Deviens fan! 1

Foot provinciales - Brabant flamand (3A) 2021/2022 Schéma de jeu et calendrier

Journée actuelle: Journée 30
 Journée 1
04/09 20:15 Vissenaken Vissenaken 4-0 Stormvogels Drieslinter Stormvogels Drieslinter
05/09 15:00 Meensel Kiezegem Meensel Kiezegem 0-2 Boutersem Boutersem
05/09 15:00 RWL Sport RWL Sport 6-1 Zoutleeuw Zoutleeuw
05/09 15:00 Bekkevoort Bekkevoort 1-3 Rummen Rummen
05/09 15:00 KDN United KDN United 4-0 VZ Glabbeek VZ Glabbeek
05/09 15:00 Kortenaken Kortenaken 2-0 Sp.Molenbeek Sp.Molenbeek
05/09 15:00 Scherpenheuvel Sport Scherpenheuvel Sport 1-3 Zichem Zichem
05/09 17:00 Waanrode Waanrode 3-2 Binkom Binkom
 Journée 2
11/09 19:00 Boutersem Boutersem 1-6 Kortenaken Kortenaken
11/09 20:15 VZ Glabbeek VZ Glabbeek 0-2 RWL Sport RWL Sport
12/09 15:00 Zoutleeuw Zoutleeuw 3-6 Meensel Kiezegem Meensel Kiezegem
12/09 15:00 Binkom Binkom 2-0 Bekkevoort Bekkevoort
12/09 15:00 Zichem Zichem 1-1 Vissenaken Vissenaken
12/09 15:00 Rummen Rummen 5-4 Scherpenheuvel Sport Scherpenheuvel Sport
12/09 15:00 Sp.Molenbeek Sp.Molenbeek 1-2 Waanrode Waanrode
12/09 15:00 Stormvogels Drieslinter Stormvogels Drieslinter 5-1 KDN United KDN United
 Journée 3
18/09 20:15 Vissenaken Vissenaken 7-1 Rummen Rummen
19/09 15:00 Scherpenheuvel Sport Scherpenheuvel Sport 0-2 Binkom Binkom
19/09 15:00 KDN United KDN United 1-1 RWL Sport RWL Sport
19/09 15:00 Kortenaken Kortenaken 2-1 Zoutleeuw Zoutleeuw
19/09 15:00 Waanrode Waanrode 4-1 Boutersem Boutersem
19/09 15:00 Meensel Kiezegem Meensel Kiezegem 3-1 VZ Glabbeek VZ Glabbeek
19/09 16:00 Bekkevoort Bekkevoort 1-0 Sp.Molenbeek Sp.Molenbeek
 Journée 4
25/09 17:00 RWL Sport RWL Sport 0-0 Meensel Kiezegem Meensel Kiezegem
25/09 17:30 Zichem Zichem 2-2 KDN United KDN United
25/09 19:00 Boutersem Boutersem 1-0 Bekkevoort Bekkevoort
26/09 15:00 Zoutleeuw Zoutleeuw 1-1 Waanrode Waanrode
26/09 15:00 Sp.Molenbeek Sp.Molenbeek 2-3 Scherpenheuvel Sport Scherpenheuvel Sport
26/09 15:00 Rummen Rummen 3-2 Stormvogels Drieslinter Stormvogels Drieslinter
26/09 15:00 Binkom Binkom 4-1 Vissenaken Vissenaken
26/09 18:00 VZ Glabbeek VZ Glabbeek 2-1 Kortenaken Kortenaken
 Journée 5
02/10 20:15 Vissenaken Vissenaken 4-2 Sp.Molenbeek Sp.Molenbeek
03/10 15:00 Stormvogels Drieslinter Stormvogels Drieslinter 2-1 Binkom Binkom
03/10 15:00 KDN United KDN United 1-3 Meensel Kiezegem Meensel Kiezegem
03/10 15:00 Kortenaken Kortenaken 0-2 RWL Sport RWL Sport
03/10 15:00 Zichem Zichem 2-2 Rummen Rummen
03/10 15:00 Scherpenheuvel Sport Scherpenheuvel Sport 1-0 Boutersem Boutersem
03/10 15:00 Bekkevoort Bekkevoort 2-1 Zoutleeuw Zoutleeuw
03/10 16:00 Waanrode Waanrode 3-4 VZ Glabbeek VZ Glabbeek
 Journée 6
09/10 19:00 Boutersem Boutersem 3-1 Vissenaken Vissenaken
