Deviens fan! 10

Foot provinciales - Anvers (4E) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 18
 Journée 1
04/09 19:30 Ramsel FC Ramsel FC 9-2 Peulis Peulis
04/09 19:30 Herenthout Herenthout 2-1 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar
04/09 19:30 KFC heultje KFC heultje 3-5 Zammel Zammel
04/09 19:30 Putte Putte 2-3 Racing Emblem Racing Emblem
04/09 20:00 VC IMMER OOST-OOSTERWIJK VC IMMER OOST-OOSTERWIJK 2-2 Kessel United Kessel United
04/09 20:00 Hooikt Hooikt 0-4 Booischot Booischot
05/09 15:00 Wiekevorst Wiekevorst 3-1 Herselt Herselt
05/09 15:00 Tongerlo Tongerlo 3-2 Grasheide Grasheide
 Journée 2
11/09 20:00 Herselt Herselt 2-2 VC IMMER OOST-OOSTERWIJK VC IMMER OOST-OOSTERWIJK
11/09 20:00 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 3-1 Putte Putte
12/09 15:00 Peulis Peulis 1-4 KFC heultje KFC heultje
12/09 15:00 Kessel United Kessel United 0-1 Hooikt Hooikt
12/09 15:00 Racing Emblem Racing Emblem 1-2 Tongerlo Tongerlo
12/09 15:00 Grasheide Grasheide 1-2 Wiekevorst Wiekevorst
12/09 15:00 Booischot Booischot 4-5 Ramsel FC Ramsel FC
12/09 15:00 Zammel Zammel 3-2 Herenthout Herenthout
 Journée 3
18/09 19:30 KFC heultje KFC heultje 3-1 Booischot Booischot
18/09 19:30 Putte Putte 0-5 Zammel Zammel
18/09 19:30 Herenthout Herenthout 3-1 Peulis Peulis
18/09 20:00 Hooikt Hooikt 0-3 Ramsel FC Ramsel FC
18/09 20:00 VC IMMER OOST-OOSTERWIJK VC IMMER OOST-OOSTERWIJK 2-1 Grasheide Grasheide
19/09 15:00 Tongerlo Tongerlo 4-3 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar
19/09 15:00 Kessel United Kessel United 2-4 Herselt Herselt
19/09 15:00 Wiekevorst Wiekevorst 2-0 Racing Emblem Racing Emblem
 Journée 4
25/09 19:30 Ramsel FC Ramsel FC 3-3 KFC heultje KFC heultje
25/09 19:30 Zammel Zammel 3-4 Tongerlo Tongerlo
25/09 20:00 Herselt Herselt 1-1 Hooikt Hooikt
25/09 20:00 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 7-1 Wiekevorst Wiekevorst
26/09 15:00 Grasheide Grasheide 2-4 Kessel United Kessel United
26/09 15:00 Putte Putte 1-1 Peulis Peulis
26/09 15:00 Booischot Booischot 0-0 Herenthout Herenthout
26/09 15:00 Racing Emblem Racing Emblem 2-2 VC IMMER OOST-OOSTERWIJK VC IMMER OOST-OOSTERWIJK
 Journée 5
02/10 19:30 Putte Putte 0-3 Booischot Booischot
02/10 19:30 Herenthout Herenthout 3-6 Ramsel FC Ramsel FC
02/10 20:00 VC IMMER OOST-OOSTERWIJK VC IMMER OOST-OOSTERWIJK 1-0 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar
02/10 20:00 Herselt Herselt 1-3 Grasheide Grasheide
02/10 20:00 Hooikt Hooikt 2-6 KFC heultje KFC heultje
03/10 15:00 Kessel United Kessel United 4-1 Racing Emblem Racing Emblem
03/10 15:00 Tongerlo Tongerlo 1-0 Peulis Peulis
03/10 15:00 Wiekevorst Wiekevorst 2-6 Zammel Zammel
 Journée 6
09/10 19:30 KFC heultje KFC heultje 0-0 Herenthout Herenthout
09/10 19:30 Ramsel FC Ramsel FC 5-2 Putte Putte
09/10 20:00 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 2-1 Kessel United Kessel United
10/10 15:00 Grasheide Grasheide 1-3 Hooikt Hooikt
10/10 15:00 Zammel Zammel 3-4 VC IMMER OOST-OOSTERWIJK VC IMMER OOST-OOSTERWIJK
10/10 15:00 Racing Emblem Racing Emblem 0-2 Herselt Herselt
10/10 15:00 Booischot Booischot 4-2 Tongerlo Tongerlo
10/10 15:00 Peulis Peulis 2-1 Wiekevorst Wiekevorst
 Journée 7
