Deviens fan! 11

Saison 2019 - 2020 Anvers (4D)


 Journée 1
24/08 18:00 KFC heultje KFC heultje 2-0 Tongerlo Tongerlo
24/08 18:00 Olen United Olen United 1-2 Punt Punt
24/08 18:30 Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel 5-1 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen
24/08 19:00 Wezel Sport Wezel Sport 3-0 Sint-Dimpna Sint-Dimpna
24/08 19:30 Ramsel FC Ramsel FC 0-1 Booischot Booischot
24/08 19:30 SKS Herentals SKS Herentals 3-0 Immer-Voort Immer-Voort
25/08 15:00 Ezaart Sport Ezaart Sport 1-4 Netezonen Netezonen
25/08 15:00 Zammel Zammel 2-2 Alberta Geel Alberta Geel
 Journée 2
28/08 19:00 Netezonen Netezonen 1-0 Olen United Olen United
28/08 19:00 Punt Punt 5-4 KFC heultje KFC heultje
28/08 19:00 Alberta Geel Alberta Geel 2-1 Ramsel FC Ramsel FC
28/08 19:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna 1-3 Ezaart Sport Ezaart Sport
28/08 19:00 Booischot Booischot 0-2 SKS Herentals SKS Herentals
28/08 19:00 Wiekevorst Wiekevorst 2-3 Wezel Sport Wezel Sport
28/08 19:00 Tongerlo Tongerlo 2-3 Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel
28/08 19:30 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 0-2 Zammel Zammel
 Journée 3
31/08 18:00 Olen United Olen United 0-1 Sint-Dimpna Sint-Dimpna
31/08 18:00 KFC heultje KFC heultje 1-2 Netezonen Netezonen
31/08 19:30 Ramsel FC Ramsel FC 3-1 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen
31/08 19:30 SKS Herentals SKS Herentals 1-1 Alberta Geel Alberta Geel
01/09 15:00 Immer-Voort Immer-Voort 1-2 Booischot Booischot
01/09 15:00 Ezaart Sport Ezaart Sport 2-1 Wiekevorst Wiekevorst
01/09 15:00 Zammel Zammel 1-2 Tongerlo Tongerlo
01/09 15:00 Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel 5-2 Punt Punt
 Journée 4
07/09 17:30 Wezel Sport Wezel Sport 1-3 Ezaart Sport Ezaart Sport
07/09 19:30 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 2-5 SKS Herentals SKS Herentals
08/09 15:00 Alberta Geel Alberta Geel 4-1 Immer-Voort Immer-Voort
08/09 15:00 Tongerlo Tongerlo 2-4 Ramsel FC Ramsel FC
08/09 15:00 Punt Punt 2-0 Zammel Zammel
08/09 15:00 Wiekevorst Wiekevorst 0-3 Olen United Olen United
08/09 15:00 Netezonen Netezonen 1-1 Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel
08/09 15:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna 3-2 KFC heultje KFC heultje
 Journée 5
14/09 19:30 SKS Herentals SKS Herentals 3-0 Tongerlo Tongerlo
14/09 19:30 Ramsel FC Ramsel FC 1-3 Punt Punt
14/09 19:30 Zammel Zammel 2-1 Netezonen Netezonen
15/09 15:00 Booischot Booischot 0-2 Alberta Geel Alberta Geel
15/09 15:00 Olen United Olen United 2-1 Wezel Sport Wezel Sport
15/09 15:00 Immer-Voort Immer-Voort 3-2 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen
15/09 15:00 KFC heultje KFC heultje 2-1 Wiekevorst Wiekevorst
15/09 15:00 Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel 1-1 Sint-Dimpna Sint-Dimpna
 Journée 6
20/09 20:00 Wezel Sport Wezel Sport 2-0 KFC heultje KFC heultje
21/09 18:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna 1-0 Zammel Zammel
22/09 15:00 Ezaart Sport Ezaart Sport 1-2 Olen United Olen United
22/09 15:00 Tongerlo Tongerlo 2-3 Immer-Voort Immer-Voort
22/09 15:00 Netezonen Netezonen 2-1 Ramsel FC Ramsel FC
22/09 15:00 Punt Punt 3-2 SKS Herentals SKS Herentals