09/10 20:15 VZ Glabbeek VZ Glabbeek 1-0 Bekkevoort Bekkevoort
10/10 15:00 Meensel Kiezegem Meensel Kiezegem 0-0 Kortenaken Kortenaken
10/10 15:00 Zoutleeuw Zoutleeuw 1-4 Scherpenheuvel Sport Scherpenheuvel Sport
10/10 15:00 Sp.Molenbeek Sp.Molenbeek 0-3 Stormvogels Drieslinter Stormvogels Drieslinter
10/10 15:00 Binkom Binkom 3-1 Zichem Zichem
10/10 15:00 RWL Sport RWL Sport 4-1 Waanrode Waanrode
10/10 15:00 Rummen Rummen 0-1 KDN United KDN United
 Journée 7
16/10 20:15 Vissenaken Vissenaken 5-1 Zoutleeuw Zoutleeuw
17/10 15:00 Rummen Rummen 1-3 Binkom Binkom
17/10 15:00 Scherpenheuvel Sport Scherpenheuvel Sport 3-2 VZ Glabbeek VZ Glabbeek
17/10 15:00 Zichem Zichem 1-1 Sp.Molenbeek Sp.Molenbeek
17/10 15:00 KDN United KDN United 1-1 Kortenaken Kortenaken
17/10 15:00 Stormvogels Drieslinter Stormvogels Drieslinter 1-0 Boutersem Boutersem
17/10 15:00 Bekkevoort Bekkevoort 0-2 RWL Sport RWL Sport
17/10 15:00 Waanrode Waanrode 0-0 Meensel Kiezegem Meensel Kiezegem
 Journée 8
23/10 19:00 Boutersem Boutersem 3-6 Zichem Zichem
23/10 20:15 VZ Glabbeek VZ Glabbeek 1-2 Vissenaken Vissenaken
24/10 15:00 Meensel Kiezegem Meensel Kiezegem 3-2 Bekkevoort Bekkevoort
24/10 15:00 Sp.Molenbeek Sp.Molenbeek 2-1 Rummen Rummen
24/10 15:00 RWL Sport RWL Sport 3-0 Scherpenheuvel Sport Scherpenheuvel Sport
24/10 15:00 Binkom Binkom 2-2 KDN United KDN United
24/10 15:00 Zoutleeuw Zoutleeuw 1-4 Stormvogels Drieslinter Stormvogels Drieslinter
24/10 15:00 Kortenaken Kortenaken 7-0 Waanrode Waanrode
 Journée 9
30/10 20:15 Vissenaken Vissenaken 0-2 RWL Sport RWL Sport
31/10 15:00 KDN United KDN United 2-1 Waanrode Waanrode
31/10 15:00 Stormvogels Drieslinter Stormvogels Drieslinter 3-4 VZ Glabbeek VZ Glabbeek
31/10 15:00 Binkom Binkom 7-2 Sp.Molenbeek Sp.Molenbeek
31/10 15:00 Rummen Rummen 1-3 Boutersem Boutersem
31/10 15:00 Zichem Zichem 4-0 Zoutleeuw Zoutleeuw
31/10 15:00 Bekkevoort Bekkevoort 2-2 Kortenaken Kortenaken
31/10 15:00 Scherpenheuvel Sport Scherpenheuvel Sport 3-1 Meensel Kiezegem Meensel Kiezegem
 Journée 10
06/11 19:00 Boutersem Boutersem 2-4 Binkom Binkom
06/11 20:15 VZ Glabbeek VZ Glabbeek 2-0 Zichem Zichem
07/11 14:30 RWL Sport RWL Sport 3-0 Stormvogels Drieslinter Stormvogels Drieslinter
07/11 14:30 Zoutleeuw Zoutleeuw 3-3 Rummen Rummen
07/11 14:30 Meensel Kiezegem Meensel Kiezegem 2-1 Vissenaken Vissenaken
07/11 14:30 Waanrode Waanrode 0-1 Bekkevoort Bekkevoort
07/11 14:30 Sp.Molenbeek Sp.Molenbeek 2-4 KDN United KDN United
07/11 14:30 Kortenaken Kortenaken 1-1 Scherpenheuvel Sport Scherpenheuvel Sport
 Journée 11
11/11 14:30 Stormvogels Drieslinter Stormvogels Drieslinter 1-3 Zichem Zichem
14/11 14:30 Stormvogels Drieslinter Stormvogels Drieslinter 3-1 Meensel Kiezegem Meensel Kiezegem
14/11 14:30 Zichem Zichem 0-4 RWL Sport RWL Sport