16/10 19:30 Putte Putte 0-6 KFC heultje KFC heultje
16/10 20:00 Herselt Herselt 0-5 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar
16/10 20:00 Hooikt Hooikt 0-5 Herenthout Herenthout
16/10 20:00 VC IMMER OOST-OOSTERWIJK VC IMMER OOST-OOSTERWIJK 5-0 Peulis Peulis
17/10 15:00 Wiekevorst Wiekevorst 1-6 Booischot Booischot
17/10 15:00 Tongerlo Tongerlo 3-3 Ramsel FC Ramsel FC
17/10 15:00 Kessel United Kessel United 0-3 Zammel Zammel
17/10 15:00 Grasheide Grasheide 3-2 Racing Emblem Racing Emblem
 Journée 8
23/10 19:30 Ramsel FC Ramsel FC 2-1 Wiekevorst Wiekevorst
23/10 19:30 KFC heultje KFC heultje 3-1 Tongerlo Tongerlo
23/10 19:30 Herenthout Herenthout 5-0 Putte Putte
24/10 15:00 Booischot Booischot 5-1 VC IMMER OOST-OOSTERWIJK VC IMMER OOST-OOSTERWIJK
24/10 15:00 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 1-0 Grasheide Grasheide
24/10 15:00 Zammel Zammel 6-0 Herselt Herselt
24/10 15:00 Peulis Peulis 3-7 Kessel United Kessel United
24/10 15:00 Racing Emblem Racing Emblem 2-4 Hooikt Hooikt
 Journée 9
30/10 20:00 Hooikt Hooikt 6-2 Putte Putte
30/10 20:00 Herselt Herselt 0-3 Peulis Peulis
30/10 20:00 VC IMMER OOST-OOSTERWIJK VC IMMER OOST-OOSTERWIJK 3-6 Ramsel FC Ramsel FC
30/10 20:00 Racing Emblem Racing Emblem 1-0 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar
31/10 15:00 Wiekevorst Wiekevorst 2-2 KFC heultje KFC heultje
31/10 15:00 Kessel United Kessel United 3-2 Booischot Booischot
31/10 15:00 Tongerlo Tongerlo 3-1 Herenthout Herenthout
31/10 15:00 Grasheide Grasheide 0-4 Zammel Zammel
 Journée 10
06/11 19:30 Putte Putte 0-4 Tongerlo Tongerlo
06/11 19:30 Herenthout Herenthout 1-1 Wiekevorst Wiekevorst
06/11 19:30 KFC heultje KFC heultje 2-1 VC IMMER OOST-OOSTERWIJK VC IMMER OOST-OOSTERWIJK
06/11 19:30 Ramsel FC Ramsel FC 2-0 Kessel United Kessel United
06/11 20:00 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 4-0 Hooikt Hooikt
07/11 14:30 Zammel Zammel 1-1 Racing Emblem Racing Emblem
07/11 14:30 Peulis Peulis 2-2 Grasheide Grasheide
07/11 14:30 Booischot Booischot 3-1 Herselt Herselt
 Journée 11
11/11 14:30 Grasheide Grasheide 1-0 KFC heultje KFC heultje
14/11 14:30 Hooikt Hooikt 3-2 Tongerlo Tongerlo
14/11 14:30 Herselt Herselt 0-5 Ramsel FC Ramsel FC
14/11 14:30 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 2-3 Zammel Zammel
14/11 14:30 Kessel United Kessel United 2-2 KFC heultje KFC heultje
14/11 14:30 Racing Emblem Racing Emblem 2-3 Peulis Peulis
14/11 14:30 VC IMMER OOST-OOSTERWIJK VC IMMER OOST-OOSTERWIJK 0-2 Herenthout Herenthout
14/11 14:30 Wiekevorst Wiekevorst 6-1 Putte Putte
14/11 14:30 Grasheide Grasheide 1-3 Booischot Booischot
 Journée 12
20/11 19:30 Herenthout Herenthout 3-2 Kessel United Kessel United
20/11 19:30 KFC heultje KFC heultje 1-0 Herselt Herselt
20/11 19:30 Putte Putte 1-5 VC IMMER OOST-OOSTERWIJK VC IMMER OOST-OOSTERWIJK
20/11 19:30 Ramsel FC Ramsel FC 2-3 Grasheide Grasheide
21/11 14:30 Zammel Zammel 7-1 Hooikt Hooikt
21/11 14:30 Peulis Peulis 1-2 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar
21/11 14:30 Booischot Booischot 4-2 Racing Emblem Racing Emblem
21/11 14:30 Tongerlo Tongerlo 3-2 Wiekevorst Wiekevorst
 Journée 13
27/11 19:00 Hooikt Hooikt 3-0 Wiekevorst Wiekevorst
27/11 19:30 Kessel United Kessel United 4-2 Putte Putte
