Deviens fan! 2

Calendrier Brabant flamand (4F)

Classement Brabant flamand (4F)

 Classement T P G P P B = Forme
1. Vlezenbeek Vlezenbeek 11 27 9 0 2 39-10 29 P G G G G
2. Itna Itterbeek Itna Itterbeek 11 27 8 3 0 30-11 19 P G G G G
3. Galmaarden Galmaarden 11 25 8 1 2 39-21 18 G G P G G
4. Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 11 21 7 0 4 35-20 15 P G G G G
5. Herne Herne 11 21 7 0 4 31-19 12 G G G G G
6. Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 11 19 6 1 4 33-15 18 P P G P P
7. Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 11 17 5 2 4 32-23 9 P G P P G
8. VC Linkebeek VC Linkebeek 11 17 5 2 4 31-22 9 G P P G P
9. Kester-Gooik Kester-Gooik 11 17 5 2 4 37-34 3 G P G P P
10. Borchtlombeek Borchtlombeek 11 16 5 1 5 29-29 0 G P P P G
11. Kapelle Sport Kapelle Sport 11 14 4 2 5 31-24 7 P G P G P
12. Brucom Sportief Brucom Sportief 11 11 3 2 6 21-29 -8 P P G P P
13. SK Leeuw SK Leeuw 11 10 3 1 7 19-29 -10 P P P P G
14. Zuun Zuun 11 5 1 2 8 17-36 -19 P P P P P
15. Olympic Anderlecht Olympic Anderlecht 11 4 1 1 9 16-50 -34 P G P P P
16. Lembeek Lembeek 11 3 1 0 10 10-78 -68 G P P P P

Home

 Classement T P G P P B = Forme
1. Itna Itterbeek Itna Itterbeek 6 16 5 1 0 15-3 12 G P G G G
2. Galmaarden Galmaarden 6 13 4 1 1 20-11 9 G P G P G
3. Vlezenbeek Vlezenbeek 5 12 4 0 1 20-5 15 G G G P G
4. Herne Herne 6 12 4 0 2 17-7 10 P G G G G
5. VC Linkebeek VC Linkebeek 5 10 3 1 1 19-5 14 P G G P G
6. Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 5 10 3 1 1 19-10 9 G G G P P
7. Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 6 10 3 1 2 22-14 8 G G P P G
8. Borchtlombeek Borchtlombeek 6 10 3 1 2 21-15 6 P P G P G
9. Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 5 9 3 0 2 22-11 11 P G P G G
10. Kapelle Sport Kapelle Sport 6 9 3 0 3 17-14 3 P P G G P
11. Brucom Sportief Brucom Sportief 6 7 2 1 3 12-12 0 P P P G P
12. Kester-Gooik Kester-Gooik 5 4 1 1 3 12-14 -2 P P G P P
13. SK Leeuw SK Leeuw 5 3 1 0 4 11-14 -3 G P P P P
14. Zuun Zuun 6 2 0 2 4 9-14 -5 P P P P P
15. Olympic Anderlecht Olympic Anderlecht 5 0 0 0 5 5-25 -20 P P P P P
16. Lembeek Lembeek 5 0 0 0 5 5-30 -25 P P P P P

Away

 Classement T P G P P B = Forme
1. Vlezenbeek Vlezenbeek 6 15 5 0 1 19-5 14 G G G G G
2. Kester-Gooik Kester-Gooik 6 13 4 1 1 25-20 5 P G G G P
3. Galmaarden Galmaarden 5 12 4 0 1 19-10 9 P G G G G
4. Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 6 12 4 0 2 13-9 4 P G P G G
5. Itna Itterbeek Itna Itterbeek 5 11 3 2 0 15-8 7 G G P P G
6. Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 6 9 3 0 3 14-5 9 G P P G P
7. Herne Herne 5 9 3 0 2 14-12 2 P G P G G
8. Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 5 7 2 1 2 10-9 1 G P P G P
9. VC Linkebeek VC Linkebeek 6 7 2 1 3 12-17 -5 P G G P P
10. SK Leeuw SK Leeuw 6 7 2 1 3 8-15 -7 G P P P G
11. Borchtlombeek Borchtlombeek 5 6 2 0 3 8-14 -6 G P G P P
12. Kapelle Sport Kapelle Sport 5 5 1 2 2 14-10 4 G P P P P
13. Brucom Sportief Brucom Sportief 5 4 1 1 3 9-17 -8 P G P P P
14. Olympic Anderlecht Olympic Anderlecht 6 4 1 1 4 11-25 -14 P P G P P
15. Zuun Zuun 5 3 1 0 4 8-22 -14 P P G P P
16. Lembeek Lembeek 6 3 1 0 5 5-48 -43 P P G P P