Deviens fan! 0

Foot provinciales - Brabant flamand (1) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 30
 Journée 1
04/09 19:30 Houtem Houtem 3-1 Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg
04/09 20:00 Huldenberg Huldenberg 1-0 Aarschot Aarschot
04/09 20:00 Linden Linden 0-0 Melsbroek Melsbroek
05/09 15:00 Wambeek Wambeek 0-0 Bierbeek Bierbeek
05/09 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 4-0 Grimbergen Grimbergen
05/09 15:00 Liedekerke Liedekerke 0-1 Hoegaarden Hoegaarden
05/09 15:00 Borght-Humbeek Borght-Humbeek 2-1 Kapelle Sport Kapelle Sport
05/09 15:00 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal 0-0 Veltem Veltem
 Journée 2
11/09 20:00 Bierbeek Bierbeek 1-0 Liedekerke Liedekerke
11/09 20:00 Veltem Veltem 0-2 Huldenberg Huldenberg
12/09 14:30 Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg 0-2 Linden Linden
12/09 15:00 Aarschot Aarschot 0-1 Houtem Houtem
12/09 15:00 Grimbergen Grimbergen 2-0 Wambeek Wambeek
12/09 15:00 Melsbroek Melsbroek 2-1 Borght-Humbeek Borght-Humbeek
12/09 15:00 Kapelle Sport Kapelle Sport 0-2 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
12/09 18:00 Hoegaarden Hoegaarden 2-3 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal
 Journée 3
18/09 19:30 Houtem Houtem 1-0 Veltem Veltem
18/09 20:00 Huldenberg Huldenberg 4-1 Hoegaarden Hoegaarden
18/09 20:00 Linden Linden 1-0 Aarschot Aarschot
19/09 15:00 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal 1-0 Bierbeek Bierbeek
19/09 15:00 Kapelle Sport Kapelle Sport 2-5 Melsbroek Melsbroek
19/09 15:00 Borght-Humbeek Borght-Humbeek 4-1 Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg
19/09 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 2-1 Wambeek Wambeek
19/09 15:00 Liedekerke Liedekerke 1-1 Grimbergen Grimbergen
 Journée 4
23/09 20:00 Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg 0-1 Kapelle Sport Kapelle Sport
25/09 14:30 Grimbergen Grimbergen 1-3 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal
25/09 20:00 Bierbeek Bierbeek 5-3 Huldenberg Huldenberg
25/09 20:00 Veltem Veltem 0-1 Linden Linden
26/09 14:30 Wambeek Wambeek 2-2 Liedekerke Liedekerke
26/09 15:00 Aarschot Aarschot 0-1 Borght-Humbeek Borght-Humbeek
26/09 15:00 Hoegaarden Hoegaarden 3-0 Houtem Houtem
26/09 15:00 Melsbroek Melsbroek 0-1 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
 Journée 5
02/10 19:30 Houtem Houtem 1-2 Bierbeek Bierbeek
02/10 20:00 Huldenberg Huldenberg 0-0 Grimbergen Grimbergen
02/10 20:00 Linden Linden 3-3 Hoegaarden Hoegaarden
03/10 15:00 Kapelle Sport Kapelle Sport 1-3 Aarschot Aarschot
03/10 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 4-1 Liedekerke Liedekerke
03/10 15:00 Melsbroek Melsbroek 3-1 Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg
03/10 15:00 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal 1-2 Wambeek Wambeek
03/10 15:00 Borght-Humbeek Borght-Humbeek 6-1 Veltem Veltem
 Journée 6
09/10 20:00 Bierbeek Bierbeek 0-1 Linden Linden
10/10 14:30 Veltem Veltem 1-4 Kapelle Sport Kapelle Sport
10/10 15:00 Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg 0-3 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
10/10 15:00 Liedekerke Liedekerke 2-4 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal
10/10 15:00 Wambeek Wambeek 3-0 Huldenberg Huldenberg
10/10 15:00 Grimbergen Grimbergen 1-2 Houtem Houtem
10/10 15:00 Hoegaarden Hoegaarden 4-0 Borght-Humbeek Borght-Humbeek
10/10 15:00 Aarschot Aarschot 2-4 Melsbroek Melsbroek
 Journée 7
16/10 19:30 Houtem Houtem 1-1 Wambeek Wambeek
