Plus petite perte de points

Total
1. Vlezenbeek Vlezenbeek 23 15
2. Itna Itterbeek Itna Itterbeek 23 19
3. VC Linkebeek VC Linkebeek 24 23
4. Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 24 24
5. Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 23 25
6. Herne Herne 24 28
7. Kapelle Sport Kapelle Sport 23 30
8. Galmaarden Galmaarden 24 32
9. Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 24 34
10. SK Leeuw SK Leeuw 24 36
11. Kester-Gooik Kester-Gooik 24 42
12. Borchtlombeek Borchtlombeek 23 48
13. Zuun Zuun 24 50
14. Brucom Sportief Brucom Sportief 23 51
15. Olympic Anderlecht Olympic Anderlecht 24 65
16. Lembeek Lembeek 24 66
Home
1. Itna Itterbeek Itna Itterbeek 12 2
2. VC Linkebeek VC Linkebeek 12 5
3. Vlezenbeek Vlezenbeek 11 9
4. Herne Herne 11 9
5. Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 12 10
6. Galmaarden Galmaarden 12 11
7. Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 12 13
8. Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 12 14
9. SK Leeuw SK Leeuw 13 17
10. Kapelle Sport Kapelle Sport 12 18
11. Borchtlombeek Borchtlombeek 11 21
12. Kester-Gooik Kester-Gooik 12 22
13. Brucom Sportief Brucom Sportief 11 22
14. Zuun Zuun 12 25
15. Olympic Anderlecht Olympic Anderlecht 12 33
16. Lembeek Lembeek 12 36
Away
1. Vlezenbeek Vlezenbeek 12 6
2. Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 11 11
3. Kapelle Sport Kapelle Sport 11 12
4. Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 12 14
5. Itna Itterbeek Itna Itterbeek 11 17
6. VC Linkebeek VC Linkebeek 12 18
7. Herne Herne 13 19
8. SK Leeuw SK Leeuw 11 19
9. Kester-Gooik Kester-Gooik 12 20
10. Galmaarden Galmaarden 12 21
11. Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 12 21
12. Zuun Zuun 12 25
13. Borchtlombeek Borchtlombeek 12 27
14. Brucom Sportief Brucom Sportief 12 29
15. Lembeek Lembeek 12 30
16. Olympic Anderlecht Olympic Anderlecht 12 32

Le plus de buts inscrits

Total
1. VC Linkebeek VC Linkebeek 24 90
2. Herne Herne 24 82
3. Vlezenbeek Vlezenbeek 23 81
4. Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 23 78
5. Itna Itterbeek Itna Itterbeek 23 78
6. Kester-Gooik Kester-Gooik 24 77
7. Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 24 74
8. Galmaarden Galmaarden 24 74
9. Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 24 71
10. Kapelle Sport Kapelle Sport 23 70
11. SK Leeuw SK Leeuw 24 58
12. Borchtlombeek Borchtlombeek 23 48
13. Zuun Zuun 24 42
14. Brucom Sportief Brucom Sportief 23 37
15. Olympic Anderlecht Olympic Anderlecht 24 32
16. Lembeek Lembeek 24 22
Home
1. VC Linkebeek VC Linkebeek 24 65
2. Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 23 49
3. Itna Itterbeek Itna Itterbeek 23 49
4. Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 24 44
5. Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 24 43
6. Kester-Gooik Kester-Gooik 24 41
7. Herne Herne 24 39
8. Vlezenbeek Vlezenbeek 23 39
9. Galmaarden Galmaarden 24 38
10. Kapelle Sport Kapelle Sport 23 37
11. SK Leeuw SK Leeuw 24 34
12. Borchtlombeek Borchtlombeek 23 33
13. Brucom Sportief Brucom Sportief 23 22
14. Zuun Zuun 24 18
15. Olympic Anderlecht Olympic Anderlecht 24 17
16. Lembeek Lembeek 24 9
Away
1. Herne Herne 24 43
2. Vlezenbeek Vlezenbeek 23 42
3. Kester-Gooik Kester-Gooik 24 36
4. Galmaarden Galmaarden 24 36
5. Kapelle Sport Kapelle Sport 23 33
6. Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 24 30
7. Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 23 29
8. Itna Itterbeek Itna Itterbeek 23 29
9. Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 24 28
10. VC Linkebeek VC Linkebeek 24 25
11. SK Leeuw SK Leeuw 24 24
12. Zuun Zuun 24 24
13. Borchtlombeek Borchtlombeek 23 15
14. Brucom Sportief Brucom Sportief 23 15
15. Olympic Anderlecht Olympic Anderlecht 24 15
16. Lembeek Lembeek 24 13

