14:30 Blaasveld Blaasveld 0-1 Heindonk Heindonk
 Journée 18
25/08 15:00 RB Elzestraat RB Elzestraat 2-2 Rijmenam Rijmenam
14/12 19:30 FC Duffel FC Duffel 0-5 Peulis Peulis
15/12 12:30 Wavria Wavria 8-4 Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen
15/12 14:30 Blaasveld Blaasveld 0-6 Reet SK Reet SK
15/12 14:30 KFC Katelijne KFC Katelijne 0-4 BO Beerzel BO Beerzel
15/12 14:30 Muizen Muizen 2-2 Heindonk Heindonk
15/12 14:30 Grasheide vzw Grasheide vzw 4-2 Rumstse SK Rumstse SK
15/12 14:30 Heffen SK Heffen SK 0-1 Lint Lint
15/12 14:30 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 3-3 SC Mechelen SC Mechelen
 Journée 19
05/01 14:30 Rijmenam Rijmenam 4-3 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar
05/01 14:30 Peulis Peulis 3-1 Heffen SK Heffen SK
05/01 14:30 Heindonk Heindonk 0-0 RB Elzestraat RB Elzestraat
05/01 14:30 Lint Lint 4-1 Blaasveld Blaasveld
05/01 14:30 Rumstse SK Rumstse SK 4-1 FC Duffel FC Duffel
05/01 14:30 BO Beerzel BO Beerzel 6-1 Wavria Wavria
05/01 14:30 SC Mechelen SC Mechelen 7-1 KFC Katelijne KFC Katelijne
05/01 14:30 Reet SK Reet SK 1-1 Muizen Muizen
05/01 15:00 Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen 1-3 Grasheide vzw Grasheide vzw
 Journée 20
11/01 19:30 FC Duffel FC Duffel 0-6 Grasheide vzw Grasheide vzw
12/01 12:30 Wavria Wavria 2-4 SC Mechelen SC Mechelen
12/01 14:30 Heffen SK Heffen SK 1-2 Rumstse SK Rumstse SK
12/01 14:30 RB Elzestraat RB Elzestraat 0-1 Reet SK Reet SK
12/01 14:30 Blaasveld Blaasveld 1-2 Peulis Peulis
12/01 14:30 KFC Katelijne KFC Katelijne 0-6 Rijmenam Rijmenam
12/01 14:30 BO Beerzel BO Beerzel 4-0 Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen
12/01 14:30 Muizen Muizen 1-1 Lint Lint
12/01 14:30 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 2-1 Heindonk Heindonk
 Journée 21
19/01 14:30 Reet SK Reet SK 3-2 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar
19/01 14:30 Rijmenam Rijmenam 2-2 Wavria Wavria
19/01 14:30 Rumstse SK Rumstse SK 4-2 Blaasveld Blaasveld
19/01 14:30 Heindonk Heindonk 3-2 KFC Katelijne KFC Katelijne
19/01 14:30 Lint Lint 1-4 RB Elzestraat RB Elzestraat
19/01 14:30 Peulis Peulis 1-1 Muizen Muizen
19/01 14:30 SC Mechelen SC Mechelen 2-3 BO Beerzel BO Beerzel
19/01 14:30 Grasheide vzw Grasheide vzw 0-2 Heffen SK Heffen SK
19/01 14:30 Rumstse SK Rumstse SK Rem Reet SK Reet SK
19/01 15:00 Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen 5-1 FC Duffel FC Duffel
 Journée 22
25/01 20:00 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 1-3 Lint Lint
26/01 12:30 Wavria Wavria 1-0 Heindonk Heindonk
26/01 14:30 Blaasveld Blaasveld 0-5 Grasheide vzw Grasheide vzw
26/01 14:30 Muizen Muizen 5-1 Rumstse SK Rumstse SK
26/01 14:30 RB Elzestraat RB Elzestraat 1-3 Peulis Peulis
26/01 14:30 SC Mechelen SC Mechelen 1-0 Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen
26/01 14:30 Heffen SK Heffen SK 14-0 FC Duffel FC Duffel
26/01 14:30 BO Beerzel BO Beerzel 3-1 Rijmenam Rijmenam
26/01 14:30 KFC Katelijne KFC Katelijne 1-1 Reet SK Reet SK
 Journée 23
01/02 18:30 FC Duffel FC Duffel 1-2 Blaasveld Blaasveld
02/02 15:00 Rumstse SK Rumstse SK 0-2 RB Elzestraat RB Elzestraat
02/02 15:00 Lint Lint 7-0 KFC Katelijne KFC Katelijne
02/02 15:00 Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen 3-2 Heffen SK Heffen SK
02/02 15:00 Grasheide vzw Grasheide vzw 1-1 Muizen Muizen
02/02 15:00 Peulis Peulis 2-0 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar
02/02 15:00 Rijmenam Rijmenam 1-5 SC Mechelen SC Mechelen