16/10 20:00 Linden Linden 1-2 Grimbergen Grimbergen
16/10 20:00 Huldenberg Huldenberg 1-3 Liedekerke Liedekerke
17/10 15:00 Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg 1-0 Aarschot Aarschot
17/10 15:00 Melsbroek Melsbroek 1-1 Veltem Veltem
17/10 15:00 Kapelle Sport Kapelle Sport 0-1 Hoegaarden Hoegaarden
17/10 15:00 Borght-Humbeek Borght-Humbeek 2-2 Bierbeek Bierbeek
17/10 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 2-2 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal
 Journée 8
23/10 20:00 Bierbeek Bierbeek 2-1 Kapelle Sport Kapelle Sport
23/10 20:00 Veltem Veltem 1-1 Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg
24/10 15:00 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal 2-3 Huldenberg Huldenberg
24/10 15:00 Grimbergen Grimbergen 0-1 Borght-Humbeek Borght-Humbeek
24/10 15:00 Liedekerke Liedekerke 5-1 Houtem Houtem
24/10 15:00 Aarschot Aarschot 2-4 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
24/10 15:00 Wambeek Wambeek 0-2 Linden Linden
24/10 15:00 Hoegaarden Hoegaarden 1-3 Melsbroek Melsbroek
 Journée 9
30/10 19:30 Houtem Houtem 2-2 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal
30/10 20:00 Linden Linden 2-1 Liedekerke Liedekerke
31/10 14:30 Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg 2-2 Hoegaarden Hoegaarden
31/10 15:00 Aarschot Aarschot 0-1 Veltem Veltem
31/10 15:00 Melsbroek Melsbroek 0-1 Bierbeek Bierbeek
31/10 15:00 Kapelle Sport Kapelle Sport 2-0 Grimbergen Grimbergen
31/10 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 2-2 Huldenberg Huldenberg
31/10 15:00 Borght-Humbeek Borght-Humbeek 0-2 Wambeek Wambeek
 Journée 10
07/11 14:30 Grimbergen Grimbergen 1-1 Melsbroek Melsbroek
07/11 14:30 Wambeek Wambeek 1-0 Kapelle Sport Kapelle Sport
07/11 14:30 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal 1-1 Linden Linden
07/11 14:30 Veltem Veltem 2-1 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
07/11 14:30 Liedekerke Liedekerke 0-0 Borght-Humbeek Borght-Humbeek
07/11 14:30 Huldenberg Huldenberg 1-0 Houtem Houtem
07/11 14:30 Bierbeek Bierbeek 2-3 Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg
07/11 15:00 Hoegaarden Hoegaarden 6-1 Aarschot Aarschot
 Journée 11
14/11 14:30 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 2-0 Houtem Houtem
14/11 14:30 Veltem Veltem 1-1 Hoegaarden Hoegaarden
14/11 14:30 Aarschot Aarschot 0-0 Bierbeek Bierbeek
14/11 14:30 Kapelle Sport Kapelle Sport 3-1 Liedekerke Liedekerke
14/11 15:00 Linden Linden 1-2 Huldenberg Huldenberg
14/11 15:00 Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg 0-2 Grimbergen Grimbergen
14/11 17:00 Borght-Humbeek Borght-Humbeek 2-2 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal
14/11 17:00 Melsbroek Melsbroek 0-0 Wambeek Wambeek
 Journée 12
20/11 19:30 Houtem Houtem 0-3 Linden Linden
20/11 20:00 Huldenberg Huldenberg 0-3 Borght-Humbeek Borght-Humbeek
20/11 20:00 Bierbeek Bierbeek 0-1 Veltem Veltem
21/11 14:30 Wambeek Wambeek 5-1 Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg
21/11 14:30 Grimbergen Grimbergen 2-3 Aarschot Aarschot
21/11 14:30 Liedekerke Liedekerke 1-0 Melsbroek Melsbroek
21/11 15:00 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal 0-1 Kapelle Sport Kapelle Sport
21/11 15:00 Hoegaarden Hoegaarden 0-2 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
 Journée 13
28/11 14:00 Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg 4-1 Liedekerke Liedekerke
28/11 14:30 Kapelle Sport Kapelle Sport 3-0 Huldenberg Huldenberg