Meilleure défense

Total
1. Vlezenbeek Vlezenbeek 23 25
2. Herne Herne 24 38
3. Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 24 38
4. Itna Itterbeek Itna Itterbeek 23 40
5. VC Linkebeek VC Linkebeek 24 42
6. Kapelle Sport Kapelle Sport 23 43
7. Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 24 44
8. SK Leeuw SK Leeuw 24 46
9. Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 23 54
10. Galmaarden Galmaarden 24 57
11. Borchtlombeek Borchtlombeek 23 73
12. Zuun Zuun 24 74
13. Brucom Sportief Brucom Sportief 23 76
14. Kester-Gooik Kester-Gooik 24 79
15. Olympic Anderlecht Olympic Anderlecht 24 115
16. Lembeek Lembeek 24 170
Home
1. Vlezenbeek Vlezenbeek 23 9
2. Herne Herne 24 13
3. Itna Itterbeek Itna Itterbeek 23 15
4. VC Linkebeek VC Linkebeek 24 16
5. Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 24 18
6. SK Leeuw SK Leeuw 24 20
7. Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 24 22
8. Kapelle Sport Kapelle Sport 23 23
9. Brucom Sportief Brucom Sportief 23 23
10. Galmaarden Galmaarden 24 24
11. Zuun Zuun 24 28
12. Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 23 33
13. Kester-Gooik Kester-Gooik 24 33
14. Borchtlombeek Borchtlombeek 23 35
15. Olympic Anderlecht Olympic Anderlecht 24 56
16. Lembeek Lembeek 24 69
Away
1. Vlezenbeek Vlezenbeek 23 16
2. Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 24 20
3. Kapelle Sport Kapelle Sport 23 20
4. Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 23 21
5. Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 24 22
6. Herne Herne 24 25
7. Itna Itterbeek Itna Itterbeek 23 25
8. VC Linkebeek VC Linkebeek 24 26
9. SK Leeuw SK Leeuw 24 26
10. Galmaarden Galmaarden 24 33
11. Borchtlombeek Borchtlombeek 23 38
12. Zuun Zuun 24 46
13. Kester-Gooik Kester-Gooik 24 46
14. Brucom Sportief Brucom Sportief 23 53
15. Olympic Anderlecht Olympic Anderlecht 24 59
16. Lembeek Lembeek 24 101

Meilleure différence de buts

Total
1. Vlezenbeek Vlezenbeek 23 56
2. VC Linkebeek VC Linkebeek 24 48
3. Herne Herne 24 44
4. Itna Itterbeek Itna Itterbeek 23 38
5. Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 24 33
6. Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 24 30
7. Kapelle Sport Kapelle Sport 23 27
8. Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 23 24
9. Galmaarden Galmaarden 24 17
10. SK Leeuw SK Leeuw 24 12
11. Kester-Gooik Kester-Gooik 24 -2
12. Borchtlombeek Borchtlombeek 23 -25
13. Zuun Zuun 24 -32
14. Brucom Sportief Brucom Sportief 23 -39
15. Olympic Anderlecht Olympic Anderlecht 24 -83
16. Lembeek Lembeek 24 -148
Home
1. VC Linkebeek VC Linkebeek 24 49
2. Itna Itterbeek Itna Itterbeek 23 34
3. Vlezenbeek Vlezenbeek 23 30
4. Herne Herne 24 26
5. Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 24 25
6. Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 24 22
7. Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 23 16
8. Kapelle Sport Kapelle Sport 23 14
9. Galmaarden Galmaarden 24 14
10. SK Leeuw SK Leeuw 24 14
11. Kester-Gooik Kester-Gooik 24 8
12. Brucom Sportief Brucom Sportief 23 -1
13. Borchtlombeek Borchtlombeek 23 -2
14. Zuun Zuun 24 -10
15. Olympic Anderlecht Olympic Anderlecht 24 -39
16. Lembeek Lembeek 24 -60
Away
1. Vlezenbeek Vlezenbeek 23 26
2. Herne Herne 24 18
3. Kapelle Sport Kapelle Sport 23 13
4. Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 24 8
5. Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 24 8
6. Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 23 8
7. Itna Itterbeek Itna Itterbeek 23 4
8. Galmaarden Galmaarden 24 3
9. VC Linkebeek VC Linkebeek 24 -1
10. SK Leeuw SK Leeuw 24 -2
11. Kester-Gooik Kester-Gooik 24 -10
12. Zuun Zuun 24 -22
13. Borchtlombeek Borchtlombeek 23 -23
14. Brucom Sportief Brucom Sportief 23 -38
15. Olympic Anderlecht Olympic Anderlecht 24 -44
16. Lembeek Lembeek 24 -88

Nombre de fois...