02/02 15:00 Heindonk Heindonk 0-4 BO Beerzel BO Beerzel
02/02 15:00 Reet SK Reet SK 3-1 Wavria Wavria
 Journée 24
08/02 18:00 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 3-2 Rumstse SK Rumstse SK
08/04 18:30 Wavria Wavria Rem Lint Lint
08/04 18:30 SC Mechelen SC Mechelen Rem Heindonk Heindonk
08/04 18:30 RB Elzestraat RB Elzestraat Rem Grasheide vzw Grasheide vzw
08/04 18:30 Muizen Muizen Rem FC Duffel FC Duffel
08/04 18:30 KFC Katelijne KFC Katelijne Rem Peulis Peulis
08/04 18:30 Rijmenam Rijmenam Rem Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen
08/04 18:30 Blaasveld Blaasveld Rem Heffen SK Heffen SK
08/04 18:30 BO Beerzel BO Beerzel Rem Reet SK Reet SK
 Journée 25
15/02 19:30 FC Duffel FC Duffel 1-5 RB Elzestraat RB Elzestraat
16/02 15:00 Heindonk Heindonk 1-2 Rijmenam Rijmenam
16/02 15:00 Lint Lint 1-1 BO Beerzel BO Beerzel
16/02 15:00 Rumstse SK Rumstse SK 3-1 KFC Katelijne KFC Katelijne
16/02 15:00 Grasheide vzw Grasheide vzw 2-3 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar
16/02 15:00 Peulis Peulis 3-2 Wavria Wavria
16/02 15:00 Heffen SK Heffen SK 0-2 Muizen Muizen
25/03 20:00 Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen Rem Blaasveld Blaasveld
01/04 18:30 Reet SK Reet SK Rem SC Mechelen SC Mechelen
 Journée 26
22/02 20:00 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 7-1 FC Duffel FC Duffel
23/02 13:00 Wavria Wavria 1-2 Rumstse SK Rumstse SK
23/02 15:00 BO Beerzel BO Beerzel 4-2 Peulis Peulis
23/02 15:00 Muizen Muizen 1-1 Blaasveld Blaasveld
23/02 15:00 RB Elzestraat RB Elzestraat 1-2 Heffen SK Heffen SK
23/02 15:00 Heindonk Heindonk 5-0 Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen
23/02 15:00 Rijmenam Rijmenam 3-0 Reet SK Reet SK
23/02 15:00 KFC Katelijne KFC Katelijne 1-2 Grasheide vzw Grasheide vzw
23/02 15:00 SC Mechelen SC Mechelen 1-2 Lint Lint
 Journée 27
28/02 20:30 Grasheide vzw Grasheide vzw 0-4 Wavria Wavria
29/02 19:30 FC Duffel FC Duffel 0-2 KFC Katelijne KFC Katelijne
01/03 15:00 Rumstse SK Rumstse SK 1-1 BO Beerzel BO Beerzel
01/03 15:00 Heffen SK Heffen SK 1-4 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar
01/03 15:00 Lint Lint 3-1 Rijmenam Rijmenam
01/03 15:00 Reet SK Reet SK 1-2 Heindonk Heindonk
01/03 15:00 Blaasveld Blaasveld 1-0 RB Elzestraat RB Elzestraat
01/03 15:00 Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen 1-3 Muizen Muizen
01/03 15:00 Peulis Peulis 1-2 SC Mechelen SC Mechelen
 Journée 28
08/03 13:00 Wavria Wavria 9-0 FC Duffel FC Duffel
08/03 15:00 RB Elzestraat RB Elzestraat 2-1 Muizen Muizen
08/03 15:00 Heindonk Heindonk 0-1 Lint Lint
08/03 15:00 KFC Katelijne KFC Katelijne 1-1 Heffen SK Heffen SK
08/03 15:00 Rijmenam Rijmenam 2-1 Peulis Peulis
08/03 15:00 BO Beerzel BO Beerzel 0-1 Grasheide vzw Grasheide vzw
08/03 15:00 Reet SK Reet SK 3-0 Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen
08/03 15:00 SC Mechelen SC Mechelen 7-1 Rumstse SK Rumstse SK
01/04 20:00 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar Rem Blaasveld Blaasveld
 Journée 29
14/03 19:30 FC Duffel FC Duffel Rem BO Beerzel BO Beerzel
15/03 15:00 Rumstse SK Rumstse SK Rem Rijmenam Rijmenam
15/03 15:00 Peulis Peulis Rem Heindonk Heindonk
15/03 15:00 Blaasveld Blaasveld Rem KFC Katelijne KFC Katelijne
15/03 15:00 Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen Rem RB Elzestraat RB Elzestraat
15/03 15:00 Grasheide vzw Grasheide vzw Rem SC Mechelen SC Mechelen
15/03 15:00 Heffen SK Heffen SK Rem Wavria Wavria
15/03 15:00 Muizen Muizen Rem SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar
15/03 15:00 Lint Lint Rem Reet SK Reet SK
 Journée 30
22/03 13:00 Wavria Wavria Rem Blaasveld Blaasveld
22/03 15:00 Rijmenam Rijmenam Rem Grasheide vzw Grasheide vzw
22/03 15:00 BO Beerzel BO Beerzel Rem Heffen SK Heffen SK
22/03 15:00 KFC Katelijne KFC Katelijne Rem Muizen Muizen
22/03 15:00 Lint Lint Rem Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen
22/03 15:00 Heindonk Heindonk Rem Rumstse SK Rumstse SK
22/03 15:00 Reet SK Reet SK Rem Peulis Peulis
22/03 15:00 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar Rem RB Elzestraat RB Elzestraat
22/03 15:00 SC Mechelen SC Mechelen Rem FC Duffel FC Duffel
 Journée 31
28/03 19:30 FC Duffel FC Duffel Rem Rijmenam Rijmenam
29/03 15:00 Heffen SK Heffen SK Rem SC Mechelen SC Mechelen
29/03 15:00 Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen Rem SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar
29/03 15:00 RB Elzestraat RB Elzestraat Rem KFC Katelijne KFC Katelijne
29/03 15:00 Muizen Muizen Rem Wavria Wavria
29/03 15:00 Blaasveld Blaasveld Rem BO Beerzel BO Beerzel
29/03 15:00 Grasheide vzw Grasheide vzw Rem Heindonk Heindonk
29/03 15:00 Peulis Peulis Rem Lint Lint
 Journée 32
05/04 13:00 Wavria Wavria Rem RB Elzestraat RB Elzestraat
05/04 15:00 Reet SK Reet SK Rem Grasheide vzw Grasheide vzw
05/04 15:00 BO Beerzel BO Beerzel Rem Muizen Muizen
05/04 15:00 Rijmenam Rijmenam Rem Heffen SK Heffen SK
05/04 15:00 KFC Katelijne KFC Katelijne Rem SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar
05/04 15:00 Lint Lint Rem Rumstse SK Rumstse SK
05/04 15:00 Heindonk Heindonk Rem FC Duffel FC Duffel
05/04 15:00 SC Mechelen SC Mechelen Rem Blaasveld Blaasveld
05/04 15:00 Peulis Peulis Rem Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen
 Journée 33
18/04 20:00 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar Rem Wavria Wavria
19/04 13:00 KFC Katelijne KFC Katelijne Rem Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen
19/04 15:00 Rumstse SK Rumstse SK Rem Peulis Peulis
19/04 15:00 Blaasveld Blaasveld Rem Rijmenam Rijmenam
19/04 15:00 Heffen SK Heffen SK Rem Heindonk Heindonk
19/04 15:00 Muizen Muizen Rem SC Mechelen SC Mechelen
19/04 15:00 RB Elzestraat RB Elzestraat Rem BO Beerzel BO Beerzel
19/04 15:00 Grasheide vzw Grasheide vzw Rem Lint Lint
19/04 15:00 FC Duffel FC Duffel Rem Reet SK Reet SK
 Journée 34
26/04 15:00 Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen Rem Rumstse SK Rumstse SK
26/04 15:00 BO Beerzel BO Beerzel Rem SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar
26/04 15:00 Rijmenam Rijmenam Rem Muizen Muizen
26/04 15:00 SC Mechelen SC Mechelen Rem RB Elzestraat RB Elzestraat
26/04 15:00 Heindonk Heindonk Rem Blaasveld Blaasveld
26/04 15:00 Wavria Wavria Rem KFC Katelijne KFC Katelijne
26/04 15:00 Reet SK Reet SK Rem Heffen SK Heffen SK
26/04 15:00 Lint Lint Rem FC Duffel FC Duffel
26/04 15:00 Peulis Peulis Rem Grasheide vzw Grasheide vzw
 Classement T P
1. BO Beerzel BO Beerzel 27 65
2. Lint Lint 27 59
3. SC Mechelen SC Mechelen 26 53
4. RB Elzestraat RB Elzestraat 27 49
5. Reet SK Reet SK 26 49
6. Grasheide vzw Grasheide vzw 27 45
7. SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 27 45
8. Rijmenam Rijmenam 27 45
9. Rumstse SK Rumstse SK 28 44
10. Peulis Peulis 27 42
11. Heindonk Heindonk 27 36
12. Heffen SK Heffen SK 27 33
13. Muizen Muizen 27 31
14. Wavria Wavria 27 26
15. Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen 26 26
16. KFC Katelijne KFC Katelijne 27 19
17. Blaasveld Blaasveld 25 16
18. FC Duffel FC Duffel 27 0