28/11 14:30 Borght-Humbeek Borght-Humbeek 2-0 Houtem Houtem
28/11 14:30 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 4-0 Linden Linden
28/11 14:30 Veltem Veltem 1-2 Grimbergen Grimbergen
28/11 14:30 Aarschot Aarschot 0-2 Wambeek Wambeek
28/11 15:00 Melsbroek Melsbroek 4-0 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal
28/11 15:00 Hoegaarden Hoegaarden 0-1 Bierbeek Bierbeek
 Journée 14
04/12 19:00 Linden Linden 2-1 Borght-Humbeek Borght-Humbeek
04/12 19:30 Houtem Houtem 2-2 Kapelle Sport Kapelle Sport
05/12 14:30 Wambeek Wambeek 2-0 Veltem Veltem
05/12 14:30 Grimbergen Grimbergen 2-4 Hoegaarden Hoegaarden
05/12 14:30 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 2-2 Bierbeek Bierbeek
05/12 14:30 Liedekerke Liedekerke 4-0 Aarschot Aarschot
05/12 15:00 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal 3-2 Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg
 Journée 15
11/12 18:00 Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg 1-2 Huldenberg Huldenberg
12/12 14:30 Melsbroek Melsbroek 1-0 Houtem Houtem
12/12 14:30 Borght-Humbeek Borght-Humbeek 1-0 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
12/12 14:30 Veltem Veltem 1-4 Liedekerke Liedekerke
12/12 14:30 Kapelle Sport Kapelle Sport 1-1 Linden Linden
12/12 14:30 Aarschot Aarschot 0-0 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal
12/12 15:00 Bierbeek Bierbeek 2-3 Grimbergen Grimbergen
12/12 15:00 Hoegaarden Hoegaarden 0-2 Wambeek Wambeek
 Journée 14
15/12 20:00 Huldenberg Huldenberg 2-1 Melsbroek Melsbroek
 Journée 16
18/12 19:00 Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg 6-0 Houtem Houtem
19/12 14:30 Veltem Veltem 4-2 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal
19/12 14:30 Kapelle Sport Kapelle Sport 1-1 Borght-Humbeek Borght-Humbeek
19/12 14:30 Melsbroek Melsbroek 2-1 Linden Linden
19/12 14:30 Aarschot Aarschot 0-1 Huldenberg Huldenberg
19/12 14:30 Grimbergen Grimbergen 1-2 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
19/12 15:00 Hoegaarden Hoegaarden 1-4 Liedekerke Liedekerke
19/12 15:00 Bierbeek Bierbeek 1-0 Wambeek Wambeek
 Journée 19
29/01 19:30 Houtem Houtem 1-1 Hoegaarden Hoegaarden
29/01 20:00 Huldenberg Huldenberg 3-3 Bierbeek Bierbeek
29/01 20:00 Linden Linden 1-1 Veltem Veltem
30/01 14:30 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 3-0 Melsbroek Melsbroek
30/01 14:30 Borght-Humbeek Borght-Humbeek 3-1 Aarschot Aarschot
30/01 14:30 Kapelle Sport Kapelle Sport 1-1 Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg
30/01 14:30 Liedekerke Liedekerke 0-2 Wambeek Wambeek
30/01 15:00 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal 1-2 Grimbergen Grimbergen
 Journée 20
06/02 14:00 Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg 2-1 Melsbroek Melsbroek
06/02 15:00 Wambeek Wambeek 2-0 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal
06/02 15:00 Bierbeek Bierbeek 1-0 Houtem Houtem
06/02 15:00 Liedekerke Liedekerke 3-1 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
06/02 15:00 Hoegaarden Hoegaarden 1-0 Linden Linden
06/02 15:00 Aarschot Aarschot 0-1 Kapelle Sport Kapelle Sport
06/02 15:00 Veltem Veltem 1-3 Borght-Humbeek Borght-Humbeek
06/02 15:00 Grimbergen Grimbergen 4-1 Huldenberg Huldenberg
 Journée 21
12/02 19:30 Houtem Houtem 1-1 Grimbergen Grimbergen
12/02 20:00 Linden Linden 2-1 Bierbeek Bierbeek
12/02 20:00 Huldenberg Huldenberg 0-0 Wambeek Wambeek
13/02 15:00 Borght-Humbeek Borght-Humbeek 3-0 Hoegaarden Hoegaarden
13/02 15:00 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal 1-1 Liedekerke Liedekerke