Gagner
1. Vlezenbeek Vlezenbeek 23 17
2. Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 24 15
3. Itna Itterbeek Itna Itterbeek 23 15
4. VC Linkebeek VC Linkebeek 24 15
5. Herne Herne 24 14
6. Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 23 14
7. Galmaarden Galmaarden 24 13
8. Kapelle Sport Kapelle Sport 23 12
9. Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 24 12
10. SK Leeuw SK Leeuw 24 11
11. Kester-Gooik Kester-Gooik 24 9
12. Zuun Zuun 24 6
13. Borchtlombeek Borchtlombeek 23 6
14. Brucom Sportief Brucom Sportief 23 5
15. Olympic Anderlecht Olympic Anderlecht 24 2
16. Lembeek Lembeek 24 2
Partage
1. Itna Itterbeek Itna Itterbeek 23 5
2. VC Linkebeek VC Linkebeek 24 4
3. Zuun Zuun 24 4
4. Vlezenbeek Vlezenbeek 23 3
5. Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 24 3
6. Kapelle Sport Kapelle Sport 23 3
7. SK Leeuw SK Leeuw 24 3
8. Kester-Gooik Kester-Gooik 24 3
9. Borchtlombeek Borchtlombeek 23 3
10. Brucom Sportief Brucom Sportief 23 3
11. Herne Herne 24 2
12. Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 23 2
13. Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 24 2
14. Galmaarden Galmaarden 24 1
15. Olympic Anderlecht Olympic Anderlecht 24 1
16. Lembeek Lembeek 24 0
Perdre
1. Lembeek Lembeek 24 22
2. Olympic Anderlecht Olympic Anderlecht 24 21
3. Brucom Sportief Brucom Sportief 23 15
4. Borchtlombeek Borchtlombeek 23 14
5. Zuun Zuun 24 14
6. Kester-Gooik Kester-Gooik 24 12
7. SK Leeuw SK Leeuw 24 10
8. Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 24 10
9. Galmaarden Galmaarden 24 10
10. Kapelle Sport Kapelle Sport 23 8
11. Herne Herne 24 8
12. Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 23 7
13. Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 24 6
14. VC Linkebeek VC Linkebeek 24 5
15. Itna Itterbeek Itna Itterbeek 23 3
16. Vlezenbeek Vlezenbeek 23 3
Victoire avec plus d'un but d'Ă©cart
1. Vlezenbeek Vlezenbeek 23 13
2. Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 23 12
3. Herne Herne 24 11
4. VC Linkebeek VC Linkebeek 24 11
5. Galmaarden Galmaarden 24 10
6. Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 24 9
7. Kapelle Sport Kapelle Sport 23 9
8. Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 24 9
9. SK Leeuw SK Leeuw 24 8
10. Kester-Gooik Kester-Gooik 24 8
11. Itna Itterbeek Itna Itterbeek 23 8
12. Brucom Sportief Brucom Sportief 23 4
13. Zuun Zuun 24 4
14. Olympic Anderlecht Olympic Anderlecht 24 2
15. Borchtlombeek Borchtlombeek 23 2
16. Lembeek Lembeek 24 1
Victoire avec un but d'Ă©cart
1. Itna Itterbeek Itna Itterbeek 23 7
2. Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 24 6
3. Vlezenbeek Vlezenbeek 23 4
4. VC Linkebeek VC Linkebeek 24 4
5. Borchtlombeek Borchtlombeek 23 4
6. Herne Herne 24 3
7. Galmaarden Galmaarden 24 3
8. Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 24 3
9. Kapelle Sport Kapelle Sport 23 3
10. SK Leeuw SK Leeuw 24 3
11. Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 23 2
12. Zuun Zuun 24 2
13. Kester-Gooik Kester-Gooik 24 1
14. Brucom Sportief Brucom Sportief 23 1
15. Lembeek Lembeek 24 1
16. Olympic Anderlecht Olympic Anderlecht 24 0
Clean sheets
1. Vlezenbeek Vlezenbeek 23 10
2. Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 24 8
3. Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 24 6
4. Herne Herne 24 6
5. SK Leeuw SK Leeuw 24 6
6. Itna Itterbeek Itna Itterbeek 23 4
7. Galmaarden Galmaarden 24 4
8. Kapelle Sport Kapelle Sport 23 3