14/11 14:30 Binkom Binkom 9-0 Zoutleeuw Zoutleeuw
14/11 14:30 Rummen Rummen 1-7 VZ Glabbeek VZ Glabbeek
14/11 14:30 KDN United KDN United 3-0 Bekkevoort Bekkevoort
14/11 14:30 Scherpenheuvel Sport Scherpenheuvel Sport 1-0 Waanrode Waanrode
14/11 14:30 Sp.Molenbeek Sp.Molenbeek 0-2 Boutersem Boutersem
14/11 15:00 Vissenaken Vissenaken 4-0 Kortenaken Kortenaken
 Journée 12
20/11 20:15 Boutersem Boutersem 0-2 KDN United KDN United
21/11 14:30 Bekkevoort Bekkevoort 0-0 Scherpenheuvel Sport Scherpenheuvel Sport
21/11 14:30 Kortenaken Kortenaken 2-1 Stormvogels Drieslinter Stormvogels Drieslinter
21/11 14:30 Binkom Binkom 2-0 VZ Glabbeek VZ Glabbeek
21/11 14:30 Zoutleeuw Zoutleeuw 3-0 Sp.Molenbeek Sp.Molenbeek
21/11 14:30 Waanrode Waanrode 0-4 Vissenaken Vissenaken
21/11 14:30 RWL Sport RWL Sport 2-0 Rummen Rummen
21/11 14:30 Meensel Kiezegem Meensel Kiezegem 0-4 Zichem Zichem
 Journée 13
27/11 19:00 Boutersem Boutersem 5-0 Zoutleeuw Zoutleeuw
27/11 20:15 Vissenaken Vissenaken 2-0 Bekkevoort Bekkevoort
28/11 14:30 KDN United KDN United 3-2 Scherpenheuvel Sport Scherpenheuvel Sport
28/11 14:30 Sp.Molenbeek Sp.Molenbeek 0-3 VZ Glabbeek VZ Glabbeek
28/11 14:30 Binkom Binkom 2-2 RWL Sport RWL Sport
28/11 14:30 Stormvogels Drieslinter Stormvogels Drieslinter 5-1 Waanrode Waanrode
28/11 14:30 Zichem Zichem 0-0 Kortenaken Kortenaken
28/11 14:30 Rummen Rummen 0-2 Meensel Kiezegem Meensel Kiezegem
 Journée 14
04/12 19:15 VZ Glabbeek VZ Glabbeek 2-1 Boutersem Boutersem
05/12 14:30 KDN United KDN United 4-0 Zoutleeuw Zoutleeuw
05/12 14:30 Bekkevoort Bekkevoort 3-5 Stormvogels Drieslinter Stormvogels Drieslinter
05/12 14:30 Meensel Kiezegem Meensel Kiezegem 0-1 Binkom Binkom
05/12 14:30 Scherpenheuvel Sport Scherpenheuvel Sport 0-4 Vissenaken Vissenaken
05/12 14:30 RWL Sport RWL Sport 6-2 Sp.Molenbeek Sp.Molenbeek
05/12 14:30 Waanrode Waanrode 6-2 Zichem Zichem
05/12 14:30 Kortenaken Kortenaken 5-2 Rummen Rummen
 Journée 15
11/12 19:00 Boutersem Boutersem 0-0 RWL Sport RWL Sport
11/12 19:15 Vissenaken Vissenaken 1-3 KDN United KDN United
12/12 14:30 Zoutleeuw Zoutleeuw 2-1 VZ Glabbeek VZ Glabbeek
12/12 14:30 Zichem Zichem 0-4 Bekkevoort Bekkevoort
12/12 14:30 Rummen Rummen 1-1 Waanrode Waanrode
12/12 14:30 Sp.Molenbeek Sp.Molenbeek 3-2 Meensel Kiezegem Meensel Kiezegem
12/12 14:30 Stormvogels Drieslinter Stormvogels Drieslinter 1-2 Scherpenheuvel Sport Scherpenheuvel Sport
12/12 14:30 Binkom Binkom 2-1 Kortenaken Kortenaken
 Journée 16
18/12 19:00 Boutersem Boutersem 4-1 Meensel Kiezegem Meensel Kiezegem
18/12 19:15 VZ Glabbeek VZ Glabbeek 2-1 KDN United KDN United
19/12 14:30 Zichem Zichem 3-0 Scherpenheuvel Sport Scherpenheuvel Sport
19/12 14:30 Stormvogels Drieslinter Stormvogels Drieslinter 4-2 Vissenaken Vissenaken