22/09 15:00 Wiekevorst Wiekevorst 0-3 Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel
01/02 19:30 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 0-1 Booischot Booischot
 Journée 7
28/09 19:30 SKS Herentals SKS Herentals 3-0 Netezonen Netezonen
28/09 19:30 Ramsel FC Ramsel FC 4-0 Sint-Dimpna Sint-Dimpna
29/09 15:00 Immer-Voort Immer-Voort 0-3 Punt Punt
29/09 15:00 Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel 2-4 Wezel Sport Wezel Sport
29/09 15:00 Booischot Booischot 1-4 Tongerlo Tongerlo
29/09 15:00 KFC heultje KFC heultje 1-4 Ezaart Sport Ezaart Sport
29/09 15:00 Alberta Geel Alberta Geel 1-1 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen
29/09 15:00 Zammel Zammel 3-0 Wiekevorst Wiekevorst
 Journée 8
05/10 18:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna 2-3 SKS Herentals SKS Herentals
06/10 15:00 Netezonen Netezonen 3-1 Immer-Voort Immer-Voort
06/10 15:00 Tongerlo Tongerlo 3-1 Alberta Geel Alberta Geel
06/10 15:00 Olen United Olen United 3-1 KFC heultje KFC heultje
06/10 15:00 Wiekevorst Wiekevorst 1-0 Ramsel FC Ramsel FC
06/10 15:00 Punt Punt 1-1 Booischot Booischot
06/10 15:00 Wezel Sport Wezel Sport 2-1 Zammel Zammel
06/10 15:00 Ezaart Sport Ezaart Sport 1-2 Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel
 Journée 9
12/10 19:30 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 1-5 Tongerlo Tongerlo
12/10 19:30 Ramsel FC Ramsel FC 1-2 Wezel Sport Wezel Sport
12/10 19:30 SKS Herentals SKS Herentals 5-1 Wiekevorst Wiekevorst
13/10 15:00 Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel 5-1 Olen United Olen United
13/10 15:00 Immer-Voort Immer-Voort 2-1 Sint-Dimpna Sint-Dimpna
13/10 15:00 Zammel Zammel 2-1 Ezaart Sport Ezaart Sport
13/10 15:00 Booischot Booischot 0-1 Netezonen Netezonen
13/10 15:00 Alberta Geel Alberta Geel 1-3 Punt Punt
 Journée 10
19/10 19:30 Sint-Dimpna Sint-Dimpna 0-5 Booischot Booischot
19/10 19:30 Wezel Sport Wezel Sport 2-3 SKS Herentals SKS Herentals
20/10 15:00 KFC heultje KFC heultje 1-7 Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel
20/10 15:00 Punt Punt 5-0 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen
20/10 15:00 Netezonen Netezonen 4-0 Alberta Geel Alberta Geel
20/10 15:00 Wiekevorst Wiekevorst 2-4 Immer-Voort Immer-Voort
20/10 15:00 Ezaart Sport Ezaart Sport 5-0 Ramsel FC Ramsel FC
20/10 15:00 Olen United Olen United 1-0 Zammel Zammel
 Journée 11
26/10 19:30 Ramsel FC Ramsel FC 0-3 Olen United Olen United
26/10 19:30 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 3-7 Netezonen Netezonen
26/10 19:30 SKS Herentals SKS Herentals 1-0 Ezaart Sport Ezaart Sport
27/10 15:00 Immer-Voort Immer-Voort 2-0 Wezel Sport Wezel Sport
27/10 15:00 Zammel Zammel 3-1 KFC heultje KFC heultje
27/10 15:00 Alberta Geel Alberta Geel 1-1 Sint-Dimpna Sint-Dimpna
27/10 15:00 Booischot Booischot 3-1 Wiekevorst Wiekevorst
08/03 15:00 Tongerlo Tongerlo 0-1 Punt Punt
 Journée 12
02/11 18:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna 4-1 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen
03/11 14:30 Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel 4-0 Zammel Zammel
03/11 14:30 Olen United Olen United 0-0 SKS Herentals SKS Herentals
03/11 14:30 KFC heultje KFC heultje 1-2 Ramsel FC Ramsel FC
03/11 14:30 Wezel Sport Wezel Sport 5-3 Booischot Booischot