13/02 15:00 Melsbroek Melsbroek 2-1 Aarschot Aarschot
13/02 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 2-2 Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg
13/02 15:00 Kapelle Sport Kapelle Sport 1-0 Veltem Veltem
 Journée 22
19/02 20:00 Bierbeek Bierbeek 1-2 Borght-Humbeek Borght-Humbeek
20/02 14:30 Veltem Veltem 1-1 Melsbroek Melsbroek
20/02 15:00 Liedekerke Liedekerke 0-2 Huldenberg Huldenberg
20/02 15:00 Aarschot Aarschot 4-4 Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg
20/02 15:00 Grimbergen Grimbergen 1-2 Linden Linden
20/02 15:00 Hoegaarden Hoegaarden 1-2 Kapelle Sport Kapelle Sport
20/02 15:00 Wambeek Wambeek 6-2 Houtem Houtem
20/02 15:00 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal 0-4 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
 Journée 17
26/02 19:30 Houtem Houtem 2-0 Aarschot Aarschot
26/02 20:00 Linden Linden 4-2 Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg
26/02 20:00 Huldenberg Huldenberg 1-2 Veltem Veltem
27/02 15:00 Liedekerke Liedekerke 3-2 Bierbeek Bierbeek
27/02 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 5-1 Kapelle Sport Kapelle Sport
27/02 15:00 Borght-Humbeek Borght-Humbeek 1-0 Melsbroek Melsbroek
27/02 15:00 Wambeek Wambeek 2-0 Grimbergen Grimbergen
27/02 15:00 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal 0-3 Hoegaarden Hoegaarden
 Journée 23
05/03 19:30 Houtem Houtem 0-4 Liedekerke Liedekerke
05/03 20:00 Huldenberg Huldenberg 1-2 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal
05/03 20:00 Linden Linden 2-2 Wambeek Wambeek
06/03 14:00 Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg 2-2 Veltem Veltem
06/03 15:00 Melsbroek Melsbroek 2-2 Hoegaarden Hoegaarden
06/03 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 1-1 Aarschot Aarschot
06/03 15:00 Kapelle Sport Kapelle Sport 0-0 Bierbeek Bierbeek
06/03 15:00 Borght-Humbeek Borght-Humbeek 0-1 Grimbergen Grimbergen
 Journée 24
12/03 20:00 Huldenberg Huldenberg 1-2 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
13/03 14:30 Veltem Veltem 2-0 Aarschot Aarschot
13/03 15:00 Wambeek Wambeek 2-2 Borght-Humbeek Borght-Humbeek
13/03 15:00 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal 0-3 Houtem Houtem
13/03 15:00 Hoegaarden Hoegaarden 3-4 Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg
13/03 15:00 Grimbergen Grimbergen 4-2 Kapelle Sport Kapelle Sport
13/03 15:00 Liedekerke Liedekerke 1-0 Linden Linden
13/03 16:00 Bierbeek Bierbeek 0-0 Melsbroek Melsbroek
 Journée 25
19/03 19:30 Houtem Houtem 1-1 Huldenberg Huldenberg
19/03 20:00 Linden Linden 2-3 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal
20/03 14:00 Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg 1-1 Bierbeek Bierbeek
20/03 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 1-0 Veltem Veltem
20/03 15:00 Borght-Humbeek Borght-Humbeek 2-0 Liedekerke Liedekerke
20/03 15:00 Kapelle Sport Kapelle Sport 0-0 Wambeek Wambeek
20/03 15:00 Melsbroek Melsbroek 2-0 Grimbergen Grimbergen
20/03 15:00 Aarschot Aarschot 1-1 Hoegaarden Hoegaarden
 Journée 26
26/03 19:30 Houtem Houtem 0-2 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
26/03 20:00 Bierbeek Bierbeek 1-0 Aarschot Aarschot
26/03 20:00 Huldenberg Huldenberg 0-2 Linden Linden
27/03 15:00 Hoegaarden Hoegaarden 1-6 Veltem Veltem
27/03 15:00 Grimbergen Grimbergen 2-0 Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg
27/03 15:00 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal 0-1 Borght-Humbeek Borght-Humbeek
27/03 15:00 Wambeek Wambeek 2-0 Melsbroek Melsbroek