27/11 20:00 Herselt Herselt 1-6 Herenthout Herenthout
27/11 20:00 VC IMMER OOST-OOSTERWIJK VC IMMER OOST-OOSTERWIJK 1-3 Tongerlo Tongerlo
27/11 20:00 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 1-2 Booischot Booischot
28/11 14:30 Zammel Zammel 6-0 Peulis Peulis
28/11 14:30 Racing Emblem Racing Emblem 3-5 Ramsel FC Ramsel FC
 Journée 14
04/12 18:00 KFC heultje KFC heultje 2-0 Racing Emblem Racing Emblem
04/12 18:30 Herenthout Herenthout 2-1 Grasheide Grasheide
04/12 18:30 Hooikt Hooikt 4-5 Peulis Peulis
04/12 18:30 Ramsel FC Ramsel FC 6-0 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar
04/12 19:30 Putte Putte 1-4 Herselt Herselt
05/12 14:30 Wiekevorst Wiekevorst 3-2 VC IMMER OOST-OOSTERWIJK VC IMMER OOST-OOSTERWIJK
05/12 14:30 Booischot Booischot 2-3 Zammel Zammel
05/12 14:30 Tongerlo Tongerlo 2-2 Kessel United Kessel United
 Journée 15
11/12 18:00 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 3-1 KFC heultje KFC heultje
11/12 19:30 Herselt Herselt 1-3 Tongerlo Tongerlo
11/12 20:00 VC IMMER OOST-OOSTERWIJK VC IMMER OOST-OOSTERWIJK 5-1 Hooikt Hooikt
12/12 14:30 Racing Emblem Racing Emblem 1-5 Herenthout Herenthout
12/12 14:30 Grasheide Grasheide 5-2 Putte Putte
12/12 14:30 Kessel United Kessel United 1-2 Wiekevorst Wiekevorst
12/12 14:30 Zammel Zammel 3-2 Ramsel FC Ramsel FC
12/12 14:30 Peulis Peulis 0-4 Booischot Booischot
 Journée 16
18/12 18:00 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 0-1 Herenthout Herenthout
18/12 19:00 Kessel United Kessel United 2-4 VC IMMER OOST-OOSTERWIJK VC IMMER OOST-OOSTERWIJK
18/12 19:30 Herselt Herselt 3-0 Wiekevorst Wiekevorst
19/12 14:30 Racing Emblem Racing Emblem 3-1 Putte Putte
19/12 14:30 Grasheide Grasheide 2-5 Tongerlo Tongerlo
19/12 14:30 Peulis Peulis 0-4 Ramsel FC Ramsel FC
19/12 14:30 Zammel Zammel 2-1 KFC heultje KFC heultje
19/12 14:30 Booischot Booischot 5-0 Hooikt Hooikt
 Journée 17
15/01 19:30 Putte Putte Rem SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar
15/01 19:30 KFC heultje KFC heultje Rem Peulis Peulis
15/01 19:30 Ramsel FC Ramsel FC Rem Booischot Booischot
15/01 19:30 Herenthout Herenthout Rem Zammel Zammel
15/01 20:00 Hooikt Hooikt Rem Kessel United Kessel United
15/01 20:00 VC IMMER OOST-OOSTERWIJK VC IMMER OOST-OOSTERWIJK Rem Herselt Herselt
16/01 14:30 Tongerlo Tongerlo Rem Racing Emblem Racing Emblem
16/01 14:30 Wiekevorst Wiekevorst Rem Grasheide Grasheide
 Journée 18
22/01 19:30 Herselt Herselt ...-... Kessel United Kessel United
22/01 19:30 Ramsel FC Ramsel FC ...-... Hooikt Hooikt
22/01 20:00 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar ...-... Tongerlo Tongerlo
23/01 14:30 Booischot Booischot ...-... KFC heultje KFC heultje
23/01 14:30 Zammel Zammel ...-... Putte Putte
23/01 14:30 Racing Emblem Racing Emblem ...-... Wiekevorst Wiekevorst
23/01 14:30 Grasheide Grasheide ...-... VC IMMER OOST-OOSTERWIJK VC IMMER OOST-OOSTERWIJK
23/01 14:30 Peulis Peulis ...-... Herenthout Herenthout
 Journée 19
29/01 14:30 Peulis Peulis ...-... Putte Putte
29/01 19:30 KFC heultje KFC heultje ...-... Ramsel FC Ramsel FC
29/01 19:30 Herenthout Herenthout ...-... Booischot Booischot
29/01 20:00 Hooikt Hooikt ...-... Herselt Herselt