19/12 14:30 Binkom Binkom 0-1 Waanrode Waanrode
19/12 14:30 Zoutleeuw Zoutleeuw 0-2 RWL Sport RWL Sport
19/12 14:30 Rummen Rummen 0-2 Bekkevoort Bekkevoort
 Journée 18
29/01 20:15 Vissenaken Vissenaken 3-3 Binkom Binkom
30/01 14:30 Scherpenheuvel Sport Scherpenheuvel Sport 1-2 Sp.Molenbeek Sp.Molenbeek
30/01 14:30 Meensel Kiezegem Meensel Kiezegem 1-2 RWL Sport RWL Sport
30/01 14:30 Bekkevoort Bekkevoort 2-2 Boutersem Boutersem
30/01 14:30 Stormvogels Drieslinter Stormvogels Drieslinter 3-1 Rummen Rummen
30/01 14:30 Waanrode Waanrode 2-1 Zoutleeuw Zoutleeuw
30/01 14:30 KDN United KDN United 1-1 Zichem Zichem
 Journée 19
02/02 20:00 Sp.Molenbeek Sp.Molenbeek 0-3 Kortenaken Kortenaken
05/02 19:00 Boutersem Boutersem 4-3 Scherpenheuvel Sport Scherpenheuvel Sport
05/02 19:30 VZ Glabbeek VZ Glabbeek 5-0 Waanrode Waanrode
06/02 15:00 Rummen Rummen 2-3 Zichem Zichem
06/02 15:00 Sp.Molenbeek Sp.Molenbeek 3-4 Vissenaken Vissenaken
 Journée 18
09/02 20:00 Kortenaken Kortenaken 0-0 VZ Glabbeek VZ Glabbeek
 Journée 20
12/02 20:15 Vissenaken Vissenaken 2-1 Boutersem Boutersem
13/02 15:00 Scherpenheuvel Sport Scherpenheuvel Sport 1-0 Zoutleeuw Zoutleeuw
13/02 15:00 Zichem Zichem 3-5 Binkom Binkom
13/02 15:00 Kortenaken Kortenaken 3-1 Meensel Kiezegem Meensel Kiezegem
13/02 15:00 KDN United KDN United 3-1 Rummen Rummen
13/02 15:00 Bekkevoort Bekkevoort 2-0 VZ Glabbeek VZ Glabbeek
13/02 15:00 Stormvogels Drieslinter Stormvogels Drieslinter 2-1 Sp.Molenbeek Sp.Molenbeek
13/02 15:00 Waanrode Waanrode 4-3 RWL Sport RWL Sport
 Journée 19
16/02 20:00 Meensel Kiezegem Meensel Kiezegem 1-1 KDN United KDN United
16/02 20:00 RWL Sport RWL Sport 3-0 Kortenaken Kortenaken
16/02 20:00 Binkom Binkom 4-3 Stormvogels Drieslinter Stormvogels Drieslinter
16/02 20:30 Zoutleeuw Zoutleeuw 1-1 Bekkevoort Bekkevoort
 Journée 21
19/02 19:00 Boutersem Boutersem 1-0 Stormvogels Drieslinter Stormvogels Drieslinter
19/02 20:15 VZ Glabbeek VZ Glabbeek 1-0 Scherpenheuvel Sport Scherpenheuvel Sport
20/02 15:00 Zoutleeuw Zoutleeuw 1-6 Vissenaken Vissenaken
20/02 15:00 Binkom Binkom 1-0 Rummen Rummen
20/02 15:00 RWL Sport RWL Sport 1-2 Bekkevoort Bekkevoort
20/02 15:00 Kortenaken Kortenaken 1-0 KDN United KDN United
20/02 15:00 Sp.Molenbeek Sp.Molenbeek 2-6 Zichem Zichem
20/02 15:00 Meensel Kiezegem Meensel Kiezegem 2-3 Waanrode Waanrode
 Journée 22
26/02 20:15 Vissenaken Vissenaken 5-1 Zichem Zichem
27/02 14:30 Scherpenheuvel Sport Scherpenheuvel Sport 4-1 Rummen Rummen
27/02 14:30 KDN United KDN United 2-1 Stormvogels Drieslinter Stormvogels Drieslinter
27/02 14:30 Bekkevoort Bekkevoort 1-1 Binkom Binkom
27/02 14:30 Meensel Kiezegem Meensel Kiezegem 3-1 Zoutleeuw Zoutleeuw
27/02 14:30 RWL Sport RWL Sport 9-0 VZ Glabbeek VZ Glabbeek