03/11 14:30 Wiekevorst Wiekevorst 1-4 Alberta Geel Alberta Geel
03/11 14:30 Ezaart Sport Ezaart Sport 2-1 Immer-Voort Immer-Voort
03/11 14:30 Netezonen Netezonen 3-2 Tongerlo Tongerlo
 Journée 13
08/11 20:00 Punt Punt 1-2 Netezonen Netezonen
09/11 19:30 SKS Herentals SKS Herentals 7-2 KFC heultje KFC heultje
09/11 19:30 Ramsel FC Ramsel FC 1-4 Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel
09/11 19:30 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 1-0 Wiekevorst Wiekevorst
10/11 14:30 Tongerlo Tongerlo 3-1 Sint-Dimpna Sint-Dimpna
10/11 14:30 Alberta Geel Alberta Geel 1-0 Wezel Sport Wezel Sport
10/11 14:30 Booischot Booischot 0-1 Ezaart Sport Ezaart Sport
10/11 14:30 Immer-Voort Immer-Voort 1-0 Olen United Olen United
 Journée 14
15/11 20:00 Wezel Sport Wezel Sport 8-0 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen
17/11 14:30 Ezaart Sport Ezaart Sport 0-0 Alberta Geel Alberta Geel
17/11 14:30 Wiekevorst Wiekevorst 1-3 Tongerlo Tongerlo
17/11 14:30 Sint-Dimpna Sint-Dimpna 3-5 Punt Punt
17/11 14:30 Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel 1-1 SKS Herentals SKS Herentals
17/11 14:30 Olen United Olen United 4-1 Booischot Booischot
17/11 14:30 Zammel Zammel 1-0 Ramsel FC Ramsel FC
29/03 15:00 KFC heultje KFC heultje Rem Immer-Voort Immer-Voort
 Journée 15
23/11 19:30 SKS Herentals SKS Herentals 0-1 Zammel Zammel
23/11 19:30 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 2-4 Ezaart Sport Ezaart Sport
24/11 14:30 Alberta Geel Alberta Geel 2-2 Olen United Olen United
24/11 14:30 Booischot Booischot 3-1 KFC heultje KFC heultje
24/11 14:30 Netezonen Netezonen 1-0 Sint-Dimpna Sint-Dimpna
24/11 14:30 Tongerlo Tongerlo 3-3 Wezel Sport Wezel Sport
24/11 14:30 Punt Punt 3-1 Wiekevorst Wiekevorst
24/11 14:30 Immer-Voort Immer-Voort 2-2 Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel
 Journée 16
29/11 20:00 Wezel Sport Wezel Sport 1-2 Punt Punt
30/11 19:30 Zammel Zammel 2-0 Immer-Voort Immer-Voort
30/11 19:30 Ramsel FC Ramsel FC 2-1 SKS Herentals SKS Herentals
01/12 14:30 Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel 6-3 Booischot Booischot
01/12 14:30 Ezaart Sport Ezaart Sport 1-1 Tongerlo Tongerlo
01/12 14:30 KFC heultje KFC heultje 1-2 Alberta Geel Alberta Geel
01/12 14:30 Wiekevorst Wiekevorst 2-4 Netezonen Netezonen
01/12 14:30 Olen United Olen United 3-0 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen
 Journée 17
07/12 18:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna 0-1 Wiekevorst Wiekevorst
07/12 19:30 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 0-3 KFC heultje KFC heultje
08/12 14:30 Immer-Voort Immer-Voort 1-0 Ramsel FC Ramsel FC
08/12 14:30 Netezonen Netezonen 1-0 Wezel Sport Wezel Sport
08/12 14:30 Tongerlo Tongerlo 2-2 Olen United Olen United
08/12 14:30 Alberta Geel Alberta Geel 0-1 Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel
08/12 14:30 Punt Punt 2-3 Ezaart Sport Ezaart Sport
08/12 14:30 Booischot Booischot 3-0 Zammel Zammel
 Journée 18
13/12 20:00 Punt Punt 3-1 Olen United Olen United
14/12 18:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna 2-2 Wezel Sport Wezel Sport
15/12 14:30 Immer-Voort Immer-Voort 1-4 SKS Herentals SKS Herentals
15/12 14:30 Alberta Geel Alberta Geel 2-0 Zammel Zammel