29/01 20:00 VC IMMER OOST-OOSTERWIJK VC IMMER OOST-OOSTERWIJK ...-... Racing Emblem Racing Emblem
30/01 14:30 Tongerlo Tongerlo ...-... Zammel Zammel
30/01 14:30 Kessel United Kessel United ...-... Grasheide Grasheide
30/01 14:30 Wiekevorst Wiekevorst ...-... SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar
 Journée 20
05/02 19:30 Ramsel FC Ramsel FC ...-... Herenthout Herenthout
05/02 19:30 KFC heultje KFC heultje ...-... Hooikt Hooikt
05/02 20:00 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar ...-... VC IMMER OOST-OOSTERWIJK VC IMMER OOST-OOSTERWIJK
06/02 15:00 Zammel Zammel ...-... Wiekevorst Wiekevorst
06/02 15:00 Booischot Booischot ...-... Putte Putte
06/02 15:00 Peulis Peulis ...-... Tongerlo Tongerlo
06/02 15:00 Grasheide Grasheide ...-... Herselt Herselt
06/02 15:00 Racing Emblem Racing Emblem ...-... Kessel United Kessel United
 Journée 21
12/02 19:00 Hooikt Hooikt ...-... Grasheide Grasheide
12/02 19:30 Putte Putte ...-... Ramsel FC Ramsel FC
12/02 19:30 Herenthout Herenthout ...-... KFC heultje KFC heultje
12/02 20:00 Herselt Herselt ...-... Racing Emblem Racing Emblem
12/02 20:00 VC IMMER OOST-OOSTERWIJK VC IMMER OOST-OOSTERWIJK ...-... Zammel Zammel
13/02 15:00 Tongerlo Tongerlo ...-... Booischot Booischot
13/02 15:00 Wiekevorst Wiekevorst ...-... Peulis Peulis
13/02 15:00 Kessel United Kessel United ...-... SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar
 Journée 22
19/02 19:30 KFC heultje KFC heultje ...-... Putte Putte
19/02 19:30 Herenthout Herenthout ...-... Hooikt Hooikt
19/02 19:30 Ramsel FC Ramsel FC ...-... Tongerlo Tongerlo
19/02 20:00 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar ...-... Herselt Herselt
20/02 15:00 Peulis Peulis ...-... VC IMMER OOST-OOSTERWIJK VC IMMER OOST-OOSTERWIJK
20/02 15:00 Booischot Booischot ...-... Wiekevorst Wiekevorst
20/02 15:00 Racing Emblem Racing Emblem ...-... Grasheide Grasheide
20/02 15:00 Zammel Zammel ...-... Kessel United Kessel United
 Journée 23
05/03 19:30 Putte Putte ...-... Herenthout Herenthout
05/03 19:30 Grasheide Grasheide ...-... SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar
05/03 20:00 Hooikt Hooikt ...-... Racing Emblem Racing Emblem
05/03 20:00 VC IMMER OOST-OOSTERWIJK VC IMMER OOST-OOSTERWIJK ...-... Booischot Booischot
05/03 20:00 Herselt Herselt ...-... Zammel Zammel
06/03 15:00 Tongerlo Tongerlo ...-... KFC heultje KFC heultje
06/03 15:00 Wiekevorst Wiekevorst ...-... Ramsel FC Ramsel FC
06/03 15:00 Kessel United Kessel United ...-... Peulis Peulis
 Journée 24
12/03 19:30 KFC heultje KFC heultje ...-... Wiekevorst Wiekevorst
12/03 19:30 Putte Putte ...-... Hooikt Hooikt
12/03 19:30 Herenthout Herenthout ...-... Tongerlo Tongerlo
12/03 19:30 Ramsel FC Ramsel FC ...-... VC IMMER OOST-OOSTERWIJK VC IMMER OOST-OOSTERWIJK
12/03 20:00 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar ...-... Racing Emblem Racing Emblem
13/03 15:00 Peulis Peulis ...-... Herselt Herselt
13/03 15:00 Zammel Zammel ...-... Grasheide Grasheide
13/03 15:00 Booischot Booischot ...-... Kessel United Kessel United
 Journée 25
19/03 19:00 Hooikt Hooikt ...-... SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar
19/03 20:00 VC IMMER OOST-OOSTERWIJK VC IMMER OOST-OOSTERWIJK ...-... KFC heultje KFC heultje