27/02 15:00 Waanrode Waanrode 3-1 Sp.Molenbeek Sp.Molenbeek
27/02 15:00 Kortenaken Kortenaken 4-2 Boutersem Boutersem
 Journée 23
05/03 20:15 Vissenaken Vissenaken 5-2 VZ Glabbeek VZ Glabbeek
06/03 15:00 KDN United KDN United 1-3 Binkom Binkom
06/03 15:00 Rummen Rummen 0-1 Sp.Molenbeek Sp.Molenbeek
06/03 15:00 Waanrode Waanrode 0-0 Kortenaken Kortenaken
06/03 15:00 Zichem Zichem 1-4 Boutersem Boutersem
06/03 15:00 Scherpenheuvel Sport Scherpenheuvel Sport 0-3 RWL Sport RWL Sport
06/03 15:00 Stormvogels Drieslinter Stormvogels Drieslinter 3-2 Zoutleeuw Zoutleeuw
06/03 15:00 Bekkevoort Bekkevoort 2-0 Meensel Kiezegem Meensel Kiezegem
 Journée 24
12/03 19:00 Boutersem Boutersem 1-1 Rummen Rummen
12/03 20:15 VZ Glabbeek VZ Glabbeek 3-0 Stormvogels Drieslinter Stormvogels Drieslinter
13/03 15:00 Kortenaken Kortenaken 4-4 Bekkevoort Bekkevoort
13/03 15:00 RWL Sport RWL Sport 0-0 Vissenaken Vissenaken
13/03 15:00 Zoutleeuw Zoutleeuw 1-3 Zichem Zichem
13/03 15:00 Sp.Molenbeek Sp.Molenbeek 0-2 Binkom Binkom
13/03 15:00 Waanrode Waanrode 2-1 KDN United KDN United
13/03 15:00 Meensel Kiezegem Meensel Kiezegem 2-0 Scherpenheuvel Sport Scherpenheuvel Sport
 Journée 25
19/03 20:15 Vissenaken Vissenaken 1-2 Meensel Kiezegem Meensel Kiezegem
20/03 15:00 Scherpenheuvel Sport Scherpenheuvel Sport 0-3 Kortenaken Kortenaken
20/03 15:00 Rummen Rummen 2-0 Zoutleeuw Zoutleeuw
20/03 15:00 Stormvogels Drieslinter Stormvogels Drieslinter 0-3 RWL Sport RWL Sport
20/03 15:00 KDN United KDN United 1-3 Sp.Molenbeek Sp.Molenbeek
20/03 15:00 Bekkevoort Bekkevoort 3-0 Waanrode Waanrode
20/03 15:00 Zichem Zichem 1-1 VZ Glabbeek VZ Glabbeek
20/03 15:00 Binkom Binkom 0-3 Boutersem Boutersem
 Journée 26
26/03 19:00 Boutersem Boutersem 3-1 Sp.Molenbeek Sp.Molenbeek
26/03 20:15 VZ Glabbeek VZ Glabbeek 3-0 Rummen Rummen
27/03 15:00 RWL Sport RWL Sport 2-0 Zichem Zichem
27/03 15:00 Bekkevoort Bekkevoort 1-1 KDN United KDN United
27/03 15:00 Waanrode Waanrode 1-3 Scherpenheuvel Sport Scherpenheuvel Sport
27/03 15:00 Kortenaken Kortenaken Interrompu Vissenaken Vissenaken
27/03 15:00 Zoutleeuw Zoutleeuw 0-6 Binkom Binkom
27/03 15:00 Meensel Kiezegem Meensel Kiezegem 2-4 Stormvogels Drieslinter Stormvogels Drieslinter
 Journée 27
02/04 20:15 VZ Glabbeek VZ Glabbeek 0-4 Binkom Binkom
02/04 20:15 Vissenaken Vissenaken 5-1 Waanrode Waanrode
03/04 15:00 Zichem Zichem 2-2 Meensel Kiezegem Meensel Kiezegem
03/04 15:00 KDN United KDN United 1-1 Boutersem Boutersem
03/04 15:00 Rummen Rummen 0-6 RWL Sport RWL Sport
03/04 15:00 Scherpenheuvel Sport Scherpenheuvel Sport 1-1 Bekkevoort Bekkevoort
03/04 15:00 Sp.Molenbeek Sp.Molenbeek 7-1 Zoutleeuw Zoutleeuw
03/04 15:00 Stormvogels Drieslinter Stormvogels Drieslinter 0-0 Kortenaken Kortenaken