15/12 14:30 Netezonen Netezonen 1-2 Ezaart Sport Ezaart Sport
15/12 14:30 Booischot Booischot 4-2 Ramsel FC Ramsel FC
15/12 14:30 Tongerlo Tongerlo 1-1 KFC heultje KFC heultje
15/12 14:30 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 0-5 Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel
 Journée 19
04/01 19:30 Ramsel FC Ramsel FC 0-3 Alberta Geel Alberta Geel
04/01 19:30 SKS Herentals SKS Herentals 5-1 Booischot Booischot
04/01 19:30 Wezel Sport Wezel Sport 6-1 Wiekevorst Wiekevorst
05/01 14:30 Olen United Olen United 3-2 Netezonen Netezonen
05/01 14:30 KFC heultje KFC heultje 0-2 Punt Punt
05/01 14:30 Ezaart Sport Ezaart Sport 3-0 Sint-Dimpna Sint-Dimpna
05/01 14:30 Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel 1-1 Tongerlo Tongerlo
05/01 14:30 Zammel Zammel 2-1 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen
 Journée 20
11/01 18:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna 1-2 Olen United Olen United
11/01 19:30 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 0-2 Ramsel FC Ramsel FC
11/01 20:00 Punt Punt 0-1 Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel
12/01 14:30 Wiekevorst Wiekevorst 0-2 Ezaart Sport Ezaart Sport
12/01 14:30 Alberta Geel Alberta Geel 3-1 SKS Herentals SKS Herentals
12/01 14:30 Booischot Booischot 3-2 Immer-Voort Immer-Voort
12/01 14:30 Netezonen Netezonen 2-0 KFC heultje KFC heultje
12/01 14:30 Tongerlo Tongerlo 3-2 Zammel Zammel
 Journée 21
18/01 19:30 SKS Herentals SKS Herentals 3-0 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen
18/01 19:30 Ramsel FC Ramsel FC 4-1 Tongerlo Tongerlo
19/01 14:30 Immer-Voort Immer-Voort 2-3 Alberta Geel Alberta Geel
19/01 14:30 KFC heultje KFC heultje 0-1 Sint-Dimpna Sint-Dimpna
19/01 14:30 Olen United Olen United 0-0 Wiekevorst Wiekevorst
19/01 14:30 Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel 1-0 Netezonen Netezonen
19/01 14:30 Zammel Zammel 1-2 Punt Punt
19/01 14:30 Ezaart Sport Ezaart Sport 5-1 Wezel Sport Wezel Sport
 Journée 22
25/01 18:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna 1-3 Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel
25/01 19:30 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 4-2 Immer-Voort Immer-Voort
26/01 14:30 Tongerlo Tongerlo 4-2 SKS Herentals SKS Herentals
26/01 14:30 Punt Punt 2-0 Ramsel FC Ramsel FC
26/01 14:30 Netezonen Netezonen 2-0 Zammel Zammel
26/01 14:30 Wezel Sport Wezel Sport 1-3 Olen United Olen United
26/01 14:30 Wiekevorst Wiekevorst 1-1 KFC heultje KFC heultje
26/01 14:30 Alberta Geel Alberta Geel 4-0 Booischot Booischot
 Journée 23
22/09 15:00 Booischot Booischot 4-0 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen
01/02 19:30 SKS Herentals SKS Herentals 1-4 Punt Punt
01/02 19:30 Ramsel FC Ramsel FC 0-3 Netezonen Netezonen
01/02 19:30 Zammel Zammel 1-2 Sint-Dimpna Sint-Dimpna
02/02 15:00 KFC heultje KFC heultje 1-4 Wezel Sport Wezel Sport
02/02 15:00 Olen United Olen United 2-4 Ezaart Sport Ezaart Sport
02/02 15:00 Immer-Voort Immer-Voort 3-5 Tongerlo Tongerlo
02/02 15:00 Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel 5-1 Wiekevorst Wiekevorst
 Journée 24
08/02 19:30 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 2-5 Alberta Geel Alberta Geel
08/04 18:30 Sint-Dimpna Sint-Dimpna Rem Ramsel FC Ramsel FC