27/03 15:00 Liedekerke Liedekerke 0-2 Kapelle Sport Kapelle Sport
 Journée 27
02/04 18:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 3-0 Hoegaarden Hoegaarden
02/04 19:30 Borght-Humbeek Borght-Humbeek 3-2 Huldenberg Huldenberg
02/04 20:00 Linden Linden 4-1 Houtem Houtem
03/04 14:00 Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg 0-3 Wambeek Wambeek
03/04 14:30 Veltem Veltem 0-0 Bierbeek Bierbeek
03/04 15:00 Aarschot Aarschot 4-1 Grimbergen Grimbergen
03/04 15:00 Melsbroek Melsbroek 2-0 Liedekerke Liedekerke
03/04 15:00 Kapelle Sport Kapelle Sport 3-1 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal
 Journée 28
09/04 19:30 Houtem Houtem 2-1 Borght-Humbeek Borght-Humbeek
09/04 19:30 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal 1-0 Melsbroek Melsbroek
09/04 20:00 Huldenberg Huldenberg 3-1 Kapelle Sport Kapelle Sport
09/04 20:00 Bierbeek Bierbeek 2-1 Hoegaarden Hoegaarden
09/04 20:00 Linden Linden 2-1 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
10/04 15:00 Wambeek Wambeek 0-4 Aarschot Aarschot
10/04 15:00 Grimbergen Grimbergen 0-0 Veltem Veltem
10/04 15:00 Liedekerke Liedekerke 4-0 Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg
 Journée 18
16/04 19:30 Hoegaarden Hoegaarden 2-1 Huldenberg Huldenberg
16/04 20:00 Bierbeek Bierbeek 0-1 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal
17/04 15:00 Grimbergen Grimbergen 1-0 Liedekerke Liedekerke
17/04 15:00 Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg 2-3 Borght-Humbeek Borght-Humbeek
17/04 15:00 Veltem Veltem 2-0 Houtem Houtem
17/04 15:00 Wambeek Wambeek 1-4 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
17/04 15:00 Aarschot Aarschot 2-1 Linden Linden
17/04 15:00 Melsbroek Melsbroek 2-0 Kapelle Sport Kapelle Sport
 Journée 29
24/04 15:00 Bierbeek Bierbeek 1-2 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
24/04 15:00 Hoegaarden Hoegaarden 0-2 Grimbergen Grimbergen
24/04 15:00 Kapelle Sport Kapelle Sport 5-0 Houtem Houtem
24/04 15:00 Veltem Veltem 2-0 Wambeek Wambeek
24/04 15:00 Borght-Humbeek Borght-Humbeek 4-1 Linden Linden
24/04 15:00 Melsbroek Melsbroek 2-2 Huldenberg Huldenberg
24/04 15:00 Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg 1-1 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal
24/04 15:00 Aarschot Aarschot 3-2 Liedekerke Liedekerke
 Journée 30
01/05 15:00 Linden Linden 3-0 Kapelle Sport Kapelle Sport
01/05 15:00 Huldenberg Huldenberg 1-2 Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg
01/05 15:00 Houtem Houtem 0-2 Melsbroek Melsbroek
01/05 15:00 Grimbergen Grimbergen 1-0 Bierbeek Bierbeek
01/05 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 2-0 Borght-Humbeek Borght-Humbeek
01/05 15:00 Liedekerke Liedekerke 2-0 Veltem Veltem
01/05 15:00 Wambeek Wambeek 3-2 Hoegaarden Hoegaarden
01/05 15:00 Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal 5-1 Aarschot Aarschot

Téléchargez toutes les rencontres de Brabant flamand (1) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 30 68
2. Borght-Humbeek Borght-Humbeek 30 59
3. Wambeek Wambeek 30 53
4. Linden Linden 30 51
5. Melsbroek Melsbroek 30 47
6. Grimbergen Grimbergen 30 44
7. Kapelle Sport Kapelle Sport 30 42
8. Liedekerke Liedekerke 30 40
9. Huldenberg Huldenberg 30 39
10. Bierbeek Bierbeek 30 39
11. Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal 30 38
12. Veltem Veltem 30 36
13. Hoegaarden Hoegaarden 30 33
14. Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg 30 29
15. Houtem Houtem 30 27
16. Aarschot Aarschot 30 23