 Journée 28
09/04 20:15 VZ Glabbeek VZ Glabbeek 4-0 Sp.Molenbeek Sp.Molenbeek
10/04 15:00 Zoutleeuw Zoutleeuw 2-10 Boutersem Boutersem
10/04 15:00 Meensel Kiezegem Meensel Kiezegem 2-0 Rummen Rummen
10/04 15:00 RWL Sport RWL Sport 3-0 Binkom Binkom
10/04 15:00 Kortenaken Kortenaken 3-1 Zichem Zichem
10/04 15:00 Waanrode Waanrode 3-1 Stormvogels Drieslinter Stormvogels Drieslinter
10/04 15:00 Bekkevoort Bekkevoort 1-1 Vissenaken Vissenaken
10/04 15:00 Scherpenheuvel Sport Scherpenheuvel Sport 2-1 KDN United KDN United
 Journée 17
16/04 19:00 Boutersem Boutersem 5-0 Waanrode Waanrode
16/04 20:15 VZ Glabbeek VZ Glabbeek 1-2 Meensel Kiezegem Meensel Kiezegem
17/04 14:30 Zoutleeuw Zoutleeuw 0-8 Kortenaken Kortenaken
17/04 14:30 Rummen Rummen 2-5 Vissenaken Vissenaken
17/04 14:30 Zichem Zichem 0-5 FF Stormvogels Drieslinter Stormvogels Drieslinter
17/04 14:30 RWL Sport RWL Sport 3-0 KDN United KDN United
17/04 15:00 Sp.Molenbeek Sp.Molenbeek 0-0 Bekkevoort Bekkevoort
17/04 15:00 Binkom Binkom 1-0 Scherpenheuvel Sport Scherpenheuvel Sport
 Journée 29
24/04 15:00 Binkom Binkom 4-2 Meensel Kiezegem Meensel Kiezegem
24/04 15:00 Boutersem Boutersem 2-2 VZ Glabbeek VZ Glabbeek
24/04 15:00 Vissenaken Vissenaken 4-1 Scherpenheuvel Sport Scherpenheuvel Sport
24/04 15:00 Zoutleeuw Zoutleeuw 2-2 KDN United KDN United
24/04 15:00 Rummen Rummen 0-1 Kortenaken Kortenaken
24/04 15:00 Sp.Molenbeek Sp.Molenbeek 0-9 RWL Sport RWL Sport
24/04 15:00 Stormvogels Drieslinter Stormvogels Drieslinter 4-3 Bekkevoort Bekkevoort
24/04 15:00 Zichem Zichem 7-0 Waanrode Waanrode
 Journée 30
30/04 18:00 Bekkevoort Bekkevoort 1-0 Zichem Zichem
01/05 15:00 Scherpenheuvel Sport Scherpenheuvel Sport 1-2 Stormvogels Drieslinter Stormvogels Drieslinter
01/05 15:00 Waanrode Waanrode 1-2 Rummen Rummen
01/05 15:00 Kortenaken Kortenaken 3-3 Binkom Binkom
01/05 15:00 Meensel Kiezegem Meensel Kiezegem 1-4 Sp.Molenbeek Sp.Molenbeek
01/05 15:00 RWL Sport RWL Sport 2-2 Boutersem Boutersem
01/05 15:00 KDN United KDN United 2-0 Vissenaken Vissenaken
01/05 17:00 VZ Glabbeek VZ Glabbeek 5-2 Zoutleeuw Zoutleeuw

Téléchargez toutes les rencontres de Brabant flamand (3A) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. RWL Sport RWL Sport 30 72
2. Binkom Binkom 30 65
3. Vissenaken Vissenaken 30 58
4. Kortenaken Kortenaken 30 52
5. Stormvogels Drieslinter Stormvogels Drieslinter 30 49
6. VZ Glabbeek VZ Glabbeek 30 48
7. Boutersem Boutersem 30 48
8. KDN United KDN United 30 45
9. Bekkevoort Bekkevoort 30 40
10. Meensel Kiezegem Meensel Kiezegem 30 38
11. Zichem Zichem 30 38
12. Waanrode Waanrode 30 37
13. Scherpenheuvel Sport Scherpenheuvel Sport 30 36
14. Sp.Molenbeek Sp.Molenbeek 30 23
15. Rummen Rummen 30 19
16. Zoutleeuw Zoutleeuw 30 10