08/04 18:30 Ezaart Sport Ezaart Sport Rem KFC heultje KFC heultje
08/04 18:30 Netezonen Netezonen Rem SKS Herentals SKS Herentals
08/04 18:30 Tongerlo Tongerlo Rem Booischot Booischot
08/04 18:30 Wiekevorst Wiekevorst Rem Zammel Zammel
08/04 19:30 Punt Punt Rem Immer-Voort Immer-Voort
08/04 20:00 Wezel Sport Wezel Sport Rem Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel
 Journée 25
15/02 19:30 SKS Herentals SKS Herentals 2-0 Sint-Dimpna Sint-Dimpna
16/02 15:00 Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel 2-3 Ezaart Sport Ezaart Sport
16/02 15:00 Immer-Voort Immer-Voort 1-6 Netezonen Netezonen
16/02 15:00 Zammel Zammel 1-2 Wezel Sport Wezel Sport
16/02 15:00 KFC heultje KFC heultje 2-1 Olen United Olen United
16/02 15:00 Booischot Booischot 2-2 Punt Punt
16/02 15:00 Alberta Geel Alberta Geel 0-3 Tongerlo Tongerlo
16/02 15:00 Ramsel FC Ramsel FC 1-3 Wiekevorst Wiekevorst
 Journée 26
21/02 20:00 Punt Punt 1-1 Alberta Geel Alberta Geel
22/02 18:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna 1-0 Immer-Voort Immer-Voort
23/02 15:00 Tongerlo Tongerlo 6-0 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen
23/02 15:00 Olen United Olen United 1-1 Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel
23/02 15:00 Wiekevorst Wiekevorst 1-6 SKS Herentals SKS Herentals
23/02 15:00 Netezonen Netezonen 0-3 Booischot Booischot
23/02 15:00 Ezaart Sport Ezaart Sport 3-1 Zammel Zammel
01/04 20:00 Wezel Sport Wezel Sport Rem Ramsel FC Ramsel FC
 Journée 27
29/02 19:30 Ramsel FC Ramsel FC 4-1 Ezaart Sport Ezaart Sport
29/02 19:30 SKS Herentals SKS Herentals 2-0 Wezel Sport Wezel Sport
29/02 19:30 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 2-5 Punt Punt
01/03 15:00 Zammel Zammel 1-4 Olen United Olen United
01/03 15:00 Booischot Booischot 2-0 Sint-Dimpna Sint-Dimpna
01/03 15:00 Alberta Geel Alberta Geel 0-1 Netezonen Netezonen
01/03 15:00 Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel 5-1 KFC heultje KFC heultje
01/03 15:00 Immer-Voort Immer-Voort 2-2 Wiekevorst Wiekevorst
 Journée 28
26/10 19:30 Punt Punt 5-3 Tongerlo Tongerlo
08/03 15:00 Ezaart Sport Ezaart Sport 3-1 SKS Herentals SKS Herentals
08/03 15:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna 1-4 Alberta Geel Alberta Geel
08/03 15:00 Olen United Olen United 4-2 Ramsel FC Ramsel FC
08/03 15:00 Netezonen Netezonen 7-1 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen
08/03 15:00 KFC heultje KFC heultje 2-2 Zammel Zammel
08/03 15:00 Wiekevorst Wiekevorst 2-4 Booischot Booischot
12/04 15:00 Wezel Sport Wezel Sport Rem Immer-Voort Immer-Voort
 Journée 29
14/03 19:30 Ramsel FC Ramsel FC Rem KFC heultje KFC heultje
14/03 19:30 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen Rem Sint-Dimpna Sint-Dimpna
14/03 19:30 SKS Herentals SKS Herentals Rem Olen United Olen United
15/03 15:00 Immer-Voort Immer-Voort Rem Ezaart Sport Ezaart Sport
15/03 15:00 Alberta Geel Alberta Geel Rem Wiekevorst Wiekevorst
15/03 15:00 Tongerlo Tongerlo Rem Netezonen Netezonen
15/03 15:00 Booischot Booischot Rem Wezel Sport Wezel Sport
15/03 15:00 Zammel Zammel Rem Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel
 Journée 30
20/03 20:00 Wezel Sport Wezel Sport Rem Alberta Geel Alberta Geel
21/03 19:30 Sint-Dimpna Sint-Dimpna Rem Tongerlo Tongerlo