19/03 20:00 Herselt Herselt ...-... Booischot Booischot
20/03 15:00 Racing Emblem Racing Emblem ...-... Zammel Zammel
20/03 15:00 Wiekevorst Wiekevorst ...-... Herenthout Herenthout
20/03 15:00 Kessel United Kessel United ...-... Ramsel FC Ramsel FC
20/03 15:00 Grasheide Grasheide ...-... Peulis Peulis
20/03 15:00 Tongerlo Tongerlo ...-... Putte Putte
 Journée 26
26/03 19:30 Ramsel FC Ramsel FC ...-... Herselt Herselt
26/03 19:30 Herenthout Herenthout ...-... VC IMMER OOST-OOSTERWIJK VC IMMER OOST-OOSTERWIJK
26/03 19:30 KFC heultje KFC heultje ...-... Kessel United Kessel United
26/03 19:30 Putte Putte ...-... Wiekevorst Wiekevorst
27/03 15:00 Zammel Zammel ...-... SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar
27/03 15:00 Booischot Booischot ...-... Grasheide Grasheide
27/03 15:00 Tongerlo Tongerlo ...-... Hooikt Hooikt
27/03 15:00 Peulis Peulis ...-... Racing Emblem Racing Emblem
 Journée 27
02/04 20:00 VC IMMER OOST-OOSTERWIJK VC IMMER OOST-OOSTERWIJK ...-... Putte Putte
02/04 20:00 Herselt Herselt ...-... KFC heultje KFC heultje
02/04 20:00 Hooikt Hooikt ...-... Zammel Zammel
02/04 20:00 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar ...-... Peulis Peulis
03/04 15:00 Wiekevorst Wiekevorst ...-... Tongerlo Tongerlo
03/04 15:00 Kessel United Kessel United ...-... Herenthout Herenthout
03/04 15:00 Racing Emblem Racing Emblem ...-... Booischot Booischot
03/04 15:00 Grasheide Grasheide ...-... Ramsel FC Ramsel FC
 Journée 28
09/04 19:30 Ramsel FC Ramsel FC ...-... Racing Emblem Racing Emblem
09/04 19:30 Putte Putte ...-... Kessel United Kessel United
09/04 19:30 Herenthout Herenthout ...-... Herselt Herselt
09/04 19:30 KFC heultje KFC heultje ...-... Grasheide Grasheide
10/04 15:00 Wiekevorst Wiekevorst ...-... Hooikt Hooikt
10/04 15:00 Tongerlo Tongerlo ...-... VC IMMER OOST-OOSTERWIJK VC IMMER OOST-OOSTERWIJK
10/04 15:00 Booischot Booischot ...-... SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar
10/04 15:00 Peulis Peulis ...-... Zammel Zammel
 Journée 29
24/04 15:00 Racing Emblem Racing Emblem ...-... KFC heultje KFC heultje
24/04 15:00 Kessel United Kessel United ...-... Tongerlo Tongerlo
24/04 15:00 Grasheide Grasheide ...-... Herenthout Herenthout
24/04 15:00 VC IMMER OOST-OOSTERWIJK VC IMMER OOST-OOSTERWIJK ...-... Wiekevorst Wiekevorst
24/04 15:00 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar ...-... Ramsel FC Ramsel FC
24/04 15:00 Peulis Peulis ...-... Hooikt Hooikt
24/04 15:00 Zammel Zammel ...-... Booischot Booischot
24/04 15:00 Herselt Herselt ...-... Putte Putte
 Journée 30
01/05 15:00 Hooikt Hooikt ...-... VC IMMER OOST-OOSTERWIJK VC IMMER OOST-OOSTERWIJK
01/05 15:00 Ramsel FC Ramsel FC ...-... Zammel Zammel
01/05 15:00 Herenthout Herenthout ...-... Racing Emblem Racing Emblem
01/05 15:00 Booischot Booischot ...-... Peulis Peulis
01/05 15:00 KFC heultje KFC heultje ...-... SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar
01/05 15:00 Wiekevorst Wiekevorst ...-... Kessel United Kessel United
01/05 15:00 Tongerlo Tongerlo ...-... Herselt Herselt
01/05 15:00 Putte Putte ...-... Grasheide Grasheide

Enregistrer le calendrier Anvers (4E)

Téléchargez toutes les rencontres de Anvers (4E) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.