9. Brucom Sportief Brucom Sportief 23 3
10. VC Linkebeek VC Linkebeek 24 2
11. Borchtlombeek Borchtlombeek 23 2
12. Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 23 2
13. Zuun Zuun 24 2
14. Kester-Gooik Kester-Gooik 24 1
15. Lembeek Lembeek 24 1
16. Olympic Anderlecht Olympic Anderlecht 24 1
DĂ©faite avec plus d'un but d'Ă©cart
1. Lembeek Lembeek 24 21
2. Olympic Anderlecht Olympic Anderlecht 24 19
3. Brucom Sportief Brucom Sportief 23 11
4. Borchtlombeek Borchtlombeek 23 10
5. Zuun Zuun 24 9
6. Kester-Gooik Kester-Gooik 24 9
7. SK Leeuw SK Leeuw 24 8
8. Galmaarden Galmaarden 24 7
9. Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 23 7
10. Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 24 4
11. Herne Herne 24 4
12. Kapelle Sport Kapelle Sport 23 4
13. VC Linkebeek VC Linkebeek 24 4
14. Vlezenbeek Vlezenbeek 23 2
15. Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 24 1
16. Itna Itterbeek Itna Itterbeek 23 1
DĂ©faite avec un but d'Ă©cart
1. Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 24 9
2. Zuun Zuun 24 5
3. Brucom Sportief Brucom Sportief 23 4
4. Borchtlombeek Borchtlombeek 23 4
5. Herne Herne 24 4
6. Kapelle Sport Kapelle Sport 23 4
7. Kester-Gooik Kester-Gooik 24 3
8. Galmaarden Galmaarden 24 3
9. Olympic Anderlecht Olympic Anderlecht 24 2
10. SK Leeuw SK Leeuw 24 2
11. Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 24 2
12. Itna Itterbeek Itna Itterbeek 23 2
13. Lembeek Lembeek 24 1
14. VC Linkebeek VC Linkebeek 24 1
15. Vlezenbeek Vlezenbeek 23 1
16. Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 23 0
Pas su inscrire de buts
1. Lembeek Lembeek 24 10
2. Olympic Anderlecht Olympic Anderlecht 24 9
3. Zuun Zuun 24 8
4. Borchtlombeek Borchtlombeek 23 5
5. Brucom Sportief Brucom Sportief 23 4
6. Kester-Gooik Kester-Gooik 24 4
7. Galmaarden Galmaarden 24 4
8. Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 24 3
9. Herne Herne 24 3
10. SK Leeuw SK Leeuw 24 3
11. Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 24 2
12. VC Linkebeek VC Linkebeek 24 2
13. Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 23 2
14. Kapelle Sport Kapelle Sport 23 1
15. Vlezenbeek Vlezenbeek 23 1
16. Itna Itterbeek Itna Itterbeek 23 0
Plus longue série de victoires
1. Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 23 7+
2. Kapelle Sport Kapelle Sport 23 7
3. Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 24 6
4. Herne Herne 24 5
5. Galmaarden Galmaarden 24 4
6. Zuun Zuun 24 4+
7. Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 24 4
8. VC Linkebeek VC Linkebeek 24 4
9. Vlezenbeek Vlezenbeek 23 4
10. Itna Itterbeek Itna Itterbeek 23 4
11. Kester-Gooik Kester-Gooik 24 3
12. SK Leeuw SK Leeuw 24 3
13. Borchtlombeek Borchtlombeek 23 2
14. Brucom Sportief Brucom Sportief 23 2
15. Lembeek Lembeek 24 1
16. Olympic Anderlecht Olympic Anderlecht 24 1
Plus longue série de défaites
1. Itna Itterbeek Itna Itterbeek 23 13
2. Herne Herne 24 11
3. Vlezenbeek Vlezenbeek 23 9
4. Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 23 7+
5. Kapelle Sport Kapelle Sport 23 7
6. Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 24 7
7. Galmaarden Galmaarden 24 7
8. VC Linkebeek VC Linkebeek 24 6+
9. Kester-Gooik Kester-Gooik 24 6
10. SK Leeuw SK Leeuw 24 5
11. Zuun Zuun 24 4+
12. Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 24 4
13. Borchtlombeek Borchtlombeek 23 3
14. Brucom Sportief Brucom Sportief 23 3
15. Olympic Anderlecht Olympic Anderlecht 24 2
16. Lembeek Lembeek 24 1