22/03 15:00 KFC heultje KFC heultje Rem SKS Herentals SKS Herentals
22/03 15:00 Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel Rem Ramsel FC Ramsel FC
22/03 15:00 Wiekevorst Wiekevorst Rem FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen
22/03 15:00 Netezonen Netezonen Rem Punt Punt
22/03 15:00 Olen United Olen United Rem Immer-Voort Immer-Voort
22/03 15:00 Ezaart Sport Ezaart Sport Rem Booischot Booischot
 Journée 31
17/11 14:30 Immer-Voort Immer-Voort 3-4 KFC heultje KFC heultje
27/03 20:00 Punt Punt Rem Sint-Dimpna Sint-Dimpna
28/03 19:30 SKS Herentals SKS Herentals Rem Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel
28/03 19:30 Ramsel FC Ramsel FC Rem Zammel Zammel
28/03 19:30 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen Rem Wezel Sport Wezel Sport
29/03 15:00 Tongerlo Tongerlo Rem Wiekevorst Wiekevorst
29/03 15:00 Alberta Geel Alberta Geel Rem Ezaart Sport Ezaart Sport
29/03 15:00 Booischot Booischot Rem Olen United Olen United
 Journée 32
04/04 19:30 Sint-Dimpna Sint-Dimpna Rem Netezonen Netezonen
04/04 19:30 Wezel Sport Wezel Sport Rem Tongerlo Tongerlo
05/04 15:00 Olen United Olen United Rem Alberta Geel Alberta Geel
05/04 15:00 KFC heultje KFC heultje Rem Booischot Booischot
05/04 15:00 Zammel Zammel Rem SKS Herentals SKS Herentals
05/04 15:00 Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel Rem Immer-Voort Immer-Voort
05/04 15:00 Wiekevorst Wiekevorst Rem Punt Punt
05/04 15:00 Ezaart Sport Ezaart Sport Rem FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen
 Journée 33
19/04 15:00 Punt Punt Rem Wezel Sport Wezel Sport
19/04 15:00 SKS Herentals SKS Herentals Rem Ramsel FC Ramsel FC
19/04 15:00 Tongerlo Tongerlo Rem Ezaart Sport Ezaart Sport
19/04 15:00 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen Rem Olen United Olen United
19/04 15:00 Booischot Booischot Rem Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel
19/04 15:00 Alberta Geel Alberta Geel Rem KFC heultje KFC heultje
19/04 15:00 Immer-Voort Immer-Voort Rem Zammel Zammel
19/04 15:00 Netezonen Netezonen Rem Wiekevorst Wiekevorst
 Journée 34
26/04 15:00 Zammel Zammel Rem Booischot Booischot
26/04 15:00 Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel Rem Alberta Geel Alberta Geel
26/04 15:00 Wiekevorst Wiekevorst Rem Sint-Dimpna Sint-Dimpna
26/04 15:00 Wezel Sport Wezel Sport Rem Netezonen Netezonen
26/04 15:00 KFC heultje KFC heultje Rem FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen
26/04 15:00 Ezaart Sport Ezaart Sport Rem Punt Punt
26/04 15:00 Ramsel FC Ramsel FC Rem Immer-Voort Immer-Voort
26/04 15:00 Olen United Olen United Rem Tongerlo Tongerlo
 Classement T P
1. Punt Punt 26 60
2. Netezonen Netezonen 26 58
3. Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel 25 57
4. Ezaart Sport Ezaart Sport 25 53
5. SKS Herentals SKS Herentals 26 51
6. Alberta Geel Alberta Geel 26 46
7. Olen United Olen United 26 44
8. Booischot Booischot 25 41
9. Tongerlo Tongerlo 25 38
10. Wezel Sport Wezel Sport 23 35
11. Zammel Zammel 26 29
12. Ramsel FC Ramsel FC 25 24
13. Sint-Dimpna Sint-Dimpna 26 24
14. Immer-Voort Immer-Voort 24 23
15. KFC heultje KFC heultje 25 18
16. Wiekevorst Wiekevorst 25 12
17. FